Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45893

#15981 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 07:09

2 долл Карл ..... . у меня такого года 3 не было )))То чувство когда забанила все свои деньги ) laughing.gif



#15982 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 07:33

Падающий доллар. Это они золото расспродают. Эльвира вон вся в черном. Похороны экономики. Вообще я его ненавижу гада он всем фрилансерам приподнес неприятный сюрприз. Все ж таки я эгоист думаю только о себе. У меня лютая к нему ненависть потому что он прихлопнул мой заработок к которому я шла 3 года. 3 года пахоты и работы по 12 часов а то и больше. И вдруг ему приспичило. Господи хоть бы все поскорее закончилось. Все подписали бумаги и все вернулось бы на прежние места. Благо что я сообразила унести ноги оттуда вовремя. А так бы сидела злая депрессивная. Ну ничего. Завтра наступит непременно. И я все ж таки надеюсь что снимут епаные санкции и все придет в прежнее состояние, и девочки модели заработают прежние свои минималки и выше. Всем моделям желаю Денег и не отчаиваться. Завтра будет новый день!!! И да..впереди лето самая горячая пора косить капусту. Летом надо дрочить не покладая рук. На лето у меня надежды. Надо до нового года все урегулировать. И можно курить бамбук и выходить раз в неделю за хлебом с маслом. Если в мою голову не взбредет новый план.

 

Маруся, вы эксперт, когда доллар обратно начнет расти?
Сейчас не хочу на таком низком выводить с кошелька



#15983 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 08:47

Падающий доллар. Это они золото расспродают. Эльвира вон вся в черном. Похороны экономики. Вообще я его ненавижу гада он всем фрилансерам приподнес неприятный сюрприз. Все ж таки я эгоист думаю только о себе. У меня лютая к нему ненависть потому что он прихлопнул мой заработок к которому я шла 3 года. 3 года пахоты и работы по 12 часов а то и больше. И вдруг ему приспичило. Господи хоть бы все поскорее закончилось. Все подписали бумаги и все вернулось бы на прежние места. Благо что я сообразила унести ноги оттуда вовремя. А так бы сидела злая депрессивная. Ну ничего. Завтра наступит непременно. И я все ж таки надеюсь что снимут епаные санкции и все придет в прежнее состояние, и девочки модели заработают прежние свои минималки и выше. Всем моделям желаю Денег и не отчаиваться. Завтра будет новый день!!! И да..впереди лето самая горячая пора косить капусту. Летом надо дрочить не покладая рук. На лето у меня надежды. Надо до нового года все урегулировать. И можно курить бамбук и выходить раз в неделю за хлебом с маслом. Если в мою голову не взбредет новый план.

 
Маруся, вы эксперт, когда доллар обратно начнет расти?
Сейчас не хочу на таком низком выводить с кошелька

Когда доллар начнет расти- вам никто никогда точно не скажет. Если есть на что жить,- я бы оставила доллары в долларах. За 30 лет эта тактика на долгих перспективах никого никогда не подвела.

#15984 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 08:55

 

 

Падающий доллар. Это они золото расспродают. Эльвира вон вся в черном. Похороны экономики. Вообще я его ненавижу гада он всем фрилансерам приподнес неприятный сюрприз. Все ж таки я эгоист думаю только о себе. У меня лютая к нему ненависть потому что он прихлопнул мой заработок к которому я шла 3 года. 3 года пахоты и работы по 12 часов а то и больше. И вдруг ему приспичило. Господи хоть бы все поскорее закончилось. Все подписали бумаги и все вернулось бы на прежние места. Благо что я сообразила унести ноги оттуда вовремя. А так бы сидела злая депрессивная. Ну ничего. Завтра наступит непременно. И я все ж таки надеюсь что снимут епаные санкции и все придет в прежнее состояние, и девочки модели заработают прежние свои минималки и выше. Всем моделям желаю Денег и не отчаиваться. Завтра будет новый день!!! И да..впереди лето самая горячая пора косить капусту. Летом надо дрочить не покладая рук. На лето у меня надежды. Надо до нового года все урегулировать. И можно курить бамбук и выходить раз в неделю за хлебом с маслом. Если в мою голову не взбредет новый план.

 
Маруся, вы эксперт, когда доллар обратно начнет расти?
Сейчас не хочу на таком низком выводить с кошелька

Когда доллар начнет расти- вам никто никогда точно не скажет. Если есть на что жить,- я бы оставила доллары в долларах. За 30 лет эта тактика на долгих перспективах никого никогда не подвела.

 

 

Привет!))
да это понятно, но на жизнь сейчас уже надо выводить



#15985 Как прошла сегодня сессия -13! Little_silly_monkey

Little_silly_monkey

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 09:10

Сегодня только  любимый жесткий прогрессив на фоне  почти на полную громкость, пусть мемберский мозг взорвется с их яйцами ...демон вырвался на свободу;)



#15986 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:09

 

Просто надо всем сайтам политику поменять на платную. Хватит уже благотворительностью заниматься.
CC старый сайт и не особо афишируемый. Думаю там мало мемберов. Но мне удобно.
Редко,но метко. И стоимость можно хорошую поставить для себя. И хардкор не обязателен.
У меня все по лайту.

Вряд ли кто-то будет так заморачиваться, но за мысль плюсую. Хотя еще можно попробовать себя на лайвджасмине, если они откроют регистрацию) 

 

А у них сейчас закрыта регистрация? Давно так? 



#15987 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:11

Сегодня только  любимый жесткий прогрессив на фоне  почти на полную громкость, пусть мемберский мозг взорвется с их яйцами ...демон вырвался на свободуwink.png

Мне это напомнило комментарий от одной девушки, тоже в этой теме. Так вот, она писала, что с таким херовым настроением начинает стрим, что сначала она всех посылает на**й без разбору, а потом она ласковая кошечка xD



#15988 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:17

 

 

Просто надо всем сайтам политику поменять на платную. Хватит уже благотворительностью заниматься.
CC старый сайт и не особо афишируемый. Думаю там мало мемберов. Но мне удобно.
Редко,но метко. И стоимость можно хорошую поставить для себя. И хардкор не обязателен.
У меня все по лайту.

Вряд ли кто-то будет так заморачиваться, но за мысль плюсую. Хотя еще можно попробовать себя на лайвджасмине, если они откроют регистрацию) 

 

А у них сейчас закрыта регистрация? Давно так? 

 

Они в принципе всех подряд не пускали. Недавно пыталась акк зарегать и документы ну очень долго не проходили, причем не отклоняли, а просто не подтверждали статус



#15989 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:18

 

 

 

Просто надо всем сайтам политику поменять на платную. Хватит уже благотворительностью заниматься.
CC старый сайт и не особо афишируемый. Думаю там мало мемберов. Но мне удобно.
Редко,но метко. И стоимость можно хорошую поставить для себя. И хардкор не обязателен.
У меня все по лайту.

Вряд ли кто-то будет так заморачиваться, но за мысль плюсую. Хотя еще можно попробовать себя на лайвджасмине, если они откроют регистрацию) 

 

А у них сейчас закрыта регистрация? Давно так? 

 

Они в принципе всех подряд не пускали. Недавно пыталась акк зарегать и документы ну очень долго не проходили, причем не отклоняли, а просто не подтверждали статус

 

Для меня жасмин как тёмный лес. Там ведь оголятся вообще нельзя во фри, да? 



#15990 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:23

 

 

 

Вряд ли кто-то будет так заморачиваться, но за мысль плюсую. Хотя еще можно попробовать себя на лайвджасмине, если они откроют регистрацию) 

 

 

 

А у них сейчас закрыта регистрация? Давно так? 

 

Они в принципе всех подряд не пускали. Недавно пыталась акк зарегать и документы ну очень долго не проходили, причем не отклоняли, а просто не подтверждали статус

 

Для меня жасмин как тёмный лес. Там ведь оголятся вообще нельзя во фри, да? 

 

Они же типа премиум сайт, никакого кАнтента во фри только платные шоу. Я так и не поработала там, забила на регу) 



#15991 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 10:47

 

 

Они в принципе всех подряд не пускали. Недавно пыталась акк зарегать и документы ну очень долго не проходили, причем не отклоняли, а просто не подтверждали статус

 

 

Для меня жасмин как тёмный лес. Там ведь оголятся вообще нельзя во фри, да? 

 

Они же типа премиум сайт, никакого кАнтента во фри только платные шоу. Я так и не поработала там, забила на регу) 

 

Понятно. Не, слишком всё это пафосно biggrin.png  



#15992 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 12:58

на жас заходила месяц назад от скуки  и видела абослютно голых девушек в  комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов



#15993 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 471 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:14

На жасе самые избалованные и окуевшие мемберы
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15994 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:33

Да уж , мне точно жас не подходит. Я выхожу из себя по любому поводу на стриме и  быть найс вежливой ух как трудно  спустя почти пять лет работы. Бесят просто даже без повода когда смены тухлые.
У двух коллег на студии была ситуации с жасом , когда они по полной программе отрабатывали приват с потом и кровью и мембер забирал деньги обратно. Ой якобы мой сын воспользовался карточкой или что-то вроде того. 



#15995 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:51

У меня типа нервного срыва произошел на нем. Меня так довели эти выродки там, что я еще часа два рыдала. Никогда там больше не буду работать особено за такое копье... Чтоб им провалится 



#15996 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:54

Жас конкретно обоsрался со своими строгими нововведениями итд, и теперь скатился до фришного. Уступки сделали конкретные. Я хоть и работаю на фришном сайте , то хреn с маслом покажу во фри. Это  так для меня непривычно до сих пор , что-то делать во фри когда всякие халявщики смотрят тебя бесплатно. 



#15997 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 14:00

Да даже не правила бесят а отношение к тебе со стороны администрации и мемов. Сидишь себе как елка наряженная всем напоказ а тебе еще такую дичь пишут. НАстроения нет и мина грустная так тебе модер пишет улыбнись... УЛЫБНИСЬ *** сам 



#15998 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 14:09

 У меня бывали мысли , что сами админы пишут девушкам дичь ; показать ноги, спросить про каблуки, и еще куча просьб за которые не надо платить. 



#15999 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 14:15

блин смена просто дно ((( даже январь был лучше. может это график онлайна мой нестабильный и поэтому такая куйня случается. Один залетный спас кое как, но меня насторожило как он много и быстро типал мне, что я отказалась идти с ним в приват. Ибо я помню тут на форму девушки писали про типеров ,которые используют краденные карты.
Натипал неплохо, но мой настрой не дал мне обрадоваться. Кроме него  никтооооооооооо даже токена не потратил за 4 часа. Это просто отстой. Подожду ,посмотрю придет ли мне его платеж с моей зп



#16000 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 15:23

на жас заходила месяц назад от скуки  и видела абослютно голых девушек в  комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

7 пользователей, 103 гостей, 2 скрытых пользователей