Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 худеем или полнеем? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:32

Milla. не откладывай визит к эндокринологу,
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#302 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:34

думаю об этом.Боюсь я .....

#303 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:45

можно наверно чтоб поправиться, ходить в тренажерку а потом сразу не выжидая 2 х часов есть и много и еще пиво пить, в тренажорном зале ведь люди не только худеют, некоторые наращивают мышцы и вес набирают
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#304 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:50

+стопицот,абсолютно такая же ситуация со мной,мне бы тоже килограмм 5,все знакомые постоянно при встрече "ой ну какая же ты худышечка" и жалостливо по плечику поглаживают,запарили :angry:

да-да, такая жалость в глазах, типа, что ж ты совсем что ли не кушаешь :devil_2:

#305 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:50

можно наверно чтоб поправиться, ходить в тренажерку а потом сразу не выжидая 2 х часов есть и много и еще пиво пить, в тренажорном зале ведь люди не только худеют, некоторые наращивают мышцы и вес набирают

Да,об этом думаю.У меня в районе нет ни одной приличной тренажерки,а куда то ездить на метро лениво!Но скоро откроют бассейн у меня в жил.комплексе-думаю ,что при плавании тоже можно тело подкачать.Пиво с мужем пью каждый вечер по 2 баночки-не помогает!Как вы думаете миостимуляторы помогают или это брехня?Я читала везде ,что вроде правда они заменяют тренажеры,но кто нибудь пробовал?

#306 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:54

Milla. не откладывай визит к эндокринологу,

я тоже ходила к эндокринилогу, на гормоны сдавала, все в норме... конституция такая, у меня и папаня худой-прехудой...
я вот читала, что многие поправляются с противозачаточных таблеток... Но, блин, портить гормональный фон, как-то особого желания нет :thumbdown: и не факт, что в моем случае это поможет :devil_2:

#307 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:58

думаю об этом.Боюсь я .....

Нужно миле устроить бойкот пока к врачу не сходит :devil_2:

#308 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:58

Да,об этом думаю.У меня в районе нет ни одной приличной тренажерки,а куда то ездить на метро лениво!Но скоро откроют бассейн у меня в жил.комплексе-думаю ,что при плавании тоже можно тело подкачать.Пиво с мужем пью каждый вечер по 2 баночки-не помогает!Как вы думаете миостимуляторы помогают или это брехня?Я читала везде ,что вроде правда они заменяют тренажеры,но кто нибудь пробовал?

с пива только почки себе сажать, да и не люблю я его :thumbdown:
в тренажерку время нужно, а у меня его мало.
муж как-то увлекался гантельками.. ну и я за компанию тоже занималась... Итог - нигде ничего не наросло, за исключением, верхней части руки :devil_2:

#309 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:06

У меня муж отжимается-но не буду же я с ним за компанию тоже отжиматься! :flowers: И вообще я такая лентяйка ужас,а работа так вообще лежачая-сидячая:)Нормальные полнеют,а я наоборот. :angry:

#310 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:08

Нужно миле устроить бойкот пока к врачу не сходит :devil_2:

Я схожу!Обещаю:))))как деньги появятся,и отпишусь в этой теме.

#311 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:12

Я схожу!Обещаю:))))как деньги появятся,и отпишусь в этой теме.

консультация у специалиста в Москве порядка 500-1000 рублей, так что не отмазывайся по поводу денег :devil_2:

#312 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:17

Девочки,а я вот худею и худею сейчас вешу 40-42кг.!И мне продолжают говорить что я еще худею :helpsmilie: ,я наверное через полгода буду похожа на скелета.Таких показывают ,кто анорексией болеет.Я начала худеть понемногу года 2 назад -ничего для этого не делая!Я не хочу дальше худеть.Люблю покушать вкусности и полежать на диване,но рез-та нету!Я и к доктору ходила и таблетки ела(антигельминтные)все равно худая.У меня осталась только грудь,про попу молчу.На фото и в камере смотрюсь идеально о такой фигуре мечтают,но в реале я почти скелет!Врач мне кстати прописал диету-на бульончиках сидеть,аж смешно было!


да это похлеще чем быть пышечкой
захочешь похудеть - похудеешь,
а вот поправиться захочешь и никак...
***
у меня одногруппница такая
забеременеть не может из-за своей худобы...
тело тоненькое, женские органы защитить не может, вот она и простужает их, от малейшего ветерка...
постоянно сдает дорогостоящие анализы...
ест за троих
все бесполезно!

#313 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:18

консультация то понятно не дорого.Надо идти не только на одну консультацию ,а конкретно начинать обследование.А это стоит хорошо!

#314 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:18

Да,об этом думаю.У меня в районе нет ни одной приличной тренажерки,а куда то ездить на метро лениво!Но скоро откроют бассейн у меня в жил.комплексе-думаю ,что при плавании тоже можно тело подкачать.Пиво с мужем пью каждый вечер по 2 баночки-не помогает!Как вы думаете миостимуляторы помогают или это брехня?Я читала везде ,что вроде правда они заменяют тренажеры,но кто нибудь пробовал?


я ходила на миостимуляцию живота и попы неделки две, но я для похудения ходила, мне прицепляли эликтроны и подовался ток, от этого мышцы сокрашались и еще в это время меня обертывали одеялом и в конце процедуры кожа была влажной, там есть разные режимы, можно от жира избавляться, а можно и мышци наращивать, вам нужно проконсультироваться у врача можно ли вам вообще это, потому что процедура не дешевая, надо раза 3 в неделю ходить в течение месяца, у меня сеанс стоил 1700, за чвс миостимуляции, но я забросила это дело через 2 недели, потому что нашли небольшую проблему с яичниками, а если есть хоть какие то проблемы с геникологией то лучше ни какого тока на живот не пускать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#315 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:21

да это похлеще чем быть пышечкой
захочешь похудеть - похудеешь,
а вот поправиться захочешь и никак...
***
у меня одногруппница такая
забеременеть не может из-за своей худобы...
тело тоненькое, женские органы защитить не может, вот она и простужает их, от малейшего ветерка...
постоянно сдает дорогостоящие анализы...
ест за троих
все бесполезно!

У меня тоже есть такая знакомая скелет.Она сознательно себя довела до худобы,а теперь забеременеть не может.Ей врач запретил пока она не поправиться,т.к. в теле очень мало жира она не сможет выносить плод.Я так этого боюсь

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2009 - 19:22


#316 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:24

я ходила на миостимуляцию живота и попы неделки две, но я для похудения ходила, мне прицепляли эликтроны и подовался ток, от этого мышцы сокрашались и еще в это время меня обертывали одеялом и в конце процедуры кожа была влажной, там есть разные режимы, можно от жира избавляться, а можно и мышци наращивать, вам нужно проконсультироваться у врача можно ли вам вообще это, потому что процедура не дешевая, надо раза 3 в неделю ходить в течение месяца, у меня сеанс стоил 1700, за чвс миостимуляции, но я забросила это дело через 2 недели, потому что нашли небольшую проблему с яичниками, а если есть хоть какие то проблемы с геникологией то лучше ни какого тока на живот не пускать

Так эффект был или нет?У меня нет проблем с гинекологией.А в магазине которые продаются как они?там вроде тоже самое и стоит прибор этот от7 тыс и выше.

#317 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:44

У меня тоже есть такая знакомая скелет.Она сознательно себя довела до худобы,а теперь забеременеть не может.Ей врач запретил пока она не поправиться,т.к. в теле очень мало жира она не сможет выносить плод.Я так этого боюсь

я на третьем месяце беременности весила только.... 39.200 :devil_2: к концу беременности набрала больше 18, девочка здоровенькая, вес - 3520, рост - 52, так что рекомендации врачей - это несомненно замечательно, но можно вечность ждать, пока поправишься, а годы-то идут...

Мил, ты хотя бы проконсультируйся, там же во время консультации можно разработать план лечения (если вообще проблемы будут, что не факт)... а потом уж и бабло копи...

#318 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:50

39.200 боже мой.такой вес же у детей 11 лет:))))))на консультацию надо сходить тогда на след.недельке

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2009 - 19:51


#319 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:56

39.200 боже мой.такой вес же у детей 11 лет:))))))на консультацию надо сходить тогда на след.недельке

у меня и сейчас, когда мне под 40 не многим больше :devil_2:
так что не тяни, непременно пойди, консультация ни к чему не обязывает, зато беспокоиться не будешь: одно дело знать, что да - есть проблема и работать над ее устранением, другое - знать, что проблем нет и принимать себя такой, какая есть ;)

а по поводу 39.200 ( у меня был жуткий токсикоз, почти ничего есть не могла, сразу все наружу :thumbdown: ) - ближе к 4-ому месяцу только нормализовался аппетит и вот тогда я дорвалась. На последнем сроке во всю уплетала копчености, кетчуп, майонез, мучное.. в общем, все то, что категорически противопоказано есть беременным :devil_2:

#320 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:30

Так эффект был или нет?У меня нет проблем с гинекологией.А в магазине которые продаются как они?там вроде тоже самое и стоит прибор этот от7 тыс и выше.


эффект подтягивания живота и попы есть, но мне надо было дольше ходить, так что получился не полный курс, на счет того что в магазинах за 7 тыс продаеться не пробывала, этот прибор назывался вроде милениум, точно не помню, но точно помню что он был выше меня ростом и шире в 2 раза, и занимал целый угол в комнате в центре красоты куда я ходила
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей