Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#261 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:06

А я скачу)Мне то вас балаболок не перескакать)Действительно работать надо,а то сертификат получишь и кушать его же и будешь

яна ты скоро первое место займешь :original:



#262 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:08

 

А я скачу)Мне то вас балаболок не перескакать)Действительно работать надо,а то сертификат получишь и кушать его же и будешь

яна ты скоро первое место займешь :original:

 

 

Я то точно нет)))



#263 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:10

 

Уже придумали, что купить? Я вот почти да, но проблема вот в чем: хочу сделать доставку курьером, но у меня паспорт помятый и нет первой страницы, но страница с ФИО есть. Я уже делала заказы с магазинов, в одном магазине не нужен был паспорт, а в другом курьер потребовал и еле-еле принял такой. Вооот

 

 

А паспорт поменять не хотите? Я придумала, что купить, уже в корзине лежит, причем на сумму сертификата - 8 000, 6 000, 4 000 или 2500 руб. Осталось только сертификат получить. 

 

через месяц, так надо. но не знаете-там надо паспорт курьеру показывать или нет? ответьте, девочки - надо ли...??



#264 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:12

 

 

Уже придумали, что купить? Я вот почти да, но проблема вот в чем: хочу сделать доставку курьером, но у меня паспорт помятый и нет первой страницы, но страница с ФИО есть. Я уже делала заказы с магазинов, в одном магазине не нужен был паспорт, а в другом курьер потребовал и еле-еле принял такой. Вооот

 

 

А паспорт поменять не хотите? Я придумала, что купить, уже в корзине лежит, причем на сумму сертификата - 8 000, 6 000, 4 000 или 2500 руб. Осталось только сертификат получить. 

 

через месяц, так надо. но не знаете-там надо паспорт курьеру показывать или нет? ответьте, девочки - надо ли...??

 

 

 

Зачем усложняете жизнь? Зачем вам доставка курьером, может попроще вариант найдете. А хотя через почту там тоже паспорт нужен, значит на друзей или родных оформите. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#265 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:25

 

 

 

Уже придумали, что купить? Я вот почти да, но проблема вот в чем: хочу сделать доставку курьером, но у меня паспорт помятый и нет первой страницы, но страница с ФИО есть. Я уже делала заказы с магазинов, в одном магазине не нужен был паспорт, а в другом курьер потребовал и еле-еле принял такой. Вооот

 

 

А паспорт поменять не хотите? Я придумала, что купить, уже в корзине лежит, причем на сумму сертификата - 8 000, 6 000, 4 000 или 2500 руб. Осталось только сертификат получить. 

 

через месяц, так надо. но не знаете-там надо паспорт курьеру показывать или нет? ответьте, девочки - надо ли...??

 

 

 

Зачем усложняете жизнь? Зачем вам доставка курьером, может попроще вариант найдете. А хотя через почту там тоже паспорт нужен, значит на друзей или родных оформите. 

 

Почему?Нет. Я в другом городе, а что бы поменять паспорт надо ехать в свой город. У парня тоже помят, так и живем, ахах. Ладно, думаю, не столь важно.



#266 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:26

Ведь ФИО есть, прописка тоже. Просто нет первой страницы, где написаны данные отдела, где делался паспорт



#267 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:30

Ведь ФИО есть, прописка тоже. Просто нет первой страницы, где написаны данные отдела, где делался паспорт

 

 

Это важная страница, я бы попросила друзей, подруг или близких на них оформить курьера. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#268 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:31

 

А я скачу)Мне то вас балаболок не перескакать)Действительно работать надо,а то сертификат получишь и кушать его же и будешь

яна ты скоро первое место займешь :original:

 

 

 

Меня х*ен кто обгонит, я книгу пишу, у меня навык писать быстро и много и думать быстро.   :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#269 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:33

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

#270 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:34

 

 

А я скачу)Мне то вас балаболок не перескакать)Действительно работать надо,а то сертификат получишь и кушать его же и будешь

яна ты скоро первое место займешь :original:

 

 

 

Меня х*ен кто обгонит, я книгу пишу, у меня навык писать быстро и много и думать быстро.   :devil_2:

 

ни фига-новенькая не дремлет тоже



#271 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:36

 

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 

 

 

Насмешили вы меня, да я могу и уступить 1-е место, пусть только обгонит. Я по ее сообщениям в теме о Чатуре поняла, что она настрачивает из-за конкурса. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#272 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:38

Ведь ФИО есть, прописка тоже. Просто нет первой страницы, где написаны данные отдела, где делался паспорт

данные отдела и код подразделения тоже нужно заполнять, поэтому так не прокатит.



#273 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:39

 

 

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 

 

 

Насмешили вы меня, да я могу и уступить 1-е место, пусть только обгонит. Я по ее сообщениям в теме о Чатуре поняла, что она настрачивает из-за конкурса. 

 

тихо тихо, о чем мы говорили, а?  :biggrin:



#274 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:40

 

 

 

скорее всего новенькая в вебкаме(месяц как) а здесь на форуме и сутки не была будет на первом месте

meow.meow-быстро строчит что то здесь.борись за первое место

 

 

 

Насмешили вы меня, да я могу и уступить 1-е место, пусть только обгонит. Я по ее сообщениям в теме о Чатуре поняла, что она настрачивает из-за конкурса. 

 

тихо тихо, о чем мы говорили, а?  :biggrin:

 

 

 

ок.  :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#275 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:48

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.



#276 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:50

Да я тоже не из-за конкурса, я люблю писать и общаться люблю и подарки тоже. А если серьезно люблю помогать людям, поэтому пишу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#277 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:54

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это



#278 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:56

и одно и то же.одно и то то же по тысачу раз



#279 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:58

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это
бесит это?) вот странно может, но мне не лень помочь.. особенно если спросят у тебя что то лично

#280 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:58

 

Можно подумать,что каждый из нас строчит из-за конкурса, но я активизировалась когда наступал второй конкурс, писала, но не знала, что он идет. Я по настрою пишу. Вот сегодня вроде все активные и я пишу. Да думаю, тут многие пишут из-за этого, но это плохо? :) Вроде бы все как и было до конкурсов.

раньше не так к новеньким относились.обращаешься за помощью или за советом каким то-то посылали форум весь читать или с правилами знакомится того или иного чата.а сейчас все разжевывают и на блюдечке выставляют.приходят новенькие сюда-и начинается все сначала разжевывание это

 

Может не могут найти раздел, который нужен. В разделах некоторых сообщений от тысячи, а искать, что надо - свихнешься. Я вот тоже стала писать в разделе о Рунетках, а там послали. Бррр





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей