Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6861 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:39

[quote name='AquaVita' date='12 июля 2010 - 00:35' timestamp='1278880523' post='237034']
И стены сносят?:))
А план перепланировки есть? Я вообще такие вещи обожаю)
[/quote]
сплошной офф, хе-хе )
стены снесли на кухне, в ванне и туалете, также снесли антресоли и встроенные шкафы в коридоре.
Из пеноблоков возводят вновь стены в ванне и туалете, чтобы потом обложить плиткой, немного увеличилось пространство для ванны, теперь можно сделать бордюры и поизвращаться ). Была мечта - гидромассажная ванна, ммм, похоже, близка к ее осуществлению :dribble: и безумно нравится бирюзовый цвет, ванна и туалет будут в малахите :dribble:
Подумываю о том, чтобы сделать тумбу под раковиной из цельного камня, эх, кусается это все, но уж больно красиво ))) и хочу прямоугольную раковину, задумок масса, только кошелек открывай :D
Как таковой перепланировки не будет, т.е. несущие стены не трогаем).

[quote name='TulipLady' date='12 июля 2010 - 00:44' timestamp='1278881095' post='237036']
У меня по обстоятельствам, иногда и болтовня может затянуться, до обнаженки куча времени пройдет. [/quote]
тоже самое, просто я имела в виду, что ничего в принципе на фришке не делаю и делать не собираюсь, для этого есть платный чат :P
[quote] Сейчас переживаю, с мейтом не было прецидентов, неужели забанят :bang:[/quote]
несколько раз замечала "замерзшие" кадры с фришки, в очень интересных ракурсах, девочки продолжают там работать, так что не заморачивайся, тем более, ты выключила фришку, как только услышала звук входа в чат. Было пару раз сама забывала про него, особенно, когда долго в чате никого не было, а вот звук напоминает ).
Как только закрыла видео, сразу и скрины из комнаты пропадают и вновь открывшись будет изначально висеть профильная фотка :shuffle: , да и скрины там с какой-то странной последовательностью идут, я так и не поняла, через сколько минут кадры щелкаются. Порой один кадр долго-долго висит, а иногда часто меняются.
[quote name='veta' date='12 июля 2010 - 00:53' timestamp='1278881595' post='237038']
Мне воду горячую дали , после более чем месячного отсутствия![/quote]
а почему так долго воды не было? по закону ж теперь только на 2 недели имеют право летом отключать.
[quote name='BlackS' date='13 июля 2010 - 10:17' timestamp='1279001874' post='237114']
верните футбол обратно!!! с ним было лучше :worthy:
[/quote]
согласна.
когда шел футбол, народу до фига тусило в чате и приваты проходили в быстром темпе, а вот два дня все как-то туго идет и скачками, кол-во беггеров увеличилось в разы, а дрочеров резко сократилось, эх... Минималку, конечно же делаю, но как-то и не радует (

по поводу упоминания привата, денег и т.д.
часто пишу - you'll get all you want just at prvt, bb. If you don't have some credits now, you could check my profile for free, so relax and enjoy :stuart:

#6862 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:07

И я требую вернуть футбол :(

#6863 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:32

а у меня сегодня - день фетишиста какой-то. Напяливаю колготы, чулки, гольфы, шерстяной пуловер, пальто...ппц, все теплое, а на улице + 31. Чувствую похудею с такими приватами, а-ля эффект сауны

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6864 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:45

а у меня сегодня - день фетишиста какой-то. Напяливаю колготы, чулки, гольфы, шерстяной пуловер, пальто...ппц, все теплое, а на улице + 31. Чувствую похудею с такими приватами, а-ля эффект сауны


Я перекрестилась левой ногой, что недавеча разорвала последнюю латексную одежку :worthy:
За сегодня примерила весь виниловый гардероб, кожаную куртку, шубу (!!!) и кожаные сапоги выше колена (умолчу о том, сколько времени занял процесс снятия оных со вспотевших ног после шоу). У меня, видимо, на лбу написано "А у меня дома +34! Хочу шубу надеть!"
То, что пошла нездоровая активность колготочников - факт. Когда сидела вся красивая полностью упакованная - "сними чулки", а сейчас работаю или в купальнике или просто в белье - "а колготки\чулки\боди есть?"

#6865 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:54

а почему так долго воды не было? по закону ж теперь только на 2 недели имеют право летом отключать.

Хорошо, хоть сейчас дали. а то я ее уже не раньше отопления ждала.

Недавно стала счастливой обладательницей ожога на ноге, сижу естественно в чулках, так они - сними да сними. Может если раздетой буду сидеть, они в привате одеваться просить будут :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6866 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:32

У меня, видимо, на лбу написано "А у меня дома +34! Хочу шубу надеть!"
То, что пошла нездоровая активность колготочников - факт. сейчас работаю или в купальнике или просто в белье - "а колготки\чулки\боди есть?"


:thumbup:
аналогично
жара 2ую неделю
даже перестала работать в перчатках( не появлялась без них почти 2 года)
одежды минимум, и всем нужны сапоги, кожа и "ты так разделась сильно, работа не идет что ль?"
вчера работать оч понравилось :thumbsup:
сегодня хуже намного, но кажется на мэйте просто что-то не так
лог он лог офф постоянно
скоро сяду посмотреть, мож что изменилось
когда уже зима((( лучше -25, чем +33
окончание футбола только радует
даже сегодня в плохую смену все веселее чем при начале чемпионата и финальных играх
всем удачи :shuffle:

#6867 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:23

сижу в шубе, ненавижу фетишистов
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6868 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:38

сплошной офф, хе-хе )
стены снесли на кухне, в ванне и туалете, также снесли антресоли и встроенные шкафы в коридоре.

Это серьезно! :original: Зато потом как радостно будет, когда все закончится!

Я вот тоже как представила свой ракурс на мейте, так и отключила все. У меня тоже железное правило, никаких шоу на фришке. Хотя канючат постоянно "Anything for free?","Come on,bb, only one nipple" и.т.д

Подкиньте мне парочку фетишистов, а то какой-то однообразный контингент пошел: всем раздевание, плей, да дилды. Скучно. Каждому перчаточнику-колготочнику рада :rolleyes:

#6869 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:11

Может если раздетой буду сидеть, они в привате одеваться просить будут :devil_2:

Именно и к тому же на фри...

сижу в шубе, ненавижу фетишистов

зачем же через силу то работать?Работать надо по своим правилам...

#6870 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:51

действительно... можно было сказать - извини, милый, в другой раз)
live for today not for tomorrow

#6871 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:24

Смотря какой пвт :innocent: , зависит  от суммы, на которую мем посидел...но  в шубе сидеть перебор в  такую жару...и себя и шубу жалко :blushing:

#6872 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:03

сижу естественно в чулках, так они - сними да сними. Может если раздетой буду сидеть, они в привате одеваться просить будут :devil_2:

ох, мечты-мечты :devil_2:
у меня подобные диалоги регулярно:
он - на тебе чулки сейчас одеты?
я - какого цвета чулки нужны?
он - хочу ...(вариации)
я - ок, жми приват, для тебя одену
он - нет, я не хочу тратить время в привате на одевание, одень сейчас, потом я жму приват

или такой:
он - на тебе чулки сейчас одеты?
я - какого цвета чулки нужны?
он - мне не нужны чулки, я люблю босые ножки
я - ок, жми приват, будут тебе босые ножки
он - так на тебе чулки одеты или нет? :devil_2: я не хочу ждать в привате, пока ты их снимешь :devil_2:

и это касается не только чулочно-носочной темы, непременно нужно все одеть/снять до привата, ага, сейчас :stuart:

ко мне регулярно ходит один на фришку жаса, в фетишную категорию, с заученными фразами:
он - а когда ты будешь работать в латексе? я хочу приват.
я - жми приват, одену для тебя латекс
он - это слишком долго, ты мне только скажи, когда ты его оденешь

Это серьезно! :original: Зато потом как радостно будет, когда все закончится!

полагаю, что радости от завершения ремонта смогу оценить не сразу, т.к. тут же рвану отдыхать, уже сейчас ищу варианты :shuffle:

Подкиньте мне парочку фетишистов, а то какой-то однообразный контингент пошел: всем раздевание, плей, да дилды. Скучно. Каждому перчаточнику-колготочнику рада :rolleyes:

ты будешь удивлена, но у меня фетишистов в матюрной категории в разы больше, чем в фетишной. На фетише ходят романтики или любители копро, вомита, писсинга(реально достали).
Запости несколько фоток с фетишной темой - чулки, латекс, кожа, поверь, контингент увеличится и в профайле также пропиши :shuffle:

#6873 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:42

30 минут привата в полдень в шубе... это было жестко. еле выжила.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6874 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:58

30 минут привата в полдень в шубе... это было жестко. еле выжила.

ахах вот это жесть) я не знала как в платье выжить, а тут про шубу говорите!

#6875 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:04

30 минут привата в полдень в шубе... это было жестко. еле выжила.


читаю отзывы последних дней и поражаюсь, причём пишет об этом не одна девушка. Что-то активизировались любители шуб в такую жару , то ли прикалываются над моделями, то ли у них правда ностальгия по холодам в жару.

По теме : тоже хочу второго чемпионата, как-то получше было в те дни с трафиком.

#6876 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:20

и это касается не только чулочно-носочной темы, непременно нужно все одеть/снять до привата, ага, сейчас :stuart:


У меня на рее есть один мембер,который любит именно черные чулки, и если на мне другого цвета, то ждет, пока я переоденусь ДО привата. А потом идет в приват. Правда он какой-то недослейв, просит его ногами дразнить и каблуками пинать вскоре сваливает. Все равно хоть какая-то копеечка. И это скорее исключение, в основном все на халяву хотят перед приватом.

полагаю, что радости от завершения ремонта смогу оценить не сразу, т.к. тут же рвану отдыхать, уже сейчас ищу варианты

Все равно столько планов осуществится, и ремонт и отдых, классно же))
Мне на варианты еще подзаработать нужно, трат в последнее время много было, так что буду в августе "горящие" варианты смотреть :)

ты будешь удивлена, но у меня фетишистов в матюрной категории в разы больше, чем в фетишной. На фетише ходят романтики или любители копро, вомита, писсинга(реально достали).
Запости несколько фоток с фетишной темой - чулки, латекс, кожа, поверь, контингент увеличится и в профайле также пропиши

Нуу, мне на mature никак не потянуть, выгляжу как школьница, мне 26, пишу в профайлах 22, и все равно все дают только 18 :rolleyes:
А за идею с фотками спасибо!:flowers:

По поводу шуб, может, в вебкаме тоже понятие "мода" существует , как появится бзик у всех, так и начинают требовать. Ладно хоть валенки в придачу к шубе не просят:)

#6877 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:21

у меня ощущение, что они издеваются. Пришел еще один шуболюбитель. Я рехнулась от жадности.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6878 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:51

Читаю же сейчас Джо Витале книгу и он там совершенно четко говорит о том, что деньги нужно тратить для того,чтобы приходили новые. А я экономлю :devil_2:
Кстати, первая сумма в вебкаме была заработана после растранжирования приличной суммы просто на свои желания в стиле "вот этот дезодорантик, вот этот брасматик, вот этот журнальчик" Заработала в 2 раза больше в тот-же вечер)
Второй день уже рука тянется что-то по интернет заказать перед сессией)

#6879 Как прошла сессия-5 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 05:17

Недавно стала счастливой обладательницей ожога на ноге, сижу естественно в чулках, так они - сними да сними. Может если раздетой буду сидеть, они в привате одеваться просить будут :devil_2:



У меня был ожог на пусси от депиляции воском. Думала, все, кранты моей работе. Потом успокоилась, в трусиках работала, и все отлично. Но сначала была дикая паника, думаю, осталась без работы… :devil_2:

#6880 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 05:24

у меня такая странная ситуация прямо сейчас .... сидел значит у меня один мой постоянный мем. сидел сидел , общался, а тут вдруг уже как с час ни слуху не духу. блин я фигею. неужели это еррор на сс. он вышел ( т.е он не вышел , в чате он есть.,висит как платный в one 2 one, то ли заснул то ли чё ещё, но раньше за ним такое не наблюдалось) а деньги всё равно капают.даже не знаю что делать. тупо сидеть пока капают или отключать. всё таки постоянник уже более 2-х лет,вдруг обидется....
Ладно, жду ещё и отключаю. Всё равно, мне через 3 дня на отдых, и не будет меня пару недель. Ничего страшного не произойдёт с ним, думаю. Всё таки не моя в этом вина.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 14 Июль 2010 - 05:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)