Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 303

#261 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 17:08

Девочки, только что прошла колоноскопию в очередной раз и нашла чудо лекарство для подготовки, пикопреп, моло ли кому пригодится. Прекрасное по вкусу, всего 150 мл выпить 2 раза надо, остальное добивать жидкостью вода, сок яблочный без мякоти и бульон. Главное пить очень много. Вообще никаких плохих впечатлений, как в прошлый раз, только жопка болит от сидения на толчке)

Я в целях очищения - магнезию пила 2 пакетика на стакан воды, добавляла лимонный сок чтоб не такая горькая и противная была. Посмотрю, можно ли такие процедуры очищен я с Пикопреп проводить. 



#262 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 20:50

Oljalja сорбит ложка столовая плюс магнезии пакет на минералке, работает лучше. У меня от магнезии мигрень страшная, поэтому можно и сорбита больше намешать и выпить

#263 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 20:52

Oljalja но для обследования по мне так это не подходит, аптечные спец средства очищают быстро, а от магнезии можно и 3 дня очищаться, хотя тут наверное дело еще в диете и голодании которую тоже нужно соблюдать

#264 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 30 July 2024 - 11:59

Oljalja но для обследования по мне так это не подходит, аптечные спец средства очищают быстро, а от магнезии можно и 3 дня очищаться, хотя тут наверное дело еще в диете и голодании которую тоже нужно соблюдать

Спасибо, почитала про препарат, да магнезия хоть и противная на вкус, больше подходит для моих целей оздоровительного очищения раз в два месяца. 



#265 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 30 July 2024 - 12:20

Oljalja магнезия вызывает страшную мигрень, почитайте об этом. Поэтому я написала про сорбит, он конечно вреден тоже, но мигрень не вызывает. Все это гастроэнтеролог прописала, не я придумала Плюс можно еще грелку под печень положить, так делают в больнице, я недавно лежала и нам грелки клали

#266 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 12:57

Oljalja магнезия вызывает страшную мигрень, почитайте об этом. Поэтому я написала про сорбит, он конечно вреден тоже, но мигрень не вызывает. Все это гастроэнтеролог прописала, не я придумала Плюс можно еще грелку под печень положить, так делают в больнице, я недавно лежала и нам грелки клали

Серьезно? Я впервые о таком побочном эффекте от магнезии слышу. Знаю что на голоде могут быть головные боли, если не пить достаточное количество воды. Но чтоб это было из-за магнезии, почитаю, спасибо



#267 Профзаболевания в нашей работе) lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 10:34

девчонки. кто как лечит эндометриоз . гинеколог говорит признаки эндометриоза яичника. выписала гормональные противозачаточные .

а у меня мастопатия . в противопоказании написано нельзя принимать . на днях  записалась на консультацию .

противозачаточные пить не хочу . я еще не рожала . боюсь  что после них  вообще не получится 



#268 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 12:13

lolololol только операция поможет а следом смена образа жизни кардинальная чтоб все не вернулось. Кок и климакс ничего не лечит а просто смазывает симптомы, и потом просто бомбанет так можно на кладбище сразу собираться. А вобще.... Эндометриоз дает страшные симптомы, на узи его не видно. Сейчас это очень коммерческий диагноз. И да от кок мастопатия жуткая и потом много лет после отмены процветает.

#269 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 12:25

lolololol я "лечилась" кок, климаксами, травками от отчаяния, антидепрессантами, какими-то свечками, на форумах активно эту бурду рекламят, итог операция и на фоне "лечения" варикоз, мастопатия и опухоли в двух органах, еще 2 операции и несколько лет восстановления. Почитайте вред кок, симптомы эндометриоза и тд. Самое смешное что после 3х операций боли не ушли, МРТ позвоночника показало что у меня сломанный копчик и грыжа на пояснице пережимает просто все нервы внутренних органов. Вправили мне копчик и вуаля боли ушли. Так что смотреть нужно все в целом если имеете жалобы, и ЖКТ и позвоночник, потому что лечит можно одно, а это будет вобще иное. Ну и знаю тех кто реально имел это заболевание, сделали 7 операций, все вернулось и уже поражен кишечник и другие органы, поэтому я говорю про общий подход к лечению и смену образа жизни

#270 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 12:44

lolololol вы изучите сами суть болезни что вам ставят, а потом спрашивайте советы на форуме. Эту болезнь видно только "глазом". Походите по другим врачам прежде чем решение принимать что делать. Я обошла больше 20! Гинекологов причём многие из них были хирурги, делала десятки узи в разных клиниках, делала мрт таза, кучу исследований кишечника и желудка чтоб исключить причину там. Вам просто хотят продать кок. Вы вкурсе,что их нельзя назначать без дорогостоящего генного анализа? Система гомеостаза называется. Что помимо кок нужно пить ведро таблеток нивелирующих побочки, анализы крови сдавать постоянно и дт. Проверять показатели печени? Здоровье не вернешь, сколько денег я потратила на поиск хирурга, анализы и тд, просто чтоб исправить то, что натворил вот такие продавцы таблеток. Можно многое тут писать, но если вы не хотите разбираться, бесполезно. И да, не обязательно учиться на врача,, чтоб что то понимать в своем организме

#271 Профзаболевания в нашей работе) lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 13:03

lolololol вы изучите сами суть болезни что вам ставят, а потом спрашивайте советы на форуме. Эту болезнь видно только "глазом". Походите по другим врачам прежде чем решение принимать что делать. Я обошла больше 20! Гинекологов причём многие из них были хирурги, делала десятки узи в разных клиниках, делала мрт таза, кучу исследований кишечника и желудка чтоб исключить причину там. Вам просто хотят продать кок. Вы вкурсе,что их нельзя назначать без дорогостоящего генного анализа? Система гомеостаза называется. Что помимо кок нужно пить ведро таблеток нивелирующих побочки, анализы крови сдавать постоянно и дт. Проверять показатели печени? Здоровье не вернешь, сколько денег я потратила на поиск хирурга, анализы и тд, просто чтоб исправить то, что натворил вот такие продавцы таблеток. Можно многое тут писать, но если вы не хотите разбираться, бесполезно. И да, не обязательно учиться на врача,, чтоб что то понимать в своем организме

да я прочитала про побочки . и противопоказания  .вздрогнула . я в шоке была .  поэтому не пью . и она мне кок назначила без  доп обследований .  как написано в инструкции , а так от балды . иду еще на консультацию  к врачам  .

а на форуме спросила у кого какой опыт был



#272 Профзаболевания в нашей работе) lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 13:15

lolololol вы изучите сами суть болезни что вам ставят, а потом спрашивайте советы на форуме. Эту болезнь видно только "глазом". Походите по другим врачам прежде чем решение принимать что делать. Я обошла больше 20! Гинекологов причём многие из них были хирурги, делала десятки узи в разных клиниках, делала мрт таза, кучу исследований кишечника и желудка чтоб исключить причину там. Вам просто хотят продать кок. Вы вкурсе,что их нельзя назначать без дорогостоящего генного анализа? Система гомеостаза называется. Что помимо кок нужно пить ведро таблеток нивелирующих побочки, анализы крови сдавать постоянно и дт. Проверять показатели печени? Здоровье не вернешь, сколько денег я потратила на поиск хирурга, анализы и тд, просто чтоб исправить то, что натворил вот такие продавцы таблеток. Можно многое тут писать, но если вы не хотите разбираться, бесполезно. И да, не обязательно учиться на врача,, чтоб что то понимать в своем организме

я проверяла кишечник . все ок . мрт поясницы  протрузии . и мне кажется боли от поясницы. 

гинеколог поставила диагноз  признаки эндометриомы .  я спросила как лечить . она говорит не лечится  только удалять . типа можно сдержать  чтоб  на другие органы не пошло . выписала кок . я почитала . поняла что то не то  .  не готова пить  гормоны.. тем более потом яичники запустьть  сложно . да и побочек много  жутких 



#273 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 16:51

lolololol мне яичники протыкали на операции чтоб запустить. После операции спайки такие жуткие, что все органы слиплись и конечно это все болит. Теперь надо искать мануалиста весцерала все это разминать и растягивать. Займитесь ЛФК для спины значит, раз поясница болит. Если перестанет болеть значит никаких патологий и нет на внутренних органах

#274 Профзаболевания в нашей работе) Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 September 2024 - 01:35

У кого то была молочница от игрушек? Как она проявлялась? У меня более обильные белые выделения но зуда и дискомфорта нет или запаха неприятного тоже нет. Я уже 3 раза сдавала мазок- абсолютно нормальнная микрофлора. Я уже устала от этого а появилось оно у меня как стала пользовать смазку дюрекс с алое, но проблема в том что смазкой я уже давно не пользуюсь а у меня все без изменений.
Пс игрушки я каждыц день мою, после каждого стрима, секса у меня нет

Сообщение отредактировал Tuberosa: 12 Сентябрь 2024 - 01:38


#275 Профзаболевания в нашей работе) Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 September 2024 - 02:26

У кого то была молочница от игрушек? Как она проявлялась? У меня более обильные белые выделения но зуда и дискомфорта нет или запаха неприятного тоже нет. Я уже 3 раза сдавала мазок- абсолютно нормальнная микрофлора. Я уже устала от этого а появилось оно у меня как стала пользовать смазку дюрекс с алое, но проблема в том что смазкой я уже давно не пользуюсь а у меня все без изменений.
Пс игрушки я каждыц день мою, после каждого стрима, секса у меня нет

Белые выделения как я недавно узнала это не всегда молочница, иногда это наша естественная смазка, так что не парьтесь.

#276 Профзаболевания в нашей работе) Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 September 2024 - 02:36

У кого то была молочница от игрушек? Как она проявлялась? У меня более обильные белые выделения но зуда и дискомфорта нет или запаха неприятного тоже нет. Я уже 3 раза сдавала мазок- абсолютно нормальнная микрофлора. Я уже устала от этого а появилось оно у меня как стала пользовать смазку дюрекс с алое, но проблема в том что смазкой я уже давно не пользуюсь а у меня все без изменений.
Пс игрушки я каждыц день мою, после каждого стрима, секса у меня нет

Белые выделения как я недавно узнала это не всегда молочница, иногда это наша естественная смазка, так что не парьтесь.
Спасибо. Я то не парюсь, в жизни мне это не приносит вообще никакого дискомфортно, но на вебке это выглядет будто у меня нелеченнач гонорея и если чуть этой смазки появляетсч на дилдо в процессе дрочки это неловко. А дрочер один с бонги один раз спросил, наверное записи глянули и теперь им инетерсно что это такое

Сообщение отредактировал Tuberosa: 12 Сентябрь 2024 - 02:37


#277 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 12 September 2024 - 04:10

Tuberosa в овуляцию может быть такая густая смазка . причем некоторые гинекологи на осмотре начинают врать, что это букет болезней и прописывать лечение дорогое, а анализы просто идеальные на все инфекции и молочницы( да прям без анализов назначают лечение)

#278 Профзаболевания в нашей работе) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 13:20

Было такое несколько раз , первый раз помогли свечи с хлоргексидином, второй раз сбился цикл от нервов , алкоголя в отпуске и долго были такие выделения. Начались эти дни и все прошло .

#279 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 14:59

Tuberosa в овуляцию может быть такая густая смазка . причем некоторые гинекологи на осмотре начинают врать, что это букет болезней и прописывать лечение дорогое, а анализы просто идеальные на все инфекции и молочницы( да прям без анализов назначают лечение)

Да, компетентного врача, который за здоровье, а не только заработать денег нужно найти своего, чтобы не залечил и так здоровый организм. 



#280 Профзаболевания в нашей работе) Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 September 2024 - 19:30

А у меня хроническая тревожность. Заепало это состояние уже))) Но я и до вебки была такой, так что ноги растут не отсюда, но траблы с этой работой только усугубляют все.

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Сентябрь 2024 - 19:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей