Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45822

#11021 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 21:08

Понимаю
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#11022 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 21:57

Девочки, я решила принять участие в Новогоднем конкурсе Bongacams, кому не трудно, поставьте лайк, пожалуйста t07010.gif

Красотка,лайк есть:)

#11023 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 21:58


Девочки, я решила принять участие в Новогоднем конкурсе Bongacams, кому не трудно, поставьте лайк, пожалуйста t07010.gif

Я думаю, тут многие девочки принимают участие, и было бы честно, если бы никто не просил о лайках.
Вы просто наверно на форуме не так давно и мало чего знаете про эту девочку:)

#11024 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 22:19

Я не работаю, я болею. Меня настигла корона, в которую я не верила и ещё догнало то, что было.. Вобщем надежда была на принцев влюбленных, но один с женой резко оказался, а другой без работы. Они немного прислали, но это чисто на еду. И то, один прислал, потому что не отвечала долго и онлайн на Жасе не выходила, а второго пришлось просить... И это ох как неприятно и как я это ненавижу!!!!! И он сам предлагал не раз и суммы называл, а тут две недели мне мозг компасировал и в итоге две минималки!! Чё??? Я написала даже без перевода "спасибо!!! Это тупо на еду. Вобщем лучше б не просила! Сейчас желание забанить его по всем фронтам и всё!!!


Желаю вам поправиться поскорее и без последствий! Корона это ад, недавно сама болела, думала богу душу отдам.
А насчет мемов.. многие в любви клянутся и типают в онлайне, а стоит чему случиться - так все в молчанку. Мне помог только 1,и то тоже кинул чисто на поесть, так потом еще и попрекнул, мол "я ж тебе помог просто так" - улетел в бан навеки вечные. Причём обещал реально помогать и отправлял на больничный когда у меня только симптомы ковида начались.
Все в беде познаются, еще один повод что веры в слова мемов нет и надежды тоже. На словах все Львы Толстые

#11025 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 22:39

как же хреново проходят сессии-это пздц .одни попрошайки .  мега плохо сейчас .похвастайтесь кто.может .хоть за когото порадуюсь.у меня глухомань жуткая.



#11026 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 22:44

 

 

Девочки, я решила принять участие в Новогоднем конкурсе Bongacams, кому не трудно, поставьте лайк, пожалуйста t07010.gif

Я думаю, тут многие девочки принимают участие, и было бы честно, если бы никто не просил о лайках.
Вы просто наверно на форуме не так давно и мало чего знаете про эту девочкуsmile.png

 

Знаю, что она популярная и не всегда была девочкой, больше мне знать ни к чему


ауф

#11027 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 22:56

как же хреново проходят сессии-это пздц .одни попрошайки . мега плохо сейчас .похвастайтесь кто.может .хоть за когото порадуюсь.у меня глухомань жуткая.


Порадуйтесь за меня, я обьелась и лежу в мягкой кроватке и смотрю киношку.

#11028 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 22:57

как же хреново проходят сессии-это пздц .одни попрошайки . мега плохо сейчас .похвастайтесь кто.может .хоть за когото порадуюсь.у меня глухомань жуткая.


Хвастаюсь. 2 часа 46 токов. Порадуйтесь там за меня :D

#11029 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 December 2021 - 23:47

 

сессия прошла огненно!
я разревелась прямо в онлайне
п и з д е ц

кажется все, пора валить, скучать п мне все равно никто не будет


Боже! Шлите , вы , их нахуй всех. Не доводите так себя.
"Мировой истории" курс слушаю в наушниках. Не скажу, что , прям хорошо, но норм за час. *** надо на них класть. Они на нас ? А мы , обратно перекладываем.

 

спасибо за поддержку

НОООО...

Довести меня нереально. Если иметь в виду высеры мемберов. А вот то, что у меня за последние полгода заработок упал в 5 раз и продолжает снижаться, чтобы я ни делала, вот это и довело меня до слез. Кажется, лошадь для меня сдохла и придется переходить на другие источники заработка. Хотя казалось бы, что все будет хорошо. Но увы. Жилье, еда и прочие расходы сами себя не оплатят, а за мизер у меня сидеть смысла нет. Освобождаю вебку для колумбиек.



#11030 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 00:00

Уже тошнит от их нищеты поганой!

#11031 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 00:07

Нищебродство крепчает... Половина мини-минималки

#11032 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 00:10

Млять. Объясните как вчера 2,5 минималки и 70 рыл в комнате, сегодня шёл уже четвёртый час, а у меня все так же 46 токов и 10 юзеров. С*ка, кто открывает этот волшебный кран с трафиком? У меня взрыв мозга! Одна среда 3 минималки, другая среда ни одной. Вот сижу думаю как выстроить график, в какие дни выходить/ не выходить. И я тупо не понимаю. Просто в один день все любят, типают , движ-париж, другой день сидишь будто тебя с говном смешали и выс*ались ещё сверху.
Не могуууууу. Всё бесит. В такие дни реально хочется у*баться об стену.

#11033 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 00:33

Млять. Объясните как вчера 2,5 минималки и 70 рыл в комнате, сегодня шёл уже четвёртый час, а у меня все так же 46 токов и 10 юзеров. С*ка, кто открывает этот волшебный кран с трафиком? У меня взрыв мозга! Одна среда 3 минималки, другая среда ни одной. Вот сижу думаю как выстроить график, в какие дни выходить/ не выходить. И я тупо не понимаю. Просто в один день все любят, типают , движ-париж, другой день сидишь будто тебя с говном смешали и выс*ались ещё сверху.
Не могуууууу. Всё бесит. В такие дни реально хочется у*баться об стену.

Это как лотерея. У меня также сейчас. Я не реагирую на плохие смены, я смотрю на выплаты периода. Качели да, но в месяц выходит плюс-минус одна и та же сумма. Я тоже офигеваю с этого, иногда еле на вывод наскребаешь, а иногда в оффлайн уйти не можешь из за ажиотажа. Как будто чб всем по очереди трафик распределяет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11034 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 01:08

Сегодня повезло выйти и попасть на постоянника, 2 минималки от него и 84 токов за 3 часа кое-как...если бы не почуяла постоянника и не вышла, так и ушла бы с 84 токами поди за 5 часов. Сейчас глухомань, до сих пор перед глазами пятница, когда я за 12-часовую смену заработала...140 токов, не хочу повторения, как сильно устану, закроюсь. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 18 December 2021 - 01:09


#11035 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 01:35

Хуже еще не было, просто дно дна



#11036 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 02:01

спасибо за поддержку

 

 

 

 

НОООО...

Довести меня нереально. Если иметь в виду высеры мемберов. А вот то, что у меня за последние полгода заработок упал в 5 раз и продолжает снижаться, чтобы я ни делала, вот это и довело меня до слез. Кажется, лошадь для меня сдохла и придется переходить на другие источники заработка. Хотя казалось бы, что все будет хорошо. Но увы. Жилье, еда и прочие расходы сами себя не оплатят, а за мизер у меня сидеть смысла нет. Освобождаю вебку для колумбиек.

 

как такое могло произойти ? у вас нет постоянников ?  или топ-типеры свалили ? после них всегда кажется что вебка - "всё" 



#11037 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 02:25

У меня ПМС началсяdevil_2.gif , отсидела час и свалила. Сидела мучилась мыслями, что нарушаю рабочий режим перед НГ, и тут прилетел заказ на видео на сумму минималки моей. Храни тебя судьба, любитель потных колготок, всего тебе хорошего, щастя здороввя!


ауф

#11038 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 December 2021 - 02:58

да, я же писала уже, что постоянники слились почти год назад, новых того же уровня нет, поток сдулся.

с каждым месяцем все хуже

 

стрипскор например с 1200 у меня скатился до 276 

 

кароч, мои усилия и вложенные средства для меня перестали хоть сколько-то окупаться

 

возможно. перейду на оф (но это не точно)

 

но по 12 часов за минималку стримить точно не буду, хотя пыталась


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 18 December 2021 - 02:59


#11039 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 December 2021 - 03:26

пару лет назад я все никак не могла вырваться на нормальный доход.   я тогда зарабатывала кажется 2 моих минимальных минималки сейчас за смену    но в месяц. еще и за учебу платила.  кароче время не веселое. взяла измором . помню просидела онлайн около 36 часов .  и уже на последнем пришел принц и подарил мне месячный доход  на то время. и с тех пор многое изменилось. хотя конкретно в тот период пришлось впрячься конкретно. за ним еще кто то подтянулся . потом период спада был опять и работа по 8-10 часов . а за последний год у меня средний показатель онлайна 50 часов в месяц (!)  я вот проанализировала и ахнула.  шальная мысль сегодня а не сделать ли марафон как в старые добрые ... 



#11040 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 December 2021 - 03:33

ага, у меня рекорд тоже был 28 часов онлайна с 2 получасовыми перерывами на перекусить и душ)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

3 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей