Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85960

#84601 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 22:00


"Я предлагаю тебе лучше, чем подарки, я предлагаю тебе оргазм!" бл.ять спасибо, знали бы вы, как вы меня заeбали со своими членами, оргазмами, спермами и прочим дерьмом с попытками торговаться или же жлобиться

Очередной игрун с почти 300 минутами на балансе, только предлагающий не только свой член, а ещё и оргазм! Eбать выгода, никогда не видела такого, и вот снова

Мне нравится таких обламывать на ходу: А что я там не видела? Меня таким уже не удивишь! Каждый второй предлагает оргазм, но не способен просто пообщаться.
Мда, нас можно удивить именно общением, а не хуем твоим и уж тем более оргазмом каким-то образным
С некоторыми раздающими оргазмы еще на этапе общения все понятно. Слушаешь как он тебя "будет" вертеть, долбить , крутить соски и начинаешь сочувствовать тем кому этот дебил в реале попался .

Честно говоря думаю, что в реале там только рука...

#84602 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 22:09

 

Блин как жаль, что нельзя быть людей через экран
Завязался спор с испанцем о том, что она сказал, что женщина должна работать, должна быть сильной, борцом, независимой и бла бла бла, был длинный спор в общем, всего не пересказать, но когда я спросила что он может поставить на весы в противовес тому, что женщина рискует жизнью, здоровьем физическим и психологическим, молодостью, карьерой и упущенными возможностями за годы декрета, он сказал, что вообще не проблема, женщина может работать до 5го месяца беременности, а потом быстро выйти с декрета и снова начать работать. Правда, так сильно уеб*ать не хочется даже дрочерам
В итоге меня спустя еще время спора меня обозвали раздражающей, дерзкой и отключились
Ну хоть немного заработала на его эго biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Надеюсь он при общении с девушками в реале также смело озвучивает свою позицию и они успевают вовремя свалить от такого счастья.

 

 

У нас этот вообще этот спор завязался потому, что я спросила по какой причине закончились его последние отношения, он сказал, что ему не нравилось, что она работала по ночам, на что я спросила логично почему он не сделал так, чтобы у нее не было нужды работать по ночам и вообще обеспечивать ее как мужчина. Ото у него пукан подгорел



#84603 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:50

"Я предлагаю тебе лучше, чем подарки, я предлагаю тебе оргазм!" бл.ять спасибо, знали бы вы, как вы меня заeбали со своими членами, оргазмами, спермами и прочим дерьмом с попытками торговаться или же жлобиться
Очередной игрун с почти 300 минутами на балансе, только предлагающий не только свой член, а ещё и оргазм! Eбать выгода, никогда не видела такого, и вот снова

Мне нравится таких обламывать на ходу: А что я там не видела? Меня таким уже не удивишь! Каждый второй предлагает оргазм, но не способен просто пообщаться.

Мда, нас можно удивить именно общением, а не хуем твоим и уж тем более оргазмом каким-то образным

С некоторыми раздающими оргазмы еще на этапе общения все понятно. Слушаешь как он тебя "будет" вертеть, долбить , крутить соски и начинаешь сочувствовать тем кому этот дебил в реале попался .

Они все с одного завода и одного курса по пикапу. Несчастные дебилы

#84604 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:59

Добавляется со сторис очередной додик, в никнейме ставит номер и «21 cm cock», из разряда тех, кто пишет инсту, снэп и прочие свои данные. На что они надеятся? Чел, я могу тебе только кибер буллинг устроить. Например, номер этот кинуть другим мужикам, и сказать «пришли мне фото своего члена, вот мой номер», таким образом, засрать ему личку членами

#84605 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 03:48

Как с выводом обстоят дела ?

#84606 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 06:07

"Детка, у меня не хватает кредита на карте, не могу пополниться минутами. давай перейдем в более удобный формат общения на ватсап".
-Особенно 'удобный', для кого? Для тебя? А мне что за это будет?
— мой огромный чл* и счастье.
Этих тоже с одного конвейра выпускают.
Ну не очевидно же зачем я сижу на этом Платном! сайте. Чтобы собирать дроч" в ватсапе и играть с ними там.

#84607 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 07:05

Как с выводом обстоят дела ?

Выводила в субботу утром рф, мастеркард и пришли в воскресенье под вечер. Сейчас тоже сижу думаю куда кидать. Девочка тут по крипте не отписалась пришло ли ей в итоге за выходные

#84608 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:21

Как с выводом обстоят дела ?

Выводила в субботу утром рф, мастеркард и пришли в воскресенье под вечер. Сейчас тоже сижу думаю куда кидать. Девочка тут по крипте не отписалась пришло ли ей в итоге за выходные

Не пришло ещё ( Хотя писали, что в субботу ставили днём на крипту и моментом пришло

#84609 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:28

 

 

Как с выводом обстоят дела ?

Выводила в субботу утром рф, мастеркард и пришли в воскресенье под вечер. Сейчас тоже сижу думаю куда кидать. Девочка тут по крипте не отписалась пришло ли ей в итоге за выходные

Не пришло ещё ( Хотя писали, что в субботу ставили днём на крипту и моментом пришло

 

может сбой был    какой то в тот  момент когда на вывод    ставила 



#84610 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:36


Как с выводом обстоят дела ?

Выводила в субботу утром рф, мастеркард и пришли в воскресенье под вечер. Сейчас тоже сижу думаю куда кидать. Девочка тут по крипте не отписалась пришло ли ей в итоге за выходные
Не пришло ещё ( Хотя писали, что в субботу ставили днём на крипту и моментом пришло
может сбой был какой то в тот момент когда на вывод ставила
Без понятия, от поддержки то ничего внятного не добьешься, кроме стандартной отписки
Я уже и насчет суммы думала, 2,5 минималки выводила. Хотя, по сути, какое это может иметь значение

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 22 Июль 2024 - 08:38


#84611 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:40

чтобы у нее не было нужды работать по ночам и вообще обеспечивать ее как мужчина

 

Вот чем их можно обламывать, тут больше половина "героев" в реале не умеют самостоятельно яичницу себе приготовить, я уже не говорю о том, чтобы обеспечить женщину.



#84612 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 12:22

хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила??? 



#84613 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 14:31

хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила???


Да никто их не записывает. Пиз*ят как дышат

#84614 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:39

кто будет выводить на крипту отпишите

#84615 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:55

кто будет выводить на крипту отпишите

Моментально

#84616 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 18:03

 

хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила???


Да никто их не записывает. Пиз*ят как дышат

 

у меня есть один , уже давно приходит, дарит подарки за то что  я его записываю на телефон а потом ему же в личку на кумите отправляю , фото и очень короткие видео записи, за раз дарит  примерно 5, 6 букетов . но читая здесь форум, меня уже начинает смыкать не уверенность в этом деле, а вдруг его перемкнет и он пожалуется ? а тот момент когда сидишь на сайте и день вообще не рыбный , и вдруг приходит такая помощь в виде этого чела , я соглашаюсь и снова его фоткаю . нушу переписку если почитать , так там только о том , что бы он красивый сексуальный получился на фото . надеюсь если он пожалуется , то модерация почитает переписку и поймет , что это его инециатива 



#84617 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 19:29


хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила???

Да никто их не записывает. Пиз*ят как дышат
у меня есть один , уже давно приходит, дарит подарки за то что я его записываю на телефон а потом ему же в личку на кумите отправляю , фото и очень короткие видео записи, за раз дарит примерно 5, 6 букетов . но читая здесь форум, меня уже начинает смыкать не уверенность в этом деле, а вдруг его перемкнет и он пожалуется ? а тот момент когда сидишь на сайте и день вообще не рыбный , и вдруг приходит такая помощь в виде этого чела , я соглашаюсь и снова его фоткаю . нушу переписку если почитать , так там только о том , что бы он красивый сексуальный получился на фото . надеюсь если он пожалуется , то модерация почитает переписку и поймет , что это его инециатива

Я бы честно не стала этого делать. Сегодня ему это нравится, а завтра жалобу кинет. Ни одна без их же просьбы делать этого не будет. Или будет, но им не признается, потому что блок получит. Это раз. И два?! На*** их записывать? Только в целях обезопасить себя?!

#84618 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 20:37

хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила??? 

 

стесняюсь спросить: а на хера нам их записывать?? кому-то это интересно? или мало херов за день видишь, чтобы еще записывать))

 

случаи, когда сами просят, чтобы собой любоваться, не так уж редки, но это другое.

 

п.с. в каком смысле "как такое проворачивают"? как записывают?)) да легко, конечно, было бы желпание, но вот в "желание" я не верю)


Сообщение отредактировал Селедка: 22 Июль 2024 - 20:38


#84619 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 21:29

Я не люблю, когда сидят без лиц. И когда спрашиваю, мол, почему ты без лица, в ответ слышу «я боюсь, что меня запишут на видео», а кому ты, бл, всрался? То есть, причиндал свой ты не стесняешься показывать, а лицо — так всё, смелость испарилась? Ещё и про доверие что-то чешут…

#84620 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 21:30


хотела спросить. я заметила что есть много недовольных мужчин на сайте которые жалуются на записанные трансляции девушек. как такое проварачивают чтобы поддержка сайта не заблокировала и не заметила???


стесняюсь спросить: а на хера нам их записывать?? кому-то это интересно? или мало херов за день видишь, чтобы еще записывать))

случаи, когда сами просят, чтобы собой любоваться, не так уж редки, но это другое.

п.с. в каком смысле "как такое проворачивают"? как записывают?)) да легко, конечно, было бы желпание, но вот в "желание" я не верю)

Ага, это скорее они ублюдки нас записывают. Кому всрались их Дик пики?! Особенно какого нибудь старого жирного борова



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

9 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей