Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45836

#10941 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:19

и если этот пииидор еще нарисуется в мой комнате....тоже первым делом спрашу...достаточно ли он сегодня хорош для меня...уееебень



#10942 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:20

у меня французский вчера лагал. После привата сижу онлайн, никого нет. Думаю, ну штож такое, пишет постояш: где ты? Я ему: здесь я. Он: нет, ты не онлайн. Перезагружаюсь, все, онлайн, пришел

у меня сейчас так на чб выхожу с привата а на самом деле как будто нет ,приходится себя постоянно проверять с телефона, и обс перезагружать бывает не по 1 разу, бесиит



#10943 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:26

ужасно все! и поссорилась с поятояшем.....пришел начал спрашивать хороша ли я сегодня для него...типает 1 токен....и спрашивает нравится ли мне ег соблазнять...получу ли я оргазм реально для него...другие типают, а мне приходится бла бла бла развлекать....я достаточно хороша для него? коммон,,,? я не отвечаю...так как развлекаю других...типает еще токен...я ему говорю идем в приват и все там(как обычно) он мне написывает я правда люблю чтобы он кончал? меня все это заеббббало....пишу...устала от разговоров...нах пошел....он запестил 3 раза приват...я отбила приват...сказала что желания никакого нет....Знаете что... И НЕ ЖАЛЕЮ,,, да сейчас я за 1000 ток сижу...8 часов ...с ним бы было за пол часа...но не надо с нами так, мы не куклы.... ПИИИДОР

вчера так с постоянником просто во время шоу ушла офлайн хотя день был тяжелый, часов 8 отсидела еще и он пришел и требует шоу за которое надо доплачивать и он это знает прекрасно но делает вид что нет, но потом как я ушла сразу все понял и вернулась и начал типать ...вот лишь бы повые ся



#10944 Как прошла сегодня сессия -13! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:26

Я тоже жила за счёт мема 4года целых.Открывалась на чатуре ради привата с ним.Так же как и Alissa,терять было не чего.И это длилось целых 4 года.Но мой дедушка старый,и живёт в Австралии.Ни о какой встрече речь не шла.Так что можно и жить за счёт одного

#10945 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:34

прихууели все блятяятть....сидят ждут ... я всегда делаю поблажки им....нет сууука буду как столб сидеть ждать пока типнут на то что хотят увидеть...охххуууели  ...или нааахуй к колумбийкам 



#10946 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:37

ла-ла-ла, мивина-а-А-А!

с голодухи не помрем, хехе biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10947 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:40

Насчет постоянника. Ябы согласилась. Отдохните за его счет. Только сразу расставьте границы, а как только будет нарушать их, то выходите онлайн. Потом вернетесь на свой аккаунт спокойно. На чб много таких моделей, которые пропадают и возвращаются без проблем.
У меня был такой постоянник в далееееком 2003 году))он был женат, поэтому ни о каких встречах речи не шло. Высылал мне вестерном 1500 ежемесячно и все были довольны
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10948 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 09:01

Обычно я улавливаю в бредовых сообщениях от мемов- суть, но сегодня просто какой-то pizдец, такое впечатление что они все "шел, упал, очнулся-гипс, мозги остались на асфальте". Нормальные мужики вымерли что ли, или передрочили. Мозг мне вытраxali сегодня знатно

#10949 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 09:28

Обычно я улавливаю в бредовых сообщениях от мемов- суть, но сегодня просто какой-то pizдец, такое впечатление что они все "шел, упал, очнулся-гипс, мозги остались на асфальте". Нормальные мужики вымерли что ли, или передрочили. Мозг мне вытраxali сегодня знатн

согласна...мало осталось хороших мужчин..капризы сплошные...



#10950 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 10:06

девочки нужен совет.... один влюбленный постояшка (уже больше года со мной) хочет чтобы я бросила вебку ради него одного.. спросил сколько я примерно зарабатываю в месяц.. и уже прислал мне эту сумму, говорит буду каждый месяц тебе столько присылать, чтобы ты не работала и лишь 2-3 раза в неделю по часу-два с ним общалась виртуально (вне сайта). предложение конечно заманчивое, но у меня на чатуре почти 150к подписчиков, на этом аккаунте почти 2 года, и 4 года в вебке в общем. если он меня кинет через несколько месяцев, то на моем аккаунте можно будет ставить крест... а если нет, то можно вообще другими вещами заниматься и себя реализовывать иначе. ermm.gif как бы вы поступили?


я бы не рискнула раскрученным аккаунтом, НО если у вас есть онлифанс (или ещё какая платформа, где есть подписчики с сайтов, постояшки), то вебкам на время отложила бы, но контент продолжила бы делать, делать рекламу аккаунту и т.д., а для мема можно сослаться, что это хобби, эротическая фотосъёмка, нравится образы подбирать и т.д.

#10951 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 10:59

чо за бомжовое утро везде?)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#10952 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 11:21

ну не прям фаталити, но и не вау) походу придётся на свою родную ночь возвращаться



#10953 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 11:44

прихууели все блятяятть....сидят ждут ... я всегда делаю поблажки им....нет сууука буду как столб сидеть ждать пока типнут на то что хотят увидеть...охххуууели ...или нааахуй к колумбийкам

знаю такое состояние. Тут главное не расплакаться и держать лицо. Отключить эмоции. Отвечать им односложно в духе - плати, пошли в приват, выбери в меню и так по кругу.
А постояшка...те постояшки, которые всегда берут приваты на подрочить - они всегда будут там только дрочить и будут думать, что вам в кайф, ну в принципе сами и приучили. У меня был такой. Постоянно говорил, что за общение модели он платить не обязан, он же потом в привате ее мастурбацией развлекает. Я после этого психанула прямо в привате. Так и сказала "ай донт лав ю!". Он бедолага думал, что у нас отношения. Но я сама так позволила думать изначально, ибо на начальном этапе вэбки на безрыбье он был самым платежным, но никогда просто так, я все отрабатывала. А сейчас он прекрасно видел, и я тоже объясняла, но похоже тупой, что скилы прокачаны, остальные постояшки ничего не требуют и платят во много раз больше него. Так что все, дурачок, я отработала каждый грёбаный токен, и не обязана общаться бесплатно по старой памяти. Но вот, в прошлом стриме оно молча приползло пустое и перереганное и сидело у меня. Но я ж воспитанная, поздоровались сухо и дальше общалась с остальными. А он в итоге голос подал, когда кто-то пытался на меня наехать хейтом. Запомните - постояшки-дрочунишки всегда относятся к нам как к игрушкам.

#10954 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:09

просто дно



#10955 Как прошла сегодня сессия -13! Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:15

Пользуясь случаем хочу поблагодарить сайты на которых я работаю за отличные конкурсы перед новым годом и возможность заработать бонусы на подарки. Такого подарочного дна я не видела ни в один самый тухлый день лета. 3 часа и дошик, но премиальный. 



#10956 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:26

раньше когда я мало зарабатывала как-то не замечала плохие периоды, заработки были так себе и все шло средне в любой период года, а несколько лет назад когда заработки выросли я стала замечать это дно с декабря -января до весны почти. что случается в этот период? подарки? писька не работает? что *** случилось?))) ну можно подумать они всю зарплату на подарки потратили! либо вообще не заходят либо сидят пустые
но кстати декабрь прошлого года был хороший, а с января начался спад

#10957 Как прошла сегодня сессия -13! kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 14:56

раньше когда я мало зарабатывала как-то не замечала плохие периоды, заработки были так себе и все шло средне в любой период года, а несколько лет назад когда заработки выросли я стала замечать это дно с декабря -января до весны почти. что случается в этот период? подарки? писька не работает? что *** случилось?))) ну можно подумать они всю зарплату на подарки потратили! либо вообще не заходят либо сидят пустые
но кстати декабрь прошлого года был хороший, а с января начался спад

У меня так  было ,  с конца  января  до середины  марта. Был кошмар , не могла  даже  деньги вывести иногда , и  жила за счёт спонсора.



#10958 Как прошла сегодня сессия -13! kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 14:57

Вот блин... пыталась развести на  деньги постоянника, а  он мне какую-то  чушь пишет типо " сядь  на пол"  сделай то и  то 
Делать мне  больше  нечего, пусть просто берёт в  приват и всё...



#10959 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 15:39

Даа.. с середины или конца января и по март будет тухло

#10960 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 15:45

В такой тухляк всем моделям самое время цены поднять. Потому что все дорожает, причем везде на планете.

Цитата о инфляции из Фокс ньюс:

"К примеру, стоимость подержанного автомобиля выросла за последний год более чем на 30%. Цены на говядину — на 21%. Неочищенная нефть подорожала на 55%, стандартные пиломатериалы — на 35%, пшеница — на 37%, сахар — на 33%, кукуруза — на 39%, пальмовое масло — на 43%. Вы пьете кофе по утрам? Хм, а жаль. За последний год цены на кофе выросли на 108%. А хлопья на завтрак вам нравятся? Что ж, извините, овес подорожал на 114%.

А это лишь те цифры, что можно увидеть на магазинных ценниках. Помимо обычной инфляции потребители сталкиваются также с повсеместной «сокрафляцией» (или «шринкфляцией», shrinkflation — прим.пер.). Это неофициальный термин, который экономисты используют для обозначения снижения производителем количества, объема или веса товара при сохранении отпускной цены. Проще говоря, компании продают меньше за ту же цену. Вам не приходилось в последнее время покупать батончик «Сникерс»? Если он вдруг покажется вам меньше обычного, то лишь потому, что он действительно «сел»."



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

6 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей