Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#881 Худеем вместе? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:46

Та не, моя проблема на 2-х ногах ходит и требует внимания  :ermm: . Где-то пораньше писала, что у меня какая-то чуйка на великолепно готовящих мужчин. С дисциплиной, пищевыми предпочтениями (кормите хоть картоном, но только не творогом, от которого правда рвотный рефлекс), 2-3 литра воды, - тут все норм. Но на первый-второй-двадцать второй раз врубаешь силу воли и жуешь вареную курицу, а на двадцать третий следуешь волшебным запахам c кухни и ом-ном-ном! А кто завтра будет приседать и отжиматься до посинения? - Aaliah!  :stuart:.

 

А, и я не люблю сладкое, вот вообще никак  :idontno:


Сообщение отредактировал Aaliah: 31 Май 2015 - 14:53


#882 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:49

Ну вот, я ж попой чуяла, что не положено мне пить 2 литра воды..да и не могу я. Я могу как раз 1.25...ну если поднапрячься то 1.5 - но эт не каждый день. 

А то 2 литра 2 литра...мелкозавры не должны пить 2 литра в день)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#883 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:17

У меня так же....1.25 или 1.5 на мои 47-49 кг. Это нормально. Где-то я высчитывала кол-во воды на килограмм.....не помню уже.



#884 Худеем вместе? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:29

Дарья, а, может, вспомните? (шаркаю ножкой)

 

А про питье, так это сложно привыкнуть первые 2-3 недели, я на 4-5 месяце и все чудесно, всасываю воду как пылесосик Вес - 59 на 176 роста, по Малениной картинке мне меньше 2 л надо, а тушка проникласи, и всасывает минимум 2-х литровую бутыль в день 


Сообщение отредактировал Aaliah: 31 Май 2015 - 17:30


#885 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:35

Поищу....это в какой-то книге было. Может найду.



#886 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:39

я про воду в тема "худеем вместе" запостила


BDSM — business, development, sales & marketing


#887 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:40

На эту тему  хорошая книга, она есть и в электронном виде тоже...http://direct10.ru/content/8-batmang

 

223d9132121e.jpg


Сообщение отредактировал Дарья: 31 Май 2015 - 17:42


#888 Худеем вместе? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:41

я про воду в тема "худеем вместе" запостила

я абсолютно не выспалась, или мы в упомятой теме?  :blushing:



#889 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:44

 

я про воду в тема "худеем вместе" запостила

я абсолютно не выспалась, или мы в упомятой теме?  :blushing:

 

кажись я не выспалась больше)) :fear:


BDSM — business, development, sales & marketing


#890 Худеем вместе? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:54

Мне абсолютно похрен вес до тех пор, пока пропорции, параметры и картика на камере в норме. Меня не меньше клеили и выгуливали 46го размера, чем ща при 42-44 С водичкой я убрала 3 см в жопс за вышеозвученные 4 месяца, сиси начинают спаниэлить, но это - мой выбор, талия была и есть сложно  :original:  Хочу обратно дрища, которым была до 27 лет, и я его получу,.



#891 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 18:12

не жалко сиси-то? для работы мне кажется они важнее. талия - для жизни. жопа - для всего) хотя и плоскую на камере можно сделать круглой и аппетитной. я себе на камере нравлюсь, курви чика, а  в реале то что курви - жирная курва))))
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#892 Худеем вместе? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:17

не жалко сиси-то? для работы мне кажется они важнее. талия - для жизни. жопа - для всего) хотя и плоскую на камере можно сделать круглой и аппетитной. я себе на камере нравлюсь, курви чика, а  в реале то что курви - жирная курва))))
 

Не-а, не жалко, сиськи нынче - дело покупное при желании. Вчера как-то криво сформулировала мысль, потому сейчас чуть добавлю. Итак, в первую очередь, я ориентируюсь на пропорции (сиськи-талия-жопс) и подтянутую тощенькую (с последним я в процессе :blushing: , но сарделька меня вчера победила) тушку именно для себя, не для вэбкама, поскольку так, правда, лучше себя ощущаю.

 

Но, блин, у меня были такие классные стоячие толстенькие сиси, которые можно показывать под любым углом, не извращаясь с руками и ракурсами  :lol2:



#893 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:46

вот. сиси тоже жалко. причем с возрастом эластичность кожи теряется, очень страшно что обвиснут, одно дело когда ты в принципе не айс а другое , если все ок но под лифчегом что-то не красивое висеть будет.... эх!! я вчера старые фотки разбирала, когда худое лицо то оно моложе смотрится а с весом появляется тёткость, какая-то грузность фигуры...особенно если фигура а ля яблоко, большой верх и тонкие ножки.
ем огурец, приближаю молодость


BDSM — business, development, sales & marketing


#894 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:49

Истину говорите! Лишний вес  очень прибавляет возраст... вот я смотрю на девушек, вроде и вес похожий  - но лицо четкое, точеное ...у Вас тоже, Малена,  а у меня хз здрасте вам и брыли, и комки Биша, и второй подбородок...а птоза еще  пока нет вроде. :ermm:  А мы с диетой все вальсируем - шаг вперед - два назад :laughing:



#895 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:19

Истину говорите! Лишний вес  очень прибавляет возраст... вот я смотрю на девушек, вроде и вес похожий  - но лицо четкое, точеное ...у Вас тоже, Малена,  а у меня хз здрасте вам и брыли, и комки Биша, и второй подбородок...а птоза еще  пока нет вроде. :ermm:  А мы с диетой все вальсируем - шаг вперед - два назад :laughing:

у меня тоже брыли. просто фотки не отражают. худые если скину увидите разницу, глаза на пол морды были, лицо сразу маленькое. только вот если резко худеть, еще хуже все повиснет.
знаете наверное балерину Волочкову, какая красавица была до 25-30 а потом даже не растолстела а заметерела, жирок на холке, косая сажень в плечах, ну это помимо кичевого вкуса но когда она была очень худая, все эти ужасы не вылезали. полнота идет только женщинам с фигурой песочные часы, а ля Монро, с талией, бедрами а не ушами. в общем, сисечки прощайте) или мужика надо, который скажет "дорогая, уходи с вебки, не смей худеть, ты мне нужна в свои 70 кг")))) ыыы.
тенденция такая что выбирают худых плоских чаще чем огромную грудь но бонусом телеса. жизнь боль


Сообщение отредактировал malena: 02 Июнь 2015 - 01:20

BDSM — business, development, sales & marketing


#896 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:25

Волочкова дикая красавица, до сих пор. Бухает просто. Я вообще недоумеваю с нее - балерина, с такой внешностью и титанической способностью раскручивать мужиков закончила разжиревшим, опозоренным посмешищем. Вот как так?! Грустно прям за нее, весь мир могла бы к своим ногам положить(

Сообщение отредактировал Alise: 02 Июнь 2015 - 01:27

*** вам 


#897 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:27

О, ну Волочкова - это вообще уникальный персонаж.

Да и вообще вреден он, лишний вес... :ermm:  мне надо по формуле весить 54 кг.... я себя такой только лет в 20 помню.



#898 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:00

Мне её жалко. Вообще многих известных людей жалко. В том смысле, что за каждым их шагом следят, многое выворачивается на изнанку не так как было изначально. Волочкову тоже часто "мутузило" СмИ.. в неприятном ключе. От счастливой жизни не начинают бухать.

 

По теме оч хвалят диск здоровья, для косых мышц боков (или как там это правильно называется)..в общем для талии хорошо. И  складки спины убирать.

И ролик ( его еще показывали 100 лет назад в фильме "влюблен по собственному желанию") тоже говорят оч эффективная вещь. Благо и то и другое занимает мало места. Подумываю приобрести..буду на ливе gym party делать))) 

 

Диск, есть с веревочками для рук и без. 

 

5.jpg    disk-zdoroviya-dlya-pohudeniya.jpg

 

460927.jpg


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#899 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:11

Ролик это жесть!

Я с ним раскатываюсь и ложусь,ибо встать не могу :stuart:



#900 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:43

они есть с обратной тягой..или хз как там правильно называется. Как раз для начинающих, чтоб привыкнуть. Типа раскатываешься сама, а обратно он сам едет и помогает тебе себя собрать с пола))) Потом позже можно перейти уже на обычный, когда тело привыкнет

О, вспомнила, это называется - ролик для пресса с обратным механизмом)


Сообщение отредактировал Fenix: 02 Июнь 2015 - 08:08

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей