Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#84621 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 21:35

"Детка, у меня не хватает кредита на карте, не могу пополниться минутами. давай перейдем в более удобный формат общения на ватсап".
-Особенно 'удобный', для кого? Для тебя? А мне что за это будет?
— мой огромный чл* и счастье.
Этих тоже с одного конвейра выпускают.
Ну не очевидно же зачем я сижу на этом Платном! сайте. Чтобы собирать дроч" в ватсапе и играть с ними там.


Ой пхаха, сколько раз я тоже слышала такие отмазки, смешно. Когда у меня просят контакты — я так и говорю, что мне этого леса из членов на сайте хватает, в реальной жизни держусь подальше от этого. А если есть слишком наглые, которые говорят «я тебе заплачу за звонок в вацап», я создаю условия, невыгодные для них самих, чтоб отстали. Я говорила, что час звонка будет стоить 200, 500, 1000 евро, разные суммы, и эти мамкины дрочуны отваливались. Бывало, летели вопросы, мол, давай я тебе кину 25 баксов, это лучше, чем я заплачу сайту, ты же меньше получишь с этих минут. Они гоняются за нашим вниманием и ещё условия ставить будут? Итак жизнь несчастна, что их огрызок никому не нужен

#84622 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:01

Я не люблю, когда сидят без лиц. И когда спрашиваю, мол, почему ты без лица, в ответ слышу «я боюсь, что меня запишут на видео», а кому ты, бл, всрался? То есть, причиндал свой ты не стесняешься показывать, а лицо — так всё, смелость испарилась? Ещё и про доверие что-то чешут…

 

я люблю либо лицо, либо черный экран)  мне пох что там за ним, главное, что я этого не вижу)


Сообщение отредактировал Селедка: 22 Июль 2024 - 22:16


#84623 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:09

 

Я не люблю, когда сидят без лиц. И когда спрашиваю, мол, почему ты без лица, в ответ слышу «я боюсь, что меня запишут на видео», а кому ты, бл, всрался? То есть, причиндал свой ты не стесняешься показывать, а лицо — так всё, смелость испарилась? Ещё и про доверие что-то чешут…

 

я люблю лимбо лицо, либо черный экран)  мне пох что там за ним, главное, что я этого не вижу)

 

 

Я сразу начинаю параноить, что там село индусов сидит или на камеру кто-то снимает biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#84624 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:17

 

 

 

 

Я сразу начинаю параноить, что там село индусов сидит или на камеру кто-то снимает biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

да какая разница? насрать)



#84625 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:46

Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

#84626 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 23:40

Мммдауж... на этом форуме из года в год практически одно и то же. Из чего делаю вывод: на данном сайте нихрена не меняется! И понять их маркетинговую политику никак нельзя. Или можно?!?)                                                                                                                                                                                                                           Я улыбаюсь и факи не показываю (за факи меня пару лет назад в такое днище отправилиsad1.gif)  И, кстати, заметила: поиск становиться лучше, когда модерам улыбаешься) А вы как на них реагируете? 



#84627 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 00:15

Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

может   подарков много   было  от   незнакомого према    ?     у меня бывало  из за  большого кол-ва подарков  в процесс   кидало 



#84628 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 00:59


Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

может подарков много было от незнакомого према ? у меня бывало из за большого кол-ва подарков в процесс кидало

Кольцо было, может поэтому
А долго процесс был, не помните?

#84629 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:11

 

 

Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

может подарков много было от незнакомого према ? у меня бывало из за большого кол-ва подарков в процесс кидало

Кольцо было, может поэтому
А долго процесс был, не помните?

 

последний раз  еще   до того как задержки  у всех начались    с выводом  ,   3 дня   ждала   в  итоге  деньги пришли   и  уведомление   от  модерации   что   прем  который надарил замешан в мошеннических действиях   общение с ним порекомендовали прекратить 



#84630 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:22


Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

может подарков много было от незнакомого према ? у меня бывало из за большого кол-ва подарков в процесс кидало
Кольцо было, может поэтому
А долго процесс был, не помните?
последний раз еще до того как задержки у всех начались с выводом , 3 дня ждала в итоге деньги пришли и уведомление от модерации что прем который надарил замешан в мошеннических действиях общение с ним порекомендовали прекратить

Поняла, спасибо!
Предупреждения не было, но не исключаю теперь, что с этим может быть связано. Других причин не могу найти, почему это локальная проблема. Буду ждать

#84631 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 07:47

                                                                                                                                                                                                                       Я улыбаюсь и   И, кстати, заметила: поиск становиться лучше, когда модерам улыбаешься) А вы как на них реагируете? 

 

не замечала) я всегда им улыбаюсь, а поиск то хороший, то говно)



#84632 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 08:50

Как утром с поиском? Уже второй час сижу с сильнейшем клацем и каруселью, мелькают без остановок..



#84633 Coomeet.com orangebelo4kaaa

orangebelo4kaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 15:25

Не знаю как утром было, но днём полная ж***( Сплошные гости уже третий час мелькают

#84634 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 16:34

Как утром с поиском? Уже второй час сижу с сильнейшем клацем и каруселью, мелькают без остановок..

У меня более мение, бывает и лучше конечно, но и не самое дно, что меня уже радует. Была даже парочку общительным 20 минутных, что я уже считаю большим +



#84635 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 16:57

Ну все девочки, тему с Милфами можно закрыть, меня сегодня 15 летний сопляк назвал «Грэмми», бабушка с Английского. Я все понимаю, мне за 30, но выгляжу максимум на 25, какая я тебе гремми, у меня то и своих детей нет еще.

#84636 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:04

бляяяя откуда они повылазили в сторис?
облезлый черный халат с красными цветами а-ля бабушки в деревне, немытые волосы, зализанные в хвостик, беззубый рот в улыбке и облезлый красный маникюр.  бомж стайл

я херею



#84637 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:05

Ну все девочки, тему с Милфами можно закрыть, меня сегодня 15 летний сопляк назвал «Грэмми», бабушка с Английского. Я все понимаю, мне за 30, но выгляжу максимум на 25, какая я тебе гремми, у меня то и своих детей нет еще.

 

так для 15-летних все, что выше 25 - старухи)) особенно у индусов) забей)



#84638 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:29

бляяяя откуда они повылазили в сторис?
облезлый черный халат с красными цветами а-ля бабушки в деревне, немытые волосы, зализанные в хвостик, беззубый рот в улыбке и облезлый красный маникюр. бомж стайл
я херею


А ведь кому то это нравится))))

#84639 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:33

 

бляяяя откуда они повылазили в сторис?
облезлый черный халат с красными цветами а-ля бабушки в деревне, немытые волосы, зализанные в хвостик, беззубый рот в улыбке и облезлый красный маникюр. бомж стайл
я херею


А ведь кому то это нравится))))

 

 

да ***)) на улице такое редко встретишь) здесь я не встречала)) экзотика ***)



#84640 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:37

за часа 4 и бесконечной карусели хуев аж 6 басов . насмотрелась бесплатно хуев . спасибо бл*дь . Из-за ситуации этой со светом  терплю . Фу *** как мерзко .достала эта помойка.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

3 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей