Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45383

#11861 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:32

 

 

 

У меня адски болит зуб мудрости, настолько все плохо, что рот не закрывается. Даже в онлайн выйти сегодня не смогла, думаю сидеть через такую боль - выше моих сил

можете выпить Нимесил, на время боль уйдет, но здесь к стоматологу (вероятнее стоматологу-хирургу).

Обезбол вообще не помогает, а хирург мой только с 5го числа работать начинает, вот и страдаю

 

полощите раствором фурацилина,мне помогало когда зуб мудрости адски болел,по теме пока хорошо,тьфу тьфу тьфу

 

попробуйте кетанов(если купите без рецепта)мне помогал именно когда зуб мудрости болел.Если очень резкая боль могут удалить по скорой.Я не знала тогда и промучилась 6 дней.



#11862 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:44

2 день не стримлю из-за дурацкой простуды. Жадность во мне борется со слабостью. Надеюсь завтра уже будет получше и смогу поработать нормально

попробуйте амиксин-айси.Я очень часто простужаюсь,если в первый-2 день выпить таблетку 100%проходит простуда.Перепробовала все.Вот только от соплей они мне не помогли,капли не капаю.Еще если очень надо поработать или что-то срочно горячий напиток фармацитрон(пить не горячим не более50градусов)на3-5 час полностьюснимает симптомы.ПРоверено всей семьей,даже при ковиде это единственное что помогало снять сильную голов.боль и температуру.НО увы не надолго.Увлекаться не стоит,сильно побочки от него в виде боли в желудке или печени после4-5 пакетиков.



#11863 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:44

Латинки повылазили... Как же без них было хорошо...

#11864 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:04

У меня адски болит зуб мудрости, настолько все плохо, что рот не закрывается. Даже в онлайн выйти сегодня не смогла, думаю сидеть через такую боль - выше моих сил

я обезболивала уколом кетанова внутримышечным ,когда таблетки не действуют иньекция на несколько дней помогает ,раз в шесть часов укол и можно жить ,мне тоже пришлось как то доктора ждать ,я чуть не сдурела и вот  уколы помогли ,да это вредно ,да злоупотреблять этим нельзя ни в коем случае ,это для крайних случаев 



#11865 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:05

 

После просто невероятных (правда, никогда такого не было) перво-вторянварских смен вышла сейчас... И всё? Мешок подарками закрылся? Вот мне за жадность!

Они же сегодня на работу вышли, у них праздники закончились.

 

да в том году еще 3янв. был выходной так как выпало на воскресенье,в этот год на один праздничный день меньшеcrying.gif



#11866 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:07

 

У меня адски болит зуб мудрости, настолько все плохо, что рот не закрывается. Даже в онлайн выйти сегодня не смогла, думаю сидеть через такую боль - выше моих сил

я обезболивала уколом кетанова внутримышечным ,когда таблетки не действуют иньекция на несколько дней помогает ,раз в шесть часов укол и можно жить ,мне тоже пришлось как то доктора ждать ,я чуть не сдурела и вот  уколы помогли ,да это вредно ,да злоупотреблять этим нельзя ни в коем случае ,это для крайних случаев 

 

пы сы ,через пару дней и это перестает работать ,но к тому времени вернулся мой стоматолог 



#11867 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:08

 

У меня адски болит зуб мудрости, настолько все плохо, что рот не закрывается. Даже в онлайн выйти сегодня не смогла, думаю сидеть через такую боль - выше моих сил

я обезболивала уколом кетанова внутримышечным ,когда таблетки не действуют иньекция на несколько дней помогает ,раз в шесть часов укол и можно жить ,мне тоже пришлось как то доктора ждать ,я чуть не сдурела и вот  уколы помогли ,да это вредно ,да злоупотреблять этим нельзя ни в коем случае ,это для крайних случаев 

 

кетанов такой вредный?Я 6 лет почти каждый месяц 2-3 таблетки пью за 2 дня при месячных,другие просто мне не помогают так все болит(живот,спина,голова)



#11868 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:13

 

 

У меня адски болит зуб мудрости, настолько все плохо, что рот не закрывается. Даже в онлайн выйти сегодня не смогла, думаю сидеть через такую боль - выше моих сил

я обезболивала уколом кетанова внутримышечным ,когда таблетки не действуют иньекция на несколько дней помогает ,раз в шесть часов укол и можно жить ,мне тоже пришлось как то доктора ждать ,я чуть не сдурела и вот  уколы помогли ,да это вредно ,да злоупотреблять этим нельзя ни в коем случае ,это для крайних случаев 

 

кетанов такой вредный?Я 6 лет почти каждый месяц 2-3 таблетки пью за 2 дня при месячных,другие просто мне не помогают так все болит(живот,спина,голова)

 

Любой обезболивающий препарат очень вреден ,как сказал мой доктор это сродни мини наркозу ))) Очень вреден для сердца вроде бы ,а так как я еще и уколами их несколько дней каждые 6 часов ипашила то да ,от зубной боли не самое лучшее средство 



#11869 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:15

По теме шикарные выходные ,сегодня посмотрела ,посмотрела и решила отдохнуть 



#11870 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:01

сегодня отвратительно... и почему я не удивлена?



#11871 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:15

пока еще не выходила,хотя вчера и наобещала мемам что буду с 12 утра.Честно хотела,даже завела будильник на 10 утра,встала,покормила кошку и легла полежать на часок,проснулась в 4 вечераlaughing.gif .Странное состояние,буд-то с похмелья или заболеваю,покашливаю и губу изнутри обсыпало похожее на простудное,вчера с дуру выходила после душа в одном полотенце на балкон развешать стирку.После новогодних бесконечных оилшоу все банные халаты,гора полотенец,одежды все в масле,лень стало в комоде что-то отыскать.Вроде взрослая тетя,но иногда мозги отключаются.


Сообщение отредактировал urLOVE: 03 Январь 2022 - 19:18


#11872 Как прошла сегодня сессия -13! Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 20:35

сегодня отдыхала, а выходные прошли просто шикарно. не помню чтобы в прошлом году на бонге тоже так было, в этом лучше



#11873 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 21:16

Да, вчера вышла после праздников, на бонге прям наплыв был, а сегодня жопа везде, может дрочи попозже выползут...



#11874 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 21:56

Минималка есть, я ленивая жопа иду спать почти довольная

#11875 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 22:06

Выползла сегодня кое-как, посмотрим как пойдет. Но на чатуре уже не 32 страницы как вчера, а 54



#11876 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 22:15

девочки, у меня у одной стрип глючит? 



#11877 Как прошла сегодня сессия -13! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 22:20

У меня вчера такая конченая смена была, что не знаю как себя уговорить выйти сегодня. Я их заранее уже всех ненавижу! А ещё я поняла, что бухать в онлайне (много бухать) - это очень плохая идея. В новогоднюю ночь насобирала "фанатов", блин! Я была мега-гипер фрэндли и теперь у меня полный чат последствий в виде мемов, которые попи3деть хотят! Аааааррррр!! Хоть бери и с нового года начинай на новом сайте!

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 03 Январь 2022 - 22:20


#11878 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 00:13

Ночь началась с тухлеца, выруубила все перезагружусь и 2й заход попробую, настроения правда никакого((

#11879 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:09

Ночь началась с тухлеца, выруубила все перезагружусь и 2й заход попробую, настроения правда никакого((

Ну сегодня явно не мой день((

#11880 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:32

Народу как в в новый год,только не хотят с деньгами расставаться





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

11 пользователей, 96 гостей, 2 скрытых пользователей