Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45886

#16021 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 08:40

ой че мне так повезло )))) они отдали мне деньги за весь простой ))) то чувство когда тебя одевают а не раздевают )stuart.gif



#16022 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 09:38

 

на жас заходила месяц назад от скуки  и видела абослютно голых девушек в  комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif  

 

Ну фистинги, огромные дилдаки в первую минуту привата, двойное проникновение тут же и кончить - это всё жас.
Каблук в пусси или в асс тоже классика, видела на камхорес как румынская топовая модель в привате засовывала туда каблук а потом облизывала. А потом на xvideo видела как другая топовая модель жаса и блевала немного во время блоуджоб, и огромные дилдо запихивала в попу и потом у нее даже какашка вылетела, и поссать она поссала якобы сквирт.
Я мониторила топовых моделей пару лет назад, дабы понять какие фишки они используют , лучше бы я этого не делала) все равно не пригодилось.
Меня просили помимо классики достать кукол барби и давить их каблуками-стрипами. 
Админы часто писали насчет освещения, одежды, интерьера, и даже в приват взял админ , чтобы выяснить почему у меня прервался приват с мемом,плохой ли у меня интернет итд.
Главное , что на жасе найдутся модели , которым норм это делать. 



#16023 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 09:38

Тишина-тихая

Лучше бы с дочкой спать легла



#16024 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:08

 

 

на жас заходила месяц назад от скуки  и видела абослютно голых девушек в  комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif  

 

Ну фистинги, огромные дилдаки в первую минуту привата, двойное проникновение тут же и кончить - это всё жас.
Каблук в пусси или в асс тоже классика, видела на камхорес как румынская топовая модель в привате засовывала туда каблук а потом облизывала. А потом на xvideo видела как другая топовая модель жаса и блевала немного во время блоуджоб, и огромные дилдо запихивала в попу и потом у нее даже какашка вылетела, и поссать она поссала якобы сквирт.
Я мониторила топовых моделей пару лет назад, дабы понять какие фишки они используют , лучше бы я этого не делала) все равно не пригодилось.
Меня просили помимо классики достать кукол барби и давить их каблуками-стрипами. 
Админы часто писали насчет освещения, одежды, интерьера, и даже в приват взял админ , чтобы выяснить почему у меня прервался приват с мемом,плохой ли у меня интернет итд.
Главное , что на жасе найдутся модели , которым норм это делать. 

 

Я думала такой херней только колумбийки занимаются, вы открываете мне новый мир))



#16025 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 14:11

вы хоть работаете, а на ф4ф с недавнего времени ввели офигенную новую фишку, называется очередь... т.к. слишком много моделей одномоментно онлайн, теперь стримить пускает только самых топов, в итоге по несколько часов подряд пытался залогиниться и не получилось, даже не поработать когда есть на то время и желание, причем не пускает вообще в любое время суток, хоть рано утром или вечером, чисто случайно только иногда удается пробиться с n-ой попытки

там еще ктото работает? меня на студии 5 лет назад туда посадили, мало того что там все за копейки, так уже и тогда мемов с деньгами не было, когда на чатуре деньги лились рекой просто за красивые глаза...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 31 March 2022 - 14:12


#16026 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 14:39


вы хоть работаете, а на ф4ф с недавнего времени ввели офигенную новую фишку, называется очередь... т.к. слишком много моделей одномоментно онлайн, теперь стримить пускает только самых топов, в итоге по несколько часов подряд пытался залогиниться и не получилось, даже не поработать когда есть на то время и желание, причем не пускает вообще в любое время суток, хоть рано утром или вечером, чисто случайно только иногда удается пробиться с n-ой попытки

там еще ктото работает? меня на студии 5 лет назад туда посадили, мало того что там все за копейки, так уже и тогда мемов с деньгами не было, когда на чатуре деньги лились рекой просто за красивые глаза...

ну то скорее мужицкий сайт, и скажу так он подходит не всем мужикам, но там велика доля аудитории которая ценители контента который я предоставляю)

#16027 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 14:54



на жас заходила месяц назад от скуки и видела абослютно голых девушек в комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif
Ну фистинги, огромные дилдаки в первую минуту привата, двойное проникновение тут же и кончить - это всё жас.
Каблук в пусси или в асс тоже классика, видела на камхорес как румынская топовая модель в привате засовывала туда каблук а потом облизывала. А потом на xvideo видела как другая топовая модель жаса и блевала немного во время блоуджоб, и огромные дилдо запихивала в попу и потом у нее даже какашка вылетела, и поссать она поссала якобы сквирт.
Я мониторила топовых моделей пару лет назад, дабы понять какие фишки они используют , лучше бы я этого не делала) все равно не пригодилось.
Меня просили помимо классики достать кукол барби и давить их каблуками-стрипами.
Админы часто писали насчет освещения, одежды, интерьера, и даже в приват взял админ , чтобы выяснить почему у меня прервался приват с мемом,плохой ли у меня интернет итд.
Главное , что на жасе найдутся модели , которым норм это делать.


давить предметы интересный фетиш кстати :)

#16028 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 14:56

вы хоть работаете, а на ф4ф с недавнего времени ввели офигенную новую фишку, называется очередь... т.к. слишком много моделей одномоментно онлайн, теперь стримить пускает только самых топов, в итоге по несколько часов подряд пытался залогиниться и не получилось, даже не поработать когда есть на то время и желание, причем не пускает вообще в любое время суток, хоть рано утром или вечером, чисто случайно только иногда удается пробиться с n-ой попытки

не новая фишка, как оказалось. не смогла там поэтому долго проработать :) отстой какой-то


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#16029 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 471 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 16:43

Помню в давние давние времени флирт был эксклюзивным сайтом с ценой 5.99/ мин.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#16030 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 16:58


вы хоть работаете, а на ф4ф с недавнего времени ввели офигенную новую фишку, называется очередь... т.к. слишком много моделей одномоментно онлайн, теперь стримить пускает только самых топов, в итоге по несколько часов подряд пытался залогиниться и не получилось, даже не поработать когда есть на то время и желание, причем не пускает вообще в любое время суток, хоть рано утром или вечером, чисто случайно только иногда удается пробиться с n-ой попытки

не новая фишка, как оказалось. не смогла там поэтому долго проработать :) отстой какой-то
у меня недавно эта "фишка" проявилась...)

#16031 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 March 2022 - 17:31

я отлично на флирте зарабатывала в 2017, когда только на студию пришла, даже несмотря на низкий %)

были ооочень классные мемы, о которых я до сих пор иногда вспоминаю, но так как зарегиться можно только 1 раз, а мой акк мне студия не отдала, то пришлось с ним попрощаться навсегда)

но у меня остались только хорошие воспоминания о нем



#16032 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 March 2022 - 18:37

очередь там кстати была еще в 17 году, на студии кто-то не мог попасть и периодически жаловались



#16033 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 18:38

какие же п*децовые контрасты, сегодня просто ужасно, по копейкам просто, почему эти п*доры такие пустые?

#16034 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 19:00

какие же п*децовые контрасты, сегодня просто ужасно, по копейкам просто, почему эти п*доры такие пустые?

31 марта. Как бэ зп завтра даже у иностранцев.

#16035 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 19:07

та даже в конце месяца у меня обычно не так жопно:(

#16036 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 19:07

надеюсь завтра они получат зарплату и отдадут нам все что должны)))

#16037 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 19:09

надеюсь завтра они получат зарплату и отдадут нам все что должны)))

А как у вас по пятницам обычно?
А то у меня пятницы месяцами не шли и в итоге больше не работаю в это время

#16038 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 19:35

та у меня нет такого что какой-то день стабильно плохо. у меня стабильно ужасно январь-февраль, из года в год, что в итоге уже не работаю в эти месяцы)

#16039 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 21:11

сегодня только половина минималки с двух сайтов. Такое себе.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#16040 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 21:44

 

Читаю и бомбит от этого вашего жаса)
Не, я и раньше в курсе была, что он из себя представляет, но если б мне админ указывал, как мне декорировать фон и как сидеть - сразу же послала бы на* его и весь сайт. Я ж дома, а не на студии не для того, чтобы мне указывали

ахах)

я и послала)

это был мой 1 день на студии, меня посадили на жас, и это же был мой последний день на жасе))

 

я знатно охренела тогда, когда мне стал писать админ, если честно я за 4 года не помню. чтобы мне писали админы какого-то другого сайта.

 

Я в шоке до сих пор))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

5 пользователей, 73 гостей, 2 скрытых пользователей