Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#281 худеем или полнеем? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:27

Я вобщем-то собой довольна, ибо у меня "идеальный вес". Но вот еще это бы все подтянуть.... Ну и редко кто откажется от минус 3-5 кг... я не исключение
Хотя фитнес и массаж уже дают свои чудесные результаты))
Вотъ)

#282 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:34

а где купить??
а ничего страшного, что тазовая область нагреваться и потеть будет.... матка... все дела

я покупала в специальном магазине "для мам", видела пару раз в аптеках такие шортики.
Если очень много в бедренной части, нужны шорты до колен... но тут аккуратнее, делай такие велосипедные движения, чтобы плавный переход шел от бедра к коленке... тебе не нужно носить эти шорты постоянно... желательно - час-два (в день)... эффект будет ощутим уже через неделю.
найди специальные упражнения на тазобедренную часть (в инете полно) и в этих шортах было бы идеально их делать...

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Февраль 2009 - 22:40


#283 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:37

Упражнения на тазобедренную часть :lol:

http://kerneltraffic...bedra_envy.html

#284 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:59

у меня немного другая ситуация...
я хочу сделать себе фигуру "песочные часы"
оставить 4 размер груди попу сделать более упругой, но в целом оставить как есть
а вот талию сделать тоненькой!
у моей матери такая фигура - она умеет все выгодно подчеркнуть - мужчины в след оборачиваются!

#285 худеем или полнеем? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:04

тоже хочу талию и попу, пока тока ХРУДЬ в наличии :P
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#286 худеем или полнеем? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:11

девочки!
собираюсь скинуть кг так 20-25, кто со мной? :innocent:


Мне килограмм 5-7 бы.
Для женского организму даже +/- 3 кэгэ стресс чреватый растяжками и целлюлитами. Один фиг похудеть, после похудений по ляжке вдаришь и оно усё болтаеццо три года вот это огорчительно((( В последнее время только массажами занимаюсь со всякими антицеллюлитными средствами, вроде помогает.

Blowjob is better than no job


#287 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:56

раскожу про себя:) я сбросила 5 кг за месяц, не знаю что больше помогло, толи блокатор колорий(фаза 2), то ли Липрина(таблетки от опетита), то ли шорты эти для похудения, в которых я через день спала, и днем носила, то ли миостимуляця эликтронами, но надо бы еще пять кг:( и ни чего не меняеться больше
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#288 худеем или полнеем? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:51

Со всякими биодобавками надова осторожно. Мне один чаёк ("Летящая ласточка" кто в теме) расшатал хронь с поджелудочной-желчным пузырём. Всю прошлую весну провела в позе орла в ванне-туалете, такого похудения не желаю никому.

Blowjob is better than no job


#289 худеем или полнеем? bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:24

я кушаю регулярно - полноценный завтрак, обед, полдник, ужин, могу и ночью пожрать что-нибудь, типа, сала с чесноком и черным хлебом, чай сладкий, непременно с тортом или шоколадкой... ленюсь постоянно, больше 4-5 часов и не работаю, ночью сплю, порой даже сон-релакс минут на 20 днем


+стопицот,абсолютно такая же ситуация со мной,мне бы тоже килограмм 5,все знакомые постоянно при встрече "ой ну какая же ты худышечка" и жалостливо по плечику поглаживают,запарили :angry:
Mess with the best - die like the rest.

#290 худеем или полнеем? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:43

Скинула 10,
Над о еще 15.но вес замер ...Борюсь.
Скоро уйду в тираж

#291 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:53

значит так.
худеть собираюсь не быстро - постепенно
был уже печальный опыт стремительного сброса веса.
2 года назад я за месяц избавилась от 15 кг!!
я бегала каждое утро 2-3 км, потом ровно 250 упражнений на пресс, потом питалась какой-то дрянью...уже не помню точно что это было, что-то вроде 3 ложки риса + ложка томатной пасты на весь день!
издевалась над собой как могла!
никогда так не делайте!
грудь исчезла напрочь, зато появился пресс, исчез целлюлит, отличное настроение и восхищенные взгляды знакомых...
но!
"я же похудела, я же такая молодец - надо это дело отметить!"
ага, отметила...
за следующий месяц +18 кг...
и еще.
после этой "диеты" у меня выпала половина моих волос!
всю жизнь были шикарные волосы, русая коса толщиной с запястье!
а остались 3 волосины в 6 рядов...
пришлось коротко подстричься...
***
вывод:
худеть нужно постепенно
принимать витамины
ограничивать только реально то, что ведет к набору веса: копчености, жир, мучное, сахар, соль (задерживает воду в организме)
обязательно есть орехи и сухофрукты (какими бы калорийными они не казались! микроэлементы необходимы - а то облысеем нафиг!),
рыбу, мясо(пусть курица) всего но понемногу, чтоб не только похудеть, но и подправить здоровье...

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 20 Февраль 2009 - 07:55


#292 худеем или полнеем? Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:38

вопрос в другом... как попу уменьшить, а грудь оставить как есть..... :innocent: :innocent:

и не напрягаясь


Попу? Уменьшить? ЗАЧЕМ??))) Попа она быть должна обязательно :rolleyes: А вот формочку накачать красивую - это другое дело.
А вообще худеть на 20 - 25 кг это мягко говоря ВРЕДНО! Тем более пользоваться всякими таблетками, чаями и херями. Перестаньте употреблять сладкое да мучное и не будет ничего лишнего. Плюс побольше овощей, и полезно и не калорийно)

#293 худеем или полнеем? anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:14

Попу? Уменьшить? ЗАЧЕМ??))) Попа она быть должна обязательно :rolleyes: А вот формочку накачать красивую - это другое дело.
А вообще худеть на 20 - 25 кг это мягко говоря ВРЕДНО! Тем более пользоваться всякими таблетками, чаями и херями. Перестаньте употреблять сладкое да мучное и не будет ничего лишнего. Плюс побольше овощей, и полезно и не калорийно)


При всем том, что я согласна с каждым словом...

Перестаньте употреблять сладкое да мучное и не будет ничего лишнего. Плюс побольше овощей, и полезно и не калорийно

- звучит, как откровенное занудство. Еще слова СПОРТ не хватает. Для пущей банальности совета. :blink:

#294 худеем или полнеем? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:15

звучит, как откровенное занудство. Еще слова СПОРТ не хватает. Для пущей банальности совета. :blink:


Было бы намного прекраснее,если бы для того,чтобы похудеть наоборот нужно было бы есть мучное,сладкое и лежать постоянно на диване :shuffle:
this s just a game

#295 худеем или полнеем? anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:58

Было бы намного прекраснее,если бы для того,чтобы похудеть наоборот нужно было бы есть мучное,сладкое и лежать постоянно на диване :shuffle:

Меня тогда б уже ветром сдувало :w00t:

#296 худеем или полнеем? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:30

грудь исчезла напрочь, зато появился пресс, исчез целлюлит, отличное настроение и восхищенные взгляды знакомых...

Неужели с помощью физ. нагрузок и диеты и вправду можно избавиться от целлюлита? И за какой срок? Всю жизнь борюсь с этой проблемой, до сих пор более-менее заметные результаты приносили только массажи, натирания всякими кремами, ванны с аромамаслами и всё такое...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#297 худеем или полнеем? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:32

Со всякими биодобавками надова осторожно. Мне один чаёк ("Летящая ласточка" кто в теме) расшатал хронь с поджелудочной-желчным пузырём. Всю прошлую весну провела в позе орла в ванне-туалете, такого похудения не желаю никому.

Это наверпно была не поза орла, а поза летящей ласточки)))
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#298 худеем или полнеем? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:39

Неужели с помощью физ. нагрузок и диеты и вправду можно избавиться от целлюлита? И за какой срок? Всю жизнь борюсь с этой проблемой, до сих пор более-менее заметные результаты приносили только массажи, натирания всякими кремами, ванны с аромамаслами и всё такое...


можно!
я одевала на себя 2 пары теплых зимних колгот, 2 свитера, и это все было в МАЕ!!!
после пробежки - сразу в контрастный душ.
никаких кремов и массажей
хотя может те самые колготки были с массажным эффектом и массировали все во время бега :innocent:

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 20 Февраль 2009 - 15:41


#299 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:08

Со всякими биодобавками надова осторожно. Мне один чаёк ("Летящая ласточка" кто в теме) расшатал хронь с поджелудочной-желчным пузырём. Всю прошлую весну провела в позе орла в ванне-туалете, такого похудения не желаю никому.


ласточку пробывала года 4 назад, эффект тот же, отказалась от неё через 3 дня, так как не комфортно как то всю дорогу в туалет ходить водичкой:)))))))
а про блокатор колорий , там вроде ни чего опасного, но он блокирует только угливоды, не жир, у меня мама микробиолог она его одобряет, во время его приема я особо не ощущала ни что худию и вообще ни чего, пила и пила, примерно месяц, вот и не знаю от ниго ли похудела или от миостимуляции или от того что в еде ограничивала себя
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#300 худеем или полнеем? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:29

Девочки,а я вот худею и худею сейчас вешу 40-42кг.!И мне продолжают говорить что я еще худею :helpsmilie: ,я наверное через полгода буду похожа на скелета.Таких показывают ,кто анорексией болеет.Я начала худеть понемногу года 2 назад -ничего для этого не делая!Я не хочу дальше худеть.Люблю покушать вкусности и полежать на диване,но рез-та нету!Я и к доктору ходила и таблетки ела(антигельминтные)все равно худая.У меня осталась только грудь,про попу молчу.На фото и в камере смотрюсь идеально о такой фигуре мечтают,но в реале я почти скелет!Врач мне кстати прописал диету-на бульончиках сидеть,аж смешно было!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей