Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#281 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:01

если по теме, то мне идея с конкурсом нравится. и ограничение с символами. интересно что еще придумают в следующем конкурсе))

#282 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:03

 

 

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это

 

Может не могут найти раздел, который нужен. В разделах некоторых сообщений от тысячи, а искать, что надо - свихнешься. Я вот тоже стала писать в разделе о Рунетках, а там послали. Бррр

 

тоже посылали.и ответ самой надо  было решать.и искать.шишки свои самому набивать надо уметь-полезно временами.помогает



#283 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:07

 

 

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это

 

Может не могут найти раздел, который нужен. В разделах некоторых сообщений от тысячи, а искать, что надо - свихнешься. Я вот тоже стала писать в разделе о Рунетках, а там послали. Бррр

 

 

 

поэтому и спрашивают одно и тоже.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#284 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:10

Девы а что вы так активизировались сегодня? Застрочили прям весь форум вдоль и поперек.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#285 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:11

 

 

 

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это

 

Может не могут найти раздел, который нужен. В разделах некоторых сообщений от тысячи, а искать, что надо - свихнешься. Я вот тоже стала писать в разделе о Рунетках, а там послали. Бррр

 

 

 

поэтому и спрашивают одно и тоже.

 

и дают нужные советы кто  по 6 часов работает и хвалит денежных серых :idontno:  или месяц в вебкаме :biggrin:



#286 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:11

Девы а что вы так активизировались сегодня? Застрочили прям весь форум вдоль и поперек.  

марки нету-и не кому форум привести в порядок



#287 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:13

 

и дают нужные советы кто  по 6 часов работает и хвалит денежных серых :idontno:  или месяц в вебкаме :biggrin:

 

 

 

До этого додуматься надо было, я про серых, если даже в настройках написано, что можно закрыть доступ в чат тем, кто без токенов, соотвественно они писать не могут. А как они могут типать мне тем более не понятно.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#288 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:21

 

 

и дают нужные советы кто  по 6 часов работает и хвалит денежных серых :idontno:  или месяц в вебкаме :biggrin:

 

 

 

До этого додуматься надо было, я про серых, если даже в настройках написано, что можно закрыть доступ в чат тем, кто без токенов, соотвественно они писать не могут. А как они могут типать мне тем более не понятно.  :idontno:

 

яне же тоже серые типают :original:



#289 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:24

 

 

 

и дают нужные советы кто  по 6 часов работает и хвалит денежных серых :idontno:  или месяц в вебкаме :biggrin:

 

 

 

До этого додуматься надо было, я про серых, если даже в настройках написано, что можно закрыть доступ в чат тем, кто без токенов, соотвественно они писать не могут. А как они могут типать мне тем более не понятно.  :idontno:

 

яне же тоже серые типают :original:

 

 

 

ЛОЛ, больше добавить нечего.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#290 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:43

Все самые интересные темы в "Прочее", там и про отношения, и много интересного =) Да, застрочили. Выходные, мб вот и застрочили. Но я по настрою. По любому дня три буду писать вялые сообщения, а потом как всегда)



#291 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:50

Все самые интересные темы в "Прочее", там и про отношения, и много интересного =) Да, застрочили. Выходные, мб вот и застрочили. Но я по настрою. По любому дня три буду писать вялые сообщения, а потом как всегда)

 

А для меня самые интересные темы - это Обсуждение сайты. Застрочили после сообщения Марки о результатах конкурса, смотивировала она в общем. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#292 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:55

 

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 

 

 

Причем она зашла на форум с 2-мя странными темами, одна про типы серых на Чатуре, другая мутная история с выплатами на "Пайонире" (дословно ее слова). Никогда раньше не слышала чтобы так Пионер называли.  :devil_2: 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#293 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:07

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте
meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 
 
Причем она зашла на форум с 2-мя странными темами, одна про типы серых на Чатуре, другая мутная история с выплатами на "Пайонире" (дословно ее слова). Никогда раньше не слышала чтобы так Пионер называли.  :devil_2: 
Тролль скорее всего.

#294 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:43

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 



#295 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:57


Девы а что вы так активизировались сегодня? Застрочили прям весь форум вдоль и поперек.

марки нету-и не кому форум привести в порядок
Я поглядываю за вами ;)

#296 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:43

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 

Я точно не слепая и видела четко серый ник который натипал 500 токенов,но опять повторюсь что когда он типал цвет его менялся сначала стал синим потом нежно роовым..



#297 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:48

 

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 

Я точно не слепая и видела четко серый ник который натипал 500 токенов,но опять повторюсь что когда он типал цвет его менялся сначала стал синим потом нежно роовым..

 

зайди ко мне когда ты будешь серая-кинь хоть 5 жетонов.получится?может и ты сразу превратишься из серой в синию!я тебе верну потом эти жетоны.это просто ради твоего же интереса-как это возможно.и возможно ли на самом деле такое



#298 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:56

 

 

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 

Я точно не слепая и видела четко серый ник который натипал 500 токенов,но опять повторюсь что когда он типал цвет его менялся сначала стал синим потом нежно роовым..

 

зайди ко мне когда ты будешь серая-кинь хоть 5 жетонов.получится?может и ты сразу превратишься из серой в синию!я тебе верну потом эти жетоны.это просто ради твоего же интереса-как это возможно.и возможно ли на самом деле такое

 

Я вчера писала что он потом стал синий,а после светло розовый.Очень жалею что скрин не сделала,чем сидеть и бадаться.И вчера помоему вы там обсудили что мне писал светло серый



#299 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:05

 

 

 

Да куда мне до вас то))А как узнать на каком я месте?Вы те еще разговорчивые мадамы)))Нужно наверное не работать мне что бы вас догнать)

Текущий рейтинг активности участников и их баллы вы всегда можете посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Спасибо огромненькое)))А можно мне еще открыть достук к закрытым темам?У меня 109 сообщений))Во какая  я молодец))

 

В закрытых темах делать нечего.

Там последние сообщения в темах дотируются апрелем.

 

это факт , тоже рвалась туда, а делать то и правда нечего) надо может новые темки придумать и создать))



#300 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:06

 

 

 

А что за конкурс то?)))Я как всегда в не понятках...

 

Сейчас проводится 2-й конкурс, по итогам 3 победителя также получают иконки как и в предыдущем. Я не знаю будут ли последующие конкурсы, но в последнем будут участвовать только победители с иконками и между ними будет разыгрываться главный приз.  

 

Ого))Тоже тогда хочу иконку )))

 

 

Только если обгонишь Cocochocoя думаю, она безумно будет рада такому факту.  :devil_2: Ну а может быть меня или RedGirl25:devil_2: 

 

 

ага , я смотрю она быстро адаптировалась с новичка, уже на пятом месте, ну я тоже не расслабляюсь :biggrin:  :biggrin:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей