Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#381 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:04

   Натали , научи нас не нервничать по пустякам и как в себе убить лень ,  чтобы работать регулярно . Спасибо.

 

зы на полном серьезе говорю.



#382 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:05

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?
Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)
Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)

И с чего вы взяли что я не знаю значение термина "Отдел кадров"?
Может Вам, параллельно с курсами психологии, маркетинг преподавать? Я ведь могу, давно магистратуру закончила ;)

#383 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:06

 

 

 

 

 

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?
Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)
Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)

Разве я не могу сделать опечатку? Такое ощущение, что придраться ко мне уже не за что, так ошибки в словах ищите.

 

А что скажите по поводу расчета ценика за час..) Это Ваш профиль маркетолог?)))


Сообщение отредактировал Мия: 25 Сентябрь 2016 - 17:07

вы между слов так интересны ...

#384 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:07

 

 

 

 

 

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?
Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)
Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)

И с чего вы взяли что я не знаю значение термина "Отдел кадров"?
Может Вам, параллельно с курсами психологии, маркетинг преподавать? Я ведь могу, давно магистратуру закончила ;)

 

А не Вы ли мне..вчерась написали, что отдел кадров Жаса сидит и блюдит за каждым действием модели) 

Ладно, всего доброго..) И запомни,хочешь казаться умной - промолчи.


Сообщение отредактировал Мия: 25 Сентябрь 2016 - 17:07

вы между слов так интересны ...

#385 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:07

Натали , научи нас не нервничать по пустякам и как в себе убить лень ,  чтобы работать регулярно . Спасибо.
 
зы на полном серьезе говорю.


Я это с радостью сделаю, как получу ответ от администрации. Видимо много кто из Вас жалуется на меня и увы, писать сообщения со своего аккаунта я не могу, а так же отвечать в своей созданной теме, где я хотела развивать эту мысль.

#386 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:08

Девочки а меня она не задевает, как это ни странно, значит это для вас "урок", чего-то вам нужно понять в этой ситуации и сделать правильные выводы.

 

Никого не хотела обидеть. :worthy:  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Сентябрь 2016 - 17:11

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#387 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:08

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))


Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
и тут мне стало интересно-как вы можете помочь? ладно про доллар в час еще можно понять..Но вы еще и психолог,оказывается?
Если честно, да. Училась в свое время на психолога и маркетолога :)
Ооочень интересно. Хорошо психолог..Но маркетолог, и не знает трактовку "отдел кадров" и не знает верный перевод "Jasmin", и пишет как Джасмин. Прям маркетолог, всем маркетологом маркетолог..)

Разве я не могу сделать опечатку? Такое ощущение, что придраться ко мне уже не за что, так ошибки в словах ищите.
А что скажите по поводу расчета ценика за час..) Это Ваш профиль маркетолог?)))

Если Вам правда интересно, я отвечу всем. Но с другого профиля.

#388 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:15

   Я тоже уже привыкла к Натали  , просто девушке действительно нужна самореализация . Напоминает она мне кое кого . Натали  , вот тема про лень https://liveshow.ru/t...t-len-v-rabote/ я думаю , Софи не будет против .



#389 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:32

а мне кажется, что просто "старички" агрятся на тех, кто с первого дня пребывания на форуме начинает активничать... если пришел новичок и отметился в какой-то теме-то все про него быстро забудут. а тут девушка за день набрала 100+ сообщений,естественно она у всех на слуху и воспринимается как вражеский объект :original:



#390 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:38

Я тоже так считаю, я когда на форум пришла в апреле, на меня тоже сначала наехали. Вспоминаю сейчас смешно становится.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#391 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:01

дел


Сообщение отредактировал gal5: 25 Сентябрь 2016 - 19:23


#392 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:37

а мне кажется, что просто "старички" агрятся на тех, кто с первого дня пребывания на форуме начинает активничать... если пришел новичок и отметился в какой-то теме-то все про него быстро забудут. а тут девушка за день набрала 100+ сообщений,естественно она у всех на слуху и воспринимается как вражеский объект :original:

нет,далеко не в этом дело.тут к нам пришел не активный участник,а явная пиздаболка(да простят меня модераторы,по другому не скажешь)то она из за бугра,то ищет студию в новосибе,питере,москве,то теже студии хочет купить....То баба магистратуру закончила а пишет с ошибками...Джасмин....Я опечаталась..милая моя,не опечатываются по 50 раз в разных темах...



#393 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:40

А я ЗА новеньких в любом деле. Новая кровь- новая жизнь :D

Спокойно отношусь и к тролльскому амплуа, если без переходов на личности. 

Когда новенькие на форум приходят, то это как пища для многих. Слить накопившийся негатив. Возможно, из-за работы, возможно, пмс.. у кого то напряг в семье. По идеи, ведь, человека разумного не должно волновать, кто.. что.. чего..  А любую инфу каждый сам для себя отсеевает в надо-не надо.

И если столько реакции возникло на Натали, значит она оказалась в правильном месте))


Сообщение отредактировал Aliciaa: 25 Сентябрь 2016 - 19:46


#394 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 00:56

а мне кажется, что просто "старички" агрятся на тех, кто с первого дня пребывания на форуме начинает активничать... если пришел новичок и отметился в какой-то теме-то все про него быстро забудут. а тут девушка за день набрала 100+ сообщений,естественно она у всех на слуху и воспринимается как вражеский объект :original:

нет,далеко не в этом дело.тут к нам пришел не активный участник,а явная пиздаболка(да простят меня модераторы,по другому не скажешь)то она из за бугра,то ищет студию в новосибе,питере,москве,то теже студии хочет купить....То баба магистратуру закончила а пишет с ошибками...Джасмин....Я опечаталась..милая моя,не опечатываются по 50 раз в разных темах...
Англоговорящие как раз таки Джасмин и произносят.

#395 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:13

Девочки простите )) я сверх эмоциональный человек не могу удержаться чтоб не ляпнуть что-нибудь))

Поэтому я и хочу помочь таким как ты. Что бы быть в гармонии с собой и не нервничать по пустякам. Если будешь так много нервничать, рано состаришься.
Yz3yz09_kXI.jpg
Хахахха))

Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 03:14


#396 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:19

Про мои 18 лет меня вообще убило:D
Я не думала что кто реально поверит в мой возраст . Смех.

#397 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:22

Уже жду не дождусь когда завершится конкурс  :stuart: . После конкурса "напьюсь", уже приготовила бутылку шампанского, аж слюнки текут. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#398 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:36

а все форумчане выдохнут  с облегчением  :biggrin:  особенно администраторы, которые уже наверное устали переносить флуд в треп :biggrin:



#399 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:39

Уже жду не дождусь когда завершится конкурс  :stuart: . После конкурса "напьюсь", уже приготовила бутылку шампанского, аж слюнки текут. 

с покупкой решила уже что купишь? :original:



#400 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:43

 

Уже жду не дождусь когда завершится конкурс  :stuart: . После конкурса "напьюсь", уже приготовила бутылку шампанского, аж слюнки текут. 

с покупкой решила уже что купишь? :original:

 

 

 

7-ь игрушек))) больше там нечего выбирать, много красивового белья, но на меня размеров нет. Можно еще обувь, но не рискну.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей