Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45876

#22181 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:37

 

Про эскорт) не искала никогда сознательно, но жизнь сама за меня нашла)было 2 мужчины,старше меня на 15 лет, но зато какие))не мои сопливые однокурсники,которые дарили одну розу в целофане,а 10к,не,не за секс,просто после ресторана привёз к общежитию,даёт 10 к и говорит"я не романтик,хотел купить тебе подарок,но я не знаю,что ты хочешь.купи сама себе".Второй (там был уклон на секс) также-он меня спрашивал, что я хочу, говорю-кольцо,он мне 30к,но за это я ходила с ним на день рождения его друзей как его девушка)и одевал конечно.я просто звонила ему,"сапоги за 18к понравились, а у меня 2 тыщи только",он тут же приезжал и покупал то,что я хочу)девки из общаги завидовали капец мне.шлюхой обзывали. А я не ***. Просто привлекаю мужчин с деньгами))

Извините конечно, но это не те суммы, которыми стоит хвастаться))

 

Это смотря какой год. 10 лет назад другая ценность рубля была. Сапоги- и одевал,это конечно не про эскорт.Эксортницы работают совсем по другому.А тут просто девушка и мужик  с деньгами. Я бы во времена - своих общаг тоже может завидовала.Чем старше становлюсь,тем больше мне хочется спать  с мужиками за деньги.Лучше пусть мужик денег на сапоги дает,чем просит в долг.Эх-вернуть бы молодость! 


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 October 2022 - 19:39


#22182 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:39

не всем дарят, но многие сами покупают и не ждут и не ищут минет в обмен на 10к, что такая проблема шубу купить сейчас?


Ммм, надо посмотреть, сколько шуб можно купить на среднюю зарплату по стране

милый котик 


#22183 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:42

 

не всем дарят, но многие сами покупают и не ждут и не ищут минет в обмен на 10к, что такая проблема шубу купить сейчас?


Ммм, надо посмотреть, сколько шуб можно купить на среднюю зарплату по стране

 

Смотря какая шуба.У меня было 5 шуб  за времена вебкама- 2 кролик ,  1 нутрия и 2 лисы. Все это стоит не дороже 50 тысяч. Норка тоже - дешевый ранг. Так что,я тоже могу тут хвастаться ))))))))))По факту, это не роскошь вовсе.Пуховики бывают дороже стоят чем шуба из чернобурки.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 October 2022 - 19:45


#22184 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:51

Ну а я могу похвастаться лишь тем, что мужчины дарили мне цветы пять раз, и самым дорогим подарком был лавенс в количестве двух штук от разных людей :D
Приходится все делать самой

милый котик 


#22185 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:53

 

 

не всем дарят, но многие сами покупают и не ждут и не ищут минет в обмен на 10к, что такая проблема шубу купить сейчас?


Ммм, надо посмотреть, сколько шуб можно купить на среднюю зарплату по стране

 

Смотря какая шуба.У меня было 5 шуб  за времена вебкама- 2 кролик ,  1 нутрия и 2 лисы. Все это стоит не дороже 50 тысяч. Норка тоже - дешевый ранг. Так что,я тоже могу тут хвастаться ))))))))))По факту, это не роскошь вовсе.Пуховики бывают дороже стоят чем шуба из чернобурки.

 

 в этом году сгрибла все из шкафа и отдала все в пункт помощи, оставила два всратых пуховика из манго, есть люди, которым это сейчас нужнее



#22186 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:54

*** простите но прям ржу)) это должно войти в АНАЛЫ и перлы форума хахаха про сапоХИ за 18к и про зависть девок с общаХи о божеее блин неужели реальная девчюля писала или там тролло-ло?

Ну зачем вы так, в молодом возрасте это может видеться как большие деньги и большая забота, особенно если человек не избалован вниманием и финансами в семье и ему не покупали что угодно

Мне вон тоже первый парень покупал конфеты в коробках, шоколадки, денег давал чтобы ему звонить и чтобы к нему ездить. И мне это тогда казалось ого-го каким вложением в меня. А потом еще и мобильный телефон купил, в те времена они были не у всех, особенно хорошие телефоны, с опциями. Так вообще султаном показался после такого, хотя сейчас вспоминаю со смехом.

А второй парень давал какие-то деньги на жизнь и что-то покупал, то из одежды, то из техники и тогда закрался червячок сомнения, что мне этого мало, что это какие-то подачки. Если уж даешь денег, то дай на целую квартиру снять а не только комнату, деньги у него были и он знал, я не люблю делить жилье с посторонними. И давай не тогда когда тебе удобно, а когда мне надо, а то бывало мне надо, а он тянет, а потом уже дает когда не надо, когда уже сама заработала. Если уж покупать, то то что я выбрала пусть и в пределах разумного по цене. а не то что он сам считает нужно купить потому что он так считает. 

Но мне подруги тогда говорили, ты мать зажралась, хорошо что хоть такие деньги дает, это еще повезло, мало кому дают и просто так, без особенных ожиданий. Что вообще я счастливица потому что все дают в обмен на секс или на что-то а у меня этого мало было. Хотя секс конечно был, но я давала не за эти вещи а просто потому что так хотелось, он и без них был бы наверное. Но эти вещи усиливали восхищение, можно сказать я отработала т.к. вкладывалась своей энергией, вниманием. 

А сейчас думаю это все ерунда и копейки, не нужно размениваться на вещи, если уж вещи, то хотя бы чтобы они порадовали выше среднего. А не такое себе и не сравнивать с тем что другим и того не дают.

Впрочем как говорится дареному коню в зубы не смотрят) 



#22187 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 19:59

Ну а я могу похвастаться лишь тем, что мужчины дарили мне цветы пять раз, и самым дорогим подарком был лавенс в количестве двух штук от разных людей grin.gif
Приходится все делать самой

Значит вы сильная

Раньше я думала мне мужики не спешат делать подарки потому что недостойная

а теперь вот прихожу к выводу у них образуется чувство, что мне это не нужно

они психологически чувствуют себя слабее и думают и в материальном так же

но в материальном я слабее

В более хорошие времена пару постоянников делали подарки, заказали свитеры из Китая с Али, какие-то пижамы, ночнушки

Все это не очень дорого обошлось, но я все с удовольствием сносила до дыр, так что они были не зря

Сейчас уже никто не делает подарков



#22188 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 20:00

Блин, вот где вы находите мужчин, готовых на дорогие подарки? Мне вот попадаются в основном те, которые дарят конфеты и шоколадки, ещё один дарил украшения из серебра, а второй был весь такой бдсм, и подарил ошейник с наручниками хорошего качества. Конечно, я рада и этому, но хочется чего-то большего) ну хотя бы тех же сапог за 18к) надеюсь, что я когда-нибудь найду мужчину, который будет меня ценить и заботиться обо мне как о любимой женщине

милый котик 


#22189 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 20:02


Ну а я могу похвастаться лишь тем, что мужчины дарили мне цветы пять раз, и самым дорогим подарком был лавенс в количестве двух штук от разных людей grin.gif
Приходится все делать самой

Значит вы сильная
Раньше я думала мне мужики не спешат делать подарки потому что недостойная
а теперь вот прихожу к выводу у них образуется чувство, что мне это не нужно
они психологически чувствуют себя слабее и думают и в материальном так же
но в материальном я слабее
В более хорошие времена пару постоянников делали подарки, заказали свитеры из Китая с Али, какие-то пижамы, ночнушки
Все это не очень дорого обошлось, но я все с удовольствием сносила до дыр, так что они были не зря
Сейчас уже никто не делает подарков

Но в последнее время мне все чаще хочется побыть слабой :D
Ну да, сейчас традиция ухаживать за девушками потихоньку умирает

милый котик 


#22190 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 20:28

 

 

Ну зачем вы так, в молодом возрасте это может видеться как большие деньги и большая забота, особенно если человек не избалован вниманием и финансами в семье и ему не покупали что угодно

Вот именно!Мы тут все сидим и дрочим не потому что у нас обеспеченные родители , и не от хорошей жизни.Не всем девушкам,даже родители -могут денег дать на новые сапоги,а уж про 18к в каком то может быть лохматом году и подавно!Мне тоже не зашло,обсуждение.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 October 2022 - 20:28


#22191 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 20:29

 

*** простите но прям ржу)) это должно войти в АНАЛЫ и перлы форума хахаха про сапоХИ за 18к и про зависть девок с общаХи о божеее блин неужели реальная девчюля писала или там тролло-ло?

Ну зачем вы так, в молодом возрасте это может видеться как большие деньги и большая забота, особенно если человек не избалован вниманием и финансами в семье и ему не покупали что угодно

Мне вон тоже первый парень покупал конфеты в коробках, шоколадки, денег давал чтобы ему звонить и чтобы к нему ездить. И мне это тогда казалось ого-го каким вложением в меня. А потом еще и мобильный телефон купил, в те времена они были не у всех, особенно хорошие телефоны, с опциями. Так вообще султаном показался после такого, хотя сейчас вспоминаю со смехом.

А второй парень давал какие-то деньги на жизнь и что-то покупал, то из одежды, то из техники и тогда закрался червячок сомнения, что мне этого мало, что это какие-то подачки. Если уж даешь денег, то дай на целую квартиру снять а не только комнату, деньги у него были и он знал, я не люблю делить жилье с посторонними. И давай не тогда когда тебе удобно, а когда мне надо, а то бывало мне надо, а он тянет, а потом уже дает когда не надо, когда уже сама заработала. Если уж покупать, то то что я выбрала пусть и в пределах разумного по цене. а не то что он сам считает нужно купить потому что он так считает. 

Но мне подруги тогда говорили, ты мать зажралась, хорошо что хоть такие деньги дает, это еще повезло, мало кому дают и просто так, без особенных ожиданий. Что вообще я счастливица потому что все дают в обмен на секс или на что-то а у меня этого мало было. Хотя секс конечно был, но я давала не за эти вещи а просто потому что так хотелось, он и без них был бы наверное. Но эти вещи усиливали восхищение, можно сказать я отработала т.к. вкладывалась своей энергией, вниманием. 

А сейчас думаю это все ерунда и копейки, не нужно размениваться на вещи, если уж вещи, то хотя бы чтобы они порадовали выше среднего. А не такое себе и не сравнивать с тем что другим и того не дают.

Впрочем как говорится дареному коню в зубы не смотрят) 

 

 

может лет 20 назад все-таки? вообще сейчас девочки прожженные пошли, не верю что сейчас кого-то можно удивить крупной купюрой пятихаткой...за миньет и анальчик в машине по быстрому, ну как-то времена-то уж изменились давно причем



#22192 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 20:37

Блин, вот где вы находите мужчин, готовых на дорогие подарки? Мне вот попадаются в основном те, которые дарят конфеты и шоколадки, ещё один дарил украшения из серебра, а второй был весь такой бдсм, и подарил ошейник с наручниками хорошего качества. Конечно, я рада и этому, но хочется чего-то большего) ну хотя бы тех же сапог за 18к) надеюсь, что я когда-нибудь найду мужчину, который будет меня ценить и заботиться обо мне как о любимой женщине

Да тут все просто и логично.Что 20 летняя студентка соплюха - вряд ли способна себе заработать на айфон или на шубу. А 27-30 лет уже да. Мужики ж не тупые.Зачем дарить шубу ,если она сама заработает. Либо нужно ныть -что зп мелкая,работа плохая.....но тогда может выйти так что мужчина подумает-вот лохушка,в 30 лет работу нормальную не могла найти. 

Мужчин романтиков полно,только не всем девушкам они нравятся.



#22193 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 21:42

*** простите но прям ржу)) это должно войти в АНАЛЫ и перлы форума хахаха про сапоХИ за 18к и про зависть девок с общаХи о божеее блин неужели реальная девчюля писала или там тролло-ло?

реальные конечно

жалко девчонок наших после таких перлов

т.к. если мы не поняли, это она хвасталась(



#22194 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 21:42



*** простите но прям ржу)) это должно войти в АНАЛЫ и перлы форума хахаха про сапоХИ за 18к и про зависть девок с общаХи о божеее блин неужели реальная девчюля писала или там тролло-ло?

Ну зачем вы так, в молодом возрасте это может видеться как большие деньги и большая забота, особенно если человек не избалован вниманием и финансами в семье и ему не покупали что угодно
Мне вон тоже первый парень покупал конфеты в коробках, шоколадки, денег давал чтобы ему звонить и чтобы к нему ездить. И мне это тогда казалось ого-го каким вложением в меня. А потом еще и мобильный телефон купил, в те времена они были не у всех, особенно хорошие телефоны, с опциями. Так вообще султаном показался после такого, хотя сейчас вспоминаю со смехом.
А второй парень давал какие-то деньги на жизнь и что-то покупал, то из одежды, то из техники и тогда закрался червячок сомнения, что мне этого мало, что это какие-то подачки. Если уж даешь денег, то дай на целую квартиру снять а не только комнату, деньги у него были и он знал, я не люблю делить жилье с посторонними. И давай не тогда когда тебе удобно, а когда мне надо, а то бывало мне надо, а он тянет, а потом уже дает когда не надо, когда уже сама заработала. Если уж покупать, то то что я выбрала пусть и в пределах разумного по цене. а не то что он сам считает нужно купить потому что он так считает.
Но мне подруги тогда говорили, ты мать зажралась, хорошо что хоть такие деньги дает, это еще повезло, мало кому дают и просто так, без особенных ожиданий. Что вообще я счастливица потому что все дают в обмен на секс или на что-то а у меня этого мало было. Хотя секс конечно был, но я давала не за эти вещи а просто потому что так хотелось, он и без них был бы наверное. Но эти вещи усиливали восхищение, можно сказать я отработала т.к. вкладывалась своей энергией, вниманием.
А сейчас думаю это все ерунда и копейки, не нужно размениваться на вещи, если уж вещи, то хотя бы чтобы они порадовали выше среднего. А не такое себе и не сравнивать с тем что другим и того не дают.
Впрочем как говорится дареному коню в зубы не смотрят)

может лет 20 назад все-таки? вообще сейчас девочки прожженные пошли, не верю что сейчас кого-то можно удивить крупной купюрой пятихаткой...за миньет и анальчик в машине по быстрому, ну как-то времена-то уж изменились давно причем

Ну хз, мне никто не предлагал крупные купюры за секс, максмум было такое, что за поход в ресторан ожидали благодарность в виде секса) вот не знаю, ли мужики мельчают, то ли со мной что-то не так)

милый котик 


#22195 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 21:45

 

 

 

не всем дарят, но многие сами покупают и не ждут и не ищут минет в обмен на 10к, что такая проблема шубу купить сейчас?


Ммм, надо посмотреть, сколько шуб можно купить на среднюю зарплату по стране

 

Смотря какая шуба.У меня было 5 шуб  за времена вебкама- 2 кролик ,  1 нутрия и 2 лисы. Все это стоит не дороже 50 тысяч. Норка тоже - дешевый ранг. Так что,я тоже могу тут хвастаться ))))))))))По факту, это не роскошь вовсе.Пуховики бывают дороже стоят чем шуба из чернобурки.

 

 в этом году сгрибла все из шкафа и отдала все в пункт помощи, оставила два всратых пуховика из манго, есть люди, которым это сейчас нужнее

 

ваще один в один)

оставила 2 пуховика поприличнее и самые универсальные (и пальто Максмара свое любимое кашемировое, которое еще сто лет будет актуально, тоже оставила)  и раздала все свои шкафы за этот месяц

т.к. прям вижу людей которым мои вещи нужнее сейчас, а у меня висят годами в шкафу


Сообщение отредактировал LiliLove: 11 October 2022 - 21:47


#22196 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 22:12

 

 

 


Ну хз, мне никто не предлагал крупные купюры за секс, максмум было такое, что за поход в ресторан ожидали благодарность в виде секса) вот не знаю, ли мужики мельчают, то ли со мной что-то не так)

 

Скорее всего - второе))Просто ты не формат -девушка которой надо денег дать за секс.Есть девушки,которые располгают к платному сексу,а есть которые нет.Это естественно ,что скромной учительнице  не предложат денег  за секс,условно.А есть еще формат- которая сама бесплатно даст biggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 October 2022 - 22:12


#22197 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 22:41

 

 

 

 


Ну хз, мне никто не предлагал крупные купюры за секс, максмум было такое, что за поход в ресторан ожидали благодарность в виде секса) вот не знаю, ли мужики мельчают, то ли со мной что-то не так)

 

Скорее всего - второе))Просто ты не формат -девушка которой надо денег дать за секс.Есть девушки,которые располгают к платному сексу,а есть которые нет.Это естественно ,что скромной учительнице  не предложат денег  за секс,условно.А есть еще формат- которая сама бесплатно даст biggrin.png

 

Каких только перлов я не наслушалась)

Мол девушка, у которой покупают секс, пустая, безличное тело, объект

А я мол божественна поэтому мне и не надо платить за секс...это слишком низко, божественное всем дает бесплатно, потому что всех любит

И деньги принижают его 



#22198 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 23:07

[quote name="BlueWolf" post="1117335" timestamp="1665517281"]

[quote name="Пьяница" post="1117333" timestamp="1665515525"]

[quote name="mother_of_chaos" post="1117326" timestamp="1665513769"]

[quote name="kittenslips" post="1117314" timestamp="1665509346"]
[quote name="BlueWolf" post="1117303" timestamp="1665507249"]
[/quote][/quote]
Ну хз, мне никто не предлагал крупные купюры за секс, максмум было такое, что за поход в ресторан ожидали благодарность в виде секса) вот не знаю, ли мужики мельчают, то ли со мной что-то не так)
[/quote]
Скорее всего - второе))Просто ты не формат -девушка которой надо денег дать за секс.Есть девушки,которые располгают к платному сексу,а есть которые нет.Это естественно ,что скромной учительнице не предложат денег за секс,условно.А есть еще формат- которая сама бесплатно даст biggrin.png
[/quote]
Каких только перлов я не наслушалась)
Мол девушка, у которой покупают секс, пустая, безличное тело, объект
А я мол божественна поэтому мне и не надо платить за секс...это слишком низко, божественное всем дает бесплатно, потому что всех любит
И деньги принижают его [/quote]
Вспоминается фраза типа «любовь придумали русские, чтобы не платить деньги»

милый котик 


#22199 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 23:16

прям знаете как-то повеяло временами детства и юности наших родителей, когда сапоХИ были прям верх всех мечт и желаний, потому шо ноХи-то мерзнут на остановки стоявши))
думала народ уже обожрался всем, а вот видите нет, находятся еще вот такие девочки с общаХи, желаю ей конечно мечтать о чем-то поглобальнее)
нет это троль все таки

Там даже не в суммах и сапогах дело- посыл сообщения- какой-то дешёвый китч)) мол, я умею мужиков с баблом привлекать, не то, что некоторые, но я не шлюпка)) завидовали девки с общаге, завидуйте и вы))

#22200 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 00:18

*
Популярное сообщение!

О боги, дамочки, что ж вы такие злые-то. Девушка сказала, что ни с кем из мужчин не спала, а они как могли заботились. У каждого свои уровни "многоденег". Давай те хоть друг друга не гнобить, хватает этого дерь ма от писюноносцев! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

6 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей