Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4401 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:32

Ну так в повторах многое идёт... По себе сужу - даже мне некоторые соревнования смотреть интересно и увлекательно, вот и мемы небось хапнут эмоций по телеку, болея за кого-нить, на дрочку и сил не остаётся :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4402 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:41

Ну так в повторах многое идёт... По себе сужу - даже мне некоторые соревнования смотреть интересно и увлекательно, вот и мемы небось хапнут эмоций по телеку, болея за кого-нить, на дрочку и сил не остаётся :lol:



ну я совсем не ожидала такого поворота.....а точнее молчания
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4403 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:55

ну я совсем не ожидала такого поворота.....а точнее молчания

Не первая олимпиада на моём веку - я морально подготовилась немного. Хотя всё равно обидно :((
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4404 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:41

от души надеюсь, что дело в олимпиаде. очень((((((

а когда она заканчивается?
Изображение

#4405 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:49

от души надеюсь, что дело в олимпиаде. очень((((((

а когда она заканчивается?

28-го вроде.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4406 Как прошла сессия-5 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:28

сегодня тож сессия не очень,но лучше чем вчера, минималка почти собралась.. но это с трех сайтов, два из которых фришные :thumbdown:
ждем окончания олимпиады....

#4407 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:38

не верю все равно, что в олимпиаде все дело. держу пари, тут у доброй трети, если не больше, дела как шли, так и идут.
так, утешение для себя. <_<

но разница не фиговая с прошлым периодом. в смысле, с позапрошлым.
Изображение

#4408 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:51

Кстати, о двойных приватах. Я вот чаще делаю так) Подозреваю, что не только я
Делаю вид, что все зависло в компьютере. Будто печатаю, но ничего не происходит. С расстроенным таким лицом. Руками могу грустно развести. Потом меня "выкидывает" с сайта вообще.
Спокойно делаю другой приват, а если потом первый возвращается, то можно еще и обсудить эту проблему с компьютером или сайтом)
:stuart:
Ну или еще можно вообще как-бы начать срывать с себя одежду или что-то такое, но интересное, чтоб вернуться захотел))
А самой аккуратненько приват закрыть. Ну тоже будто дисконнект на самом интересном месте. Вернется потом

#4409 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:52

не верю все равно, что в олимпиаде все дело. держу пари, тут у доброй трети, если не больше, дела как шли, так и идут.
так, утешение для себя. <_<

но разница не фиговая с прошлым периодом. в смысле, с позапрошлым.

А у меня оба провайдера решили тормозить.

#4410 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:03

Ужас-ужас! Где вся моя рыба? :helpsmilie:

#4411 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:41

Ура-ура,я наконец-то(спустя неск лет )купила себе еще одну игруху,ура-ура.Надеюсь приватов будет больше.Пошла учиться дп и дабл показывать-хихи.

#4412 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:35

сессия г...ное г...но!! :thumbdown:
ушла спать!
всем рыбы!
A hard-on doesn't count as personal growth

#4413 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:50

не верю все равно, что в олимпиаде все дело. держу пари, тут у доброй трети, если не больше, дела как шли, так и идут.
так, утешение для себя. <_<

но разница не фиговая с прошлым периодом. в смысле, с позапрошлым.



Так йоптэ даже в скайпе не додолбиццо: "я игры смотрееееел :huh: " Умерли нах.

Blowjob is better than no job


#4414 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 07:42

Сессия прошла : 30 минут работаю - полтора часа отдыхаю. Может посижу ещё немного. А то чёт по копейкам.
Вымораживает одна вещь! Когда ещё несколько лет назад работала на студии, то на Жас во фришку как только я в онлайн выйду сразу заходил какой-то мем и тусил у меня ВСЁ время. В течении нескольких часов!! Ничего не писал вообще.Даже когда я к нему лично в чате обращалась. Я его кикну, он заного заходит. Уйду на перерыв ( на час -полтора) , возвращаюсь - он опять сразу у меня во фришке. Загадочный гражданин короче. Ну это было очень давно. И вот ОПЯТЬ!! Другой правда какой-то. Уже второй день. Я охреневаю. Как можно по несколько часов тупо пялится и ничего не писать даже в чат.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 20 Февраль 2010 - 07:44

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4415 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 08:09

Сессия прошла : 30 минут работаю - полтора часа отдыхаю. Может посижу ещё немного. А то чёт по копейкам.
Вымораживает одна вещь! Когда ещё несколько лет назад работала на студии, то на Жас во фришку как только я в онлайн выйду сразу заходил какой-то мем и тусил у меня ВСЁ время. В течении нескольких часов!! Ничего не писал вообще.Даже когда я к нему лично в чате обращалась. Я его кикну, он заного заходит. Уйду на перерыв ( на час -полтора) , возвращаюсь - он опять сразу у меня во фришке. Загадочный гражданин короче. Ну это было очень давно. И вот ОПЯТЬ!! Другой правда какой-то. Уже второй день. Я охреневаю. Как можно по несколько часов тупо пялится и ничего не писать даже в чат.


у меня тоже такое было,
в смысле зависают частенько, но так чтобы ежедневно и от и до было двое, один на жасе - давно, один на рее - сейчас, с обоими я подружилась, минуты простоя разбавляют беседой) очень милые таварищи оказались оба) на рее в фанклубе состоит постоянно, но в приваты не ходит))
оба работают на дому, один geek - всякую хрень постояно ремонтировал, второй - дизайнер)

а сессия хорошо прошла)

Сообщение отредактировал BlackS: 20 Февраль 2010 - 08:14

live for today not for tomorrow

#4416 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 08:12

смартдолл - да вы приглядитесь. таких много, как на работу ходят.
имхо, объяснения тут два, точнее, две цели.
первая - наоткрывают кучу окон из фаворитс и выжидают, авось где что сверкнет на халяву. не сверкнет - ну, кушать не просит.
вторая - знаете такие скринсерверы с танцующими девшками? вот и мы, как рыбки в аквариуме, украшение стола.
меня они не раздражают. пусть молчат. мне по фигу.
вы чего преживаете?:))
Изображение

#4417 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:28

смартдолл - да вы приглядитесь. таких много, как на работу ходят.
имхо, объяснения тут два, точнее, две цели.
первая - наоткрывают кучу окон из фаворитс и выжидают, авось где что сверкнет на халяву. не сверкнет - ну, кушать не просит.
вторая - знаете такие скринсерверы с танцующими девшками? вот и мы, как рыбки в аквариуме, украшение стола.
меня они не раздражают. пусть молчат. мне по фигу.
вы чего преживаете?:))


рассказываю об очень странном меме. на жасе, случайно познакомилась с челом, который часами ходит по сайту выслеживает моделей, которые что-то светят на фришке, записывает это и стучит в саппорт, при чём, если хоть раз попала в чёрный список-пиндец , будет выслеживать "до конца дней". у меня он тусил по 3-4 часа и молчал, я его выкидывала и долбила вопросами "чё надо" и вот буквально дня 3 назад сижу в чате, он тусуется у меня в комнате ... час... два...два с половиной, может и уходил на время. но когда никого не было и я перекдючало закладку на жас глянуть-сидел.вышла во фри (у меня мик) и тут вернулся муж , я ему из одной комнаты кричу в другую типа "ужин на плите". потом приват на ливе и я ухожу в мемберку на жасе. возвращаюсь из привата, а у меня на русском в мем чате от него сообщения "ты русская? ты понимаешь по русски?", короче, проснулся у меня интерес и я сним поговорила через мем чат. оказалось, что это какой-то крис, у него мать русская, живёт в сша и имеет хобби выслеживать моделей, у него неск компов и мониторов (предлагал показать это , если дам скайп, но отказалась), по его словам ,сидит он в среднем 8-10 часов после работы, потом спит и опять на работу (пиндец, если это так), по его (опять таки) словам уже прикрыл комнаты 4 моделей за год , все остальные, надеется оштрафованы. вообщем псих, для полного счастья он все нарушения ещё записывает и куда-то там шлёт саппорту (может врёт). я ему сказала, что ничего не делаю во фри и вообще больше в мемберке сижу, но он ответил, что видел как я 5 августа 2009 года сидела во фри плакала и мастурбировала.... :thumbup: он меня с кем-то спутал, но мне страшно :devil_2: так вот, он меня пожалел, тк я плакала, типа, он предположил, что меня парень бросил. на мой ответ, что я замужем, до жопы жадная, чтоб на халяву дрочить и вообще свои эмоции в реале не выношу на работу, он не поверил и сказал, что я под прицелом. :thumbup: на всякий случай проскринила весь наш разговор, хоть он и на русском. сейчас опять сидит, часа 3 наверное, я боюсь :thumbup: теперь во фришке и не подрочить спокойно, хаха

ps зовут его ModelPolicy (тоже смешно)

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Февраль 2010 - 11:07

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4418 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:45

Сижу уже часа полтора и 11 центов :devil_2:

#4419 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:37

Есть таке животное SmallCock4U ,французишка, будьте осторожны.Добавила в яхо по неосторожности ,так как постоянником стал .Такое дерьмо ....замыслил заговор против жаса.Собрал уже кучу румынок для бунта,меня все уговаривал .Показывал проф снятое видео ,линки давал ,но уже не помню ,было месяцев 9 назад.
Вроде общались нормально ,до тех пор пока не похаловалась что болит голова, так он меня стал лечить , мол ты русская,пьёшь много водки ,по этому и голова болит спросил пью ли я в день больше бутылки ........на меня это как тряпка на быка подействовало .Решила приколоться ,написала ,что обычно больше литра в день не потребляю ,дерьмо ,блин, так он там стал давать советы ....был послан нах.после чего посыпались такие оскарбления,что даже не каждый на фришке так оскорбляет .

Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Февраль 2010 - 10:38

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4420 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:41

Ой , как же приятно трепаться о проблемах мема ,а не о его хард коке.Надоело однообразие .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)