Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45384

#11881 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:39

Всё что ли? Санты всем деньги раздали? трафик кончился, богатенькие жмутся ((

#11882 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 04:43

Тухленько, всё по классике. Единственное что не дает послать всё в Ж - надежда в лучшее. Всегда месяц хороший, месяц говенный, потом опять хорошо. главное перетерпеть, но как же это тяжело. чую после нг бомжатник будет еще долго 


Сообщение отредактировал NoName666: 04 Январь 2022 - 04:46


#11883 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 10:06

Вот это да, я думала, что уже не дождусь этого. Работа снова пошла, еще и режим работы поменяла с ночи на утро. Вчера села работать, думаю не буду просто так сидеть ждать принца, время терять. Сижу вяжу свитер коту и давай как заходить и типать, и сегодня так же. Я не знаю, как это работает, но когда сижу вся такая красивая образ позы и тд выхлоп нулевой, но только села в обычной домашней одежде, да и еще особо не обращаю на них внимание, вяжу себе спокойно дак начали все монетками меня закидывать



#11884 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 10:28

Вот это да, я думала, что уже не дождусь этого. Работа снова пошла, еще и режим работы поменяла с ночи на утро. Вчера села работать, думаю не буду просто так сидеть ждать принца, время терять. Сижу вяжу свитер коту и давай как заходить и типать, и сегодня так же. Я не знаю, как это работает, но когда сижу вся такая красивая образ позы и тд выхлоп нулевой, но только села в обычной домашней одежде, да и еще особо не обращаю на них внимание, вяжу себе спокойно дак начали все монетками меня закидывать


Классика ????????‍♀️

#11885 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 11:54

 сижу второй час в абсолютной тишине



#11886 Как прошла сегодня сессия -13! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 11:58

да в том году еще 3янв. был выходной так как выпало на воскресенье,в этот год на один праздничный день меньшеcrying.gif


В следующем году 1е будет в воскресенье, а 2го уже на работу. Так что несколько лет будет только 1го выходной у них.

#11887 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 12:57

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 



#11888 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 12:58

последние 3 недели полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная
из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию


поставьте цель и работайте на неё

#11889 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:01

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

понять, что это нужно вам, а не 2м.



#11890 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:26

печалька ....только у меня?



#11891 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:40

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

Ну, на стрипе в 6 утра и нехой делать сейчас, если честно. Они руздупляются только днем после 15 и ночью



#11892 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:55

ну все что ли?)опять началась эра бомжей на всех сайтах?)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11893 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 15:13

вовремя вчера у меня КДха началась вижу;



#11894 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 15:27

вовремя вчера у меня КДха началась вижу;

определенно! опять сидят бомжи прям везде)Еще они сегодня не в адеквате.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11895 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 16:03

 

вовремя вчера у меня КДха началась вижу;

определенно! опять сидят бомжи прям везде)Еще они сегодня не в адеквате.

 

не удивительно. 



#11896 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 18:09

*
Популярное сообщение!

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся . но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

первые несколько часов тишины на стриме - это классика жанра, расстраиваться тут нечему. как исправить ситуацию - начать относиться к веб-моделингу как к работе, причем довольно сложной работе, а не как к способу сорвать всё и сразу за несколько часов. быстро и много - это топовый уровень, к которому нужно идти годами, если мы не говорим о банальном везении. золотые времена, когда платили за взмах ресничками, уже давно прошли, и нужно с этим смириться. выживает сильнейший, а лень и элементарное нежелание встать по будильнику - это про слабейших. если бы вы спросили своего работодателя о том, что вам делать, если вы ленитесь идти к нему на работу, то вы бы были уволены. 



#11897 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 18:32

 

последние 3 недели  полный шлак . никогда такого небыло . посмотрела свой зароботок за 2021 на стрипе и рассплакалась . я зна. что вина моя что я разенилась и вышла из режима и нужно собратся .

но никак не получается который месяц не могу встать в 6 утра поо будильнику ии встаю в 9 . сажусь работать тишина час или два и я выхожу из сети расстроенная 

 

из постоянников осталось 3 человека и то приходят редко и стали платить меньше . как найти в себе силы чтобы начать ебошить и найти мотивацию 

понять, что это нужно вам, а не 2м.

 

скорее всего у девушки есть кто-то за спиной(парень,муж,состоят.родители)которые оплачивают аренду\покупку жилья\питание\одежду и пр.Потому и нет мотивации и понятия надо через не хочу.



#11898 Как прошла сегодня сессия -13! Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:13

Было, пришлось подтвердить, хотя тоже работаю с лицом ermm.gif

Что это было? Сижу на чатурбейт и тут выплывает сообщение: подтвердите вашу личность на странице верификации чатурбейт, поскольку вы работаете без лица. У вас есть 2 минуты и через 2 минуты вырубают трансляцию.
Эээээ, я ващета работаю с лицом. У кого-то было такое?



#11899 Как прошла сегодня сессия -13! Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:15

Мне ещё частенько прерывают трансляцию со словами «запрещено рекламировать себя в комнатах других моделей» — хотя никогда не рекламирую, четакое



#11900 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 20:27

Девочки для мативации. Смотрела ролик. В нем: деньги вселенная посылает когда четко сформулирована цель и диапазон. Вот если вам это поможет то отлично. У меня всегда цель. Четко сформулирована и сроки выполнения.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

12 пользователей, 100 гостей, 3 скрытых пользователей