Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#11941 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:26

Уже работает!

Тоже заработало

Сообщение отредактировал whitex: 08 Сентябрь 2022 - 21:28


#11942 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:27

 

Уже работает!

У меня нет,Вы через vpn заходите?

 

Через  зеркало. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#11943 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:29


Уже работает!

У меня нет,Вы через vpn заходите?
Через зеркало.
Спасибо,то же заработало

#11944 Stripchat.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:40

Заработало всё 


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#11945 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 22:19

Если у вас сохраняются трудности с доступом к сайту - пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по эл.почте [email protected]



#11946 Stripchat.com damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 23:29

Сайт то заработал, но за 2 часа ко мне вообще никто не зашел original.gif как-то грустно :(


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#11947 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 23:53

Сайт то заработал, но за 2 часа ко мне вообще никто не зашел original.gif как-то грустно sad.png

даааааа.......тишина, 3 калеки  в чате


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#11948 Stripchat.com AnnaU

AnnaU

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 05:58

Добрый день, всем!

Какой день задаюсь вопросом, почему в топ 20 Couples модели, которые никакого отношения к парам не имеют? Такие как CandyShoopp, Asian2021 и т.д., которые онлайн всегда один человек и нет взаимодействий. Считаю это нечестным по отношению к другим моделям, кто реально работает в парах. CandyShoopp - 3 девушки, которые работают посменно, практически 24 в сутки и к парам никакого отношения не имеют, при этом занимая высокое место в топе - выигрывают деньги незаслуженно, а также забирают возможность у других реальных пар, кто занимает более нижние места или в топ не попадает.
Такие модели как garem054, sara054 и т.д. к Couples тоже никакого отношения не имеют. Работают несколько девушек онлайн посменно и никак не взаимодействуют между собой.

На мой взгляд, Couples это те, кто взаимодействует между собой, а если нет, то это все-таки категория Girls не важно сколько там человек онлайн, или технически выбрали нескольких человек в трансляции.

Считаю, что Stripchat уже давно пора обратить на это внимание, так как подобные модели выигрывают крупные денежные призы нечестным способом (в Girls по количеству StripPoints они бы такие места не заняли) и отнимают возможность у реальных пар занимать высокие места и находится в топ 20.

#11949 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 06:47

Так же как и в топе 100 соло моделей аккаунты типа НикиЛегран или как там ее, где несколько девочек меняются местами и работают 24/7
Всем, к сожалению, пофиг, Анна!

#11950 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:37

/


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 09 Сентябрь 2022 - 13:56


#11951 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:38

Добрый день, всем!

Какой день задаюсь вопросом, почему в топ 20 Couples модели, которые никакого отношения к парам не имеют? Такие как CandyShoopp, Asian2021 и т.д., которые онлайн всегда один человек и нет взаимодействий. Считаю это нечестным по отношению к другим моделям, кто реально работает в парах. CandyShoopp - 3 девушки, которые работают посменно, практически 24 в сутки и к парам никакого отношения не имеют, при этом занимая высокое место в топе - выигрывают деньги незаслуженно, а также забирают возможность у других реальных пар, кто занимает более нижние места или в топ не попадает.
Такие модели как garem054, sara054 и т.д. к Couples тоже никакого отношения не имеют. Работают несколько девушек онлайн посменно и никак не взаимодействуют между собой.

На мой взгляд, Couples это те, кто взаимодействует между собой, а если нет, то это все-таки категория Girls не важно сколько там человек онлайн, или технически выбрали нескольких человек в трансляции.

Считаю, что Stripchat уже давно пора обратить на это внимание, так как подобные модели выигрывают крупные денежные призы нечестным способом (в Girls по количеству StripPoints они бы такие места не заняли) и отнимают возможность у реальных пар занимать высокие места и находится в топ 20.

 

На парном аккаунте может стримить как одна модель, так и несколько.
Когда модель стримит соло, то она набирает стриппойнты в категории Girls, а когда парой - то, соответственно, в категории Couples
Иногда один аккаунт может попасть и туда, и туда - когда очень много стриппойнтов заработано в обеих категориях (что и произошло в данном случае)
Но стримить парой и набирать пойнты как Girls не получится :)


#11952 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:40

 

 

Мы проверим информацию по указанным вами аккаунтам и примем соответствующие меры. Если вы заметите подобную ситуацию в будущем - пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС с подробностями. Будем разбираться!



#11953 Stripchat.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:50

Мне показалось или перестало выкидывать из чата на ноуте спустя 10 минут при стриме с телефона??

#11954 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:22

 

Добрый день, всем!

Какой день задаюсь вопросом, почему в топ 20 Couples модели, которые никакого отношения к парам не имеют? Такие как CandyShoopp, Asian2021 и т.д., которые онлайн всегда один человек и нет взаимодействий. Считаю это нечестным по отношению к другим моделям, кто реально работает в парах. CandyShoopp - 3 девушки, которые работают посменно, практически 24 в сутки и к парам никакого отношения не имеют, при этом занимая высокое место в топе - выигрывают деньги незаслуженно, а также забирают возможность у других реальных пар, кто занимает более нижние места или в топ не попадает.
Такие модели как garem054, sara054 и т.д. к Couples тоже никакого отношения не имеют. Работают несколько девушек онлайн посменно и никак не взаимодействуют между собой.

На мой взгляд, Couples это те, кто взаимодействует между собой, а если нет, то это все-таки категория Girls не важно сколько там человек онлайн, или технически выбрали нескольких человек в трансляции.

Считаю, что Stripchat уже давно пора обратить на это внимание, так как подобные модели выигрывают крупные денежные призы нечестным способом (в Girls по количеству StripPoints они бы такие места не заняли) и отнимают возможность у реальных пар занимать высокие места и находится в топ 20.

 

На парном аккаунте может стримить как одна модель, так и несколько.
Когда модель стримит соло, то она набирает стриппойнты в категории Girls, а когда парой - то, соответственно, в категории Couples
Иногда один аккаунт может попасть и туда, и туда - когда очень много стриппойнтов заработано в обеих категориях (что и произошло в данном случае)
Но стримить парой и набирать пойнты как Girls не получится smile.png

 

значит модель может зарегистрировать  парня или девочку  и транслировать одна  без панрня или девочки  в паре и в девочке и  им не чего не будет типа , я думаю это не честно конечно   и она права   что не честно это так делать

AnnaU


Сообщение отредактировал kudik: 09 Сентябрь 2022 - 15:27


#11955 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:24

привет ребята, подскажите что случилось сайтом то как не зайдешь к модели то чат париться  пишется там  типа боты с другого чата и надо постоянно  перегрузить чтобы понять  что есть в чате в реальности и еще бывает экран модели дергается......



#11956 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:03

значит модель может зарегистрировать  парня или девочку  и транслировать одна  без панрня или девочки  в паре

 

Технически такое возможно, но мы работаем над тем, чтобы подобных ситуаций не возникало. В отношении всех указанных ранее моделей будут предприняты соответствующие меры в случае подтверждения репорта.

 

 

как не зайдешь к модели то чат париться  пишется там  типа боты с другого чата и надо постоянно  перегрузить чтобы понять  что есть в чате в реальности и еще бывает экран модели дергается......

 

Пожалуйста, попробуйте открыть сайт в режиме инкогнито. Если ситуация повторится, вы можете обратиться напрямую в службу поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу новой открывшейся страницы), чтобы мои коллеги помогли разобраться в возможных причинах и устранить их.



#11957 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:40

Mywebcamroom завис?

#11958 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:40

Ребят,вы зашли на сайт без vpn?

#11959 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:41

Крутится колесико и черный экран(

#11960 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:41

Не грузится сайт crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)