Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 303

#301 Профзаболевания в нашей работе) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 September 2024 - 17:06

А лежать на валике это полезно, кто знает может? Помните меланетт такая блогерша давно еще активно советовала эти валики для спины

Так если совсем мышцы забиты, есть эффект, если посерьёзнее проблемы,валик не решит. Как мануальщик мне сказал,разминать мышцы нужно, когда они расслабленны,а мы катаемся на валике, мышцы напряжены,но я катаюсь, немного кровообращение улучшается и становится легче

#302 Профзаболевания в нашей работе) Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 September 2024 - 17:28

А лежать на валике это полезно, кто знает может? Помните меланетт такая блогерша давно еще активно советовала эти валики для спины

Так если совсем мышцы забиты, есть эффект, если посерьёзнее проблемы,валик не решит. Как мануальщик мне сказал,разминать мышцы нужно, когда они расслабленны,а мы катаемся на валике, мышцы напряжены,но я катаюсь, немного кровообращение улучшается и становится легче
Мышцы не забиваются это позвоночник страдает

Сообщение отредактировал Tuberosa: 30 September 2024 - 17:29


#303 Профзаболевания в нашей работе) Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 30 September 2024 - 17:34

Валиком можно все мышцы разминать. И ноги. Попу. Руки, шею. Просто катаетесь на нем надавливая своей массой тела и стараетесь расслабиться и там где больно, где мышца сильнее задать, подольше на этом месте лежите. И пятки им можно проминать. Вещь на вид простая, но крутая!

#304 Профзаболевания в нашей работе) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 September 2024 - 18:09

А лежать на валике это полезно, кто знает может? Помните меланетт такая блогерша давно еще активно советовала эти валики для спины

Так если совсем мышцы забиты, есть эффект, если посерьёзнее проблемы,валик не решит. Как мануальщик мне сказал,разминать мышцы нужно, когда они расслабленны,а мы катаемся на валике, мышцы напряжены,но я катаюсь, немного кровообращение улучшается и становится легче
Мышцы не забиваются это позвоночник страдает
У меня и мышцы болят бывает, помимо позвоночника (



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей