Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6821 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:34

на рее забанили, приходится сидеть на жасе
бесиииит :bang:
live for today not for tomorrow

#6822 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:46

на рее забанили, приходится сидеть на жасе
бесиииит :bang:

сочувствую
раздражает рей,дурацкий сайт
мало того, что постоянные чарджи, так предупреждения и баны.
Сама не раз получала предупреждение, что сижу в нюде отдетая (хоть ни один дрочер в такие моменты ко мне в комнату не заходил, прям, хоть сайт вырубай во время приватов на других ресурсах) и тоже банили на 24 часа, идиоты :thumbdown:

#6823 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:35

сочувствую
раздражает рей,дурацкий сайт
мало того, что постоянные чарджи, так предупреждения и баны.
Сама не раз получала предупреждение, что сижу в нюде отдетая (хоть ни один дрочер в такие моменты ко мне в комнату не заходил, прям, хоть сайт вырубай во время приватов на других ресурсах) и тоже банили на 24 часа, идиоты :thumbdown:

Каприз, ты в корне не права!!!
На рее НЕЛЬЗЯ сидеть в нюде одетой. Они об этом периодически даже рассылку делают.
Рей полностью онлайновый сайт.И да, в отличие от жаса там нет дебильной системы шрафов на бабки, так, на сутки закрыли
Почему вы на том же жасе соблюдаете правила, а рей сразу дурацкий сайт, раз ткнули носом?
А что на жасе чарджей нет или на любом другом сайте?
Не говорите глупостей!

#6824 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:52

Каприз, ты в корне не права!!!
На рее НЕЛЬЗЯ сидеть в нюде одетой. Они об этом периодически даже рассылку делают.
Рей полностью онлайновый сайт.И да, в отличие от жаса там нет дебильной системы шрафов на бабки, так, на сутки закрыли
Почему вы на том же жасе соблюдаете правила, а рей сразу дурацкий сайт, раз ткнули носом?
А что на жасе чарджей нет или на любом другом сайте?
Не говорите глупостей!

многие знают, что работаю на фришке и, уйдя в приват на другом сайте, я не сразу! раздета, т.е. раздеваюсь по ходу действа. Или в нюд уходить только лишь, когда окажусь полностью голяком?
Меня бесило то, что во время этих моментов (когда получала предупреждение) ни один! дрочер не зашел в нюд, т.е. вообще бабла не было, но они умудрились заметить, что я должна была там раздета, может мне еще и просто так дрочить, ради прикола, в ожидании дрочеров :devil_2:

меня на жасе ни разу! не штрафовали и был единственный чардж в прошлом месяце на 20 с копейками, повторяю, единственный за три! года работы на сайте, до этого были единичные чарджи на центы.

веду себя одинаково на всех сайтах, для меня нет разницы - рей это или жас.

Может, кто сидит в нюде постоянно!, тогда да, там они обязаны быть раздетыми, но! когда ты туда заскочила на несколько минут и вышла, а за это время к тебе так никто в нюд
и не зашел, а потом получаешь предупреждение или бан - это маразм.

P.S. ты не поняла, я не постоянно висела в нюде одетая, уходила туда во время приватов на других ресурсах.

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Июль 2010 - 13:01


#6825 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:16

Меня бесило то, что во время этих моментов (когда получала предупреждение) ни один! дрочер не зашел в нюд, т.е. вообще бабла не было, но они умудрились заметить, что я должна была там раздета, может мне еще и просто так дрочить, ради прикола, в ожидании дрочеров :devil_2:

еще как замечают, что там и как в нуде, не платя при этом, поэтому в нюд вообще не хожу, не дело это
live for today not for tomorrow

#6826 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:20

еще как замечают, что там и как в нуде, не платя при этом, поэтому в нюд вообще не хожу, не дело это

планировала использовать рей, как подглядки во время приватов на других ресурсах, не вышло :devil_2:
не мой сайт - однозначно, несколько раз пыталась вернуться, душа не лежит, забила.

#6827 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 14:35

Кстате, на рее нужно быть тотально раздетой или топлесс тоже прокатит?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6828 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 14:50

Кстате, на рее нужно быть тотально раздетой или топлесс тоже прокатит?

агент утверждал, что полностью, но инфы на сайте я так и не нашла.

у меня было не раз такое письмо от агента (стандартная форма предупреждения)

Уважаемый клиент!

Мы получили письмо от сайта Streamray о нарушении вами правил сайта.
В категории Nude Chat модель должна находиться обнажённой . Для каждой категории
существуют свои правила и модель должна знать их.
Если модель не придерживается этих правил и находиться в Nude чате
одетая в то время, как к ней зашёл мембер, это может привести к возврату клиенту
потраченных денег.

Администрация сайта делает предупреждение. Но
следующее подобное нарушение может привести к закрытию сессии.

Будьте внимательны и не нарушайте правила сайта!

ткните носом, плз, где написано, что модель всегда! должна быть раздета в нюде, даже, если там нет дрочера? тем более, если она не работает в нюде, а сидит на фришке? через какой период времени уже надо! быть раздетой в нюде? :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Июль 2010 - 14:52


#6829 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 15:31

спасибо Kapriz...усе понятно :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6830 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:05

агент утверждал, что полностью, но инфы на сайте я так и не нашла.

у меня было не раз такое письмо от агента (стандартная форма предупреждения)

ткните носом, плз, где написано, что модель всегда! должна быть раздета в нюде, даже, если там нет дрочера? тем более, если она не работает в нюде, а сидит на фришке? через какой период времени уже надо! быть раздетой в нюде? :devil_2:

Изображение
Не надо искать подвох там, где его нет.
Категория Nude УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО МОДЕЛЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ТАМ ГОЛОЙ.
И никого ниипет, что она там на 2 минуты, или она не успела раздеться или еще какая-то нелепая отговорка.
А если кому-то много раз повезло, что админы это не заметили, просто радуйтесь.

#6831 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:30

Категория Nude УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО МОДЕЛЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ТАМ ГОЛОЙ.
И никого ниипет, что она там на 2 минуты, или она не успела раздеться или еще какая-то нелепая отговорка.

поэтому я и говорю, что маразм, а не правила.
Как я могу быть голой, едва зайдя в нюд? не могу, или мне за одну секунду сорвать с себя одежду? и зачем мне там голой сидеть, если никто! в чат не заходит? :idontno:
отсюда и вопрос: сколько времени должно пройти с захода в нюд с фришки, чтобы это не считалось нарушением правил, если я еще буду одета? :devil_2: в том-то и дело, что нет никакого времени, ты всегда должна! , а физически, это невозможно, но суппорт не %бет. Дебилизм в моем понимании.

#6832 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:51

Есть простое решение проблемы НЕ МОЖЕШЬ-НЕ ДЕЛАЙ.
А то мы спорим ни о чем. Нисколько ни должно пройти времени.
Ты должна туда зайти уже голой, что не понятно?

Дебилизм в данном случае,это попытки докопаться до того,
чего нет на самом деле, задаваясь вопросом "а почему", на который тебе супорт ответит
"так надо". Потому что, правила есть правила и задача модели их соблюдать, а не лезть не в свое дело.

ЗЫ-Каприз, ничего личного, просто дискуссия.

#6833 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:02

Есть простое решение проблемы НЕ МОЖЕШЬ-НЕ ДЕЛАЙ.
А то мы спорим ни о чем. Нисколько ни должно пройти времени.
Ты должна туда зайти уже голой, что не понятно?

Дебилизм в данном случае,это попытки докопаться до того,
чего нет на самом деле, задаваясь вопросом "а почему", на который тебе супорт ответит
"так надо". Потому что, правила есть правила и задача модели их соблюдать, а не лезть не в свое дело.

ЗЫ-Каприз, ничего личного, просто дискуссия.

так я понимаю, что дискуссия :original:
"ты должна туда зайти голой" как? с фришки я не могу туда зайти голой, нет, конечно же, могу :devil_2: , но это совсем другая песня.
поэтому и не работаю там, надоело получать предупреждения, не стоит оно того.

В моем понимании нюд чат - это, когда дрочер заходит и просит раздеться и ты, не тянешь время, а тут же раздеваешься :dribble: И вот, если тянешь, тогда бабки дрочер может отозвать. Т.е. в этом чате - да, ты обязана быть раздетой (но по просьбе дрочера, а не сидеть голяком сутками, в ожидании чуда. Ну, кто хочет, может и сразу сидеть голяком, кому как комфортнее работается :thumbup: )
Меня раздражает вот что: все равно там раздеваешься(в процессе другого привата), но никто не подглядывает, а предупреждения исправно посылают. В ж%пу такой бизнес.

#6834 Как прошла сессия-5 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:12

у меня в пятницу ночью, была отличная сесия, тфу-тфу, первая за месяц :) что б теперь все сессиии были такие и не только у меня :)

#6835 Как прошла сессия-5 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:51

В моем понимании нюд чат - это, когда дрочер заходит и просит раздеться и ты, не тянешь время, а тут же раздеваешься И вот, если тянешь, тогда бабки дрочер может отозвать.


а в понимании администрации сайта (равно как и по правилам, ими установленными) nude chat - это когда модель встречает мема уже обнаженной, так что ему не приходится тратить бабло, наблюдая за процессом ее раздевания. иначе разницы между nude и private просто нет.

сама я на рее отработала всего месяц и в ньюд уходила, когда на другом сайте в привате уже переходила к раздеванию-экшену, то есть зайдя в ньюд, я сразу начинала раздеваться. замечаний у меня не было ни разу, жалоб тоже.

Сообщение отредактировал DelTee: 11 Июль 2010 - 17:52


#6836 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 18:20

отсюда и вопрос: сколько времени должно пройти с захода в нюд с фришки, чтобы это не считалось нарушением правил, если я еще буду одета?


Когда в яхе отвечала на вопросы ещё Елена Дьякова, то на сей вопрос был такой ответ : в течении 1-2 минуты зайдя в нуд, модель должна раздеться

И кстати , я задавала вопрос можно ли быть в растёгнутой кофте или в чулках , или нужно быть совсем голой. Ответ - if one of your intimate body part is visible - u can be in unbuttoned shirt or in stockings ...

Сообщение отредактировал Ируля: 11 Июль 2010 - 18:24

Изображение

#6837 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:05

Ты должна туда зайти уже голой, что не понятно?


Насколько я знаю, в нюде достаточно tits or pussy , и кстати, разница между приватом и нюдом коренная- мемов то может заходить несколько, и у каждого свои требования, хочет полноценного шоу-пусть берет приват... да и еще, многим, кто заходит в нюд, не нужно накед..как с этим быть,интересно? если мем слэйв или фетишист..:idontno:
дурацкие правила

Сообщение отредактировал krouli7: 11 Июль 2010 - 20:06


#6838 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:09

а в понимании администрации сайта (равно как и по правилам, ими установленными) nude chat - это когда модель встречает мема уже обнаженной



ага и с дилдами во всех дырах:devil_2:, что б наверняка

#6839 Как прошла сессия-5 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:04

ага и с дилдами во всех дырах:devil_2:, что б наверняка

на таких сайтах не работала, не знаю :rolleyes:

#6840 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:09

сама я на рее отработала всего месяц и в ньюд уходила, когда на другом сайте в привате уже переходила к раздеванию-экшену, то есть зайдя в ньюд, я сразу начинала раздеваться. замечаний у меня не было ни разу, жалоб тоже.

тебе повезло больше, чем мне :thumbsup:
у меня сначала легкий тизинг идет в привате и только потом обнаженка, а позволять другим дрочить на фришке никак не могу из жадности :devil_2:, поэтому, как только где-то приват, на автомате ухожу в нюд/мемберку и т.д. и там уж шоу по запросам )))

Когда в яхе отвечала на вопросы ещё Елена Дьякова, то на сей вопрос был такой ответ : в течении 1-2 минуты зайдя в нуд, модель должна раздеться

И кстати , я задавала вопрос можно ли быть в растёгнутой кофте или в чулках , или нужно быть совсем голой. Ответ - if one of your intimate body part is visible - u can be in unbuttoned shirt or in stockings ...

вот уже более-менее понятно, т.е. , если через 1-2 минуты не разделась, можно выключать сайт, дабы не получать предупреждений.
это ж каким спринтером надо быть, чтобы так шустро раздеться, хотя вот видимость интимных органов, даже будучи одетой - наиболее удобный вариант :devil_2:

многим, кто заходит в нюд, не нужно накед..как с этим быть,интересно? если мем слэйв или фетишист..:idontno:
дурацкие правила

т.к. именно в фетишной категории висела, часто заходили фут фетишисты, для привата им дорого, а для нюда в самый раз.
тоже считаю, что правила дурацкие.
Поэтому - либо принимаешь, либо - нет. Вот и ушла с сайта, не мое :P

немного офф:
девочки, какое это счастье горячая вода и ванна. Только вернулась от сеструхи, помылась, постиралась :D
Если кто-то надумает делать капитальный ремонт в квартире, как и я, готовьтесь к тому, что у вас не будет места, где можно помыться :shuffle: недели 2-3 точно(уже неделю мучаюсь), не смотря на то, что ремонтники будут убеждать, что все вернется на свои места за 2-3 дня :devil_2:
А у меня в доме, помимо того, что снесены все стены в общественных местах, ванна и раковина, еще и воду горячую отключили на 2 недели, эх... :devil_2:

Сегодня выходной :stuart:


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей