Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45825

#11001 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 11:03

обстановка меняется 2 часа 47 минут в онлайне 137 токенов - затяжное УРААААААААААААААААААААААа



#11002 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 11:05

обстановка меняется 2 часа 47 минут в онлайне 137 токенов - затяжное УРААААААААААААААААААААААа

поправочка 2 часа 37 минут...УРАААААААААААААААААААААААААА



#11003 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 11:14

какой ужас, девочки как жить ..



#11004 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 12:41

Я не работаю, я болею. Меня настигла корона, в которую я не верила и ещё догнало то, что было.. Вобщем надежда была на принцев влюбленных, но один с женой резко оказался, а другой без работы. Они немного прислали, но это чисто на еду. И то, один прислал, потому что не отвечала долго и онлайн на Жасе не выходила, а второго пришлось просить... И это ох как неприятно и как я это ненавижу!!!!! И он сам предлагал не раз и суммы называл, а тут две недели мне мозг компасировал и в итоге две минималки!! Чё??? Я написала даже без перевода "спасибо!!! Это тупо на еду. Вобщем лучше б не просила! Сейчас желание забанить его по всем фронтам и всё!!!


выздоравливайте

#11005 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 13:24

у меня всё окей.. хоть и время ну прям совсем не моё.. перерывы между типами убивают конечно, но в сумме половина моей минималки за 2 часа



#11006 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 13:46

какой ужас, девочки как жить ..

Как, как..

Надеяться и верить  в лучшее.



#11007 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 13:49

сессия прошла огненно!
я разревелась прямо в онлайне
п и з д е ц

кажется все, пора валить, скучать п мне все равно никто не будет


Боже! Шлите , вы , их нахуй всех. Не доводите так себя.
"Мировой истории" курс слушаю в наушниках. Не скажу, что , прям хорошо, но норм за час. *** надо на них класть. Они на нас ? А мы , обратно перекладываем.

#11008 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 13:56

День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?

#11009 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 14:00

День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?


Может куснул себя неосторожно. Толерантность везде. Сам себя перепутал в себе, а потом : Боже! Я её убил, а потом съел.

#11010 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 14:10

День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?

Может куснул себя неосторожно. Толерантность везде. Сам себя перепутал в себе, а потом : Боже! Я её убил, а потом съел.





Хорошо если так, а не расчлененка онлайн. Был такой хотел чтобы я посмотрела на ампутацию писюна

#11011 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 14:15

День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?

Может куснул себя неосторожно. Толерантность везде. Сам себя перепутал в себе, а потом : Боже! Я её убил, а потом съел.




Хорошо если так, а не расчлененка онлайн. Был такой хотел чтобы я посмотрела на ампутацию писюна

Был ли писюн?
Надоели. Просто, надоели.
Не работала две недели, так хорошо было.
Подарок хотела мужу сделать к Новому Году , а мне : я еду, у меня писька- недописька стоит. Хо-хо-хо. Не отморозь по пути

#11012 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 14:31

Сегодня на удивление было хорошо. Я вышла в онлайн с наушниками, села смотреть Город Хищниц. Сидела ржала над сериалом, на этих утырков обращала минимум внимания. А они как чувствуют, постоянно отвлекали от сериальчика. Надеюсь, это первые шаги к декабрьским хорошим заработкам
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11013 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 18:12

трындец...вышла я как герой на службу....свою комнату сторожить...и че? а ноль!!!! все пипец.....приехали!!!!!!!! оооооо ужас ужас. что делать то!!!! за 3 часа заработала 57 токен. девочки это трындец.



#11014 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:01

 

 

 

День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?

Может куснул себя неосторожно. Толерантность везде. Сам себя перепутал в себе, а потом : Боже! Я её убил, а потом съел.




Хорошо если так, а не расчлененка онлайн. Был такой хотел чтобы я посмотрела на ампутацию писюна

Был ли писюн?
Надоели. Просто, надоели.
Не работала две недели, так хорошо было.
Подарок хотела мужу сделать к Новому Году , а мне : я еду, у меня писька- недописька стоит. Хо-хо-хо. Не отморозь по пути

 

Я после вебки ненавижу мужиков как сексуальный объект, секс насточертел до безумия...хорошо, что у меня мужика нет, мне от писюнов тошнит)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11015 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:05






День долбоеba часть вторая. Мне когда скучно, шарюсь по никам сидящих в комнате, и на превью чел с членом в руках в крови, на животе и на футболке тоже кровь. Забанила к черту. Луна в Козероге, ретроградный Меркурий, магнитные бури, что происходит с мужиками?

Может куснул себя неосторожно. Толерантность везде. Сам себя перепутал в себе, а потом : Боже! Я её убил, а потом съел.





Хорошо если так, а не расчлененка онлайн. Был такой хотел чтобы я посмотрела на ампутацию писюна


Был ли писюн?
Надоели. Просто, надоели.
Не работала две недели, так хорошо было.
Подарок хотела мужу сделать к Новому Году , а мне : я еду, у меня писька- недописька стоит. Хо-хо-хо. Не отморозь по пути


Я после вебки ненавижу мужиков как сексуальный объект, секс насточертел до безумия...хорошо, что у меня мужика нет, мне от писюнов тошнит))


Абсолютно согласна!
Но, муж-это , другое.

#11016 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:07

Девочки, я решила принять участие в Новогоднем конкурсе Bongacams, кому не трудно, поставьте лайк, пожалуйста  t07010.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#11017 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:32

Девочки, я решила принять участие в Новогоднем конкурсе Bongacams, кому не трудно, поставьте лайк, пожалуйста  t07010.gif

Я думаю, тут многие девочки принимают участие, и было бы честно, если бы никто не просил о лайках.


ауф

#11018 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:39

На донышке…. Уже в предвкушении выходных ! Это будет феерия, разрыв (нет)

#11019 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 19:53

прихууели все блятяятть....сидят ждут ... я всегда делаю поблажки им....нет сууука буду как столб сидеть ждать пока типнут на то что хотят увидеть...охххуууели ...или нааахуй к колумбийкам

знаю такое состояние. Тут главное не расплакаться и держать лицо. Отключить эмоции. Отвечать им односложно в духе - плати, пошли в приват, выбери в меню и так по кругу.
А постояшка...те постояшки, которые всегда берут приваты на подрочить - они всегда будут там только дрочить и будут думать, что вам в кайф, ну в принципе сами и приучили. У меня был такой. Постоянно говорил, что за общение модели он платить не обязан, он же потом в привате ее мастурбацией развлекает. Я после этого психанула прямо в привате. Так и сказала "ай донт лав ю!". Он бедолага думал, что у нас отношения. Но я сама так позволила думать изначально, ибо на начальном этапе вэбки на безрыбье он был самым платежным, но никогда просто так, я все отрабатывала. А сейчас он прекрасно видел, и я тоже объясняла, но похоже тупой, что скилы прокачаны, остальные постояшки ничего не требуют и платят во много раз больше него. Так что все, дурачок, я отработала каждый грёбаный токен, и не обязана общаться бесплатно по старой памяти. Но вот, в прошлом стриме оно молча приползло пустое и перереганное и сидело у меня. Но я ж воспитанная, поздоровались сухо и дальше общалась с остальными. А он в итоге голос подал, когда кто-то пытался на меня наехать хейтом. Запомните - постояшки-дрочунишки всегда относятся к нам как к игрушкам.

Фиш, не согласна. На вебке чего только не бывает. В основном - да, и поэтому свои границы надо держать железно, если что. В 90 процентах. Ну бывают исключения. У меня вот есть постояш, молодой немец, четвертый год уже, кажется, начинали с дрочки офкоз. Сейчас, пообщавшись, друг друга узнав, ко мне отношение с максимальной привязанностью и уважением. Были случаи, меня в приват брали только пообщаться, с просьбой не раздевается и ничего не делать. Ещё и извинялись в привате, мол, я же не знал тебя как личность, извини что просил что-то делать. У меня про себя мысленно конечно, фейспалм, а начерта ещё я сижу как модель на сайте, если не для того, чтобы приваты проводить в которых что-то делаю? Ну, до сих пор ходит, до сих пор типает, отношения максимально приятельские, насколько могут быть между моделью и мемом. Может быть в приват потащит на их католическое рождество вино пить, изъявил такое желание. Я к тому, что на вебке всякое бывает. Не надо всех мемов под одну гребёнку уравнивать. Иногда бывают даже очень хорошие отношения.
Ps.главное конечно, чтобы за них платили))
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#11020 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 20:47

SkyLady, ну я написала про конкретный случай модели выше и мой. Вот я этого мема, и она, не смогли видно вывести в общение. Потому я на своего психанула в итоге, так как у меня тоже все, вот сейчас прямо все постояшки не требуют дрочку в приватах, мы сидим болтаем и иногда я сама просто эротику устраиваю, так сказать в благодарность хорошего отношения. Но тооот типаж просто дрочей-постоях в привате - я ж про тех, что годами не хотят слушать модель как человека или говорят, что слушают, а сами все равно ни цветочка, ни веночка и абы лаш раздраконить типами максимум. Поэтому не всех в одну гребёнку, но именно этот подвид.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

5 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей