Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6881 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:13

У меня был ожог на пусси от депиляции воском. Думала, все, кранты моей работе. Потом успокоилась, в трусиках работала, и все отлично. Но сначала была дикая паника, думаю, осталась без работы… :devil_2:

Я вообще как то более недели обгорелая работала!У меня были солнечные ожоги по всему телу включая лицо.Тоже паниковала,но на деле все оказалось проще.Кто то на шоу с кремом ходил,большинство вообще ничего не говорили-как будто не видят. :original: Видать им пох ,кто им письку показывает-главное чтоб писька на месте была.

#6882 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:32

я думаю, все дело в их толерантности. мне за все годы ни один западный мембер ни разу не сказал в чате, что я толстая, грудь висит, целлюлит, пора побрить пусси или что-то подобное, кроме гостей из неведомых стран. не нравится ББВ, не заходят ко мне. а от русских постоянно гадости слышу, то нос у меня большой, то прическа фиговая, толстая и т.п.

#6883 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:34

у меня рей сегодня постоянно дисконектил, обидно, когда в пвт - "ответственный" мем конечно перезайдет, а другие - не факт, мфк тоже пару -тройку раз не логинился, хотя тухло там было.. вообщем сессия:thumbdown:, хорошо хоть постоянник пришел)

#6884 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:37

я только собираюсь начать ) сижу тут читаю всякое, расслабилась

#6885 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 07:42

оффтоп: на рее фистинг же запрещен?не помню, откуда я это взяла, но ясно это понмю.
по теме: сегодня два мема забегали на рее в приват, после привент. как дела. спрашиваю делаю ли я фистинг, я писала, он здесь запрещен и я его не мделаю. разоччарованно уходили. будто это такая элементарня фигня. что не делать ее даже стыдно.

#6886 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:03

все. Пора составлять список сайтов, которые платят доллар в час за фри :worthy:

#6887 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:03

как же я рада, что Лив теперь мой основной сайт
это ж золотая жила :dribble:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 14 Июль 2010 - 08:04


#6888 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:29

[quote name='Lola_li' date='14 июля 2010 - 00:42' timestamp='1279053727' post='237174']
30 минут привата в полдень в шубе... это было жестко. еле выжила.[/quote]
ничего себе, я бы упала замертво после такой экзекуции :D
последний раз просили шубу зимой, как раз после НГ, не смотря на то, что у меня и в профайле есть фотка в шубе, может им нужен определенный мех :devil_2:
[quote name='TulipLady' date='14 июля 2010 - 01:20' timestamp='1279056049' post='237182']
У меня на рее есть один мембер,который любит именно черные чулки, и если на мне другого цвета, то ждет, пока я переоденусь ДО привата. А потом идет в приват.[/quote]
вот такие вещи от постояшек больше всего гневают, ведь, знают, что у модели есть то, что им нужно, так зайди в приват, модель все сделает, без всяких оттягиваний, ей же важно, чтобы ты вернулся. Нет, будут мозг иметь :thumbdown:
Как будто лишняя пара минут в привате лишит их наследства...

В тему про постояшек,вчера на мейте заваливается, диалог на фришке:
он - я так соскучился, давай свою виниловую "кошку" одевай, поиграемся.
я - с радостью, жми приват
он - понимаешь в чем дело, я сейчас никак не могу, часика через три
я - ок, значит, через 3 часика встретимся
он - нет, ты не поняла, ты должна! (ага-ага :devil_2:) одеть "кошку" сейчас и ждать меня через 3 часа в привате, обещаю, я непременно нажму приват
тупой или издевается? :thumbdown:

[quote]Все равно столько планов осуществится, и ремонт и отдых, классно же))
Мне на варианты еще подзаработать нужно, трат в последнее время много было, так что буду в августе "горящие" варианты смотреть :)[/quote]
это я просто сонная вчера была, конечно же, безумно рада, что планы по ремонту осуществляются и скоро можно будет с легкой душой отдыхать.
именно на август и запланирован отдых, раньше никак не закончить ремонт.

[quote]Нуу, мне на mature никак не потянуть, выгляжу как школьница[/quote]
это я к тому, что фетишисты есть везде, даже в обычных категориях :shuffle:

[quote name='философия_чуда' date='14 июля 2010 - 08:42' timestamp='1279082531' post='237205']на рее фистинг же запрещен?[/quote]
да!
[quote name='HeavenGirl' date='14 июля 2010 - 09:03' timestamp='1279083802' post='237210']
как же я рада, что Лив теперь мой основной сайт
это ж золотая жила :dribble:
[/quote]
поздравляю :thumbsup:

сессия была хорошая, дрочеров прибавилось, все возвращается на круги своя :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Июль 2010 - 09:31


#6889 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:33

как же я рада, что Лив теперь мой основной сайт
это ж золотая жила :dribble:

ООО,поздравляю!Хоть у кого там идет хорошо))))А я вообще его не открываю уже,не мое это.

Утречко нормуль,живенько так.Постояшки понабежали за 1,99.....

Сообщение отредактировал milla007: 14 Июль 2010 - 09:35


#6890 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:42

вообще его не открываю уже,не мое это.

а мне нравится, что это офф, копеечка набегает, а ресурсов особо много и не жрет :original:

Утречко нормуль,живенько так.Постояшки понабежали за 1,99.....

да уж, по 1.99 - нее, я к таким ценам не вернусь :stuart:

#6891 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:52

а мне нравится, что это офф, копеечка набегает, а ресурсов особо много и не жрет :original:

да уж, по 1.99 - нее, я к таким ценам не вернусь :stuart:

а я тока на утро понизила,я вышла на три часика посидеть.Не напряжно хоть.....быстренько деньжат сделать и спать пойти дальше))))))

Сообщение отредактировал milla007: 14 Июль 2010 - 10:01


#6892 Как прошла сессия-5 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:17

А у меня чувак любимый приходил!Сам похож на Люка Бессона до безумия , вот только он был в чёрной балетной пачке ,белом корсете ,белом поясе для чулок в чёрных чулказ .в женских трусиках с прорезью для пусси,с резиночкой для волос на яйцах и кучей цветных браслетов на руках!ООО как он мне всегда поднимает настроение !Обожаю этого чувака!
А по теме, так сессия тухленькая !У меня во время чемпионата рыбы было больше :idontno:

#6893 Как прошла сессия-5 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:26

А у меня чувак любимый приходил!Сам похож на Люка Бессона до безумия , вот только он был в чёрной балетной пачке ,белом корсете ,белом поясе для чулок в чёрных чулказ .в женских трусиках с прорезью для пусси,с резиночкой для волос на яйцах и кучей цветных браслетов на руках!ООО как  он мне всегда поднимает настроение !Обожаю этого чувака!
А по теме, так сессия тухленькая !У меня во время чемпионата рыбы было больше :idontno:

фетишист  :blushing: у меня тоже сегодня был, открыл свои тайные пристрастия. до этого ничего такого не делал. Одел лифчик и трусиля женские. Говорит, я хочу чтоб ты меня в попку отымела..... хи-хи, достал дилдо и давай себе в попу наяривать. Я просто в шоке, первый раз у меня такое. До этого видела только как чувак сам себе сосал, у него такая елда...... что ппц просто.  :dribble:




#6894 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:25

фетишист  :blushing: у меня тоже сегодня был, открыл свои тайные пристрастия. до этого ничего такого не делал. Одел лифчик и трусиля женские. Говорит, я хочу чтоб ты меня в попку отымела..... хи-хи, достал дилдо и давай себе в попу наяривать. Я просто в шоке, первый раз у меня такое. До этого видела только как чувак сам себе сосал, у него такая елда...... что ппц просто.  :dribble:


вспомнила!
тока чур те кто чтото жуют и читают отложите в сторону :devil_2:
работали в пару перед НГ праздниками, заходит один на сс - сидит на кресле , на кресле белое покрывало, привстал и начал ср... :censoree: :idontno: я с подружкой в ахуе :thumbup: как щас помню - грит давайте и вы друг на дружку - я такая щасссс - ну типа сымитируйте чемто - ставлю подругу раком и попу шоколадом мажу :blush2: :blush2: :blush2: короче не особо приятное зрелище но ржала до слез - а тот мил человек еще и чуть не валяется в дерьме - ну вот откуда они такие беруться??? СССука и ктото же с ними и живет :worthy:
ааа в итоге заблочили нам комнату - на сс модеры классные - разблочили через пару дней после слезных писем.

По теме - завтра будет видно )))) давно не работали )))

#6895 Как прошла сессия-5 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:52

я думаю, все дело в их толерантности. мне за все годы ни один западный мембер ни разу не сказал в чате, что я толстая, грудь висит, целлюлит, пора побрить пусси или что-то подобное, кроме гостей из неведомых стран. не нравится ББВ, не заходят ко мне. а от русских постоянно гадости слышу, то нос у меня большой, то прическа фиговая, толстая и т.п.


Да, я тоже уже отписывалась в теме про русские сайты. На западе мужики как будто не знают даже слово "целлюлит". Зато наши каждый см тела комментируют. Хотя тут же сидят и др***т и на целлюлит, и на остальное!
На западных максимум угли скажут :devil_2: но я даже не обижалась на таких

#6896 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:06

Да, я тоже уже отписывалась в теме про русские сайты. На западе мужики как будто не знают даже слово "целлюлит". Зато наши каждый см тела комментируют. Хотя тут же сидят и др***т и на целлюлит, и на остальное!
На западных максимум угли скажут :devil_2: но я даже не обижалась на таких


поливают девушек грязью как виртуально,так и в жизни,всякие ущербы,у кого как раз проблемы с противоположным полом или кто понимает ,что данную мадам ему никогда не еб-ть ,тк она даже в его сторону никогда не посмотрит,вот и надо сначала потеребить свой писюн,а потом от собственной никчемности обос-ть. те,у кого с женщинами все ок,их любят,много и всяких :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6897 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:18

Да, я тоже уже отписывалась в теме про русские сайты. На западе мужики как будто не знают даже слово "целлюлит". Зато наши каждый см тела комментируют. Хотя тут же сидят и др***т и на целлюлит, и на остальное!
На западных максимум угли скажут :devil_2: но я даже не обижалась на таких

Ага, я когда угли слышу от кого-то, меня прям слеза умиления прошибает.
Вот правда, от них даже самые гадкие гадости не воспринимаются.

Недавно на фришке жаса некто testaccount цветом как премиум, по-русски написал мне МОЩНАЯ БАБА.
И бегом смылся.Причем, явно по похихикал себе в кулачок от того, как он крут.

О таких я иногда думаю, хотела бы я на тебя милок вот прямо сейчас посмотреть. Небось сидит нечто угли
и упиваясь собственной красотой и крутотой "вершит судьбы", тоже мне герой :thumbup:

#6898 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:39

сессия лучше, чем два предыдущих дня

и не по теме - может кто подскажет хорошего зубного в городе Петербурге,
мой врач, оказывается, ушла работать в другую клинику((
куда - конечно же не говорят... :idontno:
live for today not for tomorrow

#6899 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:43

поливают девушек грязью как виртуально,так и в жизни,всякие ущербы,у кого как раз проблемы с противоположным полом или кто понимает ,что данную мадам ему никогда не еб-ть ,тк она даже в его сторону никогда не посмотрит,вот и надо сначала потеребить свой писюн,а потом от собственной никчемности обос-ть. те,у кого с женщинами все ок,их любят,много и всяких :dribble:

как ты права! ))) конечно, если в привате оскорбляют по обоюдному согласию, это другое дело

#6900 Как прошла сессия-5 StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:12

Смена вчера была хорошая... Села работать приват за приватом , но 4 часа на пляже под солнцем дало о себе знать :crying:. Млин все тело ломит , кожа как кипяток . 4 часа отсидела и упала каком к верху с включенным компом и светом . Больше не буду злоупотреблять солнечными ваннами !
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)