Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#301 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:09

а когда вы работать то успеваете?еще и более 6 часов онлайн.детей не бось только папы одни воспитывают.побольше бы таких пап!и там и сям получается :original:

все успеваем)) пап нет, есть такое место как детский сад)) да и пока работаю захожу иногда, когда глушь)



#302 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:16

 

 

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 

 

 

Причем она зашла на форум с 2-мя странными темами, одна про типы серых на Чатуре, другая мутная история с выплатами на "Пайонире" (дословно ее слова). Никогда раньше не слышала чтобы так Пионер называли.  :devil_2: 

 

хххаах))  я тоже так называла его по началу :biggrin:

что за мяумяу, как обычно выходные , я все пропустила :stuart:  пойду в тему чатура  ,посмотрю хоть что происходит



#303 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:34

ааа девочки , вспомнила ,что хотела спросить!! кто заказывал с сайта этого подарки свои, вы их получили уже?? и как посмотреть заказ?? а то мне казалось что редгел писала, что ей уже пришло..или я что то попутала..? а то не письма нет на почту , ничего, я вообще вспоминаю , как я адрес указывала и имя, и указывала вообще :biggrin:  с памятью беда большая



#304 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:46

Я еще не получила, с 1-го сентября мой заказ завис в статусе "Покинуло сортировочный центр". Отследить можете только через трек-код, мне он пришел на почту. 

 

Если с памятью у вас большая беда - записывайте, а то придет на деревню дедушке.  :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#305 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:58

ххаах

 

Я еще не получила, с 1-го сентября мой заказ завис в статусе "Покинуло сортировочный центр". Отследить можете только через трек-код, мне он пришел на почту. 

 

Если с памятью у вас большая беда - записывайте, а то придет на деревню дедушке.  :biggrin:

да уж точно)) на почту с самого сайта пришло сообщение? у меня там только подтверждение об оплате висит, заказывала я еще раньше первого сентября ...вроде..щас посмотрю зайду



#306 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:01

ххаах

 

Я еще не получила, с 1-го сентября мой заказ завис в статусе "Покинуло сортировочный центр". Отследить можете только через трек-код, мне он пришел на почту. 

 

Если с памятью у вас большая беда - записывайте, а то придет на деревню дедушке.  :biggrin:

да уж точно)) на почту с самого сайта пришло сообщение? у меня там только подтверждение об оплате висит, заказывала я еще раньше первого сентября ...вроде..щас посмотрю зайду

 

 

да, с самого сайта пришло письмо сначала о заказе, следующее письмо было с трек-кодом посылки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#307 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:31

ааа девочки , вспомнила ,что хотела спросить!! кто заказывал с сайта этого подарки свои, вы их получили уже?? и как посмотреть заказ?? а то мне казалось что редгел писала, что ей уже пришло..или я что то попутала..? а то не письма нет на почту , ничего, я вообще вспоминаю , как я адрес указывала и имя, и указывала вообще :biggrin:  с памятью беда большая

да, я давно получила уже. Так вы трек номер получили на почту , или не указывали ее? 
Меня почта России прям порадовала, оперативно доставили и даже извещение в тот же день принесли.



#308 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:41

И я получила,у меня доставка чуть больше двух недель вышла.



#309 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:09

И я получила,у меня доставка чуть больше двух недель вышла.

а , ну если больше двух недель, то это норм для нашей почты) ждем тогда



#310 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:14

Мой заказ почта уже 3-ю неделю отдать не может. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#311 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:15

нашла щас сообщение на почте, заказ был 1 сентября, написано инструкция для продавца вы не ввели, и только адрес мой куда отправят с моим именем, и письмо с пэйпэла, значит никак не отследить посылочку, ну видимо скоро придет, может в конце недельи



#312 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:16

Мой заказ почта уже 3-ю неделю отдать не может. 

в смысле? именно отдать? иои он еще где то в пути? ну это наша российская почта не удивительно



#313 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:21

 

Мой заказ почта уже 3-ю неделю отдать не может. 

в смысле? именно отдать? иои он еще где то в пути? ну это наша российская почта не удивительно

 

 

 

я выше писала в каком он статусе, статус не меняется 2 недели уже. Посылка покинула сортировочный центр и канула в небытие.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#314 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:25

По вопросом заказов с Iludus просьба перенести всё общение или в топик про предыдущий конкурс, или в Трёп



#315 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:11

извиняемся)



#316 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:19

Ну прям весь форум зафлудили ради баллов. Побольше бы более информативных интересных сообщений вместо пустых скучных фраз. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#317 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:24

ага,  я не понимаю, зачем одну и ту же мысль  нужно перефразировать несколько раз и все это раскидать по разным сообщениям.



#318 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:25

ага,  я не понимаю, зачем одну и ту же мысль  нужно перефразировать несколько раз и все это раскидать по разным сообщениям.

 

 

мне это кого-то напоминает.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#319 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:36

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 21 Сентябрь 2016 - 12:36

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#320 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:07

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей