Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86133

#84661 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:02


Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

ну что там у тебя ? пришел процесс ?
Нет, я в шоке(
И еще больше с поддержки. Ну явно что-то не так с выводом, если всем пришло на крипту, а я одна сижу жду. Но у них все в порядке, запрос в обработке, ждите до пятницы и потом будем решать вопрос
Очень интересно стало, какая у них зарплата в поддержке, потому что кажется, что это самая легкая работа в мире. Сделал копировать/вставить заранее заготовленный текст и дальше сидишь в носу ковыряешь. Помощи ноль

О, поныла, зашла проверить и пришел оказывается вывод. Аллилуйя

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 24 Июль 2024 - 16:06


#84662 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:06

 

 

Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

ну что там у тебя ? пришел процесс ?

Нет, я в шоке(
И еще больше с поддержки. Ну явно что-то не так с выводом, если всем пришло на крипту, а я одна сижу жду. Но у них все в порядке, запрос в обработке, ждите до пятницы и потом будем решать вопрос
Очень интересно стало, какая у них зарплата в поддержке, потому что кажется, что это самая легкая работа в мире. Сделал копировать/вставить заранее заготовленный текст и дальше сидишь в носу ковыряешь. Помощи ноль

 

100%  на проверке    акк   у тебя   . 



#84663 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:12


Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

ну что там у тебя ? пришел процесс ?
Нет, я в шоке(
И еще больше с поддержки. Ну явно что-то не так с выводом, если всем пришло на крипту, а я одна сижу жду. Но у них все в порядке, запрос в обработке, ждите до пятницы и потом будем решать вопрос
Очень интересно стало, какая у них зарплата в поддержке, потому что кажется, что это самая легкая работа в мире. Сделал копировать/вставить заранее заготовленный текст и дальше сидишь в носу ковыряешь. Помощи ноль
100% на проверке акк у тебя .

Видимо так и было
Там с этим кольцом вообще сюр получился. Я добавляла с истории всех, кто онлайн и один с ходу кинул кольцо и попросил фото фигуры, а я в запаре, т.к. много сообщений и звонков было не заметила сразу подарок и попросила бриллиант за фото. Наверное подумал, что я охеревшая)

#84664 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:18


Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

ну что там у тебя ? пришел процесс ?
Нет, я в шоке(
И еще больше с поддержки. Ну явно что-то не так с выводом, если всем пришло на крипту, а я одна сижу жду. Но у них все в порядке, запрос в обработке, ждите до пятницы и потом будем решать вопрос
Очень интересно стало, какая у них зарплата в поддержке, потому что кажется, что это самая легкая работа в мире. Сделал копировать/вставить заранее заготовленный текст и дальше сидишь в носу ковыряешь. Помощи ноль

О, поныла, зашла проверить и пришел оказывается вывод. Аллилуйя

Второй вывод моментально зашел

#84665 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 18:53

Всем привет, у кого-то было, что проверка и меня на ней выбило и сайт сам обновился, и дали сразу блок на 24, + страница открыта и он переодически ее сам обновляет 



#84666 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 19:18

Всем привет, у кого-то было, что проверка и меня на ней выбило и сайт сам обновился, и дали сразу блок на 24, + страница открыта и он переодически ее сам обновляет 

 

Было подобное, я сама обновила сайт во время звонка с премом, дали блок, поддержка как всегда - вы пропустили верификацию, так что ничем не можем помочь, хотя я вообще была в звонке, какая вообще верификация. 

 

Они и раньше не признавали эти обрывы связи и валили все на нас, что у нас у всех поголовно плохой интернет, так что я думаю вряд ли можно что-то доказать им в этом случае, чтобы сняли блок 



#84667 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 19:42

 

Всем привет, у кого-то было, что проверка и меня на ней выбило и сайт сам обновился, и дали сразу блок на 24, + страница открыта и он переодически ее сам обновляет 

 

Было подобное, я сама обновила сайт во время звонка с премом, дали блок, поддержка как всегда - вы пропустили верификацию, так что ничем не можем помочь, хотя я вообще была в звонке, какая вообще верификация. 

 

Они и раньше не признавали эти обрывы связи и валили все на нас, что у нас у всех поголовно плохой интернет, так что я думаю вряд ли можно что-то доказать им в этом случае, чтобы сняли блок 

 

Ничего вы не докажите,  и я смотрю не одной у меня обрыв связи просто на пустом месте



#84668 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 20:21

Я решила зайти подальше, чем вы, и выйти в поиск как бесплатник. Мне попадается латника, которая сразу пишет, что хочет поиграть со мной, сиси пуси, и начинает делать вид, что дрочит. Я без камеры сидела. С первых бл секунд всё начинается! В первом сообщении!

#84669 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 20:32

Я решила зайти подальше, чем вы, и выйти в поиск как бесплатник. Мне попадается латника, которая сразу пишет, что хочет поиграть со мной, сиси пуси, и начинает делать вид, что дрочит. Я без камеры сидела. С первых бл секунд всё начинается! В первом сообщении!

это давно такая практика, что латинки сразу к делу приступают 



#84670 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 20:37

Короче, похоже эти модеры все-таки начали решать проблему с выбиванием карты. Вот уже 4 дня я вывожу на мастеркард и ошибка не выбивается , но деньги идут от 5-12 часов. Но хоть как диджей сидеть вбивать данные постоянно не надо, и на том спасибо.

#84671 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 21:19

это давно такая практика, что латинки сразу к делу приступают 

Ага, быка за рога, и нам портить работу 



#84672 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 22:12


это давно такая практика, что латинки сразу к делу приступают

Ага, быка за рога, и нам портить работу
Не совсем так. Их там собирают на студии по 20-30 человек, дают ноут, вебку, интернет и говорят давай дpoчи сиди. И они и делают это за 2$ в день.

#84673 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 22:54

 

 

это давно такая практика, что латинки сразу к делу приступают

Ага, быка за рога, и нам портить работу
Не совсем так. Их там собирают на студии по 20-30 человек, дают ноут, вебку, интернет и говорят давай дpoчи сиди. И они и делают это за 2$ в день.

В некоторых странах 2 доллара - это невероятно большие деньги! А мне двух баксов даже на чашечку кофе не хватит...
 



#84674 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 00:39

И снова жлоб, который обогнал всех предыдущих жлобов - 1455 минут, "подарки не дарю, иначе будет не по-настоящему". Походу, закупил минуты сразу, на всю оставшуюся жизнь 



#84675 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 01:02

Мне никогда те, у кого много минут на балансе, 600+ не дарили подарков, и вечно переключают

#84676 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 01:09

Мне никогда те, у кого много минут на балансе, 600+ не дарили подарков, и вечно переключают

Хрен пойми, что они вообще ищут. Конченные 



#84677 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 01:43

Чел со 100 минутами подарок не зажал, а эти, твари, зажимают 



#84678 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 04:46

У всех бомжатский дождь второй день или только у меня?

#84679 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 07:06

Ничего вы не докажите,  и я смотрю не одной у меня обрыв связи просто на пустом месте

 

Я думала, что это только у меня из-за проблем  с светом, оказывается обрыв может быть с сайта...



#84680 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:54

И снова жлоб, который обогнал всех предыдущих жлобов - 1455 минут, "подарки не дарю, иначе будет не по-настоящему". Походу, закупил минуты сразу, на всю оставшуюся жизнь

я таким всегда отвечаю хочешь по-настоящему иди на бесплатные сайты и там ищи и предлагай , не надо здесь тратить время нормальных девушек своим попрошайничеством, я за ето время могла адекватного мужчину встретить ) ну или ещё как вариант , посмотри на то что я вижу сейчас в камере , ну реально подумай кто тебя захочет по настоящему? Так реально красивых мужчин на сайте ну может 20% остальное мерзко глянуть и они думают что их ещё кто-то захочет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

5 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей