Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 241

#221 Профзаболевания в нашей работе) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 09:27

Сушка, конечно не только за счёт питания,два раза тренажерки и два стрейчинга в неделю. 3-5 км в день судя по часам прохожу в день

Сообщение отредактировал Кукуся: 05 Июль 2024 - 09:27


#222 Профзаболевания в нашей работе) Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 09:50

Перешла полгода назад на белок,в основном животного происхождения, свежие фрукты и овощи.Высушилась так , что сама вижу перебор. И не могу перейти на что то другое,такая жарища стоит , особо и аппетита нет, чтобы калорийное есть(

 

Как насчет мороженого ? Особенно с какими-нибудь наполнителями, очень может быть калорийная еда


Сообщение отредактировал Milaya95: 05 Июль 2024 - 09:52


#223 Профзаболевания в нашей работе) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 11:55

Девы пришла пора я думаю пересмотреть мой рацион, располнела ппц как, вернулась к тренировкам, кто знает про правильное питание, и которое действительно полезно влияет?

Просто придерживайтесь дефицита углеводов в рационе. Постарайтесь исключить весь сахар. Да и вообще это не должно быть диетой, это должно врасти в вашу повседневную жизнь по умолчанию, а иначе это все бесполезно. Правильно выше написали - белок, медленные углеводы, клетчатка.
Я вот недавно в тренажёрном на специальной установке прошла тест, там тело мое измеряли. В итоге выявили, что у меня оказывается дефицит жира, в основном внутреннего висцерального. Тренер сказал, что очень полезно есть кокосовую массу (я так и не поняла что и где это брать). А я вот видимо на своем типе питания переборщила, хотя чувствую себя комфортно в своем весе и телосложении, не сказать, что тощая.
А ещё если хотите прямо быстро избавиться от жира - стресс, прямо много часто стресса, за пару дней тощаешь. Вот влюбиться там в козла какого - похудение обеспечено. Это конечно правда, но я все же шучу...вредные советы не принимайте к сведению))

#224 Профзаболевания в нашей работе) lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 12:48

я наоборот вес набрать хочу . не получаетсяcrying.gif



#225 Профзаболевания в нашей работе) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 13:30

я наоборот вес набрать хочу . не получаетсяcrying.gif

Ну вот мне сказали, что мне надо бы набрать вес...а я не хочу.
Но чтобы красиво набрать вес - ходите в тренажерный зал, тренируйтесь на наращивание мышечной массы, то есть большие веса и небольшое количество повторений. От стресса организм будет отправлять все что нужно в мышцы, даже с избытком, от чего может и жирок завязываться. После тренировок хорошо кушайте. Только не Качайте плечи и руки, они сами укрепляются, когда делаете упражнения со свободным весом (гантели, штанги). Но кушать придется много.

#226 Профзаболевания в нашей работе) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 06:34


Перешла полгода назад на белок,в основном животного происхождения, свежие фрукты и овощи.Высушилась так , что сама вижу перебор. И не могу перейти на что то другое,такая жарища стоит , особо и аппетита нет, чтобы калорийное есть(


Как насчет мороженого ? Особенно с какими-нибудь наполнителями, очень может быть калорийная еда
Я знаю, что такое калорийная еда))
Я не хочу её есть,не потому что я знаю, что это не очень, просто у меня на неё не стоит

#227 Профзаболевания в нашей работе) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 06:37

Как Fish сказала,у меня уже по умолчанию,в настройках стоит запрет на такое)

#228 Профзаболевания в нашей работе) Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 17:06

Дамы, может кто сталкивался, доставала лаш и при извлечении пошла кровь, словно сосуд лопнул, и уже несколько дней идут слабенькие кровяные выделения, не беспокоит ничего. Идут не постоянно. К врачу записалась на вторник, но у меня такая паника. что это может быть? естественно, работаю без игрух сейчас.



#229 Профзаболевания в нашей работе) KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 18:01

Дамы, может кто сталкивался, доставала лаш и при извлечении пошла кровь, словно сосуд лопнул, и уже несколько дней идут слабенькие кровяные выделения, не беспокоит ничего. Идут не постоянно. К врачу записалась на вторник, но у меня такая паника. что это может быть? естественно, работаю без игрух сейчас.

вряд ли это сосуд лопнул, просто так совпало, что кровить начало именно в этот момент. Возможно какие-то другие заболевания обострились у вас и из-за них в середине цикла стало мазать кровеносными выделениями. Лучше сделать УЗИ перед приёмом врача и уже прийти с ним, все равно обычно на него отправляют. Тут вряд ли вам кто-то подскажет, нужно и ваш цикл изучить и другие болячки это все к врачу и лучше хорошему.

#230 Профзаболевания в нашей работе) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 18:10

Дамы, может кто сталкивался, доставала лаш и при извлечении пошла кровь, словно сосуд лопнул, и уже несколько дней идут слабенькие кровяные выделения, не беспокоит ничего. Идут не постоянно. К врачу записалась на вторник, но у меня такая паника. что это может быть? естественно, работаю без игрух сейчас.

может быть эрозия.Срочно к врачу.



#231 Профзаболевания в нашей работе) Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 19:37

 

Дамы, может кто сталкивался, доставала лаш и при извлечении пошла кровь, словно сосуд лопнул, и уже несколько дней идут слабенькие кровяные выделения, не беспокоит ничего. Идут не постоянно. К врачу записалась на вторник, но у меня такая паника. что это может быть? естественно, работаю без игрух сейчас.

может быть эрозия.Срочно к врачу.

 

конечно, врач. Просто сейчас сезон отпусков и моя врач в отпуске, записалась к другой, вроде хвалят. просто паникую немножко множко. В жизни такого не было



#232 Профзаболевания в нашей работе) marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:32

Девушки, что вам помогает от хронического цистита? По анализам всегда все супер, но только перенервничаю и понеслась…
Что-то для профилактики на травках, например?

#233 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 22:01

marivanna я лечилась от цистита так много лет, анализы идеальные были и посевы все. Говорили в муниципалке что я все придумала и надо к психиатру. Долго я не хотела идти на цитоскопию начитавшись ужасов. Приперло в итоге и пошла уже кое как доехав до больницы, конечно платной. Итог лейкоплакия мочевого пузыря, имеет симптомы один в один но анализы идеальные. Делали мне операцию адскую в итоге. И вот тогда я лезла на потолок от боли и открыла ортосифон. На вкус приятный, но помогает на ура снижая, кислотность мочи. Бруснивер я еще пила в обострение. Ну и гигиена только специальными средствами, трусы стирала хозяйственным мылом, чтоб ничем уретру не раздражать, так как она была тоже поражена. Еда, бассейн, мыло, секс, все провоцировало аля цистит.

Сообщение отредактировал flower88: 07 Июль 2024 - 22:06


#234 Профзаболевания в нашей работе) flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 22:04

marivanna Цистон еще индийский прописывают пить, мне его от песка еще назначили. О еще и песок тоже провоцирует воспаление. Если онтосифон не помогает, то значит подделка и нужно купить другую фирму, я так нарвалась на что то другое под этим названием, и вкус другой и эффекта 0.

#235 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 22:06

Девушки, что вам помогает от хронического цистита? По анализам всегда все супер, но только перенервничаю и понеслась…
Что-то для профилактики на травках, например?

Красная смородина, сейчас как раз сезон. Благодаря антибактериальным и мочегонным свойствам - прекрасно снимает воспаление, так что пока сезон постарайтесь каждый день - недельку-две покушать ее. Когда-то врача порекомендовала, теперь как сезон начинается стараюсь курсом покушать Илья профилактики.


Сообщение отредактировал Oljalja: 07 Июль 2024 - 22:07


#236 Профзаболевания в нашей работе) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено Вчера, 08:15


Девушки, что вам помогает от хронического цистита? По анализам всегда все супер, но только перенервничаю и понеслась…
Что-то для профилактики на травках, например?

Красная смородина, сейчас как раз сезон. Благодаря антибактериальным и мочегонным свойствам - прекрасно снимает воспаление, так что пока сезон постарайтесь каждый день - недельку-две покушать ее. Когда-то врача порекомендовала, теперь как сезон начинается стараюсь курсом покушать Илья профилактики.
Просто клюквенный морс. Но не такой что в пачках сока, а нормальный, лучше самостоятельно делать. Быстрее чем таблетки снимает воспалительный процес. Но конечно на всякий случай и Фурагин, и Цистон в аптечке.

#237 Профзаболевания в нашей работе) SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено Вчера, 10:24

Я раньше думала что цистит у маня от переохлаждения
Прошла кучу анализов в итоге сдала бак посев мочи и мазков
Оказалось стрептококк в моче
А обычный анализ этого не показывал . Вот так вот
Про лечила

#238 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 394 сообщений

Отправлено Вчера, 13:46

Вам нужен хороший уролог который поможет избавиться от цистита.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#239 Профзаболевания в нашей работе) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Отправлено Вчера, 14:53

 

 

Девушки, что вам помогает от хронического цистита? По анализам всегда все супер, но только перенервничаю и понеслась…
Что-то для профилактики на травках, например?

Красная смородина, сейчас как раз сезон. Благодаря антибактериальным и мочегонным свойствам - прекрасно снимает воспаление, так что пока сезон постарайтесь каждый день - недельку-две покушать ее. Когда-то врача порекомендовала, теперь как сезон начинается стараюсь курсом покушать Илья профилактики.
Просто клюквенный морс. Но не такой что в пачках сока, а нормальный, лучше самостоятельно делать. Быстрее чем таблетки снимает воспалительный процес. Но конечно на всякий случай и Фурагин, и Цистон в аптечке.

 

Да именно фурагином полностью вылечила.Но он такой вредный,меня и тошнило от него и почки болели.Я сперва выпила монурал,так обрадовалась за сутки 2 таблетки и вроде все прошло,через неделю все вернулось.Пила фурагин.Очень советую клюкву,как профилактика и как закрепляющий лечение.Если нет свежей,сейчас продаютя пакеты с сушеной.Чай с листьями брусники и медвежье ушко.Но я не смогла его пить,рвотный рефлекс.У меня цистит,скорее вызывает вода.КАждые 2-4 года повторялся.Сейчас живу с чистой экологией и водой,которую можно пить из крана.Тьфу-тьфу ни разу за 3 года не было позывов.Я только поехала на неделю в гости,подмылась и сразу молочница.НЕт не совпадение.Никогда б не подумала,что с водой связано.Даже это не хлорка,поначалу думала,потому что хожу тут в бассейн и все норм.



#240 Профзаболевания в нашей работе) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Отправлено Вчера, 14:55

Девушки, что вам помогает от хронического цистита? По анализам всегда все супер, но только перенервничаю и понеслась…
Что-то для профилактики на травках, например?

Еще дополню,я на днях прочитала,что цистит,как и недержание бывает стрессовое.там совсем др.лечение.У меня не раз вызывало приступы кратковременные обострение аллергии.Никогда б не подумала,что есть взаимосвязь с циститом.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей