Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6901 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:25

[quote name='Kapriz' date='14 июля 2010 - 10:29' timestamp='1279088976' post='237215']
вот такие вещи от постояшек больше всего гневают, ведь, знают, что у модели есть то, что им нужно, так зайди в приват, модель все сделает, без всяких оттягиваний, ей же важно, чтобы ты вернулся. Нет, будут мозг иметь :thumbdown:
Как будто лишняя пара минут в привате лишит их наследства...
[/quote]
А ведь некоторые реально думают, что мы там просто золото тоннами гребем. Во время привата на рее один фанат все время в подглядывающих находился, потом нахваливал шоу и говорил, что за целый-то час привата я себе наверно, состояние сколотила. :dribble:

[quote]да уж, по 1.99 - нее, я к таким ценам не вернусь[/quote]
Иногда на ливе ставлю 1.98 ( со скрипом сайт стал идти), но как-то напрягает, каждый раз после привата разницу считаю, сколько бы вышло при более высокой цене. На выходные ставлю 2.80

[quote]Недавно на фришке жаса некто testaccount цветом как премиум, по-русски написал мне МОЩНАЯ БАБА.[/quote]

Мне на мейте недавно один написал "Привет, сладкая" и, видимо ждал, что запрыгаю от радости от встречи с земляком. не дождался ответа, свалил. :original:
[quote]заходит один на сс - сидит на кресле , на кресле белое покрывало, привстал и начал ср... [/quote]
У меня постояшка любит перед камерой в баночку мочиться, хорошие с ним приваты, после плей потом долго собирается, время идет, иногда еще на кухню уходит допить чего-нибудь для достижения нужного эффекта :blush2:

#6902 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:16

у меня такая странная ситуация прямо сейчас .... сидел значит у меня один мой постоянный мем. сидел сидел , общался, а тут вдруг уже как с час ни слуху не духу. блин я фигею. неужели это еррор на сс. он вышел ( т.е он не вышел , в чате он есть.,висит как платный в one 2 one, то ли заснул то ли чё ещё, но раньше за ним такое не наблюдалось) а деньги всё равно капают.даже не знаю что делать. тупо сидеть пока капают или отключать. всё таки постоянник уже более 2-х лет,вдруг обидется....
Ладно, жду ещё и отключаю. Всё равно, мне через 3 дня на отдых, и не будет меня пару недель. Ничего страшного не произойдёт с ним, думаю. Всё таки не моя в этом вина.



Пишу результат: Чувачок у меня и правда заснул. Я смотрю, что он зашёл ко мне ,в непривычное время для него. Во франции уже было далеко за 3-4 часа ночи. Сёдня пишет письмо с извинениями , что типо так круто кончил, но был слишком усталый и заснул, это не твоя вина,это я виноват, что заснул....лол.. И типо я люблю тебя моя госпожа всегда ...
А я то с включённой сессией в One 2 one просидела 2 часа - полтора часа сессия с ним и 2 как он спал. :innocent:

#6903 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:49

У меня постояшка любит перед камерой в баночку мочиться, хорошие с ним приваты, после плей потом долго собирается, время идет, иногда еще на кухню уходит допить чего-нибудь для достижения нужного эффекта :blush2:
[/quote]


у меня таких много, кто ссыт не в одну баночку а потом ещё и выпивает и на себя выливает по моим приказам. Это такой контингент messy slave boys ... :devil_2:

#6904 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 02:15

сессия лучше, чем два предыдущих дня

и не по теме - может кто подскажет хорошего зубного в городе Петербурге,
мой врач, оказывается, ушла работать в другую клинику((
куда - конечно же не говорят... :idontno:

Стоматология Стеллит, очень советую
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6905 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 02:18

по теме сессия идет. *Бежит мазать идолов жиром*
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6906 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 06:33

Стоматология Стеллит, очень советую

имя, сестра, имя :original:
или там все врачи хорошие как на подбор?
live for today not for tomorrow

#6907 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 07:37

Всем рыбы! А я снова отдыхать в финку)
всех лублу, всех обнимаю)
ПыСы не переловите всю рыбку :baby:
A hard-on doesn't count as personal growth

#6908 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:22

Всем рыбы! А я снова отдыхать в финку)
всех лублу, всех обнимаю)
ПыСы не переловите всю рыбку :baby:

я уже присматривала за твоей рыбкой, так что присмотрю еще раз :D :dribble:
удачно отдохнуть :flowers:

#6909 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:26

Сёдня пишет письмо с извинениями , что типо так круто кончил, но был слишком усталый и заснул, это не твоя вина,это я виноват, что заснул....лол.. И типо я люблю тебя моя госпожа всегда ...
А я то с включённой сессией в One 2 one просидела 2 часа - полтора часа сессия с ним и 2 как он спал. :innocent:

какая прелесть, побольше бы таких постояшек :dribble:

#6910 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:37

А ведь некоторые реально думают, что мы там просто золото тоннами гребем. Во время привата на рее один фанат все время в подглядывающих находился, потом нахваливал шоу и говорил, что за целый-то час привата я себе наверно, состояние сколотила. :dribble:

именно так они и думают, поэтому предпочитают, чтобы ты что-то сделала на фришке (только для него), ведь, последнюю копейку на тебя тратит :devil_2:

Иногда на ливе ставлю 1.98 ( со скрипом сайт стал идти), но как-то напрягает, каждый раз после привата разницу считаю, сколько бы вышло при более высокой цене. На выходные ставлю 2.80

у меня на мейте стояло 1.99 , при покупке блоковой сессии на час, на выходе было меньше 30 баксов, реально бесило, поняла, что не могу так работать и подняла на бакс, теперь хоть какой блок покупают, мне все равно :P
и на ливе был дискаунт клуб, боже, по 1.98 - это вообще ничто, тоже подняла цену :stuart:

Мне на мейте недавно один написал "Привет, сладкая" и, видимо ждал, что запрыгаю от радости от встречи с земляком. не дождался ответа, свалил. :original:

сегодня тоже на мейте один отметился на фришке, мол, детка, я знаю, что у тебя есть сайт и ты выкладывала свои фотки (называет мне ресурс), на которые я дрочил...
писал все транслитеррацией, реакции не увидел, свалил, какое несчастье :D
Отсюда вопрос: а на мейте регистрация платная, кто в курсе?

P.S. Сорри, за несколько постов подряд, слегка сонная, по очереди отвечаю :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Июль 2010 - 09:41


#6911 Как прошла сессия-5 takiarika

takiarika

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:34

to Kapriz , на мейте бесплатная рега и к сожалению там есть гости которых мы не видим(!!!), которые видят фришку и чат(((

#6912 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:44

Это как раз и счастье-гостей не видеть
и писать они не могут, и мемберы их тупую писанину не видят-счастье
А молча и невидимые-пусть сидят хоть часами, не бесят же)))

А вот работа последние дни у меня очень грустно идет :thumbdown:
прям расстроилась
буду ждать улучшения

#6913 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:44

...

Сообщение отредактировал cruelangel: 15 Июль 2010 - 13:45


#6914 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 14:41

имя, сестра, имя :original:
или там все врачи хорошие как на подбор?

http://stellit-spb.com/
Врач Зюзина прекрасна и Еще там есть врач-мужчина, фамилию не помню. Он тоже очень хорош. А вообще я там плохих врачей не видела.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6915 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:14

имя, сестра, имя :original:
или там все врачи хорошие как на подбор?


Стоматология "Евгения"
врач Петросян Ю.В. (она). Рекомендую ) она мне всю пасть делала

#6916 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:17

Стоматология "Евгения"
врач Петросян Ю.В. (она). Рекомендую ) она мне всю пасть делала


http://stellit-spb.com/
Врач Зюзина прекрасна и Еще там есть врач-мужчина, фамилию не помню. Он тоже очень хорош. А вообще я там плохих врачей не видела.


спасибо, девочки! :flowers:
live for today not for tomorrow

#6917 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:26

to Kapriz , на мейте бесплатная рега и к сожалению там есть гости которых мы не видим(!!!), которые видят фришку и чат(((

про гостей невидимых в курсе была, а вот по поводу реги родилось предположение, что действительно бесплатно, какой-то странный контингент пошел.
спасибо :original:

#6918 Как прошла сессия-5 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:26

у меня ощущение, что они издеваются. Пришел еще один шуболюбитель. Я рехнулась от жадности.


Ко мне тоже как то приходили шубу просить. Приходили еще и с просьбой покурить.... А я, то, не курящая, да еще и вегетарианка (животных не ем, не ношу, за просьбу "одень шубу" могу и на йух послать).... Вооооот кажись с вредными привычками девушки больше зарабатывают....

#6919 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:23

Нет, не больше))
я курю в жизни, но не онлайн-сидеть потом в прокуренной комнате работать нет желания
прекратили просить ожуююютеперь чулки и колготы....пля, лучше б кожу :bang:


работа идет очень вяло, не понимаю из-за чего?
может им в жару дрочить лень? :original:
надеюсь ситуация изменится....
всем удачи

#6920 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:36

какая прелесть, побольше бы таких постояшек :dribble:


О да, были бы все такими.. Правда он теперь придти не сможет ( проспал весь свой лимит ) до августа. Но мне это даже на руку. Всё равно сваливаю на отдых через 2 дня. Не будет "бегать" по сайту, пока я буду отдыхать, а в августе я уже и сама вернусь.

Пысы- по теме : только села работать, ещё не знаю как будет клевать. Пришлось перестроится на ночь, днём вообще не возможно работать в такую духоту.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)