Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45837

#10921 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 21:36

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?


Тоже было такое предложение, предлагал зп в 2 раза больше моей. Не приняла предложение. Слился через 4 месяца. Зависимость от 1 человека это ужасно, как по мне.
Ладно бы вы х*й без соли доедали, а так сомневаюсь что вы зарабатываете копейки со 150к.
Мне кажется это полная глупость.

#10922 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:21

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

это и есть экономический абьюз, ждать даст, не даст, бояться проронить слово, чтобы он не слетел, много нюансов, но главная фишка тут в том, что зацепили его как вебкаммодель, когда только он соприкоснется с вами как с обычной девушкой ведущей просто нормальную жизнь, он сольется. С каждым месяцем его эйфория будет слабеть и денежный поток редеть. Также морально это будет вас давить, если у вас к нему нет никакой симпатии. Мб с ним договориться, что вы будете с ним общаться вне сайта за денежки, но также выходить, сказать, что вы работаете через студию и у вас будут проблемы, если вы прекратите. Или оставить чб и перейти на приватсайты. Можно сделать перерыв в пару месяцев, но пойти учиться или работать, если вы будете только от него зависимы, закончится всё печально. пы.сы написано с личного опыта...



#10923 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:45

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

А я бы согласилась, но попросила еще больше присылать:) А что бы нет. На чб камскор не падает от оффлайна, с таким кол-вом подписоты вы наврятли будете забыты после перерыва, наоборот соскучатся. Обменяться с лучшими мемами контактами и написать, что вернулась, если что. У меня так подруга ушла, год уже присылает деньги и больше, чем она зарабатывала здесь, вот только ревностью душит своей... Конечно решать вам, слушать нужно соё сердце. Но вернуться ведь никогда не поздно. 



#10924 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:46

По теме ничего не поняла, зашла на пол часа и мфк меня выкинул, ушла есть пельмени. 



#10925 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:54


девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

А я бы согласилась, но попросила еще больше присылать:) А что бы нет. На чб камскор не падает от оффлайна, с таким кол-вом подписоты вы наврятли будете забыты после перерыва, наоборот соскучатся. Обменяться с лучшими мемами контактами и написать, что вернулась, если что. У меня так подруга ушла, год уже присылает деньги и больше, чем она зарабатывала здесь, вот только ревностью душит своей... Конечно решать вам, слушать нужно соё сердце. Но вернуться ведь никогда не поздно.

А как она год петляет уже? Он разве личных встреч не просит? Мне кажется когда они вот так платят, то это явно не безвозмездно. Мне мой говорил что будет полностью платить за все мои счета/хотелки, но только я должна понимать что это идёт с «расчётом на будущее», ну намекал что мы рано или поздно должны встретиться, когда я буду готова.

#10926 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:54

О, кстати, по поводу постояхи, который требует неработать...можно рассказать всем своим подписчикам, что вы уходите с сайта потому что (ну и сами придумаете как эту историю корректно аргументировать) - они будут в шоках и накидаю вам побольше этого дяди, лиж бы вы не уходили. Вот такой вариант.

#10927 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:16

Девочки, я извиняюсь за вопрос, вы хоть минимальную минималку зарабатываете? я спрашиваю чтобы представлять насколько глубока моя жопа...(а которой нахожусь) у меня 176 токенов за  2 часа


За смену? Через раз. То зарабатываю, то нет. Качели
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10928 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:28

 

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

 

я так год жила, на зарплату от мема.  мне понравилось. но мне терять нечего было , работала в жопе сайта. 



#10929 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:39



девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

я так год жила, на зарплату от мема. мне понравилось. но мне терять нечего было , работала в жопе сайта.
И не требовал встречи в жизни? А что потом произошло?

#10930 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:39


девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

А я бы согласилась, но попросила еще больше присылать:) А что бы нет. На чб камскор не падает от оффлайна, с таким кол-вом подписоты вы наврятли будете забыты после перерыва, наоборот соскучатся. Обменяться с лучшими мемами контактами и написать, что вернулась, если что. У меня так подруга ушла, год уже присылает деньги и больше, чем она зарабатывала здесь, вот только ревностью душит своей... Конечно решать вам, слушать нужно соё сердце. Но вернуться ведь никогда не поздно.
А как она год петляет уже? Он разве личных встреч не просит? Мне кажется когда они вот так платят, то это явно не безвозмездно. Мне мой говорил что будет полностью платить за все мои счета/хотелки, но только я должна понимать что это идёт с «расчётом на будущее», ну намекал что мы рано или поздно должны встретиться, когда я буду готова.
Ей повезло, он стесняется своего веса и не готов к встрече.

#10931 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:46

 

 

 

 

 

я так год жила, на зарплату от мема. мне понравилось. но мне терять нечего было , работала в жопе сайта.
И не требовал встречи в жизни? А что потом произошло?

 

Ну не то что бы требовал , постоянно звал, и рассказал всем что скоро приедет невеста из киева ..... laughing.gif  а у меня постоянно проблемы были, то машинка сломалась, то обои отклеились, как же я квартиру без ремонта сдам !?  и так далее.  Кончилось потому что мне надоело , это ж каждый раз что то выдумывать, взападло.  да еще там период вышел когда у него зп просела.  я так больше делать не стала бы,  слишком подобрела за годы комфортной жизни и психологического здоровья.  Тогда  выхода не было , была только злость и голод. 



#10932 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 00:59

 

 

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?

 

я так год жила, на зарплату от мема.  мне понравилось. но мне терять нечего было , работала в жопе сайта. 

 

У меня такой был) Советую брать все из кошелька пока дает и самой одновременно можно просто стримить на другом сайте


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10933 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:14

Смена началась за здравие, кончилась зч упокой)) минималка есть. Но обычно за 3 часа делаю эту сумму.

#10934 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:43

Цель почти есть... Но у кого-нибуть МФК лагает? 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10935 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:49

Девочки, знаю, что этот вопрос для стрипчата. Но мне нужна срочная помощь. Запускаю стрим на стрипе через браузер и через пару секунд он сам отключается. В чем может быть проблема?

Через обс идет стрим на чатуре



#10936 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:51

Девочки, знаю, что этот вопрос для стрипчата. Но мне нужна срочная помощь. Запускаю стрим на стрипе через браузер и через пару секунд он сам отключается. В чем может быть проблема?

Через обс идет стрим на чатуре

У меня такое было именно на ОБС, с другим сайтом. 

Кажется, у меня была проблема в настройках разрешения или что-то такое.

Может разрешение не совпадает ? Имею в виду в обс, на сплиттере и в браузере

или у них на сервере проблемы, надо спросить техподдержку


Сообщение отредактировал ladyboom: 16 Декабрь 2021 - 01:53


#10937 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 06:17

Из-за лагов трафик просел жестко, за два часа сделала меньше, чем за час обычно. Да и тухлые все какие-то попадаются, сами не знают че хотят 



#10938 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 06:41

Отстой... Где все... У меня такое чувство что чб меня засунул в жопу сайта на всегда

#10939 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 07:04

у меня французский вчера лагал. После привата сижу онлайн, никого нет. Думаю, ну штож такое, пишет постояш: где ты? Я ему: здесь я. Он: нет, ты не онлайн. Перезагружаюсь, все, онлайн, пришел



#10940 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:14

ужасно все! и поссорилась с поятояшем.....пришел начал спрашивать хороша ли я сегодня для него...типает 1 токен....и спрашивает нравится ли мне ег соблазнять...получу ли я оргазм реально для него...другие типают, а мне приходится бла бла бла развлекать....я достаточно хороша для него? коммон,,,? я не отвечаю...так как развлекаю других...типает еще токен...я ему говорю идем в приват и все там(как обычно) он мне написывает я правда люблю чтобы он кончал? меня все это заеббббало....пишу...устала от разговоров...нах пошел....он запестил 3 раза приват...я отбила приват...сказала что желания никакого нет....Знаете что... И НЕ ЖАЛЕЮ,,, да сейчас я за 1000 ток сижу...8 часов ...с ним бы было за пол часа...но не надо с нами так, мы не куклы.... ПИИИДОР





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

5 пользователей, 47 гостей, 3 скрытых пользователей