Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#361 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:24

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется




А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.
да меня это просто бесит , ну мне вот лично не прияно читать что пишет этот человек, тк адекватным ее общение невозможно назвать, почему в меня только камни летят по поводу злости, я думаю что не я самая стервозная особа на этом форуме :devil_2:
Да вы просто боитесь, что кто-то лучше Вас. Этот кто-то - Я! Другой причины вашего паганого поведения я не вижу. Банальная ревность к форуму.

Сообщение отредактировал Nataly Bierdess: 25 Сентябрь 2016 - 16:24


#362 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:25

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМ КАКИЕ ТО АТАКИ ИДУТ-ТО КАКИЕ ТО КРЫШИ ТО ЭТА БРЕД НЕСЕТ-ТО САМЕР БЛИН!



#363 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:25

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

то что вы создали здесь вторую страничку, лишь говорит о том , что вам просто в реальной жизни не чем заняться, мне тебя жаль

Вам тоже нечем заняться? Все время успеваете отвечать на мои сообщения. Хотя я ВАС не трогала. Ай-я-яй такой быть.

#364 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:29

  Девы,  вы сами Натали провоцируете . Давайте она нас поучит жизни , а мы посидим и послушаем , может чего и умного скажет ))) Всегда интересно узнать Топ сикретс вебкама.



#365 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:31

напряжение нарррастаетт :biggrin: 
 



#366 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:36

вы своей злостью только подпитываете ее =D заметьте, она вполне спокойно реагирует на нападки, и такое чувство,что этим бесит еще больше :stuart:



#367 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:38

Редгел , так и есть,  поэтому сидим и слушаем )))



#368 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:42

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМ КАКИЕ ТО АТАКИ ИДУТ-ТО КАКИЕ ТО КРЫШИ ТО ЭТА БРЕД НЕСЕТ-ТО САМЕР БЛИН!

мне почему то кажется что это о н и есть))



#369 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:43

 

 

 

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется




А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.
да меня это просто бесит , ну мне вот лично не прияно читать что пишет этот человек, тк адекватным ее общение невозможно назвать, почему в меня только камни летят по поводу злости, я думаю что не я самая стервозная особа на этом форуме :devil_2:
Да вы просто боитесь, что кто-то лучше Вас. Этот кто-то - Я! Другой причины вашего паганого поведения я не вижу. Банальная ревность к форуму.

 

лучше меня только я)) ну ни как кусок тупицы, которая только якать умеет и флудить в каждой теме



#370 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:45

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))

#371 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:53

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется


А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.
да меня это просто бесит , ну мне вот лично не прияно читать что пишет этот человек, тк адекватным ее общение невозможно назвать, почему в меня только камни летят по поводу злости, я думаю что не я самая стервозная особа на этом форуме :devil_2:
Да вы просто боитесь, что кто-то лучше Вас. Этот кто-то - Я! Другой причины вашего паганого поведения я не вижу. Банальная ревность к форуму.
лучше меня только я)) ну ни как кусок тупицы, которая только якать умеет и флудить в каждой теме

Мне кажется или ты сама флудишь во всех темах, а точнее пытаешься сделать так, что бы твое сообщение было последним?

#372 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:54

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.

#373 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:55

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))

Ахах
Только увидела в профиле, что тебе 18 лет. Ну, ясно теперь, почтему столько злости из тебя льется :)
Мама знает, что ты на вебке сидишь?

Сообщение отредактировал Nataly Bierdess: 25 Сентябрь 2016 - 16:56


#374 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:56

 

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.

 

и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается? 



#375 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:57

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?

Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)

#376 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:59

 

Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)

 

воу воу...а вы уверены,что пользователи данного форума желают получить вашу консультацию? 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Сентябрь 2016 - 16:59


#377 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:00

 

 

 

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?

Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)

 

Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)


вы между слов так интересны ...

#378 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:02

Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)

воу воу...а вы уверены,что пользователи данного форума желают получить вашу консультацию?

Некоторые люди мне в личку написали со своими вопросами. А большинство, я уверена, ничего не хотят :)

#379 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:02

 

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.

 

Yz3yz09_kXI.jpg


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#380 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:03

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?
Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)
Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)

Разве я не могу сделать опечатку? Такое ощущение, что придраться ко мне уже не за что, так ошибки в словах ищите.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей