Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45836

#10961 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 16:09

вот имеенно!Я и подняла цены. А кто-то за 90 токов в песду кулак сует.Ну епрст!!!!!!!

В такой тухляк всем моделям самое время цены поднять. Потому что все дорожает, причем везде на планете.

Цитата о инфляции из Фокс ньюс:

"К примеру, стоимость подержанного автомобиля выросла за последний год более чем на 30%. Цены на говядину — на 21%. Неочищенная нефть подорожала на 55%, стандартные пиломатериалы — на 35%, пшеница — на 37%, сахар — на 33%, кукуруза — на 39%, пальмовое масло — на 43%. Вы пьете кофе по утрам? Хм, а жаль. За последний год цены на кофе выросли на 108%. А хлопья на завтрак вам нравятся? Что ж, извините, овес подорожал на 114%.

А это лишь те цифры, что можно увидеть на магазинных ценниках. Помимо обычной инфляции потребители сталкиваются также с повсеместной «сокрафляцией» (или «шринкфляцией», shrinkflation — прим.пер.). Это неофициальный термин, который экономисты используют для обозначения снижения производителем количества, объема или веса товара при сохранении отпускной цены. Проще говоря, компании продают меньше за ту же цену. Вам не приходилось в последнее время покупать батончик «Сникерс»? Если он вдруг покажется вам меньше обычного, то лишь потому, что он действительно «сел»."


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#10962 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 16:43

Меня сегодня тупо вывели бомжары своими мольбами о дешманском шоу, один вообще наглости набрался кинуть мне акк модели у котрой меню из разряда "дилдо ин пусси 30ток", психанула и на все цены подняла. А то иш какие, хочу именно тебя, а платить не хочу, вот и песдуй к тем кто за 1ток на голове стоять готов. Выбесили

#10963 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 17:26

Я тоже жила за счёт мема 4года целых.Открывалась на чатуре ради привата с ним.Так же как и Alissa,терять было не чего.И это длилось целых 4 года.Но мой дедушка старый,и живёт в Австралии.Ни о какой встрече речь не шла.Так что можно и жить за счёт одного

то же самое правда 1 год и мой не требовал что б я уходила с сайта,но приходил почти каждый день на сайт на 3-4 часа и мы общались.Платил хорошо,говорил не делай то что тебе не хочется и не приятно,когда др.мемы просят и типал что б я могла позволить себе отказаться.Через год без причины пропал очень трудно было возвращаться в реальность где тебе не платят за "улыбку принцессы" и никто не оплатит твой кредит в случае чего.


Сообщение отредактировал urLOVE: 16 December 2021 - 17:27


#10964 Как прошла сегодня сессия -13! kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 18:02

 

Я тоже жила за счёт мема 4года целых.Открывалась на чатуре ради привата с ним.Так же как и Alissa,терять было не чего.И это длилось целых 4 года.Но мой дедушка старый,и живёт в Австралии.Ни о какой встрече речь не шла.Так что можно и жить за счёт одного

то же самое правда 1 год и мой не требовал что б я уходила с сайта,но приходил почти каждый день на сайт на 3-4 часа и мы общались.Платил хорошо,говорил не делай то что тебе не хочется и не приятно,когда др.мемы просят и типал что б я могла позволить себе отказаться.Через год без причины пропал очень трудно было возвращаться в реальность где тебе не платят за "улыбку принцессы" и никто не оплатит твой кредит в случае чего.

 

Понимаю , мне  помогает  спонсор  почти год , а потом  сказал что даёт мне пару  месяцев  купить всё  что мне необходимо и  он перестанет помогать . Причины   точной  не знаю, но похоже  другая модель перетянула. Очень обидно, т.к  большая  часть денег уходила  на психолога  и другие  важные вещи..


Сообщение отредактировал kotik19pochka: 16 December 2021 - 18:06


#10965 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 18:13

Блин как у вас получается кого то находить ( я три года работаю… такого даже близко не было

#10966 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 19:34

Блин как у вас получается кого то находить ( я три года работаю… такого даже близко не было

аналогичноcrying.gif  обидненько



#10967 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 19:37

вышла наконец-то сегодня на парочку часов, по теме: норм.



#10968 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 19:38

Блин как у вас получается кого то находить ( я три года работаю… такого даже близко не было

 

 

 

Блин как у вас получается кого то находить ( я три года работаю… такого даже близко не было

аналогичноcrying.gif  обидненько

 

гости сами находят и мотивируются платить;

никогда  целенаправленно не искала своих топ-типперов и могу заверить 2е модели аналогично.



#10969 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 19:39

 

 

Я тоже жила за счёт мема 4года целых.Открывалась на чатуре ради привата с ним.Так же как и Alissa,терять было не чего.И это длилось целых 4 года.Но мой дедушка старый,и живёт в Австралии.Ни о какой встрече речь не шла.Так что можно и жить за счёт одного

то же самое правда 1 год и мой не требовал что б я уходила с сайта,но приходил почти каждый день на сайт на 3-4 часа и мы общались.Платил хорошо,говорил не делай то что тебе не хочется и не приятно,когда др.мемы просят и типал что б я могла позволить себе отказаться.Через год без причины пропал очень трудно было возвращаться в реальность где тебе не платят за "улыбку принцессы" и никто не оплатит твой кредит в случае чего.

 

Понимаю , мне  помогает  спонсор  почти год , а потом  сказал что даёт мне пару  месяцев  купить всё  что мне необходимо и  он перестанет помогать . Причины   точной  не знаю, но похоже  другая модель перетянула. Очень обидно, т.к  большая  часть денег уходила  на психолога  и другие  важные вещи..

 

финансовая подушка и другие способы дохода. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 December 2021 - 19:39


#10970 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 19:41

 

вот имеенно!Я и подняла цены. А кто-то за 90 токов в песду кулак сует.Ну епрст!!!!!!!

В такой тухляк всем моделям самое время цены поднять. Потому что все дорожает, причем везде на планете.

Цитата о инфляции из Фокс ньюс:

"К примеру, стоимость подержанного автомобиля выросла за последний год более чем на 30%. Цены на говядину — на 21%. Неочищенная нефть подорожала на 55%, стандартные пиломатериалы — на 35%, пшеница — на 37%, сахар — на 33%, кукуруза — на 39%, пальмовое масло — на 43%. Вы пьете кофе по утрам? Хм, а жаль. За последний год цены на кофе выросли на 108%. А хлопья на завтрак вам нравятся? Что ж, извините, овес подорожал на 114%.

А это лишь те цифры, что можно увидеть на магазинных ценниках. Помимо обычной инфляции потребители сталкиваются также с повсеместной «сокрафляцией» (или «шринкфляцией», shrinkflation — прим.пер.). Это неофициальный термин, который экономисты используют для обозначения снижения производителем количества, объема или веса товара при сохранении отпускной цены. Проще говоря, компании продают меньше за ту же цену. Вам не приходилось в последнее время покупать батончик «Сникерс»? Если он вдруг покажется вам меньше обычного, то лишь потому, что он действительно «сел»."

 

какая модель - такой и контингент (с)



#10971 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 20:24

пришла с хорошим и настроением и настроем что заработаю то что нужно, но спустя 2 часа 10 токенов 

хочется только  плакать 



#10972 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 20:28

опять где-то кран с мемберами перекрылся. Вчера не успела включиться - все набросились, а сегодня сижу одинокая позабытая и позаброшенная. Почему такsad1.gif



#10973 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 20:30

Блин как у вас получается кого то находить ( я три года работаю… такого даже близко не было

я 6 лет работаю и ни разу не находила .если и появлялись то одноразовые на 1-2 раза и терялись и то это на пальцах посчитать.редкость.



#10974 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 21:33

один хороший приват и опять тишина везде......



#10975 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 21:45

Дно сегодня. Хотмод получила называется... Лучше спать пойду.

#10976 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 22:14

на удивление неплохо сегодня

#10977 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 December 2021 - 22:41

Сами всегда находили. Меня 2е типперов вытянули в топ. Но уже год живу без них, точнее как, выживаю, скорее



#10978 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 02:34

Это ппц. Опять на одних и тех же выехала. Жудко это все.
Я не знаю, что за позитив должен начаться перед НГ, но я начала терять веру в это.(((

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 December 2021 - 02:39


#10979 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 04:18

Классно. Порадовали во фри, порадовали хорошие приваты. Но беда подошла откуда не ждали - сразу в 2х из трех используемых мною банков заблокировали все счета, по телефону ничего не говорят. Интересно, но жаль, что в этом мире добра без худа не бывает б л я т ь
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#10980 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 04:54

Окей, я понимаю, что возможно сейчас время такое, не знаю как у остальных, но у меня в декабре полная жопа. Еще в 20 числах за аренду квартиры прилично нужно отдать. А мне нечем.. что за жопа, где все постояшки и принцы. Всех сдуло. Как у вас обстоят дела в декабре?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

6 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей