Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#341 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:02

А смысл в них? Уже все предельно ясно. Вас можно поздравлять с заслуженной победой. Даже пытаться что-либо изменить бесполезно.



#342 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:17

А смысл в них? Уже все предельно ясно. Вас можно поздравлять с заслуженной победой. Даже пытаться что-либо изменить бесполезно.

 

 

Поздравлять рано, впереди еще 2 дня. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#343 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:33

 

А смысл в них? Уже все предельно ясно. Вас можно поздравлять с заслуженной победой. Даже пытаться что-либо изменить бесполезно.

 

 

Поздравлять рано, впереди еще 2 дня. 

 

да ладно, тебя уже никто не обгонит :original:  ну если только кто то не ждет последнего дня, чтоб во всевозможных темах отметиться



#344 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:33

Столько уже никто не напишет, даже если очень постарается. Так что вы у нас однозначный лидер.



#345 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:35

 

да ладно, тебя уже никто не обгонит :original:  ну если только кто то не ждет последнего дня, чтоб во всевозможных темах отметиться

 

просто отметиться не достаточно, тут надо бросить и все и строчить без сна и отдыха. Хорошо, что придумали условие про 100  знаков.



#346 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:42

 

 

да ладно, тебя уже никто не обгонит :original:  ну если только кто то не ждет последнего дня, чтоб во всевозможных темах отметиться

 

просто отметиться не достаточно, тут надо бросить и все и строчить без сна и отдыха. Хорошо, что придумали условие про 100  знаков.

 

здесь новенькая строчит без разбора-в любой теме!да и свою создала-мисс LJ 3000 за клип и 3000 в период баксов делает :biggrin:



#347 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:44

да ладно, тебя уже никто не обгонит :original:  ну если только кто то не ждет последнего дня, чтоб во всевозможных темах отметиться

просто отметиться не достаточно, тут надо бросить и все и строчить без сна и отдыха. Хорошо, что придумали условие про 100  знаков.
здесь новенькая строчит без разбора-в любой теме!да и свою создала-мисс LJ 3000 за клип и 3000 в период баксов делает :biggrin:
Что?) у неё тут тема уже отдельная появилась?:D

#348 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:14

завтра конкурс заканчивается-и марки нету для порядка :crying:  



#349 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:16

завтра конкурс заканчивается-и марки нету для порядка :crying:  

 

 

А что случилось, а то я отвлеклась? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#350 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:21

да я за новенькую эту-наталью :original:



#351 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:42

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

#352 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:50

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

 

 

 

А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Сентябрь 2016 - 15:52

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#353 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:05

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

 
 
 
А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.


Мне вообще ваш конкурс не нужен. Валите на меня бочку всем форумом. А я молчать что ли должна? Не на ту нарвались!

#354 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:10

 

 

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

 
 
 
А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.


Мне вообще ваш конкурс не нужен. Валите на меня бочку всем форумом. А я молчать что ли должна? Не на ту нарвались!

 

поэтому ты себе новую страничку создала?)))



#355 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:11

 

 

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

 
 
 
А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.


Мне вообще ваш конкурс не нужен. Валите на меня бочку всем форумом. А я молчать что ли должна? Не на ту нарвались!

 

имейте уважение к форуму и к тем кто здесь обитает!здесь делятся опытом и советы дают!а не навязывают свой метод тыка :idontno:  ни кому ваш напор не нужен-и пишите только пожалуйста коротко и ясно в той теме в какой хотите что то сказать-а не во всех топиках сразу одновременно и всякий бред то что вы пишите.удачи!и идите на конец то работать-займитесь РАБОТОЙ!!!!!!!!



#356 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nataly Bierdess

Nataly Bierdess

    Newbie

  • Nataly Bierdess
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:19

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

#357 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:21

 

Даааа где же наша марка)) порядок чтоб навести тут) а то аж заходить и читать форум не хочется

 

 

 

А что? Не нравится что-то? Так у вас своя стратегия в конкурсе, у нее своя. Ей тоже хочется в конкурсе выиграть, у каждого свои методы. Кто-то провоцирует, кто-то ведется, но оба настрачивают сообщения для одной цели.

 

да меня это просто бесит , ну мне вот лично не прияно читать что пишет этот человек, тк адекватным ее общение невозможно назвать, почему в меня только камни летят по поводу злости, я думаю что не я самая стервозная особа на этом форуме :devil_2:



#358 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:22

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

 

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

ПОМОГАТЬ НЕ СТОИТ!ВАС ОБ ЭТОМ НИ КТО НЕ ПРОСИТ И НЕ ПРОСИЛ!МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!ПОМОЧЬ СОВЕТОМ?ПОМОГИ!НО НЕ НАДО СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ



#359 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:22

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

то что вы создали здесь вторую страничку, лишь говорит о том , что вам просто в реальной жизни не чем заняться, мне тебя жаль



#360 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:23

 

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

 

Я никому ничего не навязываю. Именно и пытаюсь помочь чем могу. А вы все как голодные волчицы накинулись на меня одну! Я хоть кому-то что-то плохое сказала? Нет!

ПОМОГАТЬ НЕ СТОИТ!ВАС ОБ ЭТОМ НИ КТО НЕ ПРОСИТ И НЕ ПРОСИЛ!МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!ПОМОЧЬ СОВЕТОМ?ПОМОГИ!НО НЕ НАДО СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ

 

действительно , детский шлак только льеться





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей