Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4441 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 19:32

мое общение-внимание стоит денег,как и ваше тоже!Лол,ждать пока он сам допедрит?-обычно они этого не делают.И да они то думают узнав яху,девушка будет с ними общаться,общаться.... и смотреть на коки из за удовольствия.У меня только два вар-та:яху-приваты,яху-дружба(подарки),отношения(опять же деньги)-хихи.Яху-выжидание чего то не известного-категорически нет!Видимо поэтому,у меня не возникает проблем с мемберами .


а мне всё какая-то долбанная застенчивость мешает. неудобно как -то расценки выставлять, наверное поэтому и подарки мне шлют только на праздники и то не всегда :blushing:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4442 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 19:35

а мне всё какая-то долбанная застенчивость мешает. неудобно как -то расценки выставлять, наверное поэтому и подарки мне шлют только на праздники и то не всегда :blushing:

Бывает и такое.
А чего ты от них получаешь,если шлют и то не всегда.Хотя бы в приваты ходят?

#4443 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 20:18

мое общение-внимание стоит денег,


для яхи и ресторанов отдельный прайс? гм :devil_2:
live for today not for tomorrow

#4444 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 20:44

для яхи и ресторанов отдельный прайс? гм :devil_2:

??????? <_<
я бы не советовала тебе выделять отдельные слова из целого предложения!

Блин,на жасе чего то скорости нет совсем :crying: :crying: :crying: .У меня осталось только пара часов,чтоб заработать себе сотку :(.Я в расстройствах,оптима только классик дает :(
Пиндос......чую я ,что так и не поработаю сегодня.Лан,пойду хоть билет к госам почитаю.Так рассчитывала сотку добить,думала еще может утром заработать.Вот и подстава приключилась.
"Не откладывай на потом ,что можно сделать сейчас"

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:02


#4445 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:29

Ходит к кому-то еще davidbrian на ImLive? Он меня достаал! Ходит как на работу, если бы молчал - х с ним, сиди! Он пи*т и пи*т! В привате был 1 раз на где то около 20 сек. во время субботника, как только открылась. Заваливает меня ЛС, требует то перемерить все что у меня есть в привате, причем увидев подготовлденный ворох продолжает сидеть и п*ть какая я hot. То платье свадебное затребовал чтобы пока он не появится в нем сидела. А тут он мне все мозги вынес: увидел, надо же! я больше не 0,98 а 3,8. Строчек на 15 развел мат анализ. ОКАЗЫВАЕТСЯ(!) 10 минут со мной ему будут стоить ЦЕЛЫХ (!) 38$!!! Говорю не нарвится цена, ищи дешевле. Нет! Сидит и стонет! Выкидывала несчетное количество раз - снова приходит и стонет! Пыталась внести в блек-лист, он снова и снова появляется как ни в чем не бывало!!! Я ГОТОВА НА УБИЙСТВО! Скажите только КАК???? :worthy:

#4446 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:36

Какое веселое слово "субботник"-как у кхммм девушек с дороги прям.
А не обращать внимания не пробовала?Пускай сидит и пишет сколько ему влезет,ты не читай!И тем более не реагируй,ему надоест и сам уйдет от осознавания ,что он лох.
Нельзя так на всяких реагировать!!!Поберечь нервы и настроение надо.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:37


#4447 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:49

Заваливает меня ЛС, требует то перемерить все что у меня есть в привате, причем увидев подготовлденный ворох продолжает сидеть и п*ть какая я hot. То платье свадебное затребовал чтобы пока он не появится в нем сидела.

хм, а дрочить на фри не надо, в его ожидании...
если у меня что-то из барахла спрашивают, всегда отвечаю - в привате (принесу, продемонстрирую в руках, на себе и т.д. ), тем более, менять одежду и ждать - перебьется :stuart:

По поводу общения в яшке - я лично даю для того, чтобы сделать шоу в самой яшке, либо, договориться о встрече, как на сайте, так и в яшке. Все остальные разговоры о жизни, тем более, без оплаты, меня лично тоже не волнуют, просто прекращаю беседу на пол-слове и говорю, сорри, занята, работа, дела по дому и т.д... Никогда не принимаю звонки с видео без оплаты, не важно - хочет меня посмотреть или себя показать.

#4448 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:06

Ходит к кому-то еще davidbrian на ImLive? Он меня достаал! Ходит как на работу, если бы молчал - х с ним, сиди! Он пи*т и пи*т! В привате был 1 раз на где то около 20 сек. во время субботника, как только открылась. Заваливает меня ЛС, требует то перемерить все что у меня есть в привате, причем увидев подготовлденный ворох продолжает сидеть и п*ть какая я hot. То платье свадебное затребовал чтобы пока он не появится в нем сидела. А тут он мне все мозги вынес: увидел, надо же! я больше не 0,98 а 3,8. Строчек на 15 развел мат анализ. ОКАЗЫВАЕТСЯ(!) 10 минут со мной ему будут стоить ЦЕЛЫХ (!) 38$!!! Говорю не нарвится цена, ищи дешевле. Нет! Сидит и стонет! Выкидывала несчетное количество раз - снова приходит и стонет! Пыталась внести в блек-лист, он снова и снова появляется как ни в чем не бывало!!! Я ГОТОВА НА УБИЙСТВО! Скажите только КАК???? :worthy:

ну ладно ну чо ты! ну согласись, что пока сессию не перезагрузишь- он возвратиться не может=) Так что напиши себе в ту ду лист. Встала. Зарядка. Почистила зубы. Заблочила гандона. А ему можно в ответ на его буквы либо ничего не писать либо копипасту какую-нибудь на фарси или просто какой-нибудь неадекват. Пока он не поймет, что твои тараканы тараканее его. Заплакает и уйдет.

#4449 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:16

мля.до сих пор инет тормозит :(.Так и не заработала еще соточку к зп-так обидно,я так рассчитывала и думала на что я ее потрачу.Пойду тогда готовиться,а то завтра госы с утра раннего :).
Всем рыбы.

Сообщение отредактировал milla007: 20 February 2010 - 22:17


#4450 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:43

Какое веселое слово "субботник"-как у кхммм девушек с дороги прям.

А как еще назвать это безобразие за 0,98? Не знаю как вам, а мне было обидно :lol:

Какприз, не надрачивала я на фришке! И в платье по его просьбе ессно не влезала. Просто у меня всё, что нужно в тумбочке у дивана. Я ж не думала поначалу что такой гандон, думала как обычно, спрашивает "есть красная маечка - есть - покажи - на гляди, надену в привате (показываю тряпочку)" и НОРМАЛЬНЫЙ после этого идет в приват, а этот просто сам на себя и свои букавы наверно дрочит. Игнорила, отвечала только по делу и односложно: есть вещь или нет и т.п. Посылала в *опу, кикала и банила...

ну ладно ну чо ты! ну согласись, что пока сессию не перезагрузишь- он возвратиться не может=) Так что напиши себе в ту ду лист. Встала. Зарядка. Почистила зубы. Заблочила гандона. А ему можно в ответ на его буквы либо ничего не писать либо копипасту какую-нибудь на фарси или просто какой-нибудь неадекват. Пока он не поймет, что твои тараканы тараканее его. Заплакает и уйдет.


Мля, он у меня что, особенный? Ппц! я его - в блек лист, мне систма говорит что добавлен, а он снова нарисовывается! И в блек-листе его - НЕД! Может не туда я его вписываю, хз.

Но кажется сегодня я его расстроила :clap: ! Уря! Свалил САМ и полчаса уже его нет!! Сцуко)))))))))

PS: Марселлос, меня так радуют Ваши посты!! Какой слог! И галавное в точку :thumbup:

#4451 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:48

у них эта кнопочка просто так странно работает, мои чокнутые тоже возвращаются каждый раз. Устало так - эх, опять ты.. сказешь, забанишь и дальше пьешь компот=)

#4452 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:53

Какприз, не надрачивала я на фришке! И в платье по его просьбе ессно не влезала. Просто у меня всё, что нужно в тумбочке у дивана. Я ж не думала поначалу что такой гандон, думала как обычно, спрашивает "есть красная маечка - есть - покажи - на гляди, надену в привате (показываю тряпочку)" и НОРМАЛЬНЫЙ после этого идет в приват

спокойствие, я не сказала, что ты дрочила, я лишь сказала, что дрочер ожидал от тебя каких-то действий в его ожидании :devil_2:
на самом деле все эти показы "тряпочек" в экран, мне кажется - лишняя трата времени, дрочер на тряпочку подрочил, он тебя уже в ней представил и в приват не пойдет. Хотя, конечно же, есть категория граждан, которые желают убедиться до! привата, что у тебя нужная ему вещь есть, но таких - единицы.
ты писала, что он у тебя уже был в привате, соответственно, ты легко можешь открыть его профайл через Host Page > Power Tools > Guest Files, введя его ник. И в профайле кликаешь на большую кнопку Block. Все, он больше никогда к тебе в чат под этим ником не вернется :thumbsup:

#4453 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:57

Жас опять перекрыл мемберопровод??? 20 гестов во фри чате, чезанах?((( :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#4454 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 23:04

:clap: ААААаааааааааааааааааааа!!! Прощай, чудовище! Опять спасаешь меня, моя добрая фея!!! :flowers1:


По теме: жизнь налаживается! Возрадовал МФК и Лив. На жасе около 50 гостей и около 10 мемов! (раньше было 150 гостей и максимум 5 мемов). Но в приват идет неохотно и большинство молчат, не реагируют на обращения.

Сообщение отредактировал EvaModel: 20 February 2010 - 23:09


#4455 Как прошла сессия-5 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 23:30

Приветики Девчонки!
Только у меня или у всех мертвая неделька?
У меня с понедельника работа не заладилась, а точнее просто вымерла :(
может кто знает причину?

+1 :angry2:

#4456 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 23:46

Причина одна - Олимпиада) и все дрочат на медали!
A hard-on doesn't count as personal growth

#4457 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 00:49

а мем wanthole на жасе со всеми груб и в приваты не ходит, а только на фришке подолгу?

Сообщение отредактировал BlackS: 21 February 2010 - 00:50

live for today not for tomorrow

#4458 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 01:30

девочки мне тут сказали одну из причин жопной работы- америкосы платят так называемую ежегодную таксу, и в феврале с деньгами проблемы, так что придетца тупо ждать, когда все закончитца и плюс жас со своми выкидонами :helpsmilie:
а работа просто какашка :thumbdown:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#4459 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 01:33

девочки мне тут сказали одну из причин жопной работы- америкосы платят так называемую ежегодную таксу, и в феврале с деньгами проблемы, так что придетца тупо ждать, когда все закончитца и плюс жас со своми выкидонами :helpsmilie:
а работа просто какашка :thumbdown:


Плюс олимпиада(( и в некоторых штатах из-за снегопада отрубилось все( мне постояшка смс прислал слезливую, что только радио слушает, подрочить не может :devil_2:

будем ловить кто может :original:
A hard-on doesn't count as personal growth

#4460 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 01:36

ко всему прочему вчера там был день тоста- типо все пили пиво и поднимали тост ( алкаши)
а седня похмелюга ..... уууууууу как я зол, пойду спать лучше :devil_2:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)