Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45380

#11901 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 21:18

На лайте за 2 часа та же сумма, что за предыдущую мучительную ночь, эх качели-качели))



#11902 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 00:18

Нет. Вышла лень работать..картошечка варенная рыбка...и я квашня. Написала мне лень работать хочу жрать спать и кино смотреть. Ну не охото дрочить. Закрыла сессию после 1 часа. И не жалею. Себя баловать надо. Наверно выйду во второй половине января. Просто хочу отдыха

#11903 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:34

Вполне как обычно прошла. Ничего сверх естественного.

#11904 Как прошла сегодня сессия -13! redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:36

 

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

первые несколько часов тишины на стриме - это классика жанра, расстраиваться тут нечему. как исправить ситуацию - начать относиться к веб-моделингу как к работе, причем довольно сложной работе, а не как к способу сорвать всё и сразу за несколько часов. быстро и много - это топовый уровень, к которому нужно идти годами, если мы не говорим о банальном везении. золотые времена, когда платили за взмах ресничками, уже давно прошли, и нужно с этим смириться. выживает сильнейший, а лень и элементарное нежелание встать по будильнику - это про слабейших. если бы вы спросили своего работодателя о том, что вам делать, если вы ленитесь идти к нему на работу, то вы бы были уволены. 

 

Золотые слова)



#11905 Как прошла сегодня сессия -13! redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:38

 

Было, пришлось подтвердить, хотя тоже работаю с лицом ermm.gif

Что это было? Сижу на чатурбейт и тут выплывает сообщение: подтвердите вашу личность на странице верификации чатурбейт, поскольку вы работаете без лица. У вас есть 2 минуты и через 2 минуты вырубают трансляцию.
Эээээ, я ващета работаю с лицом. У кого-то было такое?

было несколько раз, что то в последнее время такие  уведомления участились, за последних пару месяце уже несколько раз приходилось подтверждать хотя все время с лицом 



#11906 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:39

Первая смена в этом году - х*йня! Не днище, но...


ауф

#11907 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 04:40

мне нужна сессия здоровой вебкам-модели а у меня уже неделю сессия курильщика !!!!  



#11908 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 05:12

Кончились праздники, половина минималки :(
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#11909 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 08:38

По деньгам неплохо, но каждый доллар с них щипцами вытягивать приходится.

#11910 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 08:46

вчера за 4 часа минималку сделала, сегодня вышла с утра с намерением всех порвать и сижу три часа с тремя долларами, мдяermm.gif



#11911 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:21

 

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

первые несколько часов тишины на стриме - это классика жанра, расстраиваться тут нечему. как исправить ситуацию - начать относиться к веб-моделингу как к работе, причем довольно сложной работе, а не как к способу сорвать всё и сразу за несколько часов. быстро и много - это топовый уровень, к которому нужно идти годами, если мы не говорим о банальном везении. золотые времена, когда платили за взмах ресничками, уже давно прошли, и нужно с этим смириться. выживает сильнейший, а лень и элементарное нежелание встать по будильнику - это про слабейших. если бы вы спросили своего работодателя о том, что вам делать, если вы ленитесь идти к нему на работу, то вы бы были уволены. 

 

Полностью согласна с вышеизложенным. Добавила бы, что кроме того, что работа веб-моделью сложна и относится к ней нужно как к обычной работе (то есть вставать в определенное время, выполнять определенные подготовления перед работой, и во время работы держаться достойно) так ещё и заработок бывает нестабильный. Поэтому да, я бы тоже отнесла веб-моделинг к числу сложных профессий 



#11912 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:32

девочки, у меня очень плохо ! я понимаю что праздники прошли....но вообще ноль, понимаете.... чтобы я не делала....менять белье позы....все пробовала...no.gif



#11913 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:46

девочки, у меня очень плохо ! я понимаю что праздники прошли....но вообще ноль, понимаете.... чтобы я не делала....менять белье позы....все пробовала...no.gif

Предполагаю, что весь январь может быть такой. Всё-таки действительно все после праздников. Праздники прошли замечательно, и хватит ermm.gif



#11914 Как прошла сегодня сессия -13! Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 11:12

понедельник первая смена в году был шикарен,вчера приемлимо,но долго и муторно,видимо праздники закончились и теперь будет только так, а жаль



#11915 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:08

А что вы хотели. Не только в СНГ, но и в мире к НГ все тратятся, а потом ждут зп, авансы и премии. Им восстановиться нужно.
Я тоже свою смену отработала, при чем пришлось реально отрабатывать. За глазки не всегда будут платить.

#11916 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:32

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я. 

Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне  sad.png


ауф

#11917 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:53

 

 

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся .

но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

понять, что это нужно вам, а не 2м.

 

скорее всего у девушки есть кто-то за спиной(парень,муж,состоят.родители)которые оплачивают аренду\покупку жилья\питание\одежду и пр.Потому и нет мотивации и понятия надо через не хочу.

 

к сожалению таких у меня нет . аренду я плачу сама и продукты и одежду .  просто раньше была цель собрать на квартиру потом она как то улетучилась и желание работать пропало . и появилась великая лень и немножечко депрессия наверное и желания просыпатся нету .



#11918 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 14:53

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

Не расстраивайтесь, все наладитьсяflowers.gif  Кстати я тоже часто просыпаю, но выхожу, когда проснусь.



#11919 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 15:20

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я.
Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне sad.png

Вот в этом то и ошибка. Да, не сравнивать и ни на кого не равняться. Быть собой и создать собственный образ.

#11920 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:04

просто дерьмо в ноль





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

6 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей