Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6841 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:32

у меня только что был приват на 25 мин,прикол,в том,что мем из испании и был не в курсе,что сейчас идет финал,в итоге я ему переводила камеру на свой телек и показывала,что там происходит, он проявил фантазию и просил, чтоб работала дилдой и анонсировала ему в микрофон, что там на экране как диктор. потом у него закончились деньги и он пообещал заглянуть ко мне на др сайт, где у него есть кредиты ,но не пришел.... :idontno: нашел видимо др диктора :thumbdown:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6842 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:35

И стены сносят?:))
А план перепланировки есть? Я вообще такие вещи обожаю)

#6843 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:44

тебе повезло больше, чем мне :thumbsup:
у меня сначала легкий тизинг идет в привате и только потом обнаженка


У меня по обстоятельствам, иногда и болтовня может затянуться, до обнаженки куча времени пройдет. Как-то забанили на сутки на рее за то, что одетая в нуде сидела, хотя тоже никто из дрочеров не зашел и деньги ничьи не потерялись. <_<

Сессия сегодня более-менее, бывает и лучше, бывает и хуже. Не рее фанат пришел в приват, он уже сегодня отмечался и я не ожидала, что снова захочет, забыла стримейт отключить, фанат попросил легкого шоу на ночь, стою со сдвинутыми набок трусами rubbing my clit, и слышу, что гость на мейте зашел (на фри) :o , я сначала растерялась, потом ноут закрыла, потом уже с выключенной камерой сессию отключала. Сейчас переживаю, с мейтом не было прецидентов, неужели забанят :bang:

#6844 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:53

девочки, какое это счастье горячая вода и ванна.

Это неописуемое счастье! :thumbsup:
Мне воду горячую дали , после более чем месячного отсутствия!
Красота!

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6845 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:24

Сессия сегодня более-менее, бывает и лучше, бывает и хуже. Не рее фанат пришел в приват, он уже сегодня отмечался и я не ожидала, что снова захочет, забыла стримейт отключить, фанат попросил легкого шоу на ночь, стою со сдвинутыми набок трусами rubbing my clit, и слышу, что гость на мейте зашел (на фри) :o , я сначала растерялась, потом ноут закрыла, потом уже с выключенной камерой сессию отключала. Сейчас переживаю, с мейтом не было прецидентов, неужели забанят :bang:

пффф не ссы!На стриме можно полноценное шоу делать и ничего за это не будет.Я уже сто раз там чего только не светила,по забывчивости как ты и ничего.Даже письмеца ни одного от саппорта.Поэтому там видать так тухло и идет,потому что многие там наверняка на фрихе все делают.Уж если на жасе все латинки голые сидят ,то за стрим я вообще молчу.

Всех поздравляю!Футбол закончился,рыба должна появиться!

Сообщение отредактировал milla007: 12 Июль 2010 - 00:32


#6846 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 03:06

работа вроде есть, но пертодически
можно посидеть, почитать и спокойно поработать
а по поводу мэйта...да сидят так некоторыеи голые и с дилдами, но надо меньше во фри показывать, тогда совсем там не тухло :thumbsup:

#6847 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 08:51

milla,если ты стримейт, а не рей имела ввиду, то спасибо, успокоила :flowers:
Я его редко открываю, поэтому не знаю, что от них ждать. Хвалят мемберов там, думаю, может и на него упор сделать. Пока даже письмецо не прислали. Меня этот фотик выезжающий смущает, обычно-то ладно, а вот вчера такая аватарка могла получиться :blush:

Футбол мы пережили, ждем рыбу в сети!

#6848 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 08:56

Сессия тухленькая, но учитывая закрытия чемпионата--очень даже неплохо))) не нули

#6849 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:59

Сессия прошла замечательно :thumbup:... под Зеленогорском на пляже. Дайте мне пенделя а? 3 дня до конца периода, а по часам то, что я обычно "высиживаю" дня за 4.
Торжественно себе обещаю, что сегодня вечером включу прожектор и вентилятор и вынесу свое полудохлое от жары тело работать (и искренне надеюсь, что друзья не позовут на покатушки, тк моя потная тушка опять не выдержит и свалит из этого нагревающегося ада на солнечной стороне ака моя квартира).

(медитирую "Осталась неделя такой погоды, только неделя...ЦЕЛАЯ неделя!!!!"

#6850 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:03

Сижу на фришке лива. Вваливается очередной гость с извечным : "покажь сисьГи"
Вообще фришка лива начинает напоминать "день сурка". Абсолютно одни и теже вопросы, в любое время суток. Те кто просят показать туфли\платье, а еще лучше надеть их - начинают казаться разносторонними интеллектуалами. Даже открываться не хочется, потому как банально скуШно. Ну не суть..
В общем на очередное "покажь сиськи" от гостя, ответила " покажь кредиты". Гость спросил " а как много кредитов?". Я написала - 100, первую пришедшую в голову цифру.
Через минуту заходит мембром в приват и пишет " я пришел, чтоб принести тебе 100 кредитов..покажешь ли мне теперь сиськи?"))) И таки отсидел ровно 100 кредитов. Интересно, что было б если б я 1000 написала?))

Я помню, как в какой-то теме писалось, что не хорошо в текст чате упоминать слово " в привате" или говорить про деньги. А теперь вот сижу и думаю, может именно так и надо..про деньги. А то ведь некоторые на полном серьезе уверенны, что модели сидят из любви к ис-ву. А если какой-нить гай, пенсионного возраста с 7 инчами, их еще и хочет на фришке, это делает моделей счастливыми.
Попробую на недельке почаще говорить про кредиты, может там на ливе не гости, а золотое дно, просто никто кредитов не просит?)) У меня иной раз за 250+ народу в чате, если хотя б по 2 кредита скинутся, мне б уже хватило)))

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Июль 2010 - 10:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6851 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:14

Сижу на фришке лива. Вваливается очередной гость с извечным : "покажь сисьГи"
Вообще фришка лива начинает напоминать "день сурка". Абсолютно одни и теже вопросы, в любое время суток. Те кто просят показать туфли\платье, а еще лучше надеть их - начинают казаться разносторонними интеллектуалами. Даже открываться не хочется, потому как банально скуШно. Ну не суть..
В общем на очередное "покажь сиськи" от гостя, ответила " покажь кредиты". Гость спросил " а как много кредитов?". Я написала - 100, первую пришедшую в голову цифру.
Через минуту заходит мембром в приват и пишет " я пришел, чтоб принести тебе 100 кредитов..покажешь ли мне теперь сиськи?"))) И таки отсидел ровно 100 кредитов. Интересно, что было б если б я 1000 написала?))

Я помню, как в какой-то теме писалось, что не хорошо в текст чате упоминать слово " в привате" или говорить про деньги. А теперь вот сижу и думаю, может именно так и надо..про деньги. А то ведь некоторые на полном серьезе уверенны, что модели сидят из любви к ис-ву. А если какой-нить гай, пенсионного возраста с 7 инчами, их еще и хочет на фришке, это делает моделей счастливыми.
Попробую на недельке почаще говорить про кредиты, может там на ливе не гости, а золотое дно, просто никто кредитов не просит?)) У меня иной раз за 250+ народу в чате, если хотя б по 2 кредита скинутся, мне б уже хватило)))


Я пишу - no money - no honey))
A hard-on doesn't count as personal growth

#6852 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:53

Я пишу - no money - no honey))


это одна из моих любымых фраз :original: а ещё no fee, no see :bleh:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#6853 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:26

зарабатываю в основном на шоу, поэтому про деньги/приват говорю постоянно, меня в последнее время бесит даже вопрос как тебя зовут
- в приват :censoree: :devil_2:
тошнит меня от них
особенно когда приходят пиндеть про прекрасные глаза на фришке
live for today not for tomorrow

#6854 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:14

Я их утром всех поубивать готова, чем ближе вечер тем добрее...Я и в жизни то стараюсь, как проснусь, особо не разговаривать, все равно ничего хорошего не скажу :devil_2:

Сообщение отредактировал veta: 12 Июль 2010 - 13:15

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6855 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:53

Как ни странно, они понимают (хотя иногда кажется, что они ни фига не понимают и даже буквы-то в слова складывать не умеют), если на попрошайничество отвечаешь, ну ты же не делаешь свою работу бесплатно, вот и я не буду. Но это буржуи только, а вот арабы и турки, которых на жасе вдруг стало море - эти безнадежны. Я вообще-то ни разу не националист, с трудом заставляю себя не считать тупицами целые нации (т.к. все же случаются и хорошие мемы - один египтянин превратился в випа на моих глазах и с моей помощью).
Вчера заходила жена одного постоянника, говорит, да, в самом деле ты на меня похожа. :original:

#6856 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:07

milla,если ты стримейт, а не рей имела ввиду, то спасибо, успокоила :flowers:

Ага.Стримэйт у нас ласкательно и уменьшительно-мэйт,стрим.Стримрэй,камском-рэй.

BlackSаналогично.Часто на фришке употребляю слово приват и летс го.И вообще я общаюсь только в привате,а на фришке у меня четыре-пять одних и тех же фраз,пишу вслепую ибо достали.Особенно бесит когда ник состоит из имени ,а они сцуко все равно ипут мозг"как тебя зовут".

#6857 Как прошла сессия-5 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:30

ООО, девочки, вы меня прям успокоили... Ну в том плане, что я думала что я одна такая не выносящая фри чаты. Особенно Лив меня просто убивают. Откуда они набрали столько чат ботов, ну не вериться мне что это живые люди такие запрограммированные.

#6858 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:00

Сижу на фришке лива. Вваливается очередной гость с извечным : "покажь сисьГи"
Вообще фришка лива начинает напоминать "день сурка". Абсолютно одни и теже вопросы, в любое время суток. Те кто просят показать туфли\платье, а еще лучше надеть их - начинают казаться разносторонними интеллектуалами. Даже открываться не хочется, потому как банально скуШно. Ну не суть..
В общем на очередное "покажь сиськи" от гостя, ответила " покажь кредиты". Гость спросил " а как много кредитов?". Я написала - 100, первую пришедшую в голову цифру.
Через минуту заходит мембром в приват и пишет " я пришел, чтоб принести тебе 100 кредитов..покажешь ли мне теперь сиськи?"))) И таки отсидел ровно 100 кредитов. Интересно, что было б если б я 1000 написала?))

Я помню, как в какой-то теме писалось, что не хорошо в текст чате упоминать слово " в привате" или говорить про деньги. А теперь вот сижу и думаю, может именно так и надо..про деньги. А то ведь некоторые на полном серьезе уверенны, что модели сидят из любви к ис-ву. А если какой-нить гай, пенсионного возраста с 7 инчами, их еще и хочет на фришке, это делает моделей счастливыми.
Попробую на недельке почаще говорить про кредиты, может там на ливе не гости, а золотое дно, просто никто кредитов не просит?)) У меня иной раз за 250+ народу в чате, если хотя б по 2 кредита скинутся, мне б уже хватило)))

Спасибо за совет :)

#6859 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:31

ООО, девочки, вы меня прям успокоили... Ну в том плане, что я думала что я одна такая не выносящая фри чаты. Особенно Лив меня просто убивают. Откуда они набрали столько чат ботов, ну не вериться мне что это живые люди такие запрограммированные.


Мой самый не любимый сайт имлив , что фришка что офф :thumbdown: сложный там контингент

#6860 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:17

верните футбол обратно!!! с ним было лучше :worthy:
live for today not for tomorrow


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей