Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45874

#22221 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 01:45

если б не постояш, то я б в 0 работала. это уошмар

аналогично



#22222 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 02:38

И у меня выходной, решила перед грядущими выходными хоть отоспаться и отожраться нормально

А то когда работаешь, времени нет есть нормально, а если оно есть, то потом неохота дилдаки сувать если вдруг заплатят

Так и живем 



#22223 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 03:58

Хм, у меня наоборот хорошая неделя, думала они там наконец-то все зп получили, а тут одни жалобы по сессиям...



#22224 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 07:58

Я 10 дней не работала, вышла пока тухло((

#22225 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 08:15

Вчера норм было, сегодня за 2 часа уже выбесили, баню. Пришел еще один, из топ 100 типперов чб, считает себя важным пипец, два раза были в привате и два раза ему что-то не нравилось (уровень доеbок - он увидел в колько от доми(!!!) на зуме что у меня другой сайт(у меня один сайт), и он из-за этого истерил). Я ему тогда еще написала, мол, чувак, я не твоя модель, поищи того кто тебя устроит. И вот сегодня явление - он снова хочет в приват. Я ему напоминаю что он нес в прошлые разы и говорю что не хочу больше таких приватов ни за какие деньги, он вообще не понимает почему я ему, королю, отказываю, важный пися же пришел.  Мне же вообще плевать сколько он потратил, если все эти деньги не для меня, как модель может взволновать что он потратил много денег на кого-то еще.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#22226 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 11:44

Девчули,как дела?только у меня ноль?только в прямом смысле этого слова,просто ноль

#22227 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 11:46

залетные платят по копейкам, только постояшки выручают.



#22228 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 14:30

работа нормально, но хотелось бы лучше

#22229 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 15:28

Вчера норм было, сегодня за 2 часа уже выбесили, баню. Пришел еще один, из топ 100 типперов чб, считает себя важным пипец, два раза были в привате и два раза ему что-то не нравилось (уровень доеbок - он увидел в колько от доми(!!!) на зуме что у меня другой сайт(у меня один сайт), и он из-за этого истерил). Я ему тогда еще написала, мол, чувак, я не твоя модель, поищи того кто тебя устроит. И вот сегодня явление - он снова хочет в приват. Я ему напоминаю что он нес в прошлые разы и говорю что не хочу больше таких приватов ни за какие деньги, он вообще не понимает почему я ему, королю, отказываю, важный пися же пришел.  Мне же вообще плевать сколько он потратил, если все эти деньги не для меня, как модель может взволновать что он потратил много денег на кого-то еще.

 

такие не всегда богатые на самом деле, очень часто в сотрудничестве с другими моделями и типают для привлечения внимания с возвратом денег, иногда тоже подобные типы залетают и оставляют максимум 3к токенов лол) оооооооооочень очень редко когда приходят настоящие топовые типеры и осталяют по 40к потому что долбоебы и по жизни любят сливать бабло на вебкам моделей, но такие мне кажется уже все перекочевали на онлифанс

так что да есть такой тип типеров, которые со своей мамзелью цыганкой-непромытышем сидят годами мутят на ее аккаунте видимый им одним успех, потом этот задрот ходит по другим комнатам, а заплатить нормально так обосрется 



#22230 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:56

А как посмотреть, в топе типпер или как?))
У меня топ типпер это тот, кто хоты бы 3000 токенов оставляет хд

#22231 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 18:54

6 часов тишина. 

Пришел постоянник, пожаловалась ему на жизнь.

 

Он how many tokens do I need to send ?

 

Я 60 000

 

  tipped 145 tokens

 

w00t.gif



#22232 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 18:55

А как посмотреть, в топе типпер или как?))
У меня топ типпер это тот, кто хоты бы 3000 токенов оставляет хд

Не знаю как смотреть но

у меня топ типперы это которые оставляют по 2к, редко появляются

один говорил что копит деньги чтоб потом оставить) 2к токенов копит, негусто. ну да ладно

в основном удачный день если кто-то оставил одним типом 1к crying.gif и как работать

бывает некоторые столько оставляют но за эти деньги выносят мозг или надо отрабатывать...в таком случае я это за нормальный тип не считаю

нормальный тип - это когда быстро, легко и желательно за просто так biggrin.png


Сообщение отредактировал BlueWolf: 13 Октябрь 2022 - 18:56


#22233 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 20:32

Ж о п а

#22234 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 22:35

Ж о п а

*** приехали называется

Все практически с 0

Постоянных вообще как вымело всех



#22235 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 22:56

Даже почти не заходят. А приваты по 2 минуты всего и вылетают, нищие донельзя.



#22236 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 00:00

вот даже боюсь онлайн выходить, даже решила сделать еще один выходной) завтра у меня будет бьюти хуюти, верну волосы в более естественный цвет, а на выходных планирую запастись винишком для успокоения нервов, поработать, а потом схватить в охапку друга и поработать уже в паре. цель отсидеть 16 часов за 2 дня. надеюсь, нервов хватит 


милый котик 


#22237 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 00:03

 

Вчера норм было, сегодня за 2 часа уже выбесили, баню. Пришел еще один, из топ 100 типперов чб, считает себя важным пипец, два раза были в привате и два раза ему что-то не нравилось (уровень доеbок - он увидел в колько от доми(!!!) на зуме что у меня другой сайт(у меня один сайт), и он из-за этого истерил). Я ему тогда еще написала, мол, чувак, я не твоя модель, поищи того кто тебя устроит. И вот сегодня явление - он снова хочет в приват. Я ему напоминаю что он нес в прошлые разы и говорю что не хочу больше таких приватов ни за какие деньги, он вообще не понимает почему я ему, королю, отказываю, важный пися же пришел.  Мне же вообще плевать сколько он потратил, если все эти деньги не для меня, как модель может взволновать что он потратил много денег на кого-то еще.

 

такие не всегда богатые на самом деле, очень часто в сотрудничестве с другими моделями и типают для привлечения внимания с возвратом денег, иногда тоже подобные типы залетают и оставляют максимум 3к токенов лол) оооооооооочень очень редко когда приходят настоящие топовые типеры и осталяют по 40к потому что долбоебы и по жизни любят сливать бабло на вебкам моделей, но такие мне кажется уже все перекочевали на онлифанс

так что да есть такой тип типеров, которые со своей мамзелью цыганкой-непромытышем сидят годами мутят на ее аккаунте видимый им одним успех, потом этот задрот ходит по другим комнатам, а заплатить нормально так обосрется 

 

вот да, мне самой однажды предлагали делать крупные типы, но я поинтересовалась, с какой это радости происходит, и мне сказали, что это типа они будут через меня отмывать деньги. тогда мне стало стремно) ну не верю я в крупные типы за просто красивые глаза, если гораздо выгоднее отправить модели те же деньги через биткоин и не отдавать комиссию сайту 


милый котик 


#22238 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 00:05

ну типа конкретно доебалась до чела и он там что-то про госзакупки начал говорить 


милый котик 


#22239 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 03:57

Отопление дали - теперь можно спокойно дрочитьbiggrin.png  Я вчера такая радостная работала в предвкушении новой групповой психотерапии, а вот после этой терапии сегодня себя чувствую будто я бухала вчера или будто меня палками были - так эмоционально вымоталась, нужно как-то собрать себя по частям на работу сегодняstuart.gif



#22240 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 04:45

А как посмотреть, в топе типпер или как?))
У меня топ типпер это тот, кто хоты бы 3000 токенов оставляет хд

на сайте statbate com можно посмотреть donators, также кликая на заработки моделей покажет список никнеймов кто и сколько потратил на модель)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

6 пользователей, 134 гостей, 1 скрытых пользователей