Перейти к содержимому


Фотография

Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!


Сообщений в теме: 423

#361 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:28

Тут я с вами согласна, врать не хорошо. А тем более близким людям, которые про работу постоянно спрашивают, боюсь совсем завраться и ляпнуть что-нить лишнее, но моим родителям нереально объяснить что ничего плохого в вебкаме нету :sleeping:

А ты откройся на романтике и пусть поприсутствуют :devil_2:

#362 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:55

А ты откройся на романтике и пусть поприсутствуют :devil_2:


Идея хороша :thumbup: :stuart:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#363 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:54

негативные изменения прирастают. Сегодня было отличное утро.
Лежа в кровати поделилась со своим bf, что меня позвали провести тренинг для моделей и мне очень нравится эта мысль.
Закричал, что мало того, что я сама опустилась, так еще и других хочу за собой тянуть. Назвал меня ужасным человеком, работу мою позором, о котором я не могу рассказать родителям и друзьям, выразил уверенность, что я закончу свою жизнь в одиночестве, никому не нужной, умру от алкоголя или передозировки и обязательно с некоторым количеством резиновых членов в теле и ушел, но почему-то не хлопнув дверью из моей квартиры, а пить кофе на кухню. У меня не было сил начинать объяснять все с самого начала, я забралась под одеяло и думала о том, какого хрена он сидит на чудовищной кухне ужасного человека и пьет кофе, купленный на грязные деньги. А он допил, выкинул банку из под кофе в мусорное ведро и долго ходил вокруг одеяла, под которое я забралась и молчала, просил закрыть за ним дверь. Потом все таки ушел. Я тоже хотела кофе, но обнаружила только пстую банку в мусорном ведре.

Раньше он говорил, что пока не может меня обеспечить, позволит мне работать. Когда начинал сомневаться, показывала на дверь, сомнения отпадали. Мои друзья знают. Но только самые близкие.

Пока что я иду к описанному будущему неверной дорогой, потому что, в отличие от него, хожу в спорт-зал и на курсы английского...

#364 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:01

блин ... как по ме - в этой работе я ТОЛЬКО 1 большой минус вижу - бесперспективно практически ... тоесть нет роста карьерного грубо говоря... есть небольшие моменты роста ... но не того который бы мне был интересен ... И ВСЁ!
Остальное только плюсы ИМХО

#365 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:39

Дамы! Мы работаем в сфере УСЛУГ! Какая карьера может быть в этой сфере? Быть мастером или нанять мастеров и управлять ими. Если неинтересно, займитесь преподаванием в школе.. или тем, чего бы вам там от жизни хотелось. Если Вы - вебкам модель, у Вас должно быть свободное время и деньги (больше,чем у "обычных людей"), чтобы стать кем угодно. Научиться чему угодно.

Возьмем парикмахеров. Сначала они нарабатывают постоянных клиентов (видите аналогию). Потом они переходят в другой салон, с большим окладом и продают свои услуги дороже, дороже и дороже (поднимают ценник). Техника оказания услуг становится виртуознее, появляются дипломы о всяческих курсах окраски, завивки, стрижки или чего там у них бывает (cover girl; )). Если будешь хорошим специалистом, сможешь много зарабатывать. Если надоело, можно открыть свой салон красоты. И управлять им. И правильно влиять на своих работников, чтобы они правильно работали.

Если вы плохой парикмахер, вы просто стоите у окна и смотрите, как люди проходят мимо, а всех клиентов стрижете по шаблону всю оставшуюся жизнь и откладываете деньги на отпуск. Под новый год имеете хорошие продажи, а в остальнео время - как повезет.

Единственное отличие - отношение людей к вам и вашей работе. Но! Даже здесь есть Но! Люди резко меняют отношение ко мне и моей работе, когда я говорю, сколько времени я трачу на работу и как это оплачивается. Любой менеджер среднего звена и, пожалуй, некоторые директора, начинают подумывать, "кто из нас сосет"...) ну, как в анекдоте... правда, тогда появляется зависть...

#366 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:13

простите,а зачем вам такой мч?
боитесь одиночества?

#367 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:14

лицемер Ваш мальчик

#368 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:50

боюсь одиночества...
это уже не первый мой друг, который ушел примерно так, второй
а еще из-за одного я уходила из этого бизнеса года на 3-4
что-то не складывается удачно и то и другое одновременно

#369 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:05

Это же как нужно себя не уважать, чтоб с кем попало жить. Лишь бы был :thumbdown:
С другой стороны это естественно. Девушка сама себя считает третьим сортом

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Декабрь 2008 - 18:06


#370 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:23

увы и ах,
встретишь Его, понравились друг другу, может даже полюбили.... он такой славный, сильный и с чувством юмора. потом рассказываешь о своей работе...
и вот такая реакция. что делать? пробуешь разговаривать, переубеждаешь, ждешь, надеешься. а потом он уходит, обозвав тебя напоследок грязными словами.
Алиса, вы не правы здесь.
Столько ситуаций в жизни....
the_git, не отчаивайтесь, найдется еще адекватный и понимающий, ну или миллионер))) :)

#371 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:50

ок,возможно,все мои молодые человеки были более open-minded,вапще дело не в этом.
а не вы ли сами считаете свою работу нечто постыдным,что безусловно проецируется на ваши взаимоотношения?
меня чот эта двойная мораль слегка непонятна. варианта два. первый-не делать ничо такого постыдного-во избежание прецедентов или прекратить уже стесняться.
(Графиня,зацени мой психоаналитический слог :devil_2: )

#372 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:06

это покажется вам невероятным, но "ничо такого постыдного" я и не делаю. Пару раз работала в его присутствии, чтобы он убедился. Работаю в литтл шай. Видимо он просто врал, что это нормально.
Это не была любовь, но все же слова подобные прощальные слышу не в первый раз и это и есть то самое негативное... что постоянно происходит в моей жизни из-за веб-кама...

Так что поддержка, сострадание, а так же замечания насчет номера сорта не требуются.

#373 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:07

разве бояться одиночества не нормально? )

#374 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:07

Вы уже не первый раз начинаете этот разговор)

#375 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:29

Это же как нужно себя не уважать, чтоб с кем попало жить. Лишь бы был :thumbdown:
С другой стороны это естественно. Девушка сама себя считает третьим сортом



95% женщин нашего менталитета так себя не уважают - и считаю, сами заслужили такого отношения, если ты САМ не захочешь тебя никто и никогда не оскорбит, не унизит, не покритикует во второй раз.
Когда-то прочитала в рекламной брошюре Арт-Брокарда : - Если тебе изменили в первый раз, значит ты бедолага, если во второй - ЛОХ. :original:
"Изменили" можно заменить чем угодно, суть не изменится.Наши женщины сами виноваты, что к ним так относятся. А мужчины - они же , как собаки - их пока носом в говно не ткнешь - не научатся ничему - бестолковые до безобразия! Выставив бы его за такие слова за дверь, в следующий бы раз подумал, что можно говорить, а что нет, даже еслиб следующий раз был не с вами.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#376 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:57

разве бояться одиночества не нормально? )


Конечно, НЕ нормально!
Почему ваш парень не боится одиночества?????
Неужели остаться одной и делать все что вы хотите, когда тебе никто не трахает мозги, ходить куда хотите, время свое планировать только под себя хуже, чем быть с человеком, который вас так может расстроить?????
Никогда не предавайте своим мечтам и себе самой. Парень он сегодня есть, а завтра нет, а шанс вы можете упустить навсегда.
Состояние вашего духа и мысли передаются людям вокруг с помощью выражении лица, взгляда, походки, люди не зная человека уже визуально могут сказать, что чувствует другой человек. Никому не нравятся неудачники, все тянутся к удачливым людям. Выход один - если кто-то вызывает у вас негативные эмоции - перестаньте общаться с ним. Кстати, заметила, что когда ни с кем не встречаюсь - посторонние мужчины уделяют намного больше знаков симпатии!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#377 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:59

Вообще , не нужно допускать , что бы ваш бф наблюдал за вами во время работы .Пусть в другой комнате телевизор смотрит .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#378 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:00

Вообще , не нужно допускать , что бы ваш бф наблюдал за вами во время работы .Пусть в другой комнате телевизор смотрит .

Почему?
Изображение

#379 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:04

Вы находите прятным,когда ваш бф будет смотреть как вы пытаетесь засунуть той в попу ?
По мне так меньше знает - крепче спит . Пусть знает что я делаю,но не увидит ни когда.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#380 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:50

Почему?


ну вот что это за вопрос??? Я вообще-то работаю, если че. Когда человек в офисе занят делом (не одноклассниками.ру), он разве ОК, если его бф/гф сидит рядом, трындит или пялится?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей