Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#84641 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 17:43

первый раз завтра буду работать третий день подряд . чтоб добить е*ную минималку . если дадут , уже ни в чем не уверена. фу ну это жопа смотреть на их мерзкий херы задаром.



#84642 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 17:45


бляяяя откуда они повылазили в сторис?
облезлый черный халат с красными цветами а-ля бабушки в деревне, немытые волосы, зализанные в хвостик, беззубый рот в улыбке и облезлый красный маникюр. бомж стайл
я херею

А ведь кому то это нравится))))

да ***)) на улице такое редко встретишь) здесь я не встречала)) экзотика ***)

Я ради интереса зашла посмотреть. Ну одни латинки. Одни сидят будто вибратор в том самом месте - извиваются, другие максимально типа скромные, судя по обстановке на фоне... Понятно почему они готовы с первых секунд на все. Какое-то драное покрывало закрывающее окно. В общем удручающе

#84643 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 17:57

Со дна активно стучат! Я вышла в поиск, мне попался индус, который срал в дырку. Пиздeц нахуй бл

#84644 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 17:59

Со дна активно стучат! Я вышла в поиск, мне попался индус, который срал в дырку. Пиздeц нахуй бл


Меня поражает эта вседозволенность для мужиков. Почему девочки должны это гавно наблюдать?! Я понимаю сайт 18+, но какого х.. вот это вот?!

#84645 Coomeet.com orangebelo4kaaa

orangebelo4kaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 18:49

Девочки, 5 часов подряд сплошные гости( Это я одна так "провинилась"?
Второй раз такая х...я, в прошлый раз вышла, зашла на следующий день, всё норм, сейчас дно

#84646 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 22:41

Меня поражает эта вседозволенность для мужиков. Почему девочки должны это гавно наблюдать?! Я понимаю сайт 18+, но какого х.. вот это вот?!

Он же заплатил свои сраные 5 баксов, чтоб испражняться на камеру, он же барин!!!1!



#84647 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 23:03


Меня поражает эта вседозволенность для мужиков. Почему девочки должны это гавно наблюдать?! Я понимаю сайт 18+, но какого х.. вот это вот?!

Он же заплатил свои сраные 5 баксов, чтоб испражняться на камеру, он же барин!!!1!

Искренне надеюсь, что модеры это все видят..

#84648 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 23:45

Сейчас у меня недельной перерыв, но все равно захожу каждый день , ловлю одного человека,  чтобы сделать одну или несколько минут, как получится, чтобы выходных подсабирать, так я сегодня только зашла, сразу Модер, верификация, подарили букет, а поиск в сраку кинули, 15 минут, может быть больше ловила хоть кого-то, чтобы отметиться. И обрыв связи был у всех на полуминуте, а не на первых секундах. 



#84649 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 00:09

Сейчас у меня недельной перерыв, но все равно захожу каждый день , ловлю одного человека,  чтобы сделать одну или несколько минут, как получится, чтобы выходных подсабирать, так я сегодня только зашла, сразу Модер, верификация, подарили букет, а поиск в сраку кинули, 15 минут, может быть больше ловила хоть кого-то, чтобы отметиться. И обрыв связи был у всех на полуминуте, а не на первых секундах. 

Интересно, это система, или сами придyрки выпендриваются. Меня ужасно бесит, когда на 59 секунде сбрасывают 



#84650 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 00:37

Ля, сначала со мной пытались торговаться и рассказывали, что другие тут показывают просто так, на что я сказала, чтоб и чесал к ним, так теперь попался очередной жлоб с 469(!!!) минутами, со своим желанием играть и "я не дарю подарки", ну и пошёл в жопу



#84651 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 08:03

Сегодня впервые увидела на аватарке в поиске у парня новый знак красный, навела курсор на него, написано" осторожно, может, записывать трансляцию".
Это они так начали бороться со сливами?

#84652 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 08:21

Искренне надеюсь, что модеры это все видят..

 

Я тоже удивляюсь, модераторы смотрят сквозь пальцы на это извращение, а нас банят по малейшей ошибки. 



#84653 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 09:14

Сегодня впервые увидела на аватарке в поиске у парня новый знак красный, навела курсор на него, написано" осторожно, может, записывать трансляцию".
Это они так начали бороться со сливами?

Да, типа того. Показывает, что мужло потенциально опасный и на него точно были жалобы с аргументами. Хреново, что по айпишнику не блочат

А, точно. ОН ЖИ ПЛАТИТ, ОН ЖИ БАРИН!!!!



#84654 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 09:50

Искренне надеюсь, что модеры это все видят..

Я тоже удивляюсь, модераторы смотрят сквозь пальцы на это извращение, а нас банят по малейшей ошибки.

Ну они же платят... Им все можно... Политика сайта дно просто

#84655 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 09:51

Сегодня впервые увидела на аватарке в поиске у парня новый знак красный, навела курсор на него, написано" осторожно, может, записывать трансляцию".
Это они так начали бороться со сливами?


Прикольно, то есть у них есть инфо о том, что чел ведёт записать, но его не блочат... МММ , интересно

#84656 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 10:43

Сегодня впервые увидела на аватарке в поиске у парня новый знак красный, навела курсор на него, написано" осторожно, может, записывать трансляцию".
Это они так начали бороться со сливами?

Прикольно, то есть у них есть инфо о том, что чел ведёт записать, но его не блочат... МММ , интересно
Я думаю, чисто физически нет мощностей банить по айпи или как-то ещё. Ну забанят ему одну страницу, он зайдет через сайт , где сначала меняется айпи, а потом насоздает 50 новых акков, а тут как бы вылавливать новые акки не надо, все уже проверено другими пользовательницами.
Это как с нapкoманами , которые барыжат, почему их не пересажают всех, а потому что надо выискивать новые связи, каналы, поставки, а ты уже их знаешь и периодически трясешь. И тут такая же песня.

#84657 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 11:32

Сегодня впервые увидела на аватарке в поиске у парня новый знак красный, навела курсор на него, написано" осторожно, может, записывать трансляцию".
Это они так начали бороться со сливами?

Прикольно, то есть у них есть инфо о том, что чел ведёт записать, но его не блочат... МММ , интересно
Я думаю, чисто физически нет мощностей банить по айпи или как-то ещё. Ну забанят ему одну страницу, он зайдет через сайт , где сначала меняется айпи, а потом насоздает 50 новых акков, а тут как бы вылавливать новые акки не надо, все уже проверено другими пользовательницами.
Это как с нapкoманами , которые барыжат, почему их не пересажают всех, а потому что надо выискивать новые связи, каналы, поставки, а ты уже их знаешь и периодически трясешь. И тут такая же песня.

Ну да, логично. Тут уже знаешь с каким гавном ты связываешься

#84658 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 11:55

 

Я думаю, чисто физически нет мощностей банить по айпи или как-то ещё. Ну забанят ему одну страницу, он зайдет через сайт , где сначала меняется айпи, а потом насоздает 50 новых акков, а тут как бы вылавливать новые акки не надо, все уже проверено другими пользовательницами.
Это как с нapкoманами , которые барыжат, почему их не пересажают всех, а потому что надо выискивать новые связи, каналы, поставки, а ты уже их знаешь и периодически трясешь. И тут такая же песня.

 

 

плюсую, это то, о чем я всегда говорю: работаешь в вебке - будь готова к тому, что твои видео могут засветиться в других местах.



#84659 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 14:31

Ля, сначала со мной пытались торговаться и рассказывали, что другие тут показывают просто так, на что я сказала, чтоб и чесал к ним, так теперь попался очередной жлоб с 469(!!!) минутами, со своим желанием играть и "я не дарю подарки", ну и пошёл в жопу

Я у таких бывает спрашиваю "а почему? ты же оплачиваешь другие услуги такси/доставку/парикмахерскую. почему ты не хочешь платить за эту услугу? чем она отличается?" 
Мне обычно отвечают, что если он подарит подарок, то это уже типа не искренне будет, как будто против воли, и "ты же тоже получишь удовольствие". Так то любой работник тоже  не на чистом энтузиазме работает, но это уже типа другое) 
***, они реально думают, что девушки на таких сайтах сидят просто так, потому что скучно?



#84660 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 15:49

Ох, п***ц… Думала: ну ладно, выходные, в пн дойдет крипта. И нифига

Походу я одна какая-то невезучая, всем в моменте зашла

ну что там у тебя  ?   пришел процесс ? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

2 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей