Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4381 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 05:11

самый позорный приват за последние дни, мне так стыдно.. заодят сраз двое с последовательностью 2 секунды. после традиционных хауаюшек и найстумитьек на оба фронта с моей стороны, начинается // первый спрашивает "ты смотрела олимпиаду , австралия проиграла (а хот, где все мемы ,у телеков!!! где австралия продула сегодня я не в курсе); второй -" покажи мне грудь плиз" я работаю со звуком, начинаю оголять сиськи, попутно обсуждая игру австралии сегодня и победы рсских в лыжах- спринт (в микрофон). первый в легком шоке , пр ичём тут сиськи? второй в легком акуе, причём тут моя трель про олимпиаду. первый решает изменить ситуацию и начинает рассказывать, что смотрел он олимпиаду в друзьями в спорт- баре и познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась и у них свидание на след неделе; второй просит уже письку показать. начинаю показывать письку, спрашивая заодно, что за девушка у тебя. первый опять в непонятках причём тут писька, когда он о своей даме сердца; второй удивлен "какая девушка?". наконец первыйрешает отвлечь меня от юзанья пальцами письки и спрашивает сколько у россии медалей, второй-соси той. с тоем во рту пытаюсь рассказать про наши 3медали и в каких видах спорта. оба в шоке от моего поведения... второй с вопросом "are you crazy?"- уходит , первый остался ещё на 5 мин познакомиться поближе и попросил вынуть той... МНЕ СТЫДНО

Это просто ЛОЛ :thumbup: Вот почему не люблю я двойные приваты)

#4382 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:00

самый позорный приват за последние дни, мне так стыдно.. заодят сраз двое с последовательностью 2 секунды. после традиционных хауаюшек и найстумитьек на оба фронта с моей стороны, начинается // первый спрашивает "ты смотрела олимпиаду , австралия проиграла (а хот, где все мемы ,у телеков!!! где австралия продула сегодня я не в курсе); второй -" покажи мне грудь плиз" я работаю со звуком, начинаю оголять сиськи, попутно обсуждая игру австралии сегодня и победы рсских в лыжах- спринт (в микрофон). первый в легком шоке , пр ичём тут сиськи? второй в легком акуе, причём тут моя трель про олимпиаду. первый решает изменить ситуацию и начинает рассказывать, что смотрел он олимпиаду в друзьями в спорт- баре и познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась и у них свидание на след неделе; второй просит уже письку показать. начинаю показывать письку, спрашивая заодно, что за девушка у тебя. первый опять в непонятках причём тут писька, когда он о своей даме сердца; второй удивлен "какая девушка?". наконец первыйрешает отвлечь меня от юзанья пальцами письки и спрашивает сколько у россии медалей, второй-соси той. с тоем во рту пытаюсь рассказать про наши 3медали и в каких видах спорта. оба в шоке от моего поведения... второй с вопросом "are you crazy?"- уходит , первый остался ещё на 5 мин познакомиться поближе и попросил вынуть той... МНЕ СТЫДНО


:thumbup: the best

для себя решила в таких случаях кикать того, кто хочет по-быстрому :devil_2:
live for today not for tomorrow

#4383 Как прошла сессия-5 MissSixty

MissSixty

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:02

А меня сидят и доводят спецом у тебя приватов нет поэтому ты такая злая и проч. А если начинаю на это реагировать - то еще хлеще чего нибудь начинают лить, и потом еще в придачу - оооо как я этого ждал when you let yourself go :devil_2: Воистину не держите свои эмоции в себе :devil_2:

#4384 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:10

что такое сегодня(((( мало приватов так, конечно может просто поздно загрузилась....

#4385 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:13

оба в шоке от моего поведения...

в таких случаях нужно сделать выбор, т.к. видишь, что одному нужен экшен, а второй желает поговорить, в зависимости от настроения и выбираешь, с кем остаться, ну, я бы точно так не изголялась, просто сказала бы, сорри, у меня приват с другим, зайди позже, вот и все.
:shuffle:

что такое сегодня(((( мало приватов так, конечно может просто поздно загрузилась....

сейчас же словаки с нашими играют в хоккей, муж сидит, смотрит :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Февраль 2010 - 09:39


#4386 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:21

сейчас же канадцы с нашими играют в хоккей, муж сидит, смотрит :thumbup:

.............. скорее бы уже закончились эти олимпийские игры

#4387 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:40

.............. скорее бы уже закончились эти олимпийские игры

еще до конца месяца ждать, запасаемся терпением )))

#4388 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:01

а как сейчас обидно,что больше часа настраивалась на работу вначале :devil_2:

#4389 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 11:19

самый позорный приват за последние дни, мне так стыдно.. заодят сраз двое с последовательностью 2 секунды. после традиционных хауаюшек и найстумитьек на оба фронта с моей стороны, начинается // первый спрашивает "ты смотрела олимпиаду , австралия проиграла (а хот, где все мемы ,у телеков!!! где австралия продула сегодня я не в курсе); второй -" покажи мне грудь плиз" я работаю со звуком, начинаю оголять сиськи, попутно обсуждая игру австралии сегодня и победы рсских в лыжах- спринт (в микрофон). первый в легком шоке , пр ичём тут сиськи? второй в легком акуе, причём тут моя трель про олимпиаду. первый решает изменить ситуацию и начинает рассказывать, что смотрел он олимпиаду в друзьями в спорт- баре и познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась и у них свидание на след неделе; второй просит уже письку показать. начинаю показывать письку, спрашивая заодно, что за девушка у тебя. первый опять в непонятках причём тут писька, когда он о своей даме сердца; второй удивлен "какая девушка?". наконец первыйрешает отвлечь меня от юзанья пальцами письки и спрашивает сколько у россии медалей, второй-соси той. с тоем во рту пытаюсь рассказать про наши 3медали и в каких видах спорта. оба в шоке от моего поведения... второй с вопросом "are you crazy?"- уходит , первый остался ещё на 5 мин познакомиться поближе и попросил вынуть той... МНЕ СТЫДНО



Мое личное мнение:
нужно было сразу отказаться от второго привата с экшином, и поговорить по душам с первым мужиком из Австралии про Олимпиаду.
Они патриоты, очень расстраиваются, и ты могла бы поделиться своим расстройством по поводу выступления России на этой Олимпиаде :shuffle:
Тема для общения просто великолепная и бесконечная :innocent:
Однозначно в выигрыше по деньгам и шоу не нужно было бы делать :flowers:

Сообщение отредактировал LOUISA: 19 Февраль 2010 - 11:19


#4390 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:00

С другой стороны, у первого на горизонте появилась девушка и может больше не прийти))
А второй будет ходить, возможно. Вообщем, голосую за второго :devil_2: его и совмещать легче будет потом)

#4391 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:11

постоянник тут выдал, что fingering нужно сделать олимпийским видом спорта :thumbup:

а по теме - все :censoree: во :)

Сообщение отредактировал BlackS: 19 Февраль 2010 - 12:12

live for today not for tomorrow

#4392 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:15

С другой стороны, у первого на горизонте появилась девушка и может больше не прийти))
А второй будет ходить, возможно. Вообщем, голосую за второго :devil_2: его и совмещать легче будет потом)

Ну если он любитель пожаловаться на проблемы в отношениях, то возможно и девушка не помеха :)

А вообще ситуация конечно забавная, правду говорят про "за двумя зайцами погонишься" :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4393 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:20

У меня появился прикольный чувак , мол я богат как Крез , на моих картах нет лимита, у меня дети не нуждаются в поиске работы , и кстати , дерипаска мой друг , я тут в москве часто бываю. Вообщем грузит на встречу. Вчера я ему начала втирать что самым распространённым приветствием в русском языке является фраза "привет брателло". B) Вот , хохманула , теперь чувствую себя виноватой.

#4394 Как прошла сессия-5 Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:34

.............. скорее бы уже закончились эти олимпийские игры


Я тоже хочу, чтобы они быстрее закончились, так как по утрам меня от трансляций не оторвать((( Какая тут работа, и отмазка еще))))) А Плюща еще сегодня засудили, и я объявила бойкот работе нах(

#4395 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:32

Мое личное мнение:
нужно было сразу отказаться от второго привата с экшином, и поговорить по душам с первым мужиком из Австралии про Олимпиаду.
Они патриоты, очень расстраиваются, и ты могла бы поделиться своим расстройством по поводу выступления России на этой Олимпиаде :shuffle:
Тема для общения просто великолепная и бесконечная :innocent:
Однозначно в выигрыше по деньгам и шоу не нужно было бы делать :flowers:


я бы так и сделала
двойные приваты делаю тогда, когда оба просят экшн...если же один хочет поболтать и при этом платит деньги, как-то неуважительно тыкать ему п**дой в лицо :innocent:
Изображение

#4396 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:41

Приветики Девчонки!
Только у меня или у всех мертвая неделька?
У меня с понедельника работа не заладилась, а точнее просто вымерла :(
может кто знает причину?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4397 Как прошла сессия-5 lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:46

Приветики Девчонки!
Только у меня или у всех мертвая неделька?
У меня с понедельника работа не заладилась, а точнее просто вымерла :(
может кто знает причину?


олимпиада))))))))))

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#4398 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:49

Приветики Девчонки!
Только у меня или у всех мертвая неделька?
У меня с понедельника работа не заладилась, а точнее просто вымерла :(
может кто знает причину?

Эта причина по всем телеканалам ;)

Ну или я не знаю тогда на что свалить полнейший тухляк :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4399 Как прошла сессия-5 kiki4love

kiki4love

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:57

Эта причина по всем телеканалам ;)

Ну или я не знаю тогда на что свалить полнейший тухляк :idontno:


Боже мой!у меня такого не было -как сказано выше-полный тухляк всю неделю!хоть вешайся!у меня вебкам пока единственная работа,поэтому я на нервах!
почему вы думаете причина в этих олимпийских играх?они же не куглосуточно идут,а ночью тоже не денежно

#4400 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:00

Боже мой!у меня такого не было -как сказано выше-полный тухляк всю неделю!хоть вешайся!у меня вебкам пока единственная работа,поэтому я на нервах!
почему вы думаете причина в этих олимпийских играх?они же не куглосуточно идут,а ночью тоже не денежно



вот и я не могу понять, неужели из за зимних олимписких Игр, все дрочеры вдруг стали бедными....((( странно как то
просто на прошлой неделе более менее шла работа а на этой неделе просто нет.
Сижу полтора часа и 0 приватов.....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)