Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#11901 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 11:06

на бинанс пришли



#11902 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 11:23

Печально, мне пока не пришли



#11903 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 11:34

Сегодня прям рано биток пришёл?) обрадовали

#11904 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 12:02

Вот и мне пришёл))

#11905 Stripchat.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 12:43

Подскажите пожалуйста а как работает вообще эта фишка на stripchat - виртуальная реальность? Как ее можно себе добавить ? Что нужно для этого ?

#11906 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 13:02

Я читала, что пока для студий только доступна вроде

#11907 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 13:04

Опытные модели, подскажите, в первый месяц после промо периода какой у вас stripscore был? У меня выше 250 что-то не поднимается????

#11908 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 13:26

Добрый день ребята, вот мне интересно  когда транслируешь с телефона на стрипе то  DMCA  будет отображаться  или только на компьюторе?



#11909 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 14:44

Опытные модели, подскажите, в первый месяц после промо периода какой у вас stripscore был? У меня выше 250 что-то не поднимается????

Я давно работаю, но никогда за ним не слежу, работаю и все! 



#11910 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:07

Подскажите пожалуйста а как работает вообще эта фишка на stripchat - виртуальная реальность? Как ее можно себе добавить ? Что нужно для этого ?

 

По вопросам VR вы можете связаться напрямую с нашими партнерами из Dreamcam [email protected]

 

 

Я читала, что пока для студий только доступна вроде

 

Dreamcam работают с индивидуальными моделями в том числе;)

 

 

Добрый день ребята, вот мне интересно  когда транслируешь с телефона на стрипе то  DMCA  будет отображаться  или только на компьюторе?

 

Защита DMCA работает абсолютно для всех моделей Stripchat, вне зависимости от наличия соответствующего бейджа на трансляции. Добавить значок DMCA модели могут вручную, с помощью функционала OBS или сплиттера, который используется для стрима.



#11911 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:06

Скажите, снепчат продавать можно?? 



#11912 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 09:50

Скажите, снепчат продавать можно?? 

 

Вы можете продавать Snapchat, однако нельзя обещать проведение шоу и/или продажу контента за пределами сайта.



#11913 Stripchat.com mali_kao

mali_kao

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:34

Здравствуйте

почему StripScore и StripPoint разные?

Что такое StripPoint  и StripScore ? 

Как они повышаются? у меня допустим 300, посмотрела Strippoint первой сотни лучших моделей, там просто космические цифры, типа 21 000. Это КАК?



#11914 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:40

Важные новости и обновления на Stripchat!
 
Отмечайте Октоберфест с нашей новой праздничной категорией!
С 16 сентября в 15:00 по 26 сентября в 03:01 (по Москве) мы открываем особую категорию в честь Октоберфеста!
Пора достать из шкафа дирндль или ледерхозе, наполнить до краев литровую кружку пива и начать наслаждаться. Подготовьте комнату к празднику, и приготовьтесь набивать карманы токенами!
Не терпится принять участие? Перейдите на странице трансляции в "Мои данные" → "Особенности шоу". Выберите "Октоберфест" и загрузите образец видео в стиле этого международного праздника пива. Подробнее на нашей вики-странице.
 
Карта пользователя теперь доступна в PM и приватных шоу
Хотите быстро проверить информацию о пользователе во время привата? А может, добавить его в друзья, запретить писать, пожаловаться или забанить?
Как раз для этого мы добавили в приватные чаты и шоу карточку пользователя — точно такую же, как раньше была только в публичном чате и списке пользователей.
Чтобы просмотреть карточку юзера с компьютера, наведите курсор мыши на аватарку вашего поклонника в приватном чате или во вкладке с его именем. Если вы стримите с телефона, то просто коснитесь аватарки пользователя.
 
Статус «I’ll be online soon» только когда вы действительно скоро будете онлайн;)
Хотите незаметно изменить настройки на странице трансляции без назойливого статуса «Скоро я снова буду онлайн»? Без проблем!
Теперь этот статус будет отображаться на странице трансляции только в следующих случаях:
  • вы начинаете или заканчиваете стрим (кнопками "Начать шоу" и "Стоп");
  • вы закончили приватное, групповое или тикет-шоу.
Чтобы убрать статус, просто обновите страницу после стрима/шоу - статус изменится на "Offline" в течение 1 минуты.
 
40+ новых интересов
Покажите своей аудитории, кто скрывается за аватаркой, с помощью более чем 40 новых интересов!
Кто вы? Нежный ангел, который любит поэзию и возбуждается от грязных разговоров? Или лихой серфер, который хорошо целуется по-французски?
Перейдите на страницу "Мой профиль" -> раздел "Моя информация" -> "Интересы" и выберите свои хобби, любимые виды спорта и сексуальные предпочтения.


#11915 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 12:13

Здравствуйте

почему StripScore и StripPoint разные?

Что такое StripPoint  и StripScore ? 

 

Здравствуйте 

StripScore - показатель, влияющий на положение вашего аккаунта на сайте. Чем он выше - тем выше ваши позиции на сайте. Увидеть свой StripScore можно в Центре трансляций, а узнать подробнее, из чего складывается данный параметр, можно в нашей статье на Wiki.

StripPoints - очки, которые начисляют моделям за токены, полученные во время онлайн-трансляции и которые влияют на распределение мест в трехчасовом конкурсе и в ежемесячном ТОП-100 для девушек (ТОП-20 для парней/пар/трансов). Увидеть ТОП-100 за текущий месяц и узнать свое место в общем конкурсе можно здесь https://stripchat.co...p/current-month
Все подробности начисления StripPoints, а также детали конкурса доступны по ссылке https://ru.wiki.stri...ests_for_Models


#11916 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 15:59

Всем привет, у меня два вопроса)
1. Есть ли какие то зеркала для сайта, чтобы не использовать vpn? Мой провайдер блочит чат
2. Как часто можно удалять и заводить новый профиль? Читала, что некоторые так делают, чтобы юзать промо период

#11917 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 16:47

Всем привет, у меня два вопроса)
1. Есть ли какие то зеркала для сайта, чтобы не использовать vpn? Мой провайдер блочит чат
2. Как часто можно удалять и заводить новый профиль? Читала, что некоторые так делают, чтобы юзать промо период

 

1. mywebcamroom.com

2. В данный момент ограничений нет, но лучше сделать акцент на развитии одного аккаунта;)



#11918 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 18:28

Спасибо????

#11919 Stripchat.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 03:52

Какой stripscore дают в промо период после заполнения профиля?

#11920 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 14:07

Насколько помню, около 200, но это не точно. Работаю 3 неделю и выше 260 не поднимается????????????????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1), Bing (1)