Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#11981 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:28

Опытные модели, подскажите, в первый месяц после промо периода какой у вас stripscore был? У меня выше 250 что-то не поднимается????

Не важно какой у тебя стрипскор, важен твой заработок w00t.gif

Ровняйся на него!



#11982 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:30

 

 

Ребят,только у меня эта неделя прям никакая и народа нет(((или есть еще те,кто заметил жесткий спад на этой неделе?

Да,траффик упал ,заработок тоже,словно не видят.Подозреваю,что сайт лагает сильно .

 

да сайт лагает чуть когда заходишь к модели то у неё в чате  начинает  фигня всякая быть  с другого акка пишут мемберы типа ей а так пишут другой модели и ещё  картинка модели  дергайтся во всю и это очень парит 

 

Сайт не просто лагает, он находится в положении лёжа дольше, чем в стоячем shifty.gif

Сколько раз за последнее время сайт падал?



#11983 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:56

Сайт не просто лагает, он находится в положении лёжа дольше, чем в стоячем shifty.gif

 

Сколько раз за последнее время сайт падал?

 

У меня не падает сайт, а стримы каждый день) но я не в РФ.
Наверн провайдеры РФ и\или их канал на запад...



#11984 Stripchat.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 02:18

Девочки, привет! Ситуация такая. Год назад регилась на стрипе, но что-то не зашло. Вот решила снова попробовать. Старый акк удалила, новый зарегала на другую почту. Неоднократно проскакивала информация, что в промо надо 100 часов отсидеть. А почему 100? А не 70 или 180? Пока сижу 5 часов в эфире, 57 подписчиков, чуть больше 500 токов. Это норм заход? Или тухло?



#11985 Stripchat.com Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 11:12

Я в первый день всего 1000р заработала. Потом с каждым днем все лучше) не переживай

#11986 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 14:28

 

Сайт не просто лагает, он находится в положении лёжа дольше, чем в стоячем shifty.gif

 

Сколько раз за последнее время сайт падал?

 

У меня не падает сайт, а стримы каждый день) но я не в РФ.
Наверн провайдеры РФ и\или их канал на запад...

 

Возможно, такой вариант не рассматривала idontno.gif



#11987 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 14:32

Ну вот, а меня некоторые пытались убедить, что такое только на Бонге творится. Где есть люди там есть и мошеничество, а сайты...  Могут пресечь, но не всегда хотят.

Ой, умоляю, тут такое иной раз творится, за что на той же бонге хлопнули бы уже десять раз w00t.gif



#11988 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 19:24

Добрый вечер. Такой вопрос назрел. Я на стрипе работала в 19 году потом перерыв в 2 года. Сейчас опять подключилась и немного не понимаю систему френдли вне сайта. Каждый кто пришел и потратил какие то свои монеты требует : инстаграм, телеграмм ,вотсап, снепчат, е-мейл ... И это просто все ! Ты с ними на связь не выходишь и они не возвращаются , приходят другие и опять задрачивают общением там. Многие просто заходят и сразу вотсап ? У меня вопрос " а зачем тебе вотсап?" Ты тут и копейки не потратил. Ответ " а как тут общаться можно? Ты ж отвлекаешься на других пользователей ?" Я так понимаю , сайт все это разрешает , по моей памяти в 19 году дела с этим не так обстояли. Так вот следующий вопрос , даёте ли вы им личную связь вне сайта ? Но это головой двинуться выслушивать этот маразм , эти ревнивые разборки ещё и нерабочее время ? И как выведение инста

#11989 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 19:28

И когда вы ведёте тесту? Я вот месяц как подключила это и это не даёт мне покоя каждый день , звонки во время трансляции, мужские пренадлежности пачками в директ !! Что бы это как то повысило заработок мой, я не скажу ,и те кто просили что то вне сайта так же не хотят возвращаться и тратиться на сайте но головной боли помимо работы стало в разы больше.

#11990 Stripchat.com damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 20:03

Что-то за последнюю неделю совсем кошмар какой-то, чат просто пустой и никого нет shocked.gif no.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#11991 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 21:48

Да, эта неделя прям очень плохо идёт. Я уже загоняться начала, думала дело во мне ))

С моих наблюдений ...если был день перерыв, а после перерыва день не очень по токинам, то следущий день даже если он будет в два раза лудше чем предыдущий то стрипскор будет все равно падать. Значит, вы какие то дни заработали значительно меньше чем было накануне.

#11992 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 22:55

Что-то за последнюю неделю совсем кошмар какой-то, чат просто пустой и никого нет shocked.gifno.gif


Да они к зиме готовятся. Сейчас у них все подорожало, и масло и дрова,так что им не до этого сейчас (((

#11993 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 22:56

Дарси, iOS 16 выкатили, можно обновляться или пока подождать?боюсь Чтобы стрим не лагал

#11994 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 23:52

Дарси, iOS 16 выкатили, можно обновляться или пока подождать?боюсь Чтобы стрим не лагал

 

Пока не надо, дополнительно все проверим и ответим завтра в течение дня :)



#11995 Stripchat.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 10:08

Подскажите, пожалуйста, почему ко мне заходят люди из России, если у меня в настройках Russian FederationHidden from users

Заходят не через VPN, потому что у них в профиле четко указано Russian Federation



#11996 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 11:09

Подскажите, пожалуйста, почему ко мне заходят люди из России, если у меня в настройках Russian FederationHidden from users

Заходят не через VPN, потому что у них в профиле четко указано Russian Federation

А вы с другого браузера попробуйте зайти на свою трансляцию



#11997 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 11:45

Присоединяюсь к вопросу.тоже заходят люди с РФ.она закрыта на моей странице

#11998 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 11:58

Подскажите, пожалуйста, почему ко мне заходят люди из России, если у меня в настройках Russian FederationHidden from users

 

Дело в том, что страна в карточке юзера не всегда соответствует его реальному местоположению.

 

Страну в профиле указывает сам пользователь и она может быть, фактически, любой - на этот параметр не стоит сильно ориентироваться.



#11999 Stripchat.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 12:03

 

Подскажите, пожалуйста, почему ко мне заходят люди из России, если у меня в настройках Russian FederationHidden from users

 

Дело в том, что страна в карточке юзера не всегда соответствует его реальному местоположению.

 

Страну в профиле указывает сам пользователь и она может быть, фактически, любой - на этот параметр не стоит сильно ориентироваться.

 

Спасибо за ответ. Но любопытно еще другое. Они пишут в чат по-русски мне. Вот откуда им известно, что я русская? У меня в профиле страна не указана, русский язык тоже. Внешне я не пелагея в сарафане, кокошнике и пугачёвой на фоне )))



#12000 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 12:04



Подскажите, пожалуйста, почему ко мне заходят люди из России, если у меня в настройках Russian FederationHidden from users


Дело в том, что страна в карточке юзера не всегда соответствует его реальному местоположению.

Страну в профиле указывает сам пользователь и она может быть, фактически, любой - на этот параметр не стоит сильно ориентироваться.
Спасибо за ответ. Но любопытно еще другое. Они пишут в чат по-русски мне. Вот откуда им известно, что я русская? У меня в профиле страна не указана, русский язык тоже. Внешне я не пелагея в сарафане, кокошнике и пугачёвой на фоне )))

Они всем пишут на русском, и румынкам, и итальянкам



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)