Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#11961 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:44

Технический департамент уже работает в усиленном режиме над восстановлением доступа ко всем функциям сайта.



#11962 Stripchat.com AnnaU

AnnaU

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 19:14


Добрый день, всем!

Какой день задаюсь вопросом, почему в топ 20 Couples модели, которые никакого отношения к парам не имеют? Такие как CandyShoopp, Asian2021 и т.д., которые онлайн всегда один человек и нет взаимодействий. Считаю это нечестным по отношению к другим моделям, кто реально работает в парах. CandyShoopp - 3 девушки, которые работают посменно, практически 24 в сутки и к парам никакого отношения не имеют, при этом занимая высокое место в топе - выигрывают деньги незаслуженно, а также забирают возможность у других реальных пар, кто занимает более нижние места или в топ не попадает.
Такие модели как garem054, sara054 и т.д. к Couples тоже никакого отношения не имеют. Работают несколько девушек онлайн посменно и никак не взаимодействуют между собой.

На мой взгляд, Couples это те, кто взаимодействует между собой, а если нет, то это все-таки категория Girls не важно сколько там человек онлайн, или технически выбрали нескольких человек в трансляции.

Считаю, что Stripchat уже давно пора обратить на это внимание, так как подобные модели выигрывают крупные денежные призы нечестным способом (в Girls по количеству StripPoints они бы такие места не заняли) и отнимают возможность у реальных пар занимать высокие места и находится в топ 20.


На парном аккаунте может стримить как одна модель, так и несколько.
Когда модель стримит соло, то она набирает стриппойнты в категории Girls, а когда парой - то, соответственно, в категории Couples
Иногда один аккаунт может попасть и туда, и туда - когда очень много стриппойнтов заработано в обеих категориях (что и произошло в данном случае)
Но стримить парой и набирать пойнты как Girls не получится :)


Спасибо за ответ!

Я не спорю с ситуацией когда с парного аккаунта может работать и пара и один человек, если он выбирает одного себя и попадает автоматом в Girls.. Но тут по факту технически они выбирают кто на стриме сразу несколько человек, не выключают трансляцию и меняются сменой, но по факту стримет один человек, и это точно не пара, не трио и не группа:) Делают это специально, чтобы: 1. Быть более видимыми для платящих пользователей, ибо в Girls конкуренция сумашедшая; 2. Выиграть денежный приз.
Опять же когда толпа девушек в одно время, но по факту каждая соло, разве это пара/группа если, извините, они сами себя ублажают только. На чатуре, кто не взаимодействует между собой - находятся в категории Girls всегда, не важно сколько их там.

Тут даже логически рассуждать, когда платящий пользователь заходит на сайт с потребностью пары - он идёт в категорию пары с определённой целью, заходит в комнату, а там девушки, которые даже не целуют друг друга, получается обман.

Аккаунты моделей в категории Girls или Couples, где моделей посменно 24/7 - условно мини студии, на мой взгляд вообще не должны участвовать за денежные призы. Это не честно по отношении ко всем остальным моделям, которые могут по факту за 3 часа зарабатывать в разы больше, быть популярнее и интереснее, но работать например 4-6 часов, и не получать приз заслуженно.

Прошу прощения за огромное количество букв, но накипело. Очень надеюсь, что Stripchat рано или поздно разберётся с этим «бардаком» и мошенничеством.

#11963 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 22:31

Спасибо за ответ!

 

Спасибо вам за детальную обратную связь! Всю информацию передали в соответствующий департамент.



#11964 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 23:50

Прошу прощения за огромное количество букв, но накипело. Очень надеюсь, что Stripchat рано или поздно разберётся с этим «бардаком» и мошенничеством.

 

Это на Стрипе оч.давно ....и жаловались 100 раз, но бесполезно...кого-то в соло переключат, а они опять через месяц в фейк-парах...
И новеньких таких каждый день...В разных чатах моделей даже помню советовали, как выгодно зарегить себе чьи-нибудь документы ради раздела Пары.
Всё просто: в Соло у нее 10чел в комнате, а в Парах 1000))) а модеры не наказывают...
Даже на Бонге более  2минут одна - и сразу предупреждение на 1й раз.
 



#11965 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 23:53

Всю информацию передали в соответствующий департамент.

 

Периодически захожу в пары, и там фейк-пар много всегда, как и ранее...
Прямо сейчас вот сидят, например, Miss_Stoun и   _Accoolle_  :biggrin:


#11966 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 16:53

вот я знаю две модели есть в паре и они  без пары бывают но одна модель бывает редко с парнем, а вот другая вообще не разу не видел что она была в паре, вот эта модель бывает иногда с парнем ( PrincessaHill_ ) а эта модель вообще без пары транслирует всегда в парном теге ( Night_dreams ) 



#11967 Stripchat.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 17:01

Ну вот, а меня некоторые пытались убедить, что такое только на Бонге творится. Где есть люди там есть и мошеничество, а сайты...  Могут пресечь, но не всегда хотят.



#11968 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 17:35

везде есть мошеничество тока  сайт или ты не  нормальной работе работаешь  не кто не смотрит на это пока не своруешь больше чем надо  ( 

Vladimir_Gemini

#11969 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 17:36

Ну вот, а меня некоторые пытались убедить, что такое только на Бонге творится. Где есть люди там есть и мошеничество, а сайты...  Могут пресечь, но не всегда хотят.

везде есть мошеничество тока  сайт или ты не  нормальной работе работаешь  не кто не смотрит на это пока не своруешь больше чем надо  



#11970 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 19:02

Ребят,только у меня эта неделя прям никакая и народа нет(((или есть еще те,кто заметил жесткий спад на этой неделе?

#11971 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 21:36

Ребят,только у меня эта неделя прям никакая и народа нет(((или есть еще те,кто заметил жесткий спад на этой неделе?

Да,траффик упал ,заработок тоже,словно не видят.Подозреваю,что сайт лагает сильно .

Сообщение отредактировал whitex: 10 Сентябрь 2022 - 21:47


#11972 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 06:12

 

Ребят,только у меня эта неделя прям никакая и народа нет(((или есть еще те,кто заметил жесткий спад на этой неделе?

Да,траффик упал ,заработок тоже,словно не видят.Подозреваю,что сайт лагает сильно .

 

одна из причин
если выбрать тот же регион но через другой браузер то вы увидите в 3 раза больше моделей  
на самом деле моделей больше чем многие могли бы подумать


#11973 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 07:13

Ого,сколько ж нас?)))

#11974 Stripchat.com loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 09:43

Подскажите плиз, на стрипчате можно оставлять заставку be right back во время перерыва?

#11975 Stripchat.com Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 10:11

Stripscor почему-то падает... было 650 стало 535 (( выхожу в эфир каждый день

#11976 Stripchat.com Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 10:12

Да, эта неделя прям очень плохо идёт. Я уже загоняться начала, думала дело во мне ))

#11977 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 11:34

 

Ребят,только у меня эта неделя прям никакая и народа нет(((или есть еще те,кто заметил жесткий спад на этой неделе?

Да,траффик упал ,заработок тоже,словно не видят.Подозреваю,что сайт лагает сильно .

 

да сайт лагает чуть когда заходишь к модели то у неё в чате  начинает  фигня всякая быть  с другого акка пишут мемберы типа ей а так пишут другой модели и ещё  картинка модели  дергайтся во всю и это очень парит 



#11978 Stripchat.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 14:32

Репорт отправила.

Цены растут -  продает 1000 ток за 1300 руб.

Ник - Jikijmnbfty900



#11979 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 21:12

С сайтом все нормально? 

Два дня назад загрузили документы. Их не проверили. Но за то на почту уже дважды приходили письма что документы не были загружены.

В сапорт писала. Ответили - вас запрос был передан, с вами обязательно свяжутся 



#11980 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 21:54

Подскажите плиз, на стрипчате можно оставлять заставку be right back во время перерыва?

 

Заставки BRB запрещены, допустима только Live-трансляция. 

 

 

Ник - Jikijmnbfty900

 

banned2.gif

 

 

Два дня назад загрузили документы. Их не проверили. Но за то на почту уже дважды приходили письма что документы не были загружены.

 

Пожалуйста, уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, проверю информацию по вашему аккаунту.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)