Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, что я делаю не так...

стримейт

Сообщений в теме: 135

#81 Подскажите, что я делаю не так... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:22

 Всем, кто ответит, - большое спасибо!

 

Он Вам ответит.

PS. Уважаемые модели! Если Вы в теме, но Вас не устраивает заработок, так как он откровенно мал - напишите мне. Возможно, мы решим Ваш вопрос за умеренную плату.

https://liveshow.ru/i...topic=14838&hl=



#82 Подскажите, что я делаю не так... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:34

Гламурчик , он вроде написал ,что с новичками не работает 



#83 Подскажите, что я делаю не так... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:04

Гламурчик , он вроде написал ,что с новичками не работает 

Оплата решает :whistling: :kiss:

Ну и он там про откровенных новичков,а девочка не совсем новенькая)))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 11 Февраль 2016 - 09:05


#84 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:02

 

Ну да ,создала тему,могла спросить в теме стрима-только в этом ее косяк. 

Да не в этом ее косяк.

А в том,что думает(как и все со стороны впрочем),что села такая нарядная на вебку и бабло посыпалось.

И так удивляется,что денег нет,приватов нет.

 

Она не удивляется,а указала явную проблему,которую сама и понимает.В первом же посте она и написала.А вы тут как быки на красную тряпку.Увидели ее второй абзац и кинулись комментить.Изначально девушка пришла и обозначила проблему.Ее не показывает в листинге,поэтому к ней никто и не заходит.  

 

 

 

Все еще ждете одобрения или универсальных рецептов? - оставайтесь на старой работе.

Это паранойя уже. :biggrin:

 

 

Расскажите-ка мне,девочки,как заработать миллион?Откройте секреты,проверьте мой комп,задайте нужные вопросы и может быть я отвечу,хотя не факт,что я что-то понимаю в технической стороне вебкама и тд.

Она такое не спрашивала. 

 

Старички,тоже докуя тупых вопросов задают.Чета вы всех в фак не отправляете .Двойные стандарты.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Февраль 2016 - 11:09


#85 Подскажите, что я делаю не так... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:16

 

,а указала явную проблему,которую сама и понимает.

Читаем внимательно!

 

На сайте через анонимайзер себя на сайте нахожу. Но только после того, как ввожу в поисковой строке свое имя. Хотя я смотрела только первые 5-7 страниц

Она может на 25-ой странице.

 

Она такое не спрашивала.

Она спрашивала-что не так?почему приватов нет?почему комната пустая?А что ожидалось?Пришла и из приватов не вылезать?

А мы нострадамусы,чтобы знать какое техническое обеспечение рабочего места,какой интернет,какая модель работы-она может работает,трусов не снимая.Может вообще в категории френдс сидит.

Сама знаешь,что причин может быть куча на "нет работы" от слабого компа/инета до непривлекательного типажа.

У нас на студии много было девочек-и умницы,и красавицы,и танцуют,и улыбаются-а нет работы!уходили :thumbdown:

 

.А вы тут как быки на красную тряпку

Возьми и помоги девушке,если добрая,а не как мы-злыдни.Чего бла-бла-бла-то разводить?



#86 Подскажите, что я делаю не так... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:25

А студия ничем не поможет,хоть  раз кому то помогли с техническим вопросом?насмешила ты меня.

 

Чего смешного-то?

Сергей Wbusiness носится со своими моделями.Помогает,подсказывает.

Автор,кликнете сюда http://streamates-models.com/



#87 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:36

 

 

Возьми и помоги девушке,если добрая,а не как мы-злыдни.Чего бла-бла-бла-то разводить?

А я и помогла.Посоветовала ей написать в саппорт и решить проблему,почему ее нет в списке.Потому ,что на форуме ей с этим не помогут и факи читать тоже бесполезно.Это глюк стримейта.



#88 Подскажите, что я делаю не так... Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:22

Интересует Стримейт. Зарегистрировалась на нем. Гео Стрикт не ставила. При этом за весь день в комнату заходит не более 4 чел. На сайте через анонимайзер себя на сайте нахожу. Но только после того, как ввожу в поисковой строке свое имя. Когда просматриваю страницу за страницей на сайте, в т.ч. в той категории, где работаю, не могу себя обнаружить. Хотя я смотрела только первые 5-7 страниц. Может, это - особенность сайта просто?

 

Вопрос возник, так как весьма хвалят этот сайт. Особенно хорош, если верить этим самым слухам, сайт для новых моделей, типа они с пустыми карманами ни дня оттуда не уходят. Я же несколько дней сижу в абсолютно пустой комнате...  Может, я на что-то важное не обращаю внимание? Всем, кто ответит, - большое спасибо!

Привет , у меня та же проблема, меня не видно в списке онлайн , никакого геоблока , саппорту уже писала писем 5 , не фика , ответили типа геоблок и тд, короче глюк какой то .Так ничего и выяснила , буду писать дальше .



#89 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:40

 

Интересует Стримейт. Зарегистрировалась на нем. Гео Стрикт не ставила. При этом за весь день в комнату заходит не более 4 чел. На сайте через анонимайзер себя на сайте нахожу. Но только после того, как ввожу в поисковой строке свое имя. Когда просматриваю страницу за страницей на сайте, в т.ч. в той категории, где работаю, не могу себя обнаружить. Хотя я смотрела только первые 5-7 страниц. Может, это - особенность сайта просто?

 

Вопрос возник, так как весьма хвалят этот сайт. Особенно хорош, если верить этим самым слухам, сайт для новых моделей, типа они с пустыми карманами ни дня оттуда не уходят. Я же несколько дней сижу в абсолютно пустой комнате...  Может, я на что-то важное не обращаю внимание? Всем, кто ответит, - большое спасибо!

Привет , у меня та же проблема, меня не видно в списке онлайн , никакого геоблока , саппорту уже писала писем 5 , не фика , ответили типа геоблок и тд, короче глюк какой то .Так ничего и выяснила , буду писать дальше .

 

А другие страны,кроме своей заблочены?Сама себя как ТС оп поиску находишь?


Сообщение отредактировал milla007: 11 Февраль 2016 - 12:41


#90 Подскажите, что я делаю не так... Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:25

Мила, стоял геолог на Р Ф, но я сняла его аж две недели назад, других геоблоков нету, это с того, момента, как новый аккаунт там открыла, не находила себя и ладно, все равно комната была не раскрученный и я понимала, что по любому там в конце, а сейчас рей плохо идёт, соответственно мест стал набирать обороты))))и мне стало интересно где же, а вот хрен, игнорят суппорты,Кстати, в поиске тоже не находит.А что такое ТС?

Сообщение отредактировал Ксю: 11 Февраль 2016 - 13:39


#91 Подскажите, что я делаю не так... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:31

 

 

.А что такое ТС? 

Транс Сексуал  :stuart:


Сообщение отредактировал aurelia: 11 Февраль 2016 - 13:32


#92 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:32

 

 

 

 

 

 

Вопрос возник, так как весьма хвалят этот сайт

а спросить у того кто хвалит ? 

на сколько я знаю стрим умер  :rip:

 

а какие сайты нормальные тогда, по вашему мнению? хвалили на форуме модели Amber Cute, где англоязычные пользователи. МФК там опускали вовсю, а стримейт - наоборот)

 

Сейчас Bonga cams самый прибыльный сайт 

вон даже админы предлагают свои секс услуги в соседней теме 

все бабло там 

 

да мне хватило бы и 100 долл в неделю, я бы не посмела пожаловаться, спасибо за ответ!

 

100 в неделю на стриме и мне бы хватило, сказали ж майфрикамс, бонга, а еще лучше стримрей вообще ахренительный сайт, по сотке в день в тип чате с игрухой-легко. Всегда там лопатой гребу. Удачи,как говорится. Можно не благодарить даже.

Если же и там не пойдет по первости,то просто это не ваше скорее всего. Завод!


Сообщение отредактировал анюта: 11 Февраль 2016 - 13:35

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#93 Подскажите, что я делаю не так... Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:41

Ахаха транс сексуал)))) Нет не пробовала, я смотрела кто в онлайне и по поиску, надо попробовать)

#94 Подскажите, что я делаю не так... Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:42

100 в неделю на стриме и мне бы хватило, сказали ж майфрикамс, бонга, а еще лучше стримрей вообще ахренительный сайт, по сотке в день в тип чате с игрухой-легко. Всегда там лопатой гребу. Удачи,как говорится. Можно не благодарить даже.

Если же и там не пойдет по первости,то просто это не ваше скорее всего. Завод!

Аааа я забыла добавить еще один прибыльный сайт cam4 . Не такой популярный как бонга конечно ,зато очень прибыльный о нем даже почти на форумах не пишут, бояться конкуренции.



#95 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:54

А почему б в фотографы вам не пойти, многие по 100т рублей за день на свадьбах гребут, делать ничего не надо,знай кнопку нажимай, потом кормят на банкете-красота.

Знакомая работает и гребет лопатой,не 100тр конечно,но практически ежедневно 15000 со свадебного дня, потом дома плагин фигакнет с портетурой-все довольны

Идите в фотографы, все деньги там, все туда идут,  точно говорю, сама снимала, жаль мое видео засветили в фотогруппе как по страпонам скачу,и теперь стыдно в фототусовке светиться, пришлось на  вебку вернуться(( А у вас еще не всё потеряно.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#96 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:56

 

 

жаль мое видео засветили в фотогруппе как по страпонам скачу,и теперь стыдно в фототусовке светиться, пришлось на  вебку вернуться(( 

Ты же сама не скрываешь вебку и в вк и прочих ,у тебя  рабчие акки вперемешку с друзьями. или это ты пошутила сейчас?)))) 

 

Да,я вот думаю,в фотографы пойти.Буду свадьбы снимать,детишек-фотик уже купила! :devil_2:



#97 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:01

 

 

 

жаль мое видео засветили в фотогруппе как по страпонам скачу,и теперь стыдно в фототусовке светиться, пришлось на  вебку вернуться(( 

Ты же сама не скрываешь вебку и в вк и прочих ,у тебя  рабчие акки вперемешку с друзьями. или это ты пошутила сейчас?)))) 

 

Да,я вот думаю,в фотографы пойти.Буду свадьбы снимать,детишек-фотик уже купила! :devil_2:

 

Это сейчас не скрываю, поздно уж)) Ну и со страпонами я завязала, но с таким трафиком вчера чуть отстрапонила себя,надеюсь никто не записал. А то там под конец мою маму еще приспичило собаку покормить и она в дверь ломиться стала, я матом выругалась по русски, очень стыдно будет, если узнают, что еще и матерюсь.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#98 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:10

Анюта,смотри не увлекайся сама себя страпонить, то порвешься)))))))



#99 Подскажите, что я делаю не так... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:25

Везде риск, что делать, такова участь, то маньяки,то разрывы.Это потому что у меня бонги нет, но зато я на айфренде зарегилась. Пойду себе жилье в центре присматривать, а то деньги складывать уже некуда.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#100 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:27

 

100 в неделю на стриме и мне бы хватило, сказали ж майфрикамс, бонга, а еще лучше стримрей вообще ахренительный сайт, по сотке в день в тип чате с игрухой-легко. Всегда там лопатой гребу. Удачи,как говорится. Можно не благодарить даже.

Если же и там не пойдет по первости,то просто это не ваше скорее всего. Завод!

Аааа я забыла добавить еще один прибыльный сайт cam4 . Не такой популярный как бонга конечно ,зато очень прибыльный о нем даже почти на форумах не пишут, бояться конкуренции.

 

Да,да.Очень популярный сайт,среди дрочеров и зарубежных моделей.А у нас о не болтают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей