Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4421 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:53

ps зовут его ModelPolicy (тоже смешно)

знакомый ник <_<
live for today not for tomorrow

#4422 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:36

Вообще никакая сессия))
Посижу еще пару часов просто так :lol: для тонуса))

скоро закончится олимпиада ?

#4423 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:39

Ну вот я только собираюсь открываться((
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#4424 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:46

а может нужно в спортивной форме сидеть и велотренажер какой-то вытащить, чтоб на виду был ? :devil_2:

#4425 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:05

Рецепт кефирной маски или мое лучшее шоу за последнее время:
заходит хорни товарищ и после обычных "хауаю-ков" изъявляет желание оценить мой камшотный той... не вопрос: заливаю кефир, переходим к ролевой игре.
И вот он мой момент славы: лежу на спине головой к камере, соответственно той и "грушку" с кефиром держу над головой. В тот момент когда нажимаю чертову грушку она благополучно отсоединяется от трубочки, и я со всей дури выливаю кефир себе в глаза. Ладно, спасибо линзам, чот вижу и решаю довести шоу, тк дело уже к финишу. Присоединила "грушку" обратно, но, видимо польстила своим залитым кефиром глазам и неудачно нацелила той в нос... Здесь уже было не до "гламура и эротичности", чихала и плевалась кефиром от всей души!
И Вы думаете меня пожалели? :bleh: Думала, чел там кататься от хохота начнет.

#4426 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:23

Рецепт кефирной маски или мое лучшее шоу за последнее время:
заходит хорни товарищ и после обычных "хауаю-ков" изъявляет желание оценить мой камшотный той... не вопрос: заливаю кефир, переходим к ролевой игре.
И вот он мой момент славы: лежу на спине головой к камере, соответственно той и "грушку" с кефиром держу над головой. В тот момент когда нажимаю чертову грушку она благополучно отсоединяется от трубочки, и я со всей дури выливаю кефир себе в глаза. Ладно, спасибо линзам, чот вижу и решаю довести шоу, тк дело уже к финишу. Присоединила "грушку" обратно, но, видимо польстила своим залитым кефиром глазам и неудачно нацелила той в нос... Здесь уже было не до "гламура и эротичности", чихала и плевалась кефиром от всей души!
И Вы думаете меня пожалели? :bleh: Думала, чел там кататься от хохота начнет.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
не знала, что такие тои есть, надо приобрести))

нормально все идет, меня прет, остановиться не могу :original:

работаю я значит с открытой дверью - думала соседка уже уехала, а она в магаз выходила - слышу дверь в квартиру открывается, подрываюсь и бегу закрываться, возвращаюсь на место, в чате - run forest run! :thumbup:

Сообщение отредактировал BlackS: 20 Февраль 2010 - 13:39

live for today not for tomorrow

#4427 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:27

[quote name='Aaliah' post='222195' date='20 Feb 2010, 12:05 PM']Рецепт кефирной маски или мое лучшее шоу за последнее время[/quote]
:thumbup:
[quote name='BlackS' post='222204' date='20 Feb 2010, 01:23 PM']не знала, что такие тои есть, надо приобрести))[/quote]
есть, заливать можно кефир, молоко, что угодно, в теме игрушек, кажется, я выкладывала картинку, если нет, то выложу, спрашивают не часто, но спрашивают )
[quote name='anna fistinova' post='222177' date='20 Feb 2010, 09:28 AM']ps зовут его ModelPolicy (тоже смешно)[/quote]
идиот :thumbdown:
у меня каждый день, как на работу ходят, одни и те же ники, причем не только на жасе, просто не реагирую, висят себе и пусть висят :stuart:
[quote name='Sprinter' post='222179' date='20 Feb 2010, 10:37 AM']Есть таке животное SmallCock4U ,французишка, будьте осторожны.Добавила в яхо по неосторожности ,так как постоянником стал .Такое дерьмо ....[/quote]
вот, сколько раз себя убеждала, что не нужно никого добавлять, наглеют, все равно на одни и те же грабли наступаю (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Февраль 2010 - 13:42


#4428 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:35

знакомый ник <_<



ага.
но я в основном в мемберке.
кстати, эта, спасибо, что сказали.

спринтер, а что за бунт он там собирается устраивать? с какой целью и какими средствами?:))
Изображение

#4429 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:48

Да, ник знакомый. Просто сидел минут 15 молча, пока в мемберку не ушла не так уж давно.
Мне месяц назад выговор сделали, типа Жасмин не приветствует зоофилию и скотоложество. До меня вообще долго доходило, что они имели ввиду, потом вспомнила что на диван запрыгивал кот. Но я его тут же спихнула и думать о нем забыла. А ведь кто-то проследил! С сделал скрин! Сцуко! :angry2:

#4430 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:05

Big Brother is watching you!!! :devil_2:

где-то ранее уже писали о нем, что-то было про снепшоты. этого Modelpolicy сразу кикать и банить! <_<
A hard-on doesn't count as personal growth

#4431 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:26

приватов не было но зато на рее во фри тип кам2кам сначала атнцевал под роксет, затем игарл мне стинга на гитаре=)круто

#4432 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 15:25

Сейчас на вэбкамсе кто нибудь открыт?? У меня все тормозит,не пойму у меня или у сайта..
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#4433 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2010 - 16:08

смартдолл - да вы приглядитесь. таких много, как на работу ходят.
имхо, объяснения тут два, точнее, две цели.
первая - наоткрывают кучу окон из фаворитс и выжидают, авось где что сверкнет на халяву. не сверкнет - ну, кушать не просит.
вторая - знаете такие скринсерверы с танцующими девшками? вот и мы, как рыбки в аквариуме, украшение стола.
меня они не раздражают. пусть молчат. мне по фигу.
вы чего преживаете?:))

аха у меня тоже есть такие- каждый день сидят , прибегают самые первые..реально как на работу.
Молчат, никогда не разговаривают..один всё же попался разговорчивый :devil_2: Сказал, что у него ещё 5 моделей так открыто, и он поочередно на нас смотрит..типо работает дома, и ему скучно, страницы типо открыты, но постоянно он якобы на нас не смотрит...

#4434 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 16:40

ы) как шоу " за стеклом")))
Хотя в чем то я его понимаю. Одному работать лениво. а тут глянешь: девы сидят, работают.... Вроде как и у самого настрой появляется. В перерыве между работой глянул: девочки все еще сидят..ога, значит не я один пашу и дальше работать.
У меня тож нечто подобное бывает. Мне легче как-то работается от осознания, что я не одна в 6 утра сижу и все такое))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4435 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:41

у меня тоже такое было,
в смысле зависают частенько, но так чтобы ежедневно и от и до было двое, один на жасе - давно, один на рее - сейчас, с обоими я подружилась, минуты простоя разбавляют беседой) очень милые таварищи оказались оба) на рее в фанклубе состоит постоянно, но в приваты не ходит))
оба работают на дому, один geek - всякую хрень постояно ремонтировал, второй - дизайнер)


хех) подружиться с такими не получится, т.к. они не реагируют вообще ни на что, просто сидят и всё)

смартдолл - да вы приглядитесь. таких много, как на работу ходят.
имхо, объяснения тут два, точнее, две цели.
первая - наоткрывают кучу окон из фаворитс и выжидают, авось где что сверкнет на халяву. не сверкнет - ну, кушать не просит.
вторая - знаете такие скринсерверы с танцующими девшками? вот и мы, как рыбки в аквариуме, украшение стола.
меня они не раздражают. пусть молчат. мне по фигу.
вы чего преживаете?)


аха у меня тоже есть такие- каждый день сидят , прибегают самые первые..реально как на работу.
Молчат, никогда не разговаривают..один всё же попался разговорчивый Сказал, что у него ещё 5 моделей так открыто, и он поочередно на нас смотрит..типо работает дома, и ему скучно, страницы типо открыты, но постоянно он якобы на нас не смотрит...


Во-во! Именно,как на работу. Только законектицца комната, так он чуть ли не быстрее самого первого геста появляется у меня в комнате. Раньше я вообще не понимала как так быстро он обнаруживает, что я вышла в онлайн. Теперь понимаю, что наверна perfofmer notification использует.

Просто иногда глаза мозолит. Так то список мемберов\гестов постоянно меняется. А этот - получается самый первый в итоге висит и висиииииит..... ))

Да блин, самое интрересное, что я ничего во фри не показываю. А в последний раз вообще чуть ли не час почти не двигаясь просидела, т.к. переписывалась с одним немцем. Просто интересно было с ним чатиться ))) Неужели не скучно смотреть одно и то же? ))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4436 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:33

у меня каждый день, как на работу ходят, одни и те же ники, причем не только на жасе, просто не реагирую, висят себе и пусть висят :stuart:

вот, сколько раз себя убеждала, что не нужно никого добавлять, наглеют, все равно на одни и те же грабли наступаю (((

Да это по моему у всех есть свои "поклонники" которые сидят каждый день!Ничего такого :).
ага,наглеют в яху.Я как чувствую ту нехорошую грань,сразу удаляю из контактов.Один клик мышкой и нервы в порядке.Иногда еще прошу сначала денег,если отказ-то тоже нах

#4437 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:52

Да это по моему у всех есть свои "поклонники" которые сидят каждый день!Ничего такого :).
ага,наглеют в яху.Я как чувствую ту нехорошую грань,сразу удаляю из контактов.Один клик мышкой и нервы в порядке.Иногда еще прошу сначала денег,если отказ-то тоже нах


в смысле деньги за яху? или так мелкое вымогательство "на жизнь"? мила, какой-то глупый пост. хотя, конечно же извинюсь, может я как -то не так поняла..."дай денег!!!нет? пошёл на куй! у меня таких как ты вагон, каждый день бабло преводят, тк если ты ещё не понял, я мега окуенная модель!" так что ли?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4438 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:01

."дай денег!!!нет? пошёл на куй! у меня таких как ты вагон, каждый день бабло преводят, тк если ты ещё не понял, я мега окуенная модель!" так что ли?

Почти так!Ну не прям "дай",но прошу.И да если отказ,то пошел нах.Часто они игнорят- :devil_2: -тоже удаление.Просто мозго...бы мне не нужны в яху.Либо в приваты должен ходить,либо подарки или деньги слать.А иначе какой смысл давать свой яху?Просто "дружеско-халявного" общения мне в жизни хватает!!!

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 19:01


#4439 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:14

Почти так!Ну не прям "дай",но прошу.И да если отказ,то пошел нах.Часто они игнорят- :devil_2: -тоже удаление.Просто мозго...бы мне не нужны в яху.Либо в приваты должен ходить,либо подарки или деньги слать.А иначе какой смысл давать свой яху?Просто "дружеско-халявного" общения мне в жизни хватает!!!


ясно, а что в замен? отдельное шоу или просто общение? мне кажется мем сам должен до этого допендрить, типа, сделать девушке подарок, а до этого ,конечно же пообщаться-подружиться, н,у меня по крайней мере так бывало. они т о вряд ли думают, что узнав яху, модель будет требовать с них оплату за свою благосклонность, тогда ж лучше сразу в известность ставить, что личные контакты даю только за вознаграждение, периодическое и реглярное :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4440 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:27

мое общение-внимание стоит денег,как и ваше тоже!Лол,ждать пока он сам допедрит?-обычно они этого не делают.И да они то думают узнав яху,девушка будет с ними общаться,общаться.... и смотреть на коки из за удовольствия.У меня только два вар-та:яху-приваты,яху-дружба(подарки),отношения(опять же деньги)-хихи.Яху-выжидание чего то не известного-категорически нет!Видимо поэтому,у меня не возникает проблем с мемберами .
Что взамен?мое общение вне рабочего времени,камера,короче более близкое общение.И если мем в меня влюблен,он будет слать деньги и дарить подарки.Кстати и шоу я никогда не делала в яху за деньги,не верю что деньги пришлют или не запишут.Береженого бог бережет.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 19:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)