Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#321 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:15

 

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:

 

Админы Cocochoco не предупреждали,значит не флудит.



#322 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:36

 

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:

 

Вас? Я тебе хоть слово сказала насчет того.что ты флудишь? чего агрессия то такая сразу? Но раз уж пошла такая тема- и правда можно бы  свои сообщения в одно объединять, а не растягивать на несколько. Я тож могу так делать, но не хочу негатив на себя брать.



#323 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:52

Думала,что этот конкурс пройдет без ругани,но и вы начали))



#324 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:12

Думала,что этот конкурс пройдет без ругани,но и вы начали))

да потому что сразу агрессия такая,  кого там разрывает, мне интересно? 
 



#325 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:31

 

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:

 

 

 

Послушай Cocochoco, ты мне не хами и не угрожай, еще мне будешь указывать придерживать мне язык или нет, длинный не длинный не тебе судить. 

 

И сколько мне иметь сообщений тоже, 6 соток или больше это мое личное дело, а не твое. 

 

Мне абсолютно все равно какое ты место заберешь, хоть 1-е, попробуй сначала выиграть. Я за честную тактику в конкурсе. Если бы я как ты растягивала сообщение на несколько, у меня их не 6 соток было бы а больше, тем более у меня очень много сообщений которые меньше 100 символов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#326 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:25

 

 

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:

 

 

 

Послушай Cocochoco, ты мне не хами и не угрожай, еще мне будешь указывать придерживать мне язык или нет, длинный не длинный не тебе судить. 

 

И сколько мне иметь сообщений тоже, 6 соток или больше это мое личное дело, а не твое. 

 

Мне абсолютно все равно какое ты место заберешь, хоть 1-е, попробуй сначала выиграть. Я за честную тактику в конкурсе. Если бы я как ты растягивала сообщение на несколько, у меня их не 6 соток было бы а больше, тем более у меня очень много сообщений которые меньше 100 символов. 

 

Да тебя то вообще хрен догонишь)))Я вот сижу на своем 6 месте и не парюсь)Меня и так не плохо кормят)



#327 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:43

Я тут доказывать никому ничего не собираюсь , как и кому я отвечаю , просто ты тот человек который тут больше всех кричал Я НЕ С КЕМ РУГАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ и в данной ситуации сидишь меня и провоцирушь, что то не заметно что тебе там пофиг, я в отличии от некоторых не строчу в каждой теме форума, так что выдохни детка, и веди адекватно себя, ни я эту ругань начала

#328 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:50

Я тут доказывать никому ничего не собираюсь , как и кому я отвечаю , просто ты тот человек который тут больше всех кричал Я НЕ С КЕМ РУГАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ и в данной ситуации сидишь меня и провоцирушь, что то не заметно что тебе там пофиг, я в отличии от некоторых не строчу в каждой теме форума, так что выдохни детка, и веди адекватно себя, ни я эту ругань начала

 

 

Это я в отличие от некоторых не строчу в каждой теме форума, пишу только в тех темах, которые мне интересны. Еще раз говорю, я за честную тактику и ни с кем ругаться не собираюсь. Прямо бы взяла и сказала, что нужно 1-е место, я бы уступила. Я терпеть не могу когда люди изподтишка используют все средства, лишь бы только достигнуть цели. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#329 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:01

 

Думала,что этот конкурс пройдет без ругани,но и вы начали))

да потому что сразу агрессия такая,  кого там разрывает, мне интересно? 
 

 

Что разрывает?

:stuart: Блин,я сразу не поняла)Сорри,только что проснулась))


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 21 Сентябрь 2016 - 19:02


#330 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:49

Перестаньте ругаться, девушки. Выясняйте отношения в личке, если уж очень хочется.

#331 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:51

Перестаньте ругаться, девушки. Выясняйте отношения в личке, если уж очень хочется.

 

 

 

Извините.  :baby:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#332 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:38

Насчёт "вас" почитайте выше, а на счёт активных тем , то из них активных у меня штук семь, и кто тут из нас в каждой теме пишет? Не было бы агрессий , если не было провокаций , писать я буду как хочу , тк мне так удобнее, а то видать мысль о резиновом члене видать весь разум затуманила :D

#333 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:39

Перестаньте ругаться, девушки. Выясняйте отношения в личке, если уж очень хочется.


Высказалась , больше не буду, извиняюсь)

#334 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:53

Насчёт "вас" почитайте выше, а на счёт активных тем , то из них активных у меня штук семь, и кто тут из нас в каждой теме пишет? Не было бы агрессий , если не было провокаций , писать я буду как хочу , тк мне так удобнее, а то видать мысль о резиновом члене видать весь разум затуманила :D

 

 

Я не в каждой теме пишу, а только в тех, которые мне интересны, это первое, второе, мой внутренний мир не ограничивается только резиновыми членами, в моей жизни в 1-ю очередь есть место любимому мужчине.  :punk:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#335 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:53

Перестаньте ругаться, девушки. Выясняйте отношения в личке, если уж очень хочется.

 

 

Я тоже высказалась, больше не буду.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#336 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:00

:stuart:



#337 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:14

ну вот и хватит)) каждому надо высказаться, такие мы девушки :biggrin:



#338 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:17

:laughing:



#339 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:49

Привет, участники!

 

Конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» приближается к концу, но впереди ещё несколько дней, так что хочу пожелать всем победы! Напомню, что продлится конкурс до 26 сентября включительно!

 

Конечно же, не могу не сказать о призах: 

 

Спонсором нашего конкурса стал крупнейший адалт-ретейлер VsexShop.Ru. Благодаря ему мы сможем наградить всех-всех пользователей LiveShow, набравших минимум 10 баллов в конкурсе, денежными призами в виде электронных сертификатов сайта VsexShop.Ru

 

1-е место: сертификат на 8000 рублей + иконка к аватарке;
2-е место: сертификат на 6000 рублей + иконка к аватарке;
3-е место: сертификат на 4000 рублей + иконка к аватарке;
4–10-е места: сертификат на 2500 рублей;
11–15-е места: сертификат на 1500 рублей;
все, кто набрал минимум 10 баллов: сертификат на 500 рублей.

 

Рейтинг активности вы всегда можете посмотреть ЗДЕСЬ, а условия конкурса почитать ЗДЕСЬ.

 

Ниже имена тех, кто на текущий момент занимает лидирующие позиции:

 

rating23.09.jpg

 

Всем приятных выходных и занимательного времяпрепровождения на нашем форуме LiveShow!  hug.gif



#340 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:25

Меньше 3-х дней осталось до конца конкурса, какое счастье.  :stuart: Интересно троллей за это время еще много появится на форуме? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей