Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#541 худеем или полнеем? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:16

Изображение


вот он этот крем, от целюлита, ужастно жжет :devil_2: но помогает:)))

есть ещё такой же крем в красной бутылочке ( у меня запас этих кремов, была в казахстане, они там нереально дешево стоят)! оба жгучие! но терпимо))) помогает если прям курсом, подольше, очень хорошо его вместе с ручным а/ц массажем делать. массаж- потом обмазаться этим кремом, обмотаться пищевой пленкой и минут 30 минимум держать, бывало что и дольше, пока от массажистки возвращалась пара часов проходила, потом в душ.

#542 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:54

а можно про штанишки поподробнее, полное название, и где покупали? в аптеке или в спорт магазине??? и ещё бы фоточку=))


называются Artemis
покупала в аптеке
они с высокой талией, почти до груди
и длина до щиколоток
эффект такой, что занимаешься полчаса, а следующие час-полтора просто отдыхаешь - я процесс похудения идет сам собой - ощущается такое покалывание
:innocent:

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 04 Март 2009 - 18:59


#543 худеем или полнеем? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:53

ну необязательно же Лиду глотать)
можно погуглить ансчет спортивного питания и жиросжигающих препаратов :unsure:
Изображение

#544 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:18

Я пила Липрину, она типо должна останавливать чувство голода и способствовать быстрому насыщению при еде, ну чего то нету толку с неё:( а Лиду как то страшновато, да и в России её тоже вроде запретили, в аптеки не купишь, только по интернету или через знакомых, но чего то я очкую:), я помню купила её года 2 назад ещё первый раз и после трех таблетак перестала пить, потому что эффекта не увидела:( так и валялась она у меня года 2, может и щас где то воляеться в старой какой нибудь сумке, ну наверно уже срок истек и я не рискну её найти

Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2009 - 00:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#545 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:30

Ещё я два дня ела только овощи и ни чего больше 2 помидорки и огурец в день, а сегодня целых 2 раза поела и там было мясо и картошка и ещё пиво: :crying: :crying: :crying: :crying: :bang: :bang: :bang: :cry2: :cry2: :cry2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#546 худеем или полнеем? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:59

Я понимаю все негативные отзывы о ЛИДЕ,соглашаюсь с тем ,что в ней содержатся такие наркотические вещества как кофеин и гуарана,но ведь этот факт не скрывают производители,а кто из нас может прожить без никотина или кофеина? если кто-то такой большой поклонник здорового образа жизни,ответь сам себе на вопрос:сможешь ли ты прожить без кофеина или чая 3 месяца? 99% не смогут прожить и 2-х дней,тем более без пачки сигарет.Или никто из вас не пил энергетический напиток Гуарана? Не мы ли все много лет подряд травились Пепси или Колой ,которая намного хуже любых препаратов или воды из крана, в которой % хлорки преувеличивал нормальную дозу в тысячи раз со времен Совка? Я не собираюсь ни с кем спорить и не буду отвечать на последующие комментарии,хочу сказать ,что ПАНАЦЕИ нет и спасти от ожирения не смогут ни одни таблетки,они лишь помагают начать вести правильный образ жизни.После месяца приема Лиды я похудела на 12 кг( мой рост 164см,мой вес был 65 кг),сейчас я вешу 51-52 кг,принимала Лиду 2 года назад,с тех пор не поправилась,но дело не в этом,похудеть при огромном желании не трудно,согласитесь,но вот удержать достигнутый результат заслуживает уважения,прием этих таблеткок около месяця мне помог пересмотреть образ жизни,образ питания,майонез сменился на низкоколорийную сметану,сахар- на мед,а мучное и сладкое вообще исчезло из моей жизни,восстановился обмен веществ,даже если как вы говорите был нанесен какой-то вред организму,( намного меньше,чем от выкуренной каждый день пачки сигарет)польза была в тысячу раз больше,я стала счастлива,поэтому не буду что-то вам доказывать или спорить,на это нет времени.Кстати бросила курить 2 месяца назад,счастлива в браке,занимаюсь сопртом( дома),жду пополнения в семье... :original: Желаю всем удачи и душевного равновесия( что в нашей нелегкоцй профессии очень важно)

#547 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:11

Дык чего Лиду расхваливать, её все равно щас мало где достать можно, а то и хочеться с одной с тороны и колиться с другой, не паедет же народ за ними в казахстан, где их ещё не запретили, я пару месяцев назад хотела купить ну так и не нашла, у нас в городе есть 3 спецальных китайских магазина где они там все от туда продают, и с китая и с казахстана, там сказали больше привозить не будут ибо запрет на них, а народ кто в казахстан ездиет прочухали эту тему и стали в 3 раза дороже продовать:((
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#548 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 09:47

я тут поюзала поисковик и нашла очень интересные странички о том, как набрать вес.
Делюсь, ибо не жалко.
http://gotovly.ru/nabratves/
и еще тут
http://mirsovetov.ru...n/grow-fat.html
и тут
http://xage.ru/comments.php?id=4534

Кстати, я действительно мало пью молока, почти не пью, теперь каждый вечер перед сном чашка молока. Засыпаю моментально, второй день просыпаюсь с ощущением легкости в теле и в мыслях ;)
Через пару недель взвешусь, доложу о результатах. Моя цель - хотя бы кг набрать... это - начало...
причем, действительно правильно пишут, что помимо того, что нужно часто питаться, минимум 5-6 раз, так еще легкие перекусы делать и ни в коем случае, чтобы не было ощущение голода. Вот, увы... я не всегда сразу обедаю, когда чувствую, что есть хочу, могу это сделать через час, а то и два, т.е. организм уже начал есть сам себя. А это, естественно, при наборе веса допускать нельзя!
И поддержка тела в тонусе, а как же без этого.

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Март 2009 - 09:51


#549 худеем или полнеем? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:32

я тут поюзала поисковик и нашла очень интересные странички о том, как набрать вес.
Делюсь, ибо не жалко.
http://gotovly.ru/nabratves/
и еще тут
http://mirsovetov.ru...n/grow-fat.html
и тут
http://xage.ru/comments.php?id=4534





решила почитать и посмотреть чего делать нельзя, когда хочешь похудеть :devil_2:

Сообщение отредактировал pandemonium: 05 Март 2009 - 10:34

***

#550 худеем или полнеем? Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:28

решила почитать и посмотреть чего делать нельзя, когда хочешь похудеть :devil_2:


прочитала первую статью.Но не до конца.
Я хочу похудеть, но делаю, если судить по статье, всё, чтобы поправиться :censoree: :censoree: :censoree:

ужжас
как дальше жить
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#551 худеем или полнеем? Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:29

и что дальше есть.

:( :( :(
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#552 худеем или полнеем? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:31

и что дальше есть.

:( :( :(


вареную гречку.....
this s just a game

#553 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:02

А кто нибудь знает какое нибудь средство, чтоб обмануть чувство голода? например когда очень хочеться есть можно выпить горячего чая, и вроде как меньше хочеться есть, но только до того как пописаешь:), ещё когда пьешь пиво аппетит аслобивает, но пиво лучше не пить когда худеешь, может кто знает какие таблетки или народные средсва:) чтоб выпил и есть не хотелось, даже если сутки не ел
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#554 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:07

А кто нибудь знает какое нибудь средство, чтоб обмануть чувство голода? например когда очень хочеться есть можно выпить горячего чая, и вроде как меньше хочеться есть, но только до того как пописаешь:), ещё когда пьешь пиво аппетит аслобивает, но пиво лучше не пить когда худеешь, может кто знает какие таблетки или народные средсва:) чтоб выпил и есть не хотелось, даже если сутки не ел

Это в сознании))
Но если только чувство голода, а не желание пожевать, то клетчатка помогает :) Проверяла на себе

#555 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:36

Это в сознании))
Но если только чувство голода, а не желание пожевать, то клетчатка помогает :) Проверяла на себе


А что именно из клетчатки? хлеб с отрубями или бобы какие?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#556 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 03:09

А что именно из клетчатки? хлеб с отрубями или бобы какие?

В аптеке продается разная. Съедаешь 1-2 столовые ложки, запиваешь водой и никакого чувства голода :)
Они бывают банановые, яблочные, какие-то еще. Много видов)

#557 худеем или полнеем? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 03:51

я покупала в таблетках,но чувство голода не исчезло))

#558 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 04:12

А это было точно чувство голода или желание пожевать ? :devil_2:

#559 худеем или полнеем? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 05:51

А это было точно чувство голода или желание пожевать ? :devil_2:

Во-во, это моя самая большая проблема!! Чувство голода у меня возникает редко, а вот пожевать - это постоянно :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#560 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 07:43

Во-во, это моя самая большая проблема!! Чувство голода у меня возникает редко, а вот пожевать - это постоянно :devil_2:


тогда уж жвачку :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей