Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45893

#16001 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2022 - 15:57

я на жасе провела 30 минут на студии и больше никогда на него не выходила!

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку, после того, как мне за 2,99 в минуту или скоко там попросили анальный фистинг! Какие блт подушки вообще могут быть после этого?!?! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  не не не, нахер нахер.........



#16002 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2022 - 15:59

2 долл Карл ..... . у меня такого года 3 не было )))То чувство когда забанила все свои деньги ) laughing.gif

3 (Т Р И) доллара за 4,5 часа!

 

Я богачка, чо 



#16003 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:16

 

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку,

писеццц, у меня что-то похожее на Жасе было, что он до меня докопался, что у меня в комнате что-то не так стоитlaughing.gif , сточил по объему текста что-то аж на формат А4, я в середине диалога с этим админом просто закрыла чат и больше никогда туда не выходила, тогда уж даже поржала, потому что в то время на чатуре у каждой второй модели был аж сверхбардак в комнатах и им это не мешало зарабатывать и никто там гламурный антураж в комнате не требует, у меня же просто была большая кровать, черные обои и картины, чего он до меня доипался, я вообще не понялаidontno.gif



#16004 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:40

я на жасе провела 30 минут на студии и больше никогда на него не выходила!

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку, после того, как мне за 2,99 в минуту или скоко там попросили анальный фистинг! Какие блт подушки вообще могут быть после этого?!?! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  не не не, нахер нахер.........

ахахаха узнаю почерк этих индусов obossanix. Можно мне тоже такую работу? Буду сидеть и писать моделям тупизмы. Этнож надо было додуматься до такого)))))



#16005 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:48

А мемберы оооо это ваще жесть. по сравнению с жазом на бонге или чатуре они просто лапочки пусички самый самый сладкие. Мало того что пишут бред который хр3н разберешь так еще если отказываешся от их условий они будут жаловаться, обзывать и всячески унижать тебя пока самооценка не упадет ниже плинтуса. причем пишут так быстро что банить не успиваешь и видишь этот треш. 

Пришел как то один недонищенка и по стандарту начал просить за почти даром подр@чить каблуком... КАБЛУКОМ млять!!! прчем просил со словами "а че это же не сложно да и тебе приятно будет"

Да давай я тебе еще заплачу, а не ты мне



#16006 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 17:26


на жас заходила месяц назад от скуки и видела абослютно голых девушек в комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif
Как тут уже писали, подрочить каблуком. Любят, просят.
Пи и пуу, ну это вообще часто просят, хз кто делает, но факт что Жас не банит за такие игры в приватах, главное чтоб мембер сам просил, а не со стороны модели такая инициатива.
Напихать в рот все трусы, какие есть. Так себе игра, но если рот большой, то можно играть долго…
Из года в год приходит чел и пишет как он залез грабить дом, как он начал душить, а теперь он перерезал горло. Надо просто хрипеть и сползать на пол и дрыгать ступнями. Иногда ему так хорошо, что берет повторно приват минут через 15 по тому же сценарию:) спрашивала, не смущает, что я так быстро воскрешаюсь?
Ходить в колготках как зомби с закрытыми глазами. Не, ну все же знают, как ходят зомби.
У меня много футфетишистов, умею, практикую.
Чёто аж заскучала по моим придуркам. Надо выйти, хоть развеяться

#16007 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 17:42

 

 

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку,

писеццц, у меня что-то похожее на Жасе было, что он до меня докопался, что у меня в комнате что-то не так стоитlaughing.gif , сточил по объему текста что-то аж на формат А4, я в середине диалога с этим админом просто закрыла чат и больше никогда туда не выходила, тогда уж даже поржала, потому что в то время на чатуре у каждой второй модели был аж сверхбардак в комнатах и им это не мешало зарабатывать и никто там гламурный антураж в комнате не требует, у меня же просто была большая кровать, черные обои и картины, чего он до меня доипался, я вообще не понялаidontno.gif

 

Охренеть. Ну с моей срачиной в комнате можно даже не пытаться там зарегатся ахааххаах



#16008 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 18:06

 

 

 

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку,

писеццц, у меня что-то похожее на Жасе было, что он до меня докопался, что у меня в комнате что-то не так стоитlaughing.gif , сточил по объему текста что-то аж на формат А4, я в середине диалога с этим админом просто закрыла чат и больше никогда туда не выходила, тогда уж даже поржала, потому что в то время на чатуре у каждой второй модели был аж сверхбардак в комнатах и им это не мешало зарабатывать и никто там гламурный антураж в комнате не требует, у меня же просто была большая кровать, черные обои и картины, чего он до меня доипался, я вообще не понялаidontno.gif

 

Охренеть. Ну с моей срачиной в комнате можно даже не пытаться там зарегатся ахааххаах

 

Когда чатур только появился и в первые года, у американок была в комнатах срачина и донатили им на фоне этой срачины хорошо. Из комодов выдвинуты ящики с торчащим из них баралом, дверные ручки кучей сумок завешаны, в углах какие-то скомканные кучи одежды... Даже удивительно, что это был за тренд на срач) На форуме тут тоже поднимали эту тему американского срача в комнатах, что наши модели стараются чтобы все красиво было, аккуратно, а у этих горы барахла на фоне



#16009 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 18:09

 

 

 

 

 

sooka меня тоже выбесил админ с просьбой сесть по центру, улыбнуться и поправить подушку,

писеццц, у меня что-то похожее на Жасе было, что он до меня докопался, что у меня в комнате что-то не так стоитlaughing.gif , сточил по объему текста что-то аж на формат А4, я в середине диалога с этим админом просто закрыла чат и больше никогда туда не выходила, тогда уж даже поржала, потому что в то время на чатуре у каждой второй модели был аж сверхбардак в комнатах и им это не мешало зарабатывать и никто там гламурный антураж в комнате не требует, у меня же просто была большая кровать, черные обои и картины, чего он до меня доипался, я вообще не понялаidontno.gif

 

Охренеть. Ну с моей срачиной в комнате можно даже не пытаться там зарегатся ахааххаах

 

Когда чатур только появился и в первые года, у американок была в комнатах срачина и донатили им на фоне этой срачины хорошо. Из комодов выдвинуты ящики с торчащим из них баралом, дверные ручки кучей сумок завешаны, в углах какие-то скомканные кучи одежды... Даже удивительно, что это был за тренд на срач) На форуме тут тоже поднимали эту тему американского срача в комнатах, что наши модели стараются чтобы все красиво было, аккуратно, а у этих горы барахла на фоне

 

Чисто всё как в американских фильмах xD по классике



#16010 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 18:20

 

 

на жас заходила месяц назад от скуки и видела абослютно голых девушек в комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif
Как тут уже писали, подрочить каблуком. Любят, просят.
Пи и пуу, ну это вообще часто просят, хз кто делает, но факт что Жас не банит за такие игры в приватах, главное чтоб мембер сам просил, а не со стороны модели такая инициатива.
Напихать в рот все трусы, какие есть. Так себе игра, но если рот большой, то можно играть долго…
Из года в год приходит чел и пишет как он залез грабить дом, как он начал душить, а теперь он перерезал горло. Надо просто хрипеть и сползать на пол и дрыгать ступнями. Иногда ему так хорошо, что берет повторно приват минут через 15 по тому же сценариюsmile.png спрашивала, не смущает, что я так быстро воскрешаюсь?
Ходить в колготках как зомби с закрытыми глазами. Не, ну все же знают, как ходят зомби.
У меня много футфетишистов, умею, практикую.
Чёто аж заскучала по моим придуркам. Надо выйти, хоть развеяться

 

 

OMG!
"Как скучно я живу!" (с) )))))))



#16011 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 19:02

.

Сообщение отредактировал Agth: 30 Март 2022 - 19:02


#16012 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 00:40

сижу такая с ни...я за смену,заходит чел,который раньше раз в месяц на минималку брал в приват, сидит смотрю пополнился,ну думаю щас минималка будет. он посидел, посидел и свалил, обломалась( раскатала губу называется 

по теме, ни ...я за смену


Сообщение отредактировал Karry: 31 Март 2022 - 00:41


#16013 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 01:18

Читаю и бомбит от этого вашего жаса)
Не, я и раньше в курсе была, что он из себя представляет, но если б мне админ указывал, как мне декорировать фон и как сидеть - сразу же послала бы на* его и весь сайт. Я ж дома, а не на студии не для того, чтобы мне указывали

#16014 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 01:19

Задолбали пополняться в моей комнате и уходить

#16015 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2022 - 01:20

Читаю и бомбит от этого вашего жаса)
Не, я и раньше в курсе была, что он из себя представляет, но если б мне админ указывал, как мне декорировать фон и как сидеть - сразу же послала бы на* его и весь сайт. Я ж дома, а не на студии не для того, чтобы мне указывали

ахах)

я и послала)

это был мой 1 день на студии, меня посадили на жас, и это же был мой последний день на жасе))

 

я знатно охренела тогда, когда мне стал писать админ, если честно я за 4 года не помню. чтобы мне писали админы какого-то другого сайта.



#16016 Как прошла сегодня сессия -13! Kosyllia

Kosyllia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 03:44

Отстой,а не смена.



#16017 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 04:52

Я все чаще понимаю что я зря встаю в 6 утра и трачу свое время на стрим. Эти дни сильно живот болел, сегодня собралась таки и вышла, а накуя спрашивается, 3 чела в комнате и те ниче не дают.

Прошло полтора часа с начала сессии, приперся чел который эти дны ныл и ждал моего возвращения.. зашел в комнату на минуту, даже привет не сказал и пошел на другую бабло сливать. Найс, блть


Сообщение отредактировал NoName666: 31 Март 2022 - 05:37


#16018 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 05:43

2 минималки сделал постоянник....епать...я кому то еще нужна. жду все таки супер мега принца.....а то постоянник не считается. Нах...пошла ка я спать

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 Март 2022 - 05:50


#16019 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 06:22

Чё за отстой ??

#16020 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 07:42

вы хоть работаете, а на ф4ф с недавнего времени ввели офигенную новую фишку, называется очередь... т.к. слишком много моделей одномоментно онлайн, теперь стримить пускает только самых топов, в итоге по несколько часов подряд пытался залогиниться и не получилось, даже не поработать когда есть на то время и желание, причем не пускает вообще в любое время суток, хоть рано утром или вечером, чисто случайно только иногда удается пробиться с n-ой попытки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

7 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей