Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, что я делаю не так...

стримейт

Сообщений в теме: 135

#101 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:29

Мила, стоял геолог на Р Ф, но я сняла его аж две недели назад, других геоблоков нету, это с того, момента, как новый аккаунт там открыла, не находила себя и ладно, все равно комната была не раскрученный и я понимала, что по любому там в конце, а сейчас рей плохо идёт, соответственно мест стал набирать обороты))))и мне стало интересно где же, а вот хрен, игнорят суппорты,Кстати, в поиске тоже не находит.А что такое ТС?

А ты проверяла,может  до сих пор стоит блок?Глюк. 

Саппортам пиши на разные темы проблемы,может не в ту тему ты им пишешь.



#102 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:05

У меня так было с комнатой моей, но народу заходило пока была нью много и голд было и тв, а на сайте никак не находила,даже имя вводила и не было и по странам смотрела,ничего нигде не баню,это палево


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#103 Подскажите, что я делаю не так... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:07

 потом дома плагин фигакнет с портетурой-все довольны

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  И рамочку!!!



#104 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:25

 

 потом дома плагин фигакнет с портетурой-все довольны

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  И рамочку!!!

 

Она нет, а вот другая мадам есть подороже 3500час, она и рамочки делает и голубей с кольцами впиливает.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#105 Подскажите, что я делаю не так... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:46

Анюта,смотри не увлекайся сама себя страпонить, то порвешься)))))))

То есть матку еще не все вырезали???
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 Подскажите, что я делаю не так... Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:51

 

Мила, стоял геолог на Р Ф, но я сняла его аж две недели назад, других геоблоков нету, это с того, момента, как новый аккаунт там открыла, не находила себя и ладно, все равно комната была не раскрученный и я понимала, что по любому там в конце, а сейчас рей плохо идёт, соответственно мест стал набирать обороты))))и мне стало интересно где же, а вот хрен, игнорят суппорты,Кстати, в поиске тоже не находит.А что такое ТС?

А ты проверяла,может  до сих пор стоит блок?Глюк. 

Саппортам пиши на разные темы проблемы,может не в ту тему ты им пишешь.

 

Нету там его точно приточно .Ага буду писать и пока не сделают не остану от них .



#107 Подскажите, что я делаю не так... Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 04:14

 

 

 

В комнате должно быть одновременно 200-1000 человек, без шуток.

:laughing:  :laughing:  :laughing:

 

а что смешного? На майфрикаме как раз порядка 800-1000 обычно в комнате в отдельно взятый момент.

У вас что у всех по 5 человек  в комнате?

Хотя тут о стриме пишут, я на нём никогда не работала, может, там не так. 

Прочитала несколько последних постов - ну вы, девки, жжёте!


Сообщение отредактировал Liona: 16 Февраль 2016 - 04:23


#108 Подскажите, что я делаю не так... Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:32

Какая тема пропадает. :laughing:



#109 Подскажите, что я делаю не так... Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:35

Ой , не туда написала

Сообщение отредактировал Inessa: 18 Февраль 2016 - 20:36

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#110 Подскажите, что я делаю не так... Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 00:25

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

Этот сайт активно поливали и будут поливать грязью. Кому это выгодно? - Да всем... И моделям, которые не хотят палить свой источник сверхдохода, другим сайтам, которые страдают от такого конкурента. А что касается филлипинцев/колумбийцев - дак это для экзотики. Нужно же удерживать таких состоятельных и привередливых мемов



#111 Подскажите, что я делаю не так... Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:32

Хм...прочла сообщения. Не думала, что для кого-то 50-55$ в день это мало. Это примерно 100 тысяч в месяц. Но да, если это мало для вас  - это всё равно хорошо, т.к. если иметь больше денег, то это будет финансовая свобода, можно многое сделать) Но з/п в России маленькие, и100тысяч в месяц это ОГОГО как много) Эти   сайты, кстати, убрали во мне экономию, я не думаю, что тот или иной товар дорогой и тд, не ворчу на большие цены. Это + очень жирный. Просто посмотрите, как многие люди работают ради 30, 20-ти тысяч. и ненавидят свою работу...  ) Но как тут писала девушка,такие деньги можно заработать на другом деле(желательно на том, которое вам нравится). 

У меня кстати идёт хорошо Бонга) Я сначала парой зарегалась тут, шло..ну...30-40$ в день, хз, но для меня в 2015 году это было ок) Но сначала было 7$ в деньbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#112 Подскажите, что я делаю не так... Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:44

А я прочитала и столько желчи ещё мало где видела. Фу. Да, конкуренция, да много новых моделей. Но если ты уверена в себе и успешна, то твоя ниша останется за тобой.
Короче тролли одни собрались

#113 Подскажите, что я делаю не так... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:46

а зачем вам с ними контактировать или конфликтовать, зачем они вам сдаличь, если вы профи и стараетесь - все со временем получится



#114 Подскажите, что я делаю не так... Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:35

У меня не получается. Совсем. Компьютер и интернет в порядке, камера Logitech C920, качество выходит лучше, чем у большинства на чатуре. Но дела не идут. 

Я пробовала стримейт (соло) и чатур (парой), на первом меня даже не смотрели, никто не звал в приват и за многие часы я заработала доллара 3, которые в итоге пропали со счета.

Парой получается хоть что-то (ко второму часу трансляции набирается примерно тысяча-полторы зрителей), но они смотрят исключительно экшен (на простые ласки с поцелуями никто не заходит смотреть, только секс), во время которого могут просить за 1 токен крутиться и так, и эдак, а после окончания моментально разбегаются. На меню не реагируют, кидают нам мало, берем в основном приватами. При этом мы довольно привлекательно выглядим, молодые и стройные. 

Чем привлекать зрителей в паре, кроме секса? Хотим попробовать еще бонгакамс и стрипчат. 



#115 Подскажите, что я делаю не так... Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:54

У меня не получается. Совсем. Компьютер и интернет в порядке, камера Logitech C920, качество выходит лучше, чем у большинства на чатуре. Но дела не идут.
Я пробовала стримейт (соло) и чатур (парой), на первом меня даже не смотрели, никто не звал в приват и за многие часы я заработала доллара 3, которые в итоге пропали со счета.
Парой получается хоть что-то (ко второму часу трансляции набирается примерно тысяча-полторы зрителей), но они смотрят исключительно экшен (на простые ласки с поцелуями никто не заходит смотреть, только секс), во время которого могут просить за 1 токен крутиться и так, и эдак, а после окончания моментально разбегаются. На меню не реагируют, кидают нам мало, берем в основном приватами. При этом мы довольно привлекательно выглядим, молодые и стройные.
Чем привлекать зрителей в паре, кроме секса? Хотим попробовать еще бонгакамс и стрипчат.



Энергетикой

#116 Подскажите, что я делаю не так... Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:24

Общением с массами. При мне Positive69vibez накидали тысяч 5 или 6 токенов, пока они только болтали и девочка периодически показывала грудь, я их стрим часа два смотрела, и мне не надоело, они потрясно работают с публикой. Если посмотреть на первую страницу Чатурбейт, те, кто не лежит с вареником на зуме с лашами в каждой щели, тусят и болтают с публикой, заводят ее и общаются с ней. Топ МФК тоже преимущественно говорит и тусит, а не спешит поскорее ласкать себя/партнёршу.
Мне кажется, это даже на русском сложно, что уж говорить про работу с аудиторией на английском.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#117 Подскажите, что я делаю не так... Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:11

Напишу здесь).До сих пор теряюсь когда пролетают типы совпадающие с моими расценками на флеши и в это время мемы ничего не просят и не пишут.....Сейчас просто стараюсь поблагодарить и продолжать делать, что делала.Как вы реагируете?Показываете или спрашиваете гостя,который типнул?Спасибо кто поделится)

#118 Подскажите, что я делаю не так... Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:17

Так вы поставьте расценки, чтоб не совпадали со стандартными типами
66 99 111

#119 Подскажите, что я делаю не так... Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:55

Так вы поставьте расценки, чтоб не совпадали со стандартными типами
66 99 111



У меня есть мем,у которого фишка типать 11,111,1111 ;)

#120 Подскажите, что я делаю не так... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:37

Общением с массами. При мне Positive69vibez накидали тысяч 5 или 6 токенов, пока они только болтали и девочка периодически показывала грудь, я их стрим часа два смотрела, и мне не надоело, они потрясно работают с публикой. Если посмотреть на первую страницу Чатурбейт, те, кто не лежит с вареником на зуме с лашами в каждой щели, тусят и болтают с публикой, заводят ее и общаются с ней. Топ МФК тоже преимущественно говорит и тусит, а не спешит поскорее ласкать себя/партнёршу.
Мне кажется, это даже на русском сложно, что уж говорить про работу с аудиторией на английском.

ну да, у меня с английским большая проблема и потому развлекать зрителей разговорами вряд-ли получится :(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей