Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:51

У меня маман начала ходить на аппаратную коррекцию ))
Аферисты.Целых два дня процедур и только 8 см с талии ушло :stuart:

Я тоже скоро пойду. Еще раз убежусь, что везде обманывают и только деньги гребут)
P.s
а если серьезно, то грудь так заметно улучшилась ! И кожа стала упругая такая) Насколько я понимаю,это от энергетической капсулы

Сообщение отредактировал Alysaa: 10 Сентябрь 2008 - 17:58


#242 худеем или полнеем? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 18:42

Гормональные таблетки - это прикол :)
Для тех , кто склонен к полноте - те полнеют от этих таблеток ( со мной так было ) , а девочки - худышки только похудеют
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#243 худеем или полнеем? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 18:56

а девочки - худышки только похудеют


это ТОЧНО??? :o :blink: :o

Но мне уже некуда худеть..

Сообщение отредактировал SmartDoll: 10 Сентябрь 2008 - 18:57

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#244 худеем или полнеем? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 19:14

нед
43 кг на сегодняшний вечер. Ничего я не худею от таблеток и не полнею.
А вот сиськи у меня действительно может быть из-за них. У мамы 1 размер, сестра тож не блещет. А у меня 3. В 17 лет, у меня формирование организма еще не завершилось. А тут таблетки. Вот может свою роль они и сыграли
Еще говорят либидо понижаетя от таблеток.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#245 худеем или полнеем? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:04

нед
43 кг на сегодняшний вечер. Ничего я не худею от таблеток и не полнею.


Это так и должно быть ! Но насколько я знаю это происходит не часто и не со всеми
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#246 худеем или полнеем? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:06

Накупила Турбослим день и Турбослим ночь, ролики Гарнье для живота и бедер, крем их же (желтая серия), потому что дальше так нельзя. И уезжаю на море!

#247 худеем или полнеем? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:19

Кстате о таблетках - вроде бы помогают набрать вес противозачаточные средства. Вот хочу попробовать. Но их тоже нужно с умом подобрать с помощью гинеколога.

Да, и ещё к слову , ПВС стимулирую рост груди, причём очень даже хорошо. У одной моей подруги грудь на полтора размера увеличилась(!!!) - хехе - это ещё одна причина по которой хочу таблетки всётаки начать пить )))

Лично я не полнею от таблеток. А вот грудь-да))
НО..Не забудте о том,что растет она оч быстро,оч больно, оставляя растяжки.Поэтому с первого дн приема надо за ней ухаживать(крема, холодный душ)

#248 худеем или полнеем? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:21

хз хз . Чёт у моей подруженции нифига обратно ничё не встало. Она из-за этогои перестала их принимать, потому что сиськи росли и росли...... :blink:

А сколько она принимала?
я 3 раза меняла таблетки.Каждые пила по 12-17 месяцев. С перерывом в3 месяца-полгода. За первые же 2 месяца грудь опадает при чем оч сушественно

#249 худеем или полнеем? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:22

Девочки может кто знает какие таблетки для убивания аппетита. Меня с приходом холодов не оторвать от поедания всего, что не приколочено.

МКЦ :thumbup:

таблетки в аптеке продаются. Целлюлоза или волокна. Спроси,они знают)))
Кста. оч полезная вещь-нормальзует работу пищеварительного тракта,снижает аппетит, выводит токсины

#250 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:24

Накупила Турбослим день и Турбослим ночь, ролики Гарнье для живота и бедер, крем их же (желтая серия), потому что дальше так нельзя. И уезжаю на море!

А ты не просидишь весь отпуск в дамской комнате, вместо пляжа? :blushing:

#251 худеем или полнеем? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:30

А сколько она принимала?
я 3 раза меняла таблетки.Каждые пила по 12-17 месяцев. С перерывом в3 месяца-полгода. За первые же 2 месяца грудь опадает при чем оч сушественно


Она где-то год примерно принимала я так думаю, т .к. стала жить с одним мужиком. Она ещё спортом не занималась, сидела дома за компом постоянно в инете, и работает она тож дома за компом ( она редактор в газете) - её жудко разнесло. И в бёдрах , и в груди. У неё и так грудь большая была, а эт чуть ли не до 4-го размера выросла.
Потом она с ним рассталась и осознала во что она превратилась. Перестала пить таблетки, т.к. надобность пропала. А когда мы с ней как-то заговорили на эту темму. Она сказала, что боиться опять их пить, потому что сиськи и так некуда девать. Говорила, что в шоке была как у неё грудь выросла.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#252 худеем или полнеем? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 02:02

А ты не просидишь весь отпуск в дамской комнате, вместо пляжа? :blushing:

А ты знаешь, там у меня обратный эффект наступает обычно, так что так на так и выходит. Но за предупреждение спаисбо. Вот только что задумалась об этом!

#253 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:36

Гормональные таблетки - это прикол :)
Для тех , кто склонен к полноте - те полнеют от этих таблеток ( со мной так было ) , а девочки - худышки только похудеют

аааа, только хотела сиськи нарастить, но, если последний вес уйдет, беда

#254 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:39

А сколько она принимала?
я 3 раза меняла таблетки.Каждые пила по 12-17 месяцев. С перерывом в3 месяца-полгода. За первые же 2 месяца грудь опадает при чем оч сушественно

как и вес пропадает, и сиськи? неее, я мне могу такого позволить сделать с собой :D

#255 худеем или полнеем? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:17

Лучше поговорить с гинекологом , потому что я вам рассказываю как видела , а организм у всех разный . И как он себя поведет в вашей конкретной ситуации может знать только врач
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#256 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:45

Лучше поговорить с гинекологом , потому что я вам рассказываю как видела , а организм у всех разный . И как он себя поведет в вашей конкретной ситуации может знать только врач

я уже советовалась с гинекологом, правда, до рождения дочурки, так она сказала, что у меня гормональный фон в норме, а, когда начнешь принимать таблетки, произойдет перебор в гормонах (((( и это, естественно, не есть хорошо...

#257 худеем или полнеем? MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:44

у меня вообще беда,ни с того ни с сего стала полнеть,да к тому же неравномерно,а именно попа ,бедра,появились складки на животе,талии.и что самое удивительное,я никогда не была склонна к полноте,была худюющая,контституция такая,даже после родов вес только до 45 поднялся,потом пила противозачаточные,тоже ничего не выросло,бросила, и сейчас я вешу 55,вообще то это нормально при моем росте,но это несвойственно для меня да и вес основной не в тех местах где бы я хотела отложился.Ладно бы так и осталось все ,но я же продолжаю поправляться,новые вещи ,которые купила к осени заранее и они лежали,теперь одела - малы,так обидно,придется гардероб обновлять,а как ,если неизвестно ,что дальше будет,но все таки надеюсь похудеть и их натянуть. Я думаю,это какие то гормональные нарушения,может таблетки не те пила,но прошло уже много времени с тех пор,несколько лет,неужели это может так поздно сказаться.Собираюсь к эндокринологу,раньше проблемы с щитовидкой были.
и конечно- тренажер,танцы,крема, массаж.правильное питание- вот мои методы.

Сообщение отредактировал MissPink: 16 Сентябрь 2008 - 08:59

Изображение

#258 худеем или полнеем? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:18

у меня вообще беда,ни с того ни с сего стала полнеть,да к тому же неравномерно,а именно попа ,бедра,появились складки на животе,талии.и что самое удивительное,я никогда не была склонна к полноте,была худюющая,контституция такая,даже после родов вес только до 45 поднялся,потом пила противозачаточные,тоже ничего не выросло,бросила, и сейчас я вешу 55,вообще то это нормально при моем росте,но это несвойственно для меня да и вес основной не в тех местах где бы я хотела отложился.Ладно бы так и осталось все ,но я же продолжаю поправляться,новые вещи ,которые купила к осени заранее и они лежали,теперь одела - малы,так обидно,придется гардероб обновлять,а как ,если неизвестно ,что дальше будет,но все таки надеюсь похудеть и их натянуть. Я думаю,это какие то гормональные нарушения,может таблетки не те пила,но прошло уже много времени с тех пор,несколько лет,неужели это может так поздно сказаться.Собираюсь к эндокринологу,раньше проблемы с щитовидкой были.
и конечно- тренажер,танцы,крема, массаж.правильное питание- вот мои методы.

Надо к врачу - причем не тянуть с этим
Не очень хорошие симптомы у Вас
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#259 худеем или полнеем? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:18

у меня вообще беда,ни с того ни с сего стала полнеть,да к тому же неравномерно,а именно попа ,бедра,появились складки на животе,талии.и что самое удивительное,я никогда не была склонна к полноте,была худюющая,контституция такая,даже после родов вес только до 45 поднялся,потом пила противозачаточные,тоже ничего не выросло,бросила, и сейчас я вешу 55,вообще то это нормально при моем росте,но это несвойственно для меня да и вес основной не в тех местах где бы я хотела отложился.Ладно бы так и осталось все ,но я же продолжаю поправляться,новые вещи ,которые купила к осени заранее и они лежали,теперь одела - малы,так обидно,придется гардероб обновлять,а как ,если неизвестно ,что дальше будет,но все таки надеюсь похудеть и их натянуть. Я думаю,это какие то гормональные нарушения,может таблетки не те пила,но прошло уже много времени с тех пор,несколько лет,неужели это может так поздно сказаться.Собираюсь к эндокринологу,раньше проблемы с щитовидкой были.
и конечно- тренажер,танцы,крема, массаж.правильное питание- вот мои методы.

бегом к энодкринологу!!!!!!!!!
я до 21была худющая, в детстве болела дистрофией :blushing: , в пубертатный период как то поправлялась- но вес ушел после того как цикл устаканился, в 21 сбой эндокринной системы за пол года плюс 30 кг, при том что я 3 раза в неделю играла в волейбол за институт, сам институт и плюс куры английского, все в разных концах города- т.е. я не сидела на одном месте и не жрала булки <_<
так что бегом и срочно, в 22 уже сложнобыло представить что 2 года назад я училась в школе моделей, бесплатно из за того что были такие пропорции
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#260 худеем или полнеем? MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:57

все, бегу скоро,вы меня так напугали..я то сначала радовалась что поправляться начала,думала может пиво много пью или жизнь хорошая у меня пошла,благоустроенная,не знаю в чем причина,родители мои радуются что я наконец то поправилась и говорят что это просто я взрослею,но раньше ничто не влияло на мой вес и я когда то пила таблетки которые мне прописал эндокринолог от зоба,а потом после рождения ребенка забила на это и вот уже 5 лет не пью,наверно опять надо начать.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей