Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45380

#11921 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:09

Ну, короче, в итоге пришел залетный джентльмен, когда я уже забила болт и сидела читала крипи стори с кислой миной, накидал мне на лайтовые шоу некоторую сумму, и я свалила. yes.gif


ауф

#11922 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:16

 

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я.
Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне sad.png

Вот в этом то и ошибка. Да, не сравнивать и ни на кого не равняться. Быть собой и создать собственный образ.

 

Так уже есть собственный образ, но я уперлась в потолок и все, не считая предновогодних смен, с августа заработок не растет. А до этого постоянно рос понемногу. А я bbwшка с высокими ценами, и хз куда двигать. Цены я не снижу ни за что, худеть - аудиторию потеряю, покааа новую наберу. 


ауф

#11923 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:53

В прошлом году. Первая половина января тоже была хуня девочки я статистику открыла. Не отчаиваемся. Просто спим едим и набираемся сил

#11924 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:10

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я. 

Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне  sad.png

Вчера прочитала в тиктоке такой коммент про Блиновскую, что для того, чтобы разбогатеть, нужно охуеть до определенной степени. Теперь меня эта мысль не покидает. Я все тоже много думаю о том, как повысить заработки: просто сидеть много часов много дней ничего не меняя толку мало приносит, а силы забирает. Так вот думаю, что я еще недостаточно охуела и чего б такого начать делать, чтобы быстрее стать охуевшейbiggrin.png



#11925 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:40

 

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я. 

Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне  sad.png

Вчера прочитала в тиктоке такой коммент про Блиновскую, что для того, чтобы разбогатеть, нужно охуеть до определенной степени. Теперь меня эта мысль не покидает. Я все тоже много думаю о том, как повысить заработки: просто сидеть много часов много дней ничего не меняя толку мало приносит, а силы забирает. Так вот думаю, что я еще недостаточно охуела и чего б такого начать делать, чтобы быстрее стать охуевшейbiggrin.png

 

сидеть по многу часов и по многу дней потом будет откат сильнейший, ну и надо лошадиное здоровье иметь либо на допингах каких то сидеть) я работала по многу часов и без выходных некоторое время и потом заболела и некоторое время не работала и аж воротило не хотелось работать.  



#11926 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:09

 

 

Вышла попытать счастья с утра - вот тут уже дно, да............. чот я не могу уже, девки, после предновогодних смен опять в это днище возвращаться... кажись, выгорела я.
Не понимаю, почему другие девушки моего типажа зарабатывают в 2-3 раза больше. Скажите, не сравнивать себя? Ну я так не могу, я же должна на кого-то ориентироваться... Короче, хз... грустно мне sad.png

Вот в этом то и ошибка. Да, не сравнивать и ни на кого не равняться. Быть собой и создать собственный образ.

 

Так уже есть собственный образ, но я уперлась в потолок и все, не считая предновогодних смен, с августа заработок не растет. А до этого постоянно рос понемногу. А я bbwшка с высокими ценами, и хз куда двигать. Цены я не снижу ни за что, худеть - аудиторию потеряю, покааа новую наберу. 

 

Я тоже из этой категории ,но не с супер высокими ценами ,но и далеко не с маленькими ,если я вижу застой то меняю сайт ,на иностранных у меня всегда после трех месяцев полгода спад ,причем резкий ,но я так понимаю из за моей охувшести и не желании учить язык ,на бонгу зато после перерыва возвращаюсь и огонь ,каждый раз при возвращении заработки растут ,на иностранных делаю новый аккаунт и за пол года зарабатываю так что потом резкий спад меня долгое время не сильно расстраивает 



#11927 Как прошла сегодня сессия -13! Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:32

хорошо , люблю когда в привате сидит сразу 3 +  мэмберов. 



#11928 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 05:23

2 часа актива и опять всех, как в канализацию смылоermm.gif



#11929 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 06:16

И где они все опять ?? Думала пару дней отдохну, выйду и снова все будет как раньше... Ага, размечталась

#11930 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 06:24

кое как выползла с жутким похмельем, пришел добрый дядя и накидал полминималки, но что-то мне подсказывает что он был один такой хороший сегодня. и слишком дофига обиженок появилось со страшной угрозой "я отпишусь от тебя!1!1!1!" 

ps. ладно, неплохая смена, минималку сделала. классика, без укладки, настроения еще и в рваной сбоку майке я резко стала всем нравиться 


Сообщение отредактировал NoName666: 06 Январь 2022 - 07:10


#11931 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 08:50

Поработала немного, вроде нормально пошло.. учитывая, что я сегодня охамела
Потом пришлось отключиться
Сейчас уже клонит в сон, так лень выходить.. но придётся

#11932 Как прошла сегодня сессия -13! Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 11:09

Дас....чувствуется, что праздники закончились turned.gif thumbdown.gif



#11933 Как прошла сегодня сессия -13! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 13:00

Вчера прочитала в тиктоке такой коммент про Блиновскую, что для того, чтобы разбогатеть, нужно охуеть до определенной степени. Теперь меня эта мысль не покидает. Я все тоже много думаю о том, как повысить заработки: просто сидеть много часов много дней ничего не меняя толку мало приносит, а силы забирает. Так вот думаю, что я еще недостаточно охуела и чего б такого начать делать, чтобы быстрее стать охуевшейbiggrin.png


Это состояние души )))

#11934 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 13:18

смена говно. бесконечная череда зашел-вышел,зашел-вышел, зашел-хайххрю-вышел.

еще полночи на мэйт не пускал стрим начать.

кароч, день по бородеdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Zida: 06 Январь 2022 - 13:46

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11935 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 13:19

писец бомжи(


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11936 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 15:11

писец бомжи(

лучше и не скажешь...



#11937 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:09

с такими заработками, после нового года лучше вообще не работать.. хп=ах



#11938 Как прошла сегодня сессия -13! Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:13

Пока страниц мало с утра, банкет продолжается, видимо еще не все декабрьские премии растратилиlaughing.gif  . А вчера поздно вечером уже 80 страниц на чатуре, ужосsad.png  и всех как ветром сдуло



#11939 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 18:28

Тэкс, мне срочно надо минималку нормальную, поэтому я щас выхожу на стрим и делаю ее за 3 часа и сваливаю! У меня боевой настрой и вера в победу! Готовьте деньги и хуи!


ауф

#11940 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 19:34

у кого-нибудь был опыт возвращения к работе через год? Что произойдет с аккаунтами на бонге, чатуре и стрипе за это время?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

6 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей