Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Какие у вас увлечения? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 14:53

 

я возобновила занятия пол дэнсом и начала ходить в басс в обед с сыном, хоть и зима, но если подобрать хороший клуб с сауной и т. д. можно прекрасно провести время. На счет ночниц я бы на вашем месте отработала смену, легла бы спать и когда проснусь часов в 6-7 сходила бы на треньку, для кого как, но лично для меня красивое здоровое тело важнее, еду можно и заказать, а если тело запустить, то может и заработки упадут, хз

в 6-7 часов вечера идти в зал, у мну по крайней мере это прям адищще будет народу, не протолкнутса...хотя и зал большой и просторный, но один фих на все тренажеры чуть ли не очередь выстраиваетса, шаг влево шаг вправо от своего тренажера сделаешь - оп уже кто та другой там пристроился...хд Поэтому вечером ваще не варик, стараюс в первую половину дня отпахать...)

 

 

согласна с Вами, вечером конечно всегда толпа, но я вот именно фитнесс вообще не переношу. Скучно мне там и как работа воспринимается, а не как удовольствие. Я обычно беру абонемент годовой в клуб, по системе все включено и хожу на групповые занятия, в басс и в спа. Раньше постоянно на зумбу ходила, на сайкл и прыгание на батуте, не помню как это там называется)) боди джамп что ли, а щас вот на пол дэнс прям подсела, там так тело накачивается красиво, я же 35+ и у меня где бицуха провисать начало в прошлом году (просто бицепсы я качать не хотела, потому что не хотела выглядеть мужественно), а на пол дэнсе поднимаешь свое тело сама раз 50 за треньку и все ппц, везде все накачано как надо)). Да и у нас тут стоят занятия около 35 дол за месяц, хотя в европе говорят что по 200 баксов, и как я поняла у нас это как-то лучше развито, в общем одни плюсы)) ха ха



#342 Какие у вас увлечения? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 15:33


я возобновила занятия пол дэнсом и начала ходить в басс в обед с сыном, хоть и зима, но если подобрать хороший клуб с сауной и т. д. можно прекрасно провести время. На счет ночниц я бы на вашем месте отработала смену, легла бы спать и когда проснусь часов в 6-7 сходила бы на треньку, для кого как, но лично для меня красивое здоровое тело важнее, еду можно и заказать, а если тело запустить, то может и заработки упадут, хз

в 6-7 часов вечера идти в зал, у мну по крайней мере это прям адищще будет народу, не протолкнутса...хотя и зал большой и просторный, но один фих на все тренажеры чуть ли не очередь выстраиваетса, шаг влево шаг вправо от своего тренажера сделаешь - оп уже кто та другой там пристроился...хд Поэтому вечером ваще не варик, стараюс в первую половину дня отпахать...)

согласна с Вами, вечером конечно всегда толпа, но я вот именно фитнесс вообще не переношу. Скучно мне там и как работа воспринимается, а не как удовольствие. Я обычно беру абонемент годовой в клуб, по системе все включено и хожу на групповые занятия, в басс и в спа. Раньше постоянно на зумбу ходила, на сайкл и прыгание на батуте, не помню как это там называется)) боди джамп что ли, а щас вот на пол дэнс прям подсела, там так тело накачивается красиво, я же 35+ и у меня где бицуха провисать начало в прошлом году (просто бицепсы я качать не хотела, потому что не хотела выглядеть мужественно), а на пол дэнсе поднимаешь свое тело сама раз 50 за треньку и все ппц, везде все накачано как надо)). Да и у нас тут стоят занятия около 35 дол за месяц, хотя в европе говорят что по 200 баксов, и как я поняла у нас это как-то лучше развито, в общем одни плюсы)) ха ха
ну да понимаю, фитнесс эт конеш на любителя активность, передвигать железки из точки а в точку б, очень специфический фан от этого процеса..) сам знаю людей для кого эт прям наискучнейший вид досуга от слова вообще...) пол дээнс прикольная весчь, по крайней мере в плане физ формы те кто занимаютса как правило выглядят оч спортивнл и подтянуто, не понятно правда это результат исключительно таких тренировок или ходят куда то дополнительна в тот же фитнес например, но один фих свое тело поднимать там это комплексная нагрузка на кучу мышц сразу, они проста не могут не быть в тонуссе...)

#343 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:27

просто некотоыре не могут тренироваться в одиночку, им нужна дисциплина и компания, что бы ни предложили дома - не будут делать



#344 Какие у вас увлечения? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 14:13

просто некотоыре не могут тренироваться в одиночку, им нужна дисциплина и компания, что бы ни предложили дома - не будут делать

 

да я тоже одна тренить не могу, пыталась как-то дома, но все равно не то, особенно с нашей работой, хочется хоть какой-то социализации. Мне кажется главное найти своего тренера, вот например сегодня у меня побаливало горло и мышцы все забились и болели, еле как пошла на тренировку, потому что прошлая была очень интенсивная и мой тренер провел для нас МФР тренировку- это когда каждую мышцу прокатываешь на таком пупырчатом валике, пока делаешь немного больно, но когда закончили мои мышцы сказали мне спасибо, боль от предыдущих тренировок как рукой сняло, потом еще немного попилонили и сделали 8 минутную медитацию, когда все закончилось, я чувствовала себя как после хорошего массажа, вот это конечно кайф, вот к такому тренеру хочется ходить и в жару и в стужу, потому что тело и мозг знают, что там тебе будет хорошо))



#345 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 17:50

Да, когда на тренировке и после тренировки получаешь удовольствие, то и холить на нее хочется, я пару раз сходила на интенсивную трх тренировку - думала помру прямо во время занятия, так как давно не тренировалась в таком темпе, в итоге моей силы воли хватило ровно на три занятия.



#346 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 18:47

Oljalja у меня дома есть петли и я делаю что то выборочно на них, и в разные дни. ито потом болит то, что никогда не болело. Пресс вот делала вчера уголком на них. Мне кажется полные тренировки на одних петлях это для монстров очень выносливых.

#347 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 14:38

Oljalja у меня дома есть петли и я делаю что то выборочно на них, и в разные дни. ито потом болит то, что никогда не болело. Пресс вот делала вчера уголком на них. Мне кажется полные тренировки на одних петлях это для монстров очень выносливых.

Да, петли классная штука, но реально не для начинающих, а для стабильно занимающихся. Так как если трх ещё совместить с табата- это треш полный, для неподготовленного человека, дома чтоб самому заниматься надо хорошую силу воли иметь, чтоб так над собой издеваться biggrin.png


Сообщение отредактировал Oljalja: 18 Декабрь 2022 - 14:57


#348 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 14:56

Oljalja мне сложнее одеваться и кудато ехать и идти, чем дома тренироваться.я иногда что то жарю и тут же у печки разминаюсь или под сериал тренируюсь у тв. Хотя раньше ходила в зал как на праздник

#349 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 14:59

Oljalja мне сложнее одеваться и кудато ехать и идти, чем дома тренироваться.я иногда что то жарю и тут же у печки разминаюсь или под сериал тренируюсь у тв. Хотя раньше ходила в зал как на праздник

А крепите вы их к чему? У вас турник есть или крючок на потолке? 
мне тоже влом ездить куда-то, но в компании под руководством тренера больше нравиться заниматься, сама себя заставить регулярно тренироваться не могу :((



#350 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 18:51

Oljalja стоит рама с турником и брусьями, на ней они и висят.их же можно в дверь втыкать, если она мощная,видела где то видео, как дверной портал был выдран этими петлями. Я дома одеваюсь в тренировочную одежду, включаю музыку в наушникак и так мне легче настроиться, главное заставить себя начать и так во всем

#351 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 19:02

Oljalja стоит рама с турником и брусьями, на ней они и висят.их же можно в дверь втыкать, если она мощная,видела где то видео, как дверной портал был выдран этими петлями. Я дома одеваюсь в тренировочную одежду, включаю музыку в наушникак и так мне легче настроиться, главное заставить себя начать и так во всем

Начать - это самое сложное для меня stuart.gif , у меня и турник есть, и гантели, и резинки, и коврики для йоги, и фитбол, а толку от этого всего 0, не могу дома заниматься, нахожу 1000 и 1 дело поважнее )))



#352 Какие у вас увлечения? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 19:06

Честно говоря, завидую людям, которые сами ходят в зал, дни, и тренируются, сами или в зале. Это какая-то максимальная дисциплина, которая мне не по зубам. Мне нужно чтобы меня тыкали, заставляли, направляли, сама я хер что делать будут. Сколько раз собиралась начать дома тренить, купила себе мат на йоги, гантели, пфф... 



#353 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 20:14

DarkHoneymoon меня стимулируют боли. 3 дня не тренируюсь болит все тело,болят спайки, подвижность ухудшается. Плюс стимулирует работа. Хочу быть секси до смерти ахаха. В инсте видела женщину 70 лет, вот это у нее тело и энергия, там такие чудесные мышцы. Чтоб не было скучно тренить я делаю постоянно что то новое и из разных направлений. На мини фитболе, на большом фитболе, с резинкамм разными, с петлями, на валике, что то лечебное, просто с собственным весом, с гантелями. Инста уже прям знает что мне нужно и каждый день мне дает каких то людей интересных в подложке с чудесными упражнениями.Я там сохранила несколько сотен тренировок, разложила их по папка- части тела и типы тренировок и делаю разное в разные дни. Главное вовремя остановиться, иногда я не могу утром встать из за перетреннированности. Когда совсем лень я делаю что то лежа прям на диване.Еще смешно, кот с собакой рядом сидят и пытаются коврик отжать у меня

#354 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 20:16

DarkHoneymoon а вот английский учить заставляю себя прям с трудом. Понимаю что это мое будущее и деньги, а так мне лень. Те же тренировки все у американцев и я почти ничего не понимаю с их объяснений, делаю по ощущениям.

#355 Какие у вас увлечения? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:43

DarkHoneymoon меня стимулируют боли. 3 дня не тренируюсь болит все тело,болят спайки, подвижность ухудшается. Плюс стимулирует работа. Хочу быть секси до смерти ахаха. В инсте видела женщину 70 лет, вот это у нее тело и энергия, там такие чудесные мышцы. Чтоб не было скучно тренить я делаю постоянно что то новое и из разных направлений. На мини фитболе, на большом фитболе, с резинкамм разными, с петлями, на валике, что то лечебное, просто с собственным весом, с гантелями. Инста уже прям знает что мне нужно и каждый день мне дает каких то людей интересных в подложке с чудесными упражнениями.Я там сохранила несколько сотен тренировок, разложила их по папка- части тела и типы тренировок и делаю разное в разные дни. Главное вовремя остановиться, иногда я не могу утром встать из за перетреннированности. Когда совсем лень я делаю что то лежа прям на диване.Еще смешно, кот с собакой рядом сидят и пытаются коврик отжать у меня

Ого! Обычно болит когда не занимаешься вообще и потом с непривычки начинаешь заниматься, а тут наоборот biggrin.png



#356 Какие у вас увлечения? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:45

DarkHoneymoon а вот английский учить заставляю себя прям с трудом. Понимаю что это мое будущее и деньги, а так мне лень. Те же тренировки все у американцев и я почти ничего не понимаю с их объяснений, делаю по ощущениям.

Ой, насчет английского, это такая себе тоже история... Американцев я не понимаю от слова вообще, хотя какой-то базовый английский есть у меня. Точно так же как и со спортом, купила себе учебник, подготовку к экзаменам, и онлайн-курсы... В общем, так все и валяется, и продолжаем с девизом "А! И так пойдет". Хотя, это так надо(



#357 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 02:58

DarkHoneymoon от тренировок всегда мышцы болят, если не болят значит плохо тренировалась. Но это другая боль совершенно, она даже приятная, если конечно что то себе не повредила пробуя новинки или что то неподходящее

#358 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 17:32

это в первые дни болят, а потом, если не увеличивать нагрузку, через пару днйе перестают и уже не раагируют так на тренировки, как в первые дни



#359 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 01:20

Я наконец-то выбралась на стрейчинг - давно хотела, и вот добралась, это кайф, так как занятия не просто тупо на растяжку, а именно на мягкий подходи, плавные движения в динамике постепенный разогрев и растягивание, + мфр рол в конце занятия - тело потом меня благодарит за проделанную работу 



#360 Какие у вас увлечения? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 16:29

Решила вернуться в зал :) и снова стала вышивать. Теперь, если увидите модель, которая шьет и вышивает в онлайне, то, знайте, это я хехе



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей